Антон и Виктория Макарские
 Что нового?! - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Наташа  
Форум » Антон и Виктория » Он и Она » Что нового?! (Новости)
Что нового?!
Ink333Дата: Пятница, 02.Ноя.12, 15:40 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон Макарский с новым детским альбомом


Прикрепления: 0146404.jpg (19.0 Kb)
 
Ink333Дата: Среда, 16.Окт.13, 00:58 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
В интернет-изданиях появились статьи в которых Виктория Макарская осуждает сурогатное материнство и всё бы ничего, если бы не одно "но", Все эти статьи привязаны к рождению двойняшек у Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Кому и зачем понадобилось втягивать в эту провокацию Вику неизвестно. Известно одно - у Виктории никто из журналистов по этому поводу интервью не брал. А текст интервью - это микс из слов Виктории и Антона из газеты "Теленеделя" №20, вышедшей в мае 2013 года. Кто не верит, прошу пройти по ссылкам: http://makarsky.ucoz.ru/publ....1-0-129 - скан из газеты
http://makarsky.ucoz.ru/publ....1-0-128 - копия интернет-статьи со ссылкой на источник.
Что касается двойняшек Аллы Борисовны и Максима, то семья Макарских и администрация сайта желает новорожденным и родителям счастья и здоровья!


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Четверг, 07.Ноя.13, 18:43 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

Через пять минут «Хава Нагилу» пел весь пляж в Тель Авиве
Фото: Рустем Аднабаев

Антон Макарский стал уличным музыкантом на пару с уфимским телеведущим

Антон Макарский пригласил уфимских телевизионщиков к себе домой в Израиль – он недавно обзавелся там собственной квартирой, очень уж его дочке Маше нравится море. Телепроект называется «Большой чемодан. Акустическое путешествие с Трубадуром». Идея – знакомство со страной через звуки – очень понравилась Антону Макарскому и его жене Вике Морозовой.
В качестве звука на этот раз выбрали нетленный хит «Хава Нагила». Но этим знакомство не ограничилось: Руслан рассказал звездной паре, что в программе есть традиция – зарабатывание на ужин с помощью песни. Антон решил вспомнить молодость и предложил вместе исполнить песню на набережной Тель Авива. Сказано-сделано. И уже через 5 минут весь пляж пел вместе с артистами!



Фото: Рустем Аднабаев

Деньги народ бросал в шляпу уфимского телеведущего Руслана Фаршатова, который играл на гитаре. Вика била в бубен, а Маша танцевала.
Кстати, чета Макарских 12 лет ждала ребенка, так что Маша теперь – главный человек в доме. И квартира у них – настоящая большая детская. Так что вполне возможно, что и на гастроли в Уфу 17 ноября Антон и Вика приедут с маленькой артисткой. Они выступят в ДК Молодежи.



Шляпа Руслана Фаршатова очень понравилось маленькой Маше Макарской





Источник - http://www.kp.ru/online/news/1580505/
Прикрепления: 8506808.jpg (125.5 Kb) · 8345806.jpg (90.8 Kb) · 2460474.jpg (98.6 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Четверг, 14.Ноя.13, 17:15 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ВСЕ НАСТОЯЩЕЕ- ДЕТЯМ, фонд Олега Митяева и BFI


Ижевск. 10.11.2013
Прикрепления: 8427868.jpg (107.5 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Воскресенье, 01.Дек.13, 01:28 | Сообщение # 24
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Супруга и дочь подарят Антону Макарскому новую кровать и «ежика с яблоками»

26.11.2013, 11:49



Во вторник, 26 ноября, уроженец Пензенской области актер Антон Макарский отмечает 38-летие.

У четы Макарских сложилась традиция отмечать день рождения главы семьи встречей со зрителями. Однако в этом году от негласного правила пришлось отступить.

«Впервые мы не выступаем с нашим «Живым концертом» на сцене в день рождения Антоши, потому что Антон сейчас снимается в главной роли нового кинопроекта «Судья». Мы собирались полететь к папе в Одессу на съемки, но у Машеньки уже четыре дня режутся зубки. Поэтому впервые будем отмечать праздник всей огромной семьей за столом с папой в «Скайпе», - рассказала в эксклюзивном интервью ИА «Пенза-Пресс» супруга Антона Макарского Виктория.

По словам известной артистки, подарок для мужа уже готов – это «новая кровать с очень удобным матрасом, чтобы он лучше высыпался после съемок». Отдельный подарок приготовила и годовалая Машенька – аппликацию, на которой изображен ежик с яблоками.

«Папочке мы уже все утром пожелали. Но еще раз хочу от себя лично сказать: Счастье мое! Я живу для тебя, живу тобой и желаю тебе реализации всех твоих талантов. Я всегда буду делать все возможное, чтобы ты был счастливым. Люблю тебя!!!!!!!» - обратилась к супругу Виктория Макарская.

Также актриса призналась, что очень соскучилась по Пензе.

«Считаем дни до нашего «Живого концерта» 1 декабря!:))) Приходите, будет очень весело!:)))))» - сказала Виктория Макарская.


Источник фотографии: личный архив семьи Макарских

Источник материала - http://www.penza-press.ru/lenta-novostey/53474
Прикрепления: 6768555.jpg (83.1 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Вторник, 03.Дек.13, 15:37 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Супруги Макарские: «Мы еле спасли крокодильчика от дочки»



В Пензе Антон и Виктория признались, что Машенька растет бесстрашным ребенком — фото



«Пензенская правда» уже рассказывала, что накануне в пензенском областном драматическом театре с аншлагом прошел «Живой концерт» Антона и Виктории Макарских. После того, как все песни были спеты, а мэр Пензы Роман Чернов вручил артистам подарки, посвященные 350-летию Пензы, Вика и Антон ответили на вопросы местных СМИ.

Новые роли и проекты

— Антон, со сцены вы произнесли, что мечтаете о мальчике…
А: — Это правда, мальчик — это наша мечта. Машеньку мы ждали 13 лет. Если Бог пораньше услышит наши молитвы, мы будем счастливы. Жаль, что в этот раз мы не смогли взять дочь с собой. Все-таки она еще маленькая, ей всего 1 год и 2 месяца. Надеюсь, что в следующий свой приезд в Пензу, она уже будет с нами!
В: — Хочу много детей. У меня всегда было такое желание. Я не карьеристка и на сцену выхожу только потому, что просят люди. Если бы поклонники не писали мне писем, я бы этого не делала. Я не концертный, а домашний человек. Мне хорошо дома, с мужем.

— Но, вам, наверняка поступают различные предложения?
В: — Да, недавно поступило очень интересное предложение из-за рубежа. Но я не могу без Антона, а для того, чтобы принять участие в проекте, мне нужно периодически летать в Лос-Анджелес. Я на это пойти не могу, поэтому надеюсь, что мне разрешат работать дистанционно. Моя карьера развивается стихийно. Я продолжаю записывать песни. Например, на концерте в Пензе прозвучало два произведения на древнееврейском языке.  И я поняла, что они будут звучать шикарно и на русском.
А: — Муж тоже человек (смеется), поэтому я вам обещаю, что в следующем году это уже будет не стихийное развитие, а настоящая стихия. Творческое цунами, обязательно, накроет мою жену!

— Как долго вы еще планируете пробыть в Израиле?

В: — Скоро мы переберемся к папе в Одессу. В течение полугода здесь будут проходить съемки нового проекта, где у Антоши главная роль. А 5 декабря выходит новогодний фильм с его участием – «Семь главных желаний».
А: — Наконец-то у меня главная отрицательная роль! Не хочется, чтобы тебя все воспринимали как романтического героя. Поэтому я буквально упросил продюсеров дать мне сыграть плохого персонажа.  А что касается переездов…. Недавно у меня спросили «Антон, а где вы живете». Я, как говорится, «слетел с файфая» и надолго замолчал. Тогда вопрос переформулировали «Где вы больше всего проводите времени». Я ответил, что в самолете. Поэтому в следующем году я очень хочу быть со своей семьей, как можно ближе и чаще.

«Хочу сыграть с дедом на одной сцене»
—Маша, мамина или папина дочка?
В: — Она без меня очень скучает. Когда я приезжаю с гастролей, она просыпается каждые 20 минут, проверяет, на месте ли я.
А: — Маша из мамы вьет веревки, она у нее, как подручное средство. С рук у Вики просто не слезает. А когда я дома, мы постоянно получаем порцию адреналина: прыгаем, бегаем, купаемся. Наша Маша ничего не боится! Недавно в детский садик принесли крокодильчика, все дети испугались, а дочка готова была его за хвост оттаскать. Если спасли животное (смеется).

— Антон, говорят, что вы планируете какой-то совместный проект с худруком нашего театра Сергеем Казаковым?
— Да, мы уже серьезно обсуждали этот вопрос. Это будет наш совместный с дедушкой проект. Что это будет, пока непонятно. Нужно дождаться, когда Михаил Яковлевич закончит свое лечение в Израиле и вернется в Россию.


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Воскресенье, 05.Янв.14, 14:24 | Сообщение # 26
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Читатели «Комсомолки» назвали Пугачеву и Галкина главной парой года.
За артистов проголосовали более 23 процентов читателей

Серебро неожиданно досталось отнюдь не постоянным героям светской хроники - актеру Антону Макарскому и певице Виктории Морозовой. За них проголосовали 13.77% читателей «КП». Тут тоже есть закономерность- осенью состоялась премьера фильма «Вангелия», где Макарский сыграл одну из главных ролей - мужа Ванги Димитра Гущерова.



Источник: http://www.kp.ru/daily/26177/3067762/


Любите и будьте любимыми!
 
NadezhdaДата: Пятница, 14.Фев.14, 17:14 | Сообщение # 27
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Концерт Макарских пытаются сорвать 

 14/02/2014 - 12:18



2 марта Антон и Виктория Макарские выступят в Кирове. Их привезет одна из кировских концертных компаний. А ее конкуренты пытаются испортить мероприятие. По словам Виктории Макарской, певцам звонили и угрожали сорвать концерт. Кроме того, распространятся ложная информация об отмене выступления. Макарская заверила, что кировчане смогут увидеть звездную пару:

- Мы попросили дополнительную охрану поставить, чтобы люди не перерезали нам провода из-за зависти. Потому что это, грубо говоря, разборки между двумя прокатными компаниями. И я уверяю вас, что, что бы ни было, мы в любом случае приедем. И всех кировчан, конечно, очень ждем, приглашаем. Приходите и не верьте слухам.

Певцы не сталкивались с подобным в своей карьере. И даже подумывают обратиться в полицию. Концерт пройдет 2 марта в ДК железнодорожников. Артисты выступят с «Живым концертом». Звезды будут петь без фонограммы.


Источник: http://mariafm.ru/news/koncert-makarskih-pytayutsya-sorvat-16757
 
Ink333Дата: Понедельник, 03.Мар.14, 15:52 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон Макарский:
«Мне очень понравились кировские девушки»




Антон и Виктория поделились впечатлением о Кирове и рассказали об угрозе срыва концерта

Антон и Виктория последний раз были в Кирове три года назад. За этот период в семья Макарских произошло пополнение: на свет появилась прекрасная Маша, которой 9 марта исполнится полтора года. 2 марта Макарские выступили на сцене ДК «Железнодородников», зарядив горожан своей бешеной энергетикой.

Редко на современной эстраде можно встретить такую светлую и искреннюю пару, которая доносит до зрителя ценности, привитые обществу с рождения. Во время концерта они рассказывали истории из своей жизни, подшучивали друг над другом, охотно общаясь со зрителями. Концерт пары хотели сорвать, но Макарские приехали в наш город несмотря ни на что.

Вы уже не первый раз приезжаете к нам в Киров, какое впечатление сложилось?

Антон: Киров напомнил мне мой родной город Пензу. Я вообще очень люблю такие города до миллиона. Наверное, потому что сам до 17 лет жил в таком городе. Население Пензы около 600 тысяч человек, так что Киров близок мне по духу. Вообще, я не воспринимаю мир глазами, можете показывать мне красоты, но я их не замечу. Я какими-то другими чувствами все понимаю: запах, ощущение воздуха, мне все это очень понравилось. Спалось сегодня! Спал бы и спал. Редкий случай, когда нас с утра не будят. К сожалению, посмотреть мы ничего не успели.



А как вы оцениваете сервис в Кирове, кировский говор, дороги?

Виктория: Меня, например, впечатлило, какой шикарный ресторан есть в Кирове, просто прекрасная кухня. И гостиница также поразила сервисом, особенно то, как она отреставрирована. Было ощущение того, что мы находимся где-то в Европе.

Антон: Я скажу от себя и от лица ребят, наших музыкантов: в Кирове очень красивые девушки. Очень светлые, по своей сути, по энергетике.

Вас не обижают пустые места в зрительном зале?

Антон: Я так понимаю, что неполный зал - это из-за некоторого нюанса, который был между конкурирующими компаниями. Вообще Киров, после долгого аншлага и туров, которые мы провели, первый город, где есть пустые места. К нам сегодня подходили люди и говорили: «А мы не знали, что вы приедете». Есть нюанс: некоторые люди не хотели, чтоб этот концерт состоялся.

Виктория: Могу рассказать, как все это было, поскольку Антон узнал об этом только сегодня. Мы месяц плотно общались с молодой начинающей компанией, думали, что нам делать, потому как не было ни дня, чтобы нам не мешал человек, который возомнил себя в Кирове монополистом. Он сказал, что все артисты будут ездить только с ним, и больше ни с кем. Я ему объяснила, что монополия у нас запрещена, а мы с радостью поддержим молодую компанию. Вел он себя по-хамски. Был прямой шантаж, были реальные угрозы, забирали билетную книжку, а людей оповещали о том, что концерт не состоится, поэтому они возвращали билеты. Тем не менее, концерт состоялся, и мы надеемся и в дальнейшем сотрудничать с молодой фирмой.



Виктория, на концерте мы заметили, что в Вас очень много самоиронии, откуда она?

Виктория: О Боже, я думала, вы заметили мой синяк под глазом (смеется). Я как-то вообще с большой иронией к себе отношусь, что даже не знаю, как это объяснить.

Антон: А я объясню – мое воспитание. Столько самоиронии может быть только у того человека, который не очень серьезно, в правильном смысле слова, к себе относится, понимает свои достоинства, которые несомненно есть, и недостатки, от которых никуда не деться. Это свойство любого нормального, здравомыслящего человека, потому что когда человек к себе относиться на полном серьезе, во всех аспекта, и несет себя высоко по жизни, это признак нездорового состояния. Всегда поднимая планку для всех качеств: и духовных, и душевных, и физических, - ты понимаешь, что эта планка – то, чем я мог бы быть, а то, что я есть сейчас – большая разница.



Виктория, а вы больше Морозова или Макарская?

Антон: Ответь, ответь.

Виктория: Я Макарская уже давно, фамилию Морозова я взяла лишь за три года до официального брака, потому как отец у меня Николай Носков, а мама Галина Морозова.

Антон: Это не тот Николай Носков, не подумайте.

Виктория: Взять для эстрады фамилию Морозова посоветовала мне мама, так как один Носков на эстраде уже был. Тем более, родители развелись. Потом я вышла замуж и стала Макарской и уже 11 лет ношу эту фамилию.

Антон: Это только я ее могу называть Морозовой.



Во время исполнения цыганской песни Макарский произнес: «Жги Морозова!», и Виктория пустилась в пляс, после пошутив, что совсем не умеет танцевать и репетировала номер на кухне.

Виктория: Когда я объявила о том, что официально становлюсь Макарской, мы провели голосование, и большинство поклонников посчитали, что мне лучше оставить фамилию Морозова. Мои почитатели были воинственно настроены против Антона. Но я, в первую очередь, его жена, потому какие-то сомнения были излишни.

Антон: Вообще, часто так случается в жизни, что происходит нечто глобальное, но это никак на нас не отражается. А может быть какая-то капелька, которая повернет всю жизнь. Этой капелькой был сын наших друзей, 5-летний мальчик, который однажды наивно спросил у мамы: «А Вика и Антон, они муж и жена?» Она ответила, что да, это так. Тогда последовал вопрос: «А почему он Макарский, а она Морозова.» И все стало понятно. С тех пор Вика и на сцене стала Макарской.

Тяжело вместе работать, наверняка, возникают моменты, когда хочется убить друг друга?

Антон: Да, убить хочется. А по поводу того, тяжело ли - тяжелее расставаться. Так что, в очередную киноэкспедицию мы едем вместе с Викой и Машей. Конечно, вместе работать не просто, у нас разные качества, наверно это даже хорошо. Вика со своей стороны пытается максимализировать процесс, а я со своей перфекционировать. Так что мы дополняем друг друга. Это хорошо, что Бог свел нас.



Виктория, а у вас есть в планах сняться вместе с мужем в кино?

Виктория: Нет. Мне постоянно предлагают сняться в кино, в 15 лет меня отправили на «Беларусьфильм», но я категорически не люблю съемочный процесс. Антон знает. Все мечтают сниматься в кино, а я нет. Когда я приходила заключать контракт, мне не раз предлагали съемки, но я всегда говорю категорическое «нет». Я не актриса, я музыкант.

Антон: Сейчас кино – это жесткий технологический процесс, это фабрика и конвейер, и там нужны люди, которые работают четко, быстро и максимально качественно. Если когда-нибудь хороший режиссер скажет, что будет снимать фильм вне рамок этого конвейера, если он сможет работать с моей женой, при этом не будет такой скорости, как это бывает на съемочной площадке, тогда я не исключаю того, что Вика снимется.

Виктория: Да я не хочу.

Антон: Это другой вопрос.

Виктория: Я могу вам также сказать, что замуж я вообще не хотела выходить. Если бы я не встретила Антона, так бы и было. У меня такое было отношение к семье, что в современном мире мужчины не приспособлены к семейной жизни. Меня мама поднимала одна, я все время работала.

Антон: Суть такова, если человек в чем-то абсолютно уверен, то это не значит, что так оно и есть. Сколько раз я менял координаты, точку зрения, Вика еще больше. Она убеждала меня в таких вещах, о которых я не хочу говорить, потом все оказалось иначе. Не надо быть уверенным в себе на сто процентов.

На сцене вы обладаете бешеной энергетикой, не по-отдельности, а именно парой. Откуда вы черпаете эту энергетику?

Антон: Мы пробовали порознь. Но мы просто искрим, когда вместе, правильно искрим. Мы давали концерты по-отдельности, но таком тандеме все гораздо лучше. Однажды мы стали одним существом, про которое пишут: «Сотворил бог человека - мужчину и женщину как одно целое». Я продолжу мысль, вот вдумайтесь в смысл слова «целоваться» -  стремиться к цельности, становиться единым целым. Когда мы к этому пришли, все в нашей жизни стало развиваться, и на сцене тем более.



А как изменилась ваша жизнь с рождением дочки?

Антон: Бывает так, что ты имеешь представление о чем-либо, вернее, ты думаешь, что хорошо это знаешь, а потом наступает какой-то момент, и получается, что ты вообще не имел об этом представления, потому как, думать - это одно, а ощущать сердцем и душой - другое. У нас появилось убеждение в том, что смерти не существует. Когда Маша родилась, я наблюдал за ней и думал: «Ведь в ее сознании все поменялось, и есть надо не через пуповину, и не плавать, а ходить, и вдыхать воздух, и много чего совершать». Появились мысли: а что есть за этой чертой, что мы возьмем туда, и чему нам придется учиться? Когда ты на практике это ощущаешь, то впечатление о мире меняется.

Виктория: А мне сразу стало всех жалко, ведь я начала относиться ко всем через призму Маши. К девушкам, женщинам, они ведь тоже чьи-то дети. Даже когда я стану прабабушкой, я все равно буду Маше помогать. Я держала ее в руках и говорила: «Маша, я тебе всегда буду рядом». Когда становишься родителями, весь мир меняется.

А вы бы хотели, чтоб дочка пошла по вашим стопам?

Оба: Ни в коем случае!

Антон: Я буду со своей стороны все делать, чтобы Маша не выбрала актерскую профессию, вернее ту профессию, которая влечет за собой появление на сцене. Здесь существует очень тонкая грань, которую ты переходишь постоянно и вредишь и себе, и близким. Очень мало времени, чтобы поработать над собой. Вместо этого ты работаешь над образом. Певческая профессия – иное. Не знаю, уже сейчас видно, что Маша очень музыкальна. Тем не менее, решать ведь будет она сама. Мы будем ее поддерживать, лишь бы нам ума хватило, донести до нее какие-то вещи. Если уж она выберет актерскую или певческую карьеру, лишь бы она не потеряла себя, это самое главное.



Вы очень часто цитируете Библию, откуда это?

Антон: Я без этого себя не мыслю, это единственный путь, который я для себя вижу.

Виктория: И источник, который дает энергию.

Антон: Понимаете, вокруг нет хорошего и плохого, все послано богом. Есть полезное. Вот полезно нам пережить ситуацию, что две компании столкнулись. И вроде думаешь, вот как я их ненавижу, но разве это цель жизни? Полезно это пройти.

Юлия Плетенёва


Источник - https://gorodkirov.ru/news....03-1247
Прикрепления: 0781634.jpg (19.2 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Понедельник, 10.Мар.14, 16:40 | Сообщение # 29
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Виктория Макарская: “Когда впервые увидела Антона, он сразил меня своей красотой”

Пятница, 07.03.2014, 10:28. Рубрика: Клуб "Музыкальная лестница"



Проникновенное исполнение песни Belle из знаменитого мюзикла “Нотр-Дам де Пари” принесло актёру Антону Макарскому известность мирового уровня. Хотя после этого он блистательно сыграл почти в сорока фильмах! В их числе и “Сердце Марии” (сериал, за событиями которого зрители следили всю прошедшую осень и ползимы), “Возвращение мушкетёров”, “Бедная Настя”, “Дыши со мной”, “Вангелия”… Прославился Антон и благодаря выступлениям семейного дуэта в паре с женой Викторией.

Такого мощного заряда позитива, как на их сольных концертах, пожалуй, нигде больше не ощутишь! Столичный концертный зал “Минск” еле-еле вместил всех желающих послушать красивые голоса Макарских, а также лично пообщаться с ними и услышать истории из их жизни. Между прочим, Виктория – наша землячка, родилась в Витебске. А у россиянина Антона в Беларуси тоже есть родственники – живут в селе Светиловичи в Гомельской области. Неудивительно, что концерт получился искренним и душевным, как встреча родных людей, давно не видевших друг друга.

Макарские признались, что прохожие не узнают на улице одетого в джинсы и куртку Антона, потому что на экране он обычно элегантен и кажется выше ростом.



Или вот смешной был случай. Антон снимался тогда в фильме “Парижане” с французским актёром Пьером Ришаром и исполнил для него на французском Belle. За что Ришар похвалил, однако тут же уточнил, на каком языке песня…

Поклонники творчества в курсе, что путь к счастью для этой семейной пары выдался непростым.
Антон – актёр в третьем поколении. Его мама – музыкальный педагог, актриса театра кукол, отчим – актёр. Мальчик вырос в Пензе за кулисами театра, где выступали его бабушка с дедушкой, и сам, будучи маленьким, выходил на сцену. По словам сестры, брат обладал “потрясающей энергетикой, которая притягивала к нему людей. Он был лидером везде: в школе, театральной студии, во дворе, среди приятелей…”. Становиться артистом не хотел: уж слишком хорошо знал, как трудна и неблагодарна бывает творческая профессия. Занимался спортом и мечтал о карьере спортсмена или тренера. Но, как оказалось, быть актёром – “это судьба, с ней не спорят”. И после окончания школы Антон покорил своим талантом приёмные комиссии сразу трёх театральных вузов Москвы.



А вот то, что Виктория стала певицей, по её же собственному мнению, просто чудо! Потому что она родилась в семье военных и детские годы прошли в закрытых воинских частях. Правда, уже в роддоме медсёстры назвали её певуньей: малютка очень мелодично плакала. Когда девочке исполнилось пять лет, мама поняла, что дочка одарённая, и стала водить в музыкальную школу. Мужественно перевозили из гарнизона в гарнизон домашнее пианино, чтобы дочурка могла заниматься.Виктория рассказывает о начале своей певческой карьеры:

– На сцене концертного зала в Минске я стояла двадцать один год назад. Мне было шестнадцать лет. С Государственным оркестром под управлением Михаила Яковлевича Финберга я принесла родному Витебскому музыкальному училищу много различных наград на областных, республиканских и всесоюзных конкурсах… Сейчас часто гастролирую, езжу по всему миру… Но не было ни одного дня, чтобы я не молилась о Беларуси, не вспоминала о родных местах…

Виктория Морозова (это её девичья фамилия) поехала в Москву учиться. Окончила ГИТИС как режиссёр эстрады, стала певицей. Даже участвовала в музыкальном цирковом проекте Владимира Преснякова-старшего “Его Величество Сказка” и к моменту встречи с Антоном была знаменитой и состоявшейся артисткой. Познакомил молодых людей мюзикл “Метро”. Антон, тогда ещё никому не известный артист, выдержал труднейший кастинг и там же… встретил любовь на всю жизнь. Солистка была настолько хороша, что парень влюбился без оглядки.

Говоря о знакомстве, Виктория загадочно улыбается:

– Когда впервые увидела Антона, он сразил меня своей красотой: каштановые вьющиеся волосы, фигура как с картинки (занимался силовым троеборьем), накаченные мышцы. Предложение выйти за него замуж Антон мне сделал на второй день знакомства. Мне тогда было двадцать пять лет. Мама не сразу, но одобрила мой выбор…



Их нельзя назвать идеальной сладкой парочкой без всяческих проблем, потому что Антон и Виктория такие же люди, как и все. Случается ссорятся, в чём-то не соглашаются, спорят. Но безграничная любовь друг к другу помогает им переживать любые трудности. Был период, когда Виктория не могла петь: ей сделали операцию на связках. Однако она не опустила руки, а стала продюсером мужа. Когда голос вернулся, начали вместе гастролировать с концертами.

Полтора года назад у Макарских родилась дочка Машенька.

– Никогда не думала, что бывает ТАКАЯ всепоглощающая любовь! – признаётся Виктория. – Я постоянно звонила маме и спрашивала: “Мамочка, а ты меня любишь столь же сильно, как я Машу?”

Папа Антон с самого рождения Машеньки заботится о ней, приучает к спорту, закаливает.

– Когда мы на гастролях, дочка остаётся с моей мамой, – рассказывает Антон. – У внучки и бабушки каникулы: Маша отдыхает от разучивания алфавита с мамой и подтягиваний, которым учу её я. Когда приезжаем, обнаруживается, что у Машеньки в два раза выросли щёчки и видны из-за спины. Как у бабушек это получается, понятия не имею!

Кстати, у Антона солидный опыт по воспитанию детишек: своих младших сестёр он буквально вынянчил…Трогательную “Песню о Маше” зрители слушали затаив дыхание. Как, впрочем, и остальные композиции. Макарские пообещали вновь вернуться в Минск с новым концертом.


С кумирами встречалась Ольга НОВОЖИЛОВА.

Источник - http://www.zorika.by/?p=17665#more-17665


Любите и будьте любимыми!
 
NadezhdaДата: Среда, 07.Май.14, 12:40 | Сообщение # 30
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дочь Макарских побывала на первом свидании


07.05.2014


Антон и Виктория Макарские с дочерью Машей (Фото: из личного архива Виктории Макарской)


Виктория Макарская с дочерью Машей сейчас отдыхают в Подмосковье. Они перебрались на время из Израиля в Россию, чтобы у Антона, который снимается в двух картинах сразу, была возможность проводить редкие выходные с семьей.

- Как только у Антоши выпадает окошко в графике, он сразу мчится к нам, и мы идем в бассейн, где Маша учится плавать под папиным руководством, — рассказывает Виктория. — На территории нашего загородного клуба много животных: кролики, бурундуки, еноты, лошади. Почему-то именно лошади на дочку произвели особенное впечатление, Маша обожает их кормить.
Еще в отеле много детей, и, представьте, в нашу Машу влюбился мальчик лет четырех! Однажды во время завтрака в ресторане дочь куда-то пропала. Слышу, кто-то копошится под столом. Заглядываю, а они там устроились с кавалером. «Выбирай, — говорит он моей дочке, — либо ты со мной уходишь, либо со своей мамой остаешься!» А Машенька довольная такая, улыбается...
Кстати, скоро у Антона начнутся съемки под Минском, и мы с дочерью тоже туда поедем. Присоединимся к киноэкспедиции и лето проведем вместе».


Информация взята из – http://7days.ru/article....15QWl9I
Прикрепления: 7440217.jpg (50.1 Kb)
 
Ink333Дата: Суббота, 10.Май.14, 01:21 | Сообщение # 31
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Кинокомпания «Студия Анкор» начала съемки 10-ти серийного фильма "Не пара"
по заказу телеканала "Россия 1"




Режиссер - Стас Шмелёв. В главных ролях - Светлана Антонова, Антон Макарский.
Прикрепления: 6873280.jpg (119.4 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Среда, 02.Июл.14, 13:27 | Сообщение # 32
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Макарский велел жене и дочке
сопровождать его на съемках


02.07.2014



До конца лета Антон Макарский будет сниматься в Белоруссии, под Минском, и график у него настолько плотный, что не позволяет даже на пару дней вырваться в Израиль, где до недавних пор практически постоянно находились его жена Виктория и дочь Маша. «Но папа без нас никак не может, — поделилась с «7Д» Вика. — Недавно снимался в Подмосковье. А чтобы не скучал без нас с Машей, мы с дочкой на целый месяц поселились в доме отдыха, расположенном неподалеку. Но Антона уже и такой вариант не устраивает, ведь он все равно виделся с нами только время от времени.



Поэтому теперь, отправившись на съемки в Минск, он повелел, чтобы мы с дочерью не просто переехали туда вслед за ним, но и поселились все вместе. С тем чтобы и потом следовать за Антоном по всем будущим съемкам, а их намечается немало и в разных городах, так что нам предстоит много переездов. Актерские семьи очень похожи в этом смысле на семьи офицеров, чемоданы должны быть всегда наготове». Перед при­ездом в Минск Антон дал жене важное задание: ­отучить дочку от памперсов и пустышки. «В Израиле дети часто аж до пяти лет ходят в памперсах и с соской, но наша Маша в свои полтора годика уже настоящая барышня, ей от всего этого пора отвыкать. Она уже довольно бегло говорит, даже правильно строит сложные фразы. Только одно-единственное слово ей никак не дается: «Антон». Вместо него она упорно говорит «папа». Может быть, он сам сумеет научить дочь произносить его имя, ведь Антона Маша слушается беспрекословно!»

Информация взята из – http://7days.ru/article....Ikn5mcI
Прикрепления: 5818939.jpg (141.7 Kb) · 9572061.jpg (100.8 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
Виктория МакарскаяДата: Суббота, 19.Июл.14, 20:51 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Дорогие друзья!
У нас появилась страница в соц.сетях!
Добро пожаловать!!!
http://instagram.com/makarskie


.
Прикрепления: 3412876.jpg (72.0 Kb) · 5785372.jpg (78.8 Kb)
 
NadezhdaДата: Пятница, 25.Июл.14, 17:38 | Сообщение # 34
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктория Макарская: «Просите у Бога любви, а не денег!»

     "Вечерний Саранск". 2014-07-25 09:28:00

На эту артистическую пару всегда приятно и радостно смотреть. Антон и Виктория Макарские просто излучают оптимизм. И общаясь с ними, понимаешь, как это важно - воспитывать в себе правильные жизненные установки, а не следовать сиюминутным порывам и модным веяниям. Супруги много лет ждали своего первенца. И когда на свет появилась их дочь Маша, они сделали все, чтобы получать радость и от общения со своим долгожданным ребенком, и от любимой профессии.

- Вика, скоро вашей дочке Маше исполнится два года. Но, наверное, вы и сейчас помните об эмоциях, которые пережили, узнав о долгожданной беременности?
- Я с детства мечтала о детях, но оказалось, что при абсолютном физическом здоровье не могу забеременеть! Мы с мужем замучили всех врачей, прошли все мыслимые и немыслимые обследования... Пробовали даже ЭКО, где я чуть не умерла - в прямом смысле - от гормональной гиперстимуляции. А каких только врачебных версий по поводу моего бесплодия мы с Антоном не наслушались! В институте генетики в Москве нам сообщили, что у нас на 50 процентов совпадают генотип и фенотип - и выходит, что мы с ним чуть ли не брат и сестра! В Израиле нам категорически отказались делать повторно ЭКО. Там сделали полное обследование - и лучший доктор сказал, что мы с мужем абсолютно здоровы и должны рожать только сами. Мне очень понравилась версия израильских ученых о том, что есть женщины, которые могут забеременеть только днем, оказывается, даже это в некоторых случаях нужно учитывать! Однажды мы решили поехать к старцу Владимиру Головину в город Болгар в Татарстане, чтобы узнать волю Божью в отношении нас. И он сказал нам, что ребенок у нас обязательно будет, что к врачам больше ходить не надо. Потом мне позвонила матушка Евсевия, игуменья Симферопольского Свято-Троицкого монастыря, и сказала, что их старец передал нам, что скоро у нас с Антоном родится ребенок и что мы очень ответственно к этому известию должны отнестись: нужно исповедоваться, почаще причащаться, пить и есть то, что нам из монастыря будут присылать. И мы как-то сразу поняли, что Бог наконец-то нам дает возможность стать родителями. Антон первый почувствовал и сказал мне, что я забеременела, - и он не ошибся! Я сразу же прекратила выступать с концертами и появляться на публике и улетела в Израиль. Антон работал в России, а ко мне приезжал каждый раз, когда у него выдавались выходные. В Израиле я и родила нашу дочку.

- Вика, а народные приметы сработали накануне беременности? Многим, например, перед таким важным событием снится рыба…
- Антон ругаться будет, наверное, когда прочтет это интервью, потому что категорически против всяких примет. Но вот ему действительно снилось, что он поймал большую рыбу!

Надежда
- Вы не скрываете, что много лет ждали. Но ждать можно по-разному: кто-то - с отчаянием, а кто-то - с надеждой… Как у вас это было?
- Отчаяния точно не было. Не поверите, но мне было постоянно… стыдно! Мне казалось: все вокруг думают, что мы как-то предохраняемся или даже что я делала аборты. Это же большая редкость - не беременеть вообще! Я очень переживала, когда ко мне приставали: «Ну, что же ты не рожаешь, чего ждешь?» Не знала, как отвечать на этот вопрос: то ли промолчать, то ли нахамить… Предпочитаю думать, что люди, задающие такие вопросы, неделикатны - не могу представить, что можно нарочно так давить на больное…-

Вы с супругом глубоко верующие люди, побывали во многих российских и зарубежных храмах и монастырях...

- Нас очень поддерживал наш духовник отец Алексий. Он постоянно нам говорил, что ребенка дает Бог, и не нам решать, когда это произойдет. К счастью, нам удалось побывать в уникальных для каждого верующего человека местах: у мощей Иоанна Кармянского в селе Карма Гомельской области, в Свирском монастыре в Карелии - у мощей Александра Свирского, в Сан-Франциско - у мощей Иоанна Шанхайского… В Болгаре, Звенигороде, Сергиевом Посаде, Иерусалиме… Со многими батюшками подружились и продолжаем общаться. Вот уже несколько лет, независимо от времени года, окунаемся в святых источниках. Наши любимые места в Подмосковье - Гремячий Ключ под Сергиевым Посадом и источник иконы Казанской Божьей Матери в районе Хотьково и Радонежа. Многие священники советуют бездетным парам молиться каждое воскресенье в 20.30 по московскому времени: читать акафист иконе Богородицы «Нечаянная радость». Во всем мире все православные люди в это время молят Бога о даровании детей.

Летний отпуск
- Теперь, когда в вашей семье три человека, как планируете свой летний отдых? У актеров ведь это время - горячая пора.
- Наш настоящий отпуск начался в конце июня. 26 июня я получила в Москве премию «Мама года-2014», и мы сразу же улетели на все оставшееся лето в Белоруссию. Ведь это не только моя Родина, но и самое любимое нашей семьей место на земле! До рождения Машеньки мы тоже проводили отпуск в Белоруссии, но по-другому. Каждое лето с нашими музыкантами мы ходили в походы, рыбачили, веселились. Жили на потрясающе красивых островах среди двухсот кристально чистых Браславских озер. Но Маша еще маленькая, ей еще нет двух лет, поэтому в поход с ней отправляться рановато. Вместо этого мы поживем в настоящей деревне под Минском. Там мы покажем ей всех домашних животных. Обязательно сходим в лес за грибами и ягодами. А Антон в Белоруссии уже с начала июня. У него здесь киноэкспедиция. Три месяца здесь будут идти съемки сериала «Красотка», а наш папа будет играть роль «первого парня на деревне»!

- А кто играет «красотку»?
- Ее играет корова, и это - ее настоящее имя! (Смеется.) Главное, что все это время мы проводим вместе, всей семьей. Как-то один знакомый посоветовал нам с Антоном не забывать о том, что есть простые, всем доступные, но самые запоминающиеся события из жизни: совместный семейный поход на рыбалку, за грибами и ягодами, ночевка на сеновале или в палатке, ночной костер с песнями, каша, приготовленная в котелке... Даже самый скромный семейный завтрак можно превратить в незабываемый праздник.

- А в Израиль планируете совместную поездку?
- Мы проводим в Израиле все свободное от съемок и концертов время. Машенька тоже частый гость в этой стране, она родилась в самом Иерусалиме. Но и про родное Подмосковье наша семья не забывает. Мы часто снимаем там дом или номер в гостинице. Жить за городом с маленьким ребенком гораздо лучше, чем в Москве. А наша квартира находится в самом центре столицы.

Свой дом
-Известно, что вы с мужем строили свой собственный загородный дом в подмосковном Сергиевом Посаде. Когда планируете отметить новоселье?
- Строительство дома закончилось еще весной, и оно далось нам большой ценой. Нам пришлось судиться с недобросовестной строительной компанией. Все процессы мы выиграли, и суд присудил вернуть нам 36 с половиной миллионов рублей - со всеми неустойками, штрафами и компенсациями морального ущерба. Но реально эти деньги, как вы понимаете, вернуть невозможно. Исполнительная система для «мирных жителей» пока находится в плачевном состоянии. С другой стороны, все испытания, которые нам даются свыше, надо проходить достойно. Антон, например, очень жалеет этих горе-строителей. Как они будут с этим грузом жить дальше? Они же обворовали людей, из-за их деяний наш дом по решению суда идет под снос. Я, как женщина и как хозяйка, очень тяжело это пережила, даже лежала в больнице. Но, несмотря ни на что, я этих бедолаг тоже простила.

- Выходит, вы остались без загородного дома?
- Когда делаешь правильные выводы из посылаемых бед, все в результате оборачивается добром. Хорошие люди из другой строительной компании Сергиева Посада, узнав о нашей беде с домом, предложили нам поселиться в замечательном, качественно построенном жилом комплексе на очень выгодных условиях. В самом Сергиевом Посаде уже почти построена замечательная, уникальная по планировке пятиэтажная квартира, которая, надеюсь, и заменит нам дом. А самое главное, что напротив этого дома - действующий храм! Об этом мы с мужем только мечтали! И это наше новое жилище стало для Антона своеобразным подарком на день рождения.

«Любви и радости!»
- Вика, наверняка вам часто говорят комплименты по поводу вашей прекрасной физической формы. Может быть, у вас есть свои секреты женской красоты?
- Недавно я стала лицом израильского бренда косметики для здоровья кожи, которая известна тем, что не является декоративной. И я очень горжусь этим: значит, во мне увидели естественную женскую красоту, не приукрашенную внешними красками. Гонорар, который я получаю за сотрудничество с этой фирмой, я перечисляю благотворительной организации, которая занимается лечением российских детей в Израиле. У нас с мужем нет задачи накопить своим трудом баснословную сумму денег. Наша задача - подарить любовь своему ребенку, своим зрителям и просто добрым людям. Пока нам это удается.


Источник - http://vsar.ru/9928_Vi...._%C2%BB
 
Ink333Дата: Четверг, 07.Авг.14, 15:14 | Сообщение # 35
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Чета Макарских: Дом на окраине Минска выбрали потому, что здесь для Антона есть бункер!

Екатерина РОМАНОВА


На съемки в Минск Антон Макарский взял всю семью. Фото: Виктор ГИЛИЦКИЙ

Известная пара до октября поселилась в Беларуси, подружилась с соседями и принимает гостей [фото]

Уютный домик, который сняли Антон и Вика Макарские, спрятался за высоким забором и садом, в котором с удовольствием гуляет доченька Маша. Правда, сейчас Машенька спит, а Виктория и ее мама Галина Николаевна прихорашиваются к нашему приходу.

- Ой, как хорошо, что у вас нашлась тушь, а то в доме практически нет декоративной косметики, - довольная Вика подбегает к зеркалу. - Я очень редко крашусь.

- У вас разве губы не накрашены? - удивляюсь.

- Не накрашены! - смеется Вика. - Это мой природный цвет, прабабушка научила - если губы не красить, то они всю жизнь будут яркими.

Галина Николаевна суетится: вот вам кофе, сырники, а может быть, печенья? Спокойнее других выглядит Антон Макарский. Он сидит на кухне и наблюдает за нашей реакцией - узнаем ли мы его за густой щетиной?


Вся семья в сборе – любимая теща Макарского Галина Николаевна, племянник Виктории Левушка, Виктория, дочь Машенька и глава семьи – Антон. Фото: Виктор ГИЛИЦКИЙ

«Для роли внешность пришлось шлифовать вискарем»

Для новой роли актера попросили отрастить щетину.

- Я работаю практически без грима, - объясняет Антон «Комсомолке». - Потому что играю человека деревенского, который много работает на природе, выглядит всегда немного уставшим. Встали в первый раз перед камерой, а режиссер качает головой, говорит: «Нет, Антон, не годится. Все тот же мальчик из «Нотр-Дама», только с бородой!..»

- Прихожу я домой, а тут муж вискарем напивается, - смеется Виктория. - Я и возмутиться не успела, как Антон объяснил, мол, надо лицо алкоголем шлифануть - для роли!


В сериале Антон сам делает все трюки - выпрыгивает из окон и скачет на лошади. Фото: Виктор ГИЛИЦКИЙ

- Через несколько дней шлифования у меня и морщинки появились, и нужные круги под глазами, - своей внешностью Макарский явно доволен. - Хотя я наверняка никогда не стану алкоголиком - в дедушку пошел, ему 82 года, у него отличное состояние здоровья, хотя он прошел химеотерапию и победил рак. Так вот, он может выпить, и даже очень много, но всю жизнь не знал, что такое похмелье. Зато теперь я идеально под образ подхожу, а дома завели барчик, чтобы «лицо не потерять», он только мой, у нас в семье никто не пьет, я тут сам и порядок навожу.


Виктория признается – интервью дает с удовольствием, а вот Антона уговорила любимая теща! Фото: Виктор ГИЛИЦКИЙ

Антон открывает верхний шкафчик на кухне и показывает бутылки с виски, коньяком, вином. Признается, для того чтобы не потерять нужный вид, он теперь выпивает иногда с соседями на дружеских посиделках по вечерам.

- Вообще, Антошка не злоупотребляет и активно занимается спортом, - заступается жена. - Где бы мы ни ездили, раздобудет гантели, качается. О, сделай так еще раз!

В этот момент Антон игриво подмигивает жене и напрягает мышцы груди и рук - под плотной обтягивающей ковбойской рубашкой видно, как играет мускулатура.


Ради роли деревенского ковбоя съемок в новом сериале Макарский отрастил густую щетину и подкачался. Фото: Виктор ГИЛИЦКИЙ

- Надеемся, что потом этот рассказ не переиначат, как бредовые интернетовские статьи про мой якобы «алкоголизм во время беременности», - вздыхает Вика и разливает кофе по кружкам. - Я еще не знала, что беременна, но стала вести себя странно - никогда не ела острого и вдруг начала килограммами есть самые острые перцы чили, никогда не пила, просто не люблю алкоголь, и вдруг так, до дрожи, захотелось вина - просто кричи караул! Мы летели из Чикаго, и я попросила у стюардессы бокал сухого красного, и тут Антон категорически запретил мне его пить, аж заголосил: «Ты беременная, тебе нельзя!» На мой вопрос, с чего это он вдруг так решил, Антоша с восторгом ответил: «Ты стала очень красивая, а главное - очень много жрешь!» Я ему не поверила! Но Антон настаивал: «Вот прилетим, сделаешь тест, если не беременная, вместе напьемся!» Так муж сообщил мне о моей беременности раньше, чем тест для беременных (смеется), а потом интернет запестрил бредовыми заголовками: «Макарский не смог справиться с алкоголизмом жены во время беременности!»


Пара вместе вот уже пятнадцать лет! Фото: Виктор ГИЛИЦКИЙ

В Беларуси мы - дома!»

- Вот вы сейчас заметили, что это было? - смеется Вика, ласково обнимая мужа. - Антон, ну-ка бровки опусти! Муж если сердится, сразу брови вверх ползут. Раньше меня это дико раздражало, но, когда Машенька родилась, она точно так же подняла бровки и так же посмотрела на меня. И я теперь очень люблю эти поднятые бровки домиком!

- Маша - папина дочка?

- По крайней мере она меня всегда слушается, из мамы Маша вьет веревки - с уверенностью заявляет Антон. - Я с ней не сюсюкаю в отличие от жены и моей уважаемой тещи. Так что воспитываю Машеньку я, а это и правильно, я и жену иногда воспитываю, имею право: мы с ней - одно неделимое целое, к ней я отношусь так же, как к себе, а к себе я очень требователен. На мужчине лежит гораздо больше ответственности за все решения, за дом и семью.


Антон души не чает в доченьке Маше. Фото: Виктор ГИЛИЦКИЙ

- Выбор дома - тоже ваше решение?

- Дом выбирала моя сестра, Моника, - отвечает хозяйка. - Но он нам сразу понравился, а когда мы узнали, что здесь есть бункер, вообще откинули все сомнения - это как раз то, что нужно Антону. Съемки ведь ненормированные, часто ночные, потом ему нужно выспаться, а дома детский крик-смех-шум, вот муж и уходит в свой бункер - это нижний этаж, под землей, там у нас сауна и гостевая, в ней он и отсыпается.

- Нам повезло, что съемки проходят на родине Вики, - поддерживает Антон жену. - Так что тут теперь и моя теща, и родственники бывают - Вике не скучно, а я давно хотел, чтобы семья была рядом со мной, но всегда скрепя сердце делал выбор в пользу их комфорта - пока Машенька была маленькая, хотелось для них некочевой жизни, все ждал, когда дочка подрастет.

- Теперь мы за Антоном везде ездим - недавно он снимался в Подмосковье, а мы с дочкой на месяц поселились в доме отдыха, расположенном неподалеку. Сейчас вот новая кино-экспедиция: в Минске сняли дом. Кинокомпания пошла на уступки и не стала настаивать на гостинице, просто предложили нам выбрать самим, где мы хотим жить. На проживание Антона выделяется определенный бюджет. Получается, что снять дом можно за те же деньги $3000, чем снимать номер в отеле за 100 долларов в сутки. Это гораздо удобнее. Лес и озеро рядом! Купили велосипеды, наслаждаемся: красотища вокруг неописуемая, трудно поверить, что мы живем в черте города.


Уютный дом спрятан за высоким забором. Сразу у входа – «Хаммер» Виктории... Фото: Виктор ГИЛИЦКИЙ


… а с обратной стороны – настоящий рай для дочки: беседка, детская площадка и лежаки. Фото: Виктор ГИЛИЦКИЙ

- И мы позвали пожить с нами любимую тещеньку, как Антон ее называет, мою любимую мамочку, все лето у нас погостит мой племяшка Левушка, - объясняет Вика. - А вообще Антон совершенно непритязательный, не любит, когда вписывается что-то особенное в райдер, никогда не пользуется своим статусом, на съемочной площадке ест вместе со всеми кинокорм в пластиковых упаковках, хотя мог бы прописать себе любую еду из лучшего ресторана.

- Викочка, ну что ты акцентируешь, - морщится муж. - Как ты себе это представляешь, что я буду сидеть и есть отдельно от всех? Я бы только для себя такой дом никогда бы не снимал, это исключительно для того, чтобы побыть с семьей. Кстати, только в Беларуси и в России я чувствую себя как дома…


Все лето семья проведет вместе с родственниками - наведывается сестра Вики, а племянник и мама певицы живут вместе с ними. Фото: Виктор ГИЛИЦКИЙ

- Беларусь - моя родина, которой я очень горжусь, - добавляет Вика. - На моих концертах всегда звучат песни на белорусском языке! Здесь, как нигде в мире, высококлассные специалисты во всех сферах, люди добрые, образованные, душевные. Я наконец-то начала заниматься спортом, езжу на тренировки с большим удовольствием - в Минске очень хорошие тренеры. Для этого специально даже пригнала из Москвы свой «Хаммер». Тем более что мы тут до октября, и у нас множество планов, записать песни в минской студии, опять выступить с «Живым концертом» - в феврале его приняли на ура, а еще поучаствовать в нескольких благотворительных мероприятиях, будем с детками творчеством заниматься.

- Для меня большое облегчение, что я занят только в одном проекте сейчас, - Антон гладит по головке Машеньку. Девочка только проснулась и обеими ручками берет и кушает печенье и шоколад из угощения на столе. - Здесь я чувствую себя как в санатории, от других предложений отказался, чтобы больше времени проводить с семьей. Да и роль в новом сериале «Красотка» - это не очередной слащавый любовник-герой, а то я лет десять назад как попал в эту струю - очень трудно из нее выбраться… Все хотят именно такого романтичного Макарского, а ведь в Щукинском училище я считался характерным актером.


Когда папа отдыхает, его может беспокоить только Маша! Фото: Виктор ГИЛИЦКИЙ

- Время Антона расписано на годы вперед, - улыбается Виктория. - Сложно даже поверить, что еще несколько лет назад он хотел бросить профессию, съемки, сцену, потому что ему, как верующему человеку, очень трудно совместить актерскую профессию с православием. Я ему говорила: «Антон, ты приносишь радость людям, ты не должен уходить!» То же самое ему сказали и опытные священники, и духовник, и только тогда он сдался. Но мы - семья не тусовочная, нам и в голову не придет тратить драгоценное время на светские вечеринки! И каждый раз я, в отличие от Антона, который не любит давать интервью, очень радуюсь, когда кто-то приходит к нам в гости с камерами. Вдруг удастся чем-то полезным поделиться из нашего многострадального личного семейного опыта? (Смеется.) Да и любимой тещеньке отказать не смог - «Комсомолка» - единственное в доме и самое любимое мамино издание, мама не пропускает ни одного номера, и если Антоша отказался бы давать вам интервью - это была бы семейная драма! А теперь пойдемте гулять! Отдыхайте, наслаждайтесь прекрасной погодой - мы покажем вам дом и сад, уверена, вам так понравится, что вы еще захотите приехать!


Макарские признаются - не важно где жить, лишь бы вместе! Фото: Виктор ГИЛИЦКИЙ

ТОП-5 ЛУЧШИХ РАБОТ МАКАРСКОГО:
  • Мюзикл «Нотр Дам де Пари» (роль капитана Феба де Шатопера сделала актера знаменитым, 2002 год)
  • «Бедная Настя» (князь Андрей Долгорукий, 2003 год)
  • «Пером и шпагой» (играл Шевалье Де Еон, 2007 год)
  • «Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини» (Анри, сын Арамиса, 2008 год)
  • «Вангелия» (Митко Гуштеров, муж Ванги, 2013 год)

    ДОСЬЕ «КП»

    Антон Макарский - российский актер и певец, снялся в 45 картинах и сериалах, в качестве ведущего работал на проекте «Призрак Оперы» вместе с Екатериной Гусевой и Сати Казановой. Сейчас занят в съемках нового сериала режиссера Виталия Бабенко «Красотка», где играет главную роль - брутального, замкнутого, но интересного ковбоя из российской глубинки.

    Виктория Макарская - певица, фотомодель, продюсер и директор мужа. В цирковом музыкальном проекте Владимира Преснякова-старшего «Его Величество Сказка» отработала 88 спектаклей, после была солисткой мюзикла «Метро». Сейчас вместе с мужем гастролируют с программой «Живой концерт» в России и за ее пределами.

    Источник - http://www.kp.by/daily/26266.3/3143665/

    Любите и будьте любимыми!
  •  
    NadezhdaДата: Вторник, 12.Авг.14, 18:25 | Сообщение # 36
    Статист
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 73
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Актеры Антон и Виктория Макарские выступили для многодетных семей и одиноких матерей с детьми в Минске


    Фото. Актеры Антон и Виктория Макарские 11 августа встретились с жителями Октябрьского района в Минске

    11/08/2014

    Новости Беларуси. Российские актеры Антон и Виктория Макарские 11 августа встретились с жителями Октябрьского района. Популярные артисты по собственной инициативе выступили для многодетных семей и одиноких матерей с детьми.

    Чета Макарских поделилась творческими планами и исполнила ряд музыкальных хитов. Участники встречи аккомпанировали знаменитой паре и с удовольствием исполняли популярные композиции из мюзикла «Нотр-Дам де Пари», сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.


     
    Ink333Дата: Вторник, 12.Авг.14, 19:48 | Сообщение # 37
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 724
    Награды: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Макарский заставил жену плясать под свою… гитару

    Екатерина РОМАНОВА


    Антон заставил Вику танцевать до упаду. Фото: Павел МАРТИНЧИК

    Известная чета дала благотворительный концерт для детей с ограниченными возможностями

    - Ну, Морозова, давай, жги! - вспоминает девичью фамилию супруги Макарский и начинает перебирать на гитаре «Цыганочку».

    - Счастье мое, я не хочу, - хмурит брови красавица жена. Но все же резко скидывает пару серебристых башмаков. - Мужу отказывать - себе дороже будет!


    Виктория и Антон вместе уже пятнадцать лет! Фото: Павел МАРТИНЧИК

    Вика становится к Антону лицом и начинает выбрасывать невероятные коленца.

    - Как бы мы накануне с Антоном ни спорили, как бы ни поговорили - если утром бодрый муж сидит на кухне с гитарой и командует: «Жги, Морозова!» - я жгу, - смеется, рассказывая публике. В зале сидят мамы и их дети, они немножко отличаются от своих здоровых сверстников, у каждого - непростой диагноз.

    Эта история началась еще год назад на морском побережье в Израиле, где Вика и Антон живут вместе с мамой Антона и дочерью Машей. На пляже во время отдыха к ним подошли две совершенно незнакомые женщины из Беларуси - Викиной родины. Через пару минут общения Макарские узнали, что женщины занимаются в Минске с детьми с ограниченными возможностями. Так родилась идея сделать небольшой камерный концерт.

    - Это не мы сегодня делаем вам подарок, а вы нам, - кланяется со сцены Вика. – Вы даже не представляете себе, какое это огромное для нас счастье – быть сегодня с вами и петь для вас!

    - А в чем для вас ваше семейное счастье? - робко задает свой вопрос женщина из зала.

    - Счастье в любви - принимать и дарить ее, - сразу же взял слово Антон. - Логичная закономерность: чем больше даешь любви, тем больше возвращается. И простите меня, если я сейчас обижу кого-то этим словосочетанием, но мы все - люди с ограниченными возможностями. Часто у людей с физическими ограничениями меньше границ душевных. Мы все ищем что съесть, где жить, самолеты-яхты, в этой погоне теряется главное - духовность, любовь, милосердие и благодарность!


    Звездная пара не только спела, но и пообщалась со зрителями. Фото: Павел МАРТИНЧИК

    - Если можно, добавлю на бытовом уровне, - берет Вика мужа за руку. - У меня удивительные прабабушка и бабушка были, они меня научили тому, как можно быть счастливой в семье. Мне никогда не говорили, что я - сказочная принцесса, которой нужно только выйти замуж за принца, и тогда начнется сказка. Счастливый брак – это ежедневный и очень тяжелый труд, прежде всего над собой. Ведь мы себе, любимой, все прощаем? Что бы мы ни сделали, мы учимся оправдывать себя в любом случае, находить тысячи факторов, которые помешали нам сделать правильно. Вот так, и своего любимого супруга надо уметь всегда оправдать и не осуждать. Меня же прабабушка научила никогда не считать виноватым своего мужа - тогда в доме будет счастье.

    - Меня, что ль? - смеется Антон, картинно удивляясь. - А кто вчера ругался?

    - А кому вчера местные пять литров самогонки на съемки принесли? – притворно сердясь смеется в ответ Макарская.

    Антон и Виктория рассказывали сидящим в зале мамам и про своего ребенка - любимую дочку Машеньку, которую так долго вымаливали у Бога (Вика забеременела в 38 лет).

    - Если бы Машенька была здесь, она бы нам подыграла - танцевала бы вот так, - складывает губки бантиком Виктория и двигается из стороны в сторону, пока Антон наигрывает «Чунга-чангу». Для Машеньки родители придумали и свою колыбельную:

    Станет мир светлей и краше,
    Будет легче жить тебе и мне,
    Улыбаемся и машем,
    Видишь, Маша, наши на луне!
    Ты обязательно станешь смелой,
    Честной и сильной - тебе понравится!
    Больно другим никогда не делай -
    Они и сами прекрасно справятся.


    Антон исполнил «Бель», признался, что без этой песни вот уже добрый десяток лет не проходит ни один концерт. Весь концерт актер подыгрывал себе на гитаре, которую купил в Минске.


    В залде было от силы человек сорок. На для Макарских это - очень важные слушатели. Фото: Павел МАРТИНЧИК

    - Первое, чем я запасся, - гитарой и гантелями! - признался он.

    Дети слушали затаив дыхание. А «Беловежскую пущу», исполненную парой под конец концерта, подпевали вместе. Макарские подарили детям полтора часа теплого общения и музыки, которая порой является одной из лучших форм терапии. Как минимум душевной. Кстати, в Минске знаменитая чета пробудет до середины октября - столько продлятся съемки нового российского сериала «Красотка», в котором Антон играет главную роль.

     


    Источник - http://www.kp.by/daily/26267/3145940/#


    Любите и будьте любимыми!
     
    NadezhdaДата: Вторник, 19.Авг.14, 14:17 | Сообщение # 38
    Статист
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 73
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Виктория Макарская завела домашнего зайца

    Совсем недавно Виктория Макарская с дочерью Машей отдыхали в подмосковном пансионате, на территории которого обитали зайцы.

    19.08. 2014


    Виктория Макарская. Фото: Лия Гельдман

    Совсем недавно Виктория Макарская с дочерью Машей отдыхали в подмосковном пансионате, на территории которого обитали зайцы, и малышка очень прониклась к этим зверюшкам.

    «Каждое утро у нас начиналось с радостных Машкиных криков: «Зайцы! Зайцы!» — рассказывает Виктория. — Поэтому, перебравшись всей семьей в Минск, где идут съемки сериала «Красотка», в котором Антон играет главную мужскую роль, мы в местном зоомагазине купили дочери живую крольчиху и придумали ей имя — Зойка. Возвращаюсь с нашей Зойкой домой, звоню соседке со словами: «Я зайца купила!» Она отреагировала очень забавно: «Ой, Вика, зачем? Его так долго готовить!» Я сначала даже растерялась, потом говорю: «Нет, не такого, живого». Теперь Зойка у нас всеобщая любимица, Маша от нее в восторге, ни на шаг не отходит, сама кормит травкой».



    Маша в восторге от Зойки и ни на шаг от нее не отходит. Фото: Instagram.com

    Информация взята из – http://7days.ru/news....pYdVDCA

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------

    У Макарских пополнение в семье

    12:19 / 19.08.2014. Елена Алешина


    Антон и Виктория Макарские. Фото: instagram.com/makarskie

    В семье одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса Антона и Виктории Макарских пополнение. Артисты подарили своей маленькой дочке Маше домашнего питомца – красивую, благородного серо-голубого цвета зайчиху Зою.

    Фото на редкость симпатичной зверушки, занявшей все внимание наследницы актерской четы, Виктория выложила в Instagram, сопроводив кадры остроумными подписями. Например, Макарская сообщила, что Маша вместе со своей любимицей попробовала на вкус огородные сорняки. "Завтрак для двоих:) (пока мама не видит, Маша травку все-таки попробовала)", – написала актриса.Под фото воинственной на вид дочки, защищающей зайчиху, Виктория дала понять, что малышка очень ревностно относится к ушастой питомице. "Стой! Не подходи! Это мой заяц!!!!!" – будто говорит за Машу мама.




    Занятно, что девочка не просила у родителей щенка или котенка. Увидев на отдыхе крольчат и зайчат, Маша навсегда прониклась к ним любовью и стала каждый день изводить маму и папу просьбами завести ей такого же пушистого друга. Теперь у Виктории появилось много свободного времени, потому как дочь ни на секунду не отходит от Зойки и играет с ней часы напролет.

    Информация взята из – http://www.dni.ru/showbiz/2014/8/19/278261.html
     
    NadezhdaДата: Пятница, 22.Авг.14, 12:41 | Сообщение # 39
    Статист
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 73
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Дочь Макарских выучила три языка



    Антон и Виктория Макарские в данный момент находятся в Минске. Там Антон снимается в новом многосерийном фильме «Красотка», в котором играет главную роль.

    По сюжету Антон играет олигарха, который спрятался в деревне и стал вести обычный образ жизни. Поэтому на съемочной площадке фильма собрался целый зоопарк: кролики, ослики, петухи, лошади, ламы и даже шиншиллы.

    Именно там дочь Макарских Маша, которой совсем скоро исполнится два года, влюбилась в кроликов, что подвигло Антона и Викторию взять себе зайчиху.

    Виктория Макарская также призналась, что Маша — не только большая любительница животных, но и растет настоящим полиглотом. Уже сейчас девочка понимает три языка — русский, иврит и английский. Но пока в силу возраста толком пока не говорит ни на одном из них.
     

    Источник: http://russianshowbiz.info/blog/decf8ba1#ixzz3B6kHBE00
     
    Ink333Дата: Вторник, 26.Авг.14, 22:59 | Сообщение # 40
    Администратор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 724
    Награды: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    В гостях у звезды: Антон и Вика Макарские

    Антон и Вика Макарские — мобильная семья. После рождения дочери Маши они переселились из Москвы в Тель-Авив, чтобы быть поближе к маме и дедушке Антона. А этим летом обживаются в Белоруссии.  

    26.08.2014, 17:00, Алла Занимонец. Фото - Виктор Гилицкий



    Съемки многосерийного фильма «Красотка», в котором у Антона главная роль, проходят в Минске. И слишком долгая разлука с родными девочками — женой и дочерью — в планы актера не входила. Поэтому в конце июня Виктория, любящая жена и водитель с десятилетним стажем, набила чемоданами свой «хаммер» и взяла курс на Минск. Поначалу Макарские думали поселиться в гостинице, но Антон захотел, чтобы этим летом с ними пожили еще и любимая «тещенька» с племянником. Тогда пришла идея арендовать коттедж в черте города.



    — Меня поразило, что в Белоруссии месяц проживания в четырехэтажном доме с сауной, релакс-зоной, домашним кинотеатром и садом стоят столько же, сколько месячная оплата обычного номера в приличном отеле, — говорит Виктория.



    Разложив вещи и купив детскую кроватку, родители полетели за Машей в Тель-Авив. Едва забрали дочь, как пару дней спустя в Израиле начались военные действия.



    Съемочная площадка «Красотки» на­­ходится в 60 км от Минска. Макарский снимается почти без выходных. Правда, в основном все смены — ночные. Поэтому днем глава семьи поступает в распоряжение жены и дочки.




    — Даже и не припомню, когда мы так здорово жили! — рассказывает Виктория. — Антон возвращается рано утром, немного поспит и после завтрака присоединяется к нам с Машей. Мы вместе играем, катаемся на велосипедах по сос­новому бору, ходим плавать на лесное озеро. Дочка привыкла к морю и все время языком трогает воду, удивляется, почему она не соленая. Я наслаждаюсь и восхищаюсь тем, что Антон — прекрасный отец. Недавно он снимался в новой программе Николая Валуева «Большой папа» и буквально поразил съемочную бригаду своими знаниями о ребенке. Антоша часами может говорить про Машу, знает все про ее зубки и животик, помнит, когда она произнесла слово «папа» и научилась ходить.


    Виктория: Антон часами может говорить про Машу, знает все про ее зубки и животик, помнит,
    когда она произнесла слово «папа» и научилась ходить.


    Однажды, когда Макарского вызвали на съемки днем, он решил устроить дочери экскурсию на площадку. Его персонаж по сюжету олигарх, спрятавшийся в деревне и ведущий образ жизни, соответствующий сельскому жителю.



    — Мы Машу долго готовили, объясняли, что наконец-то поедем к папе на работу, что наш папа артист! Надо было видеть, как дочь растерялась, когда встретила на съемочной площадке коней, лам, осликов, петухов, кроликов и шиншилл. И среди этого зверинца важно вышагивал ее отец в широкополой шляпе! Антон сразу же усадил Машу на своего коня, познакомил с ламой, дал покормить ослика, погладить шиншиллу, погоняться за курами. Без сомнений, Маша в тот день поняла, что артист — это работник зоопарка! — шутит Вика.



    Ребенок в восторге от нового образа папы — ради этой роли Антон отпустил бороду.

    — Борода ее покорила! И целовала, и гладила. Никак не может взять в толк, почему такой же красоты нет у мамы, — смеется Антон.



    Почти все съемки у Антона ночные. Такой график очень нравится Вике и Маше: утром глава
    семьи немного поспит, а потом поступает в их полное распоряжение


    Маше через пару недель исполнится два года. Она понимает речь на трех языках: русском, иврите и английском (в Израиле девочка ходит в развивающий детский садик, где воспитатели учат с малышней еще и иностранный язык). Но говорит пока на своем — смешанном, тарабарском. В Минске родители тоже решили развлекать ребенка с пользой: пригласили ей преподавателя рисования, лепки. И пока идут уроки, Вика успевает съездить в косметический салон и спортзал.

    — Моя любимая подруга Эвелина Блёданс, которая недавно снималась в Минске, оставила мне адреса и телефоны лучших мастеров. Когда я узнала, что два с половиной часа самого крутого спа-ухода за телом стоит тысячу российских рублей, заказала себе «все и сразу». В Израиле и в Москве цены на аналогичные процедуры в десять раз выше. В итоге за этот месяц я заметно постройнела. И во мне проснулся азарт: смогу ли я довести себя до совершенства? Я ведь всю жизнь своей фигурой недовольна. Жаль только, что Антон настроен скептически. Он у меня любитель женщин с пышными формами, а диеты вообще не приемлет. Если худею, говорит: «Прекрати немедленно! Когда ты худая, мне холодно спать! Кто тебе сказал, что кости — это красиво?» Так что приходится сочинять, что еду кататься вокруг озера на велосипеде, а сама пулей несусь в салон, — улыбается Вика и продолжает: — Я бы уже давно стала обладательницей идеальной (в своем понимании) фигуры, если бы не наше пристрастие к ужинам с шашлыками в беседке, заплетенной виноградом. Зато перед сном мы обязательно купаемся в озере. Кстати, моя мама, проходив два месяца в местную группу здоровья, похудела аж на 18 кг! И от счастья летает. Антон ласково журит: «Тещенька, остановись». Короче, девочки, все, кто мечтает о стройной фигуре, — welcome в Белоруссию!


    Источник -  http://www.tele.ru/stars....karskie


    Любите и будьте любимыми!
     
    Форум » Антон и Виктория » Он и Она » Что нового?! (Новости)
    • Страница 2 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz