Антон и Виктория Макарские
 Что нового?! - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Наташа  
Форум » Антон и Виктория » Он и Она » Что нового?! (Новости)
Что нового?!
Ink333Дата: Пятница, 02.Ноя.12, 15:40 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон Макарский с новым детским альбомом


Прикрепления: 0146404.jpg (19.0 Kb)
 
NadezhdaДата: Пятница, 29.Авг.14, 18:10 | Сообщение # 41
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Николай Валуев подружился с дочкой Макарских



Депутат и телеведущий Николай Валуев стал ведущим передачи «Большой папа» на Пятом канале. На данный момент отснято уже несколько первых выпусков.

В числе первых Николай посетил семью Антона и Виктории Макарских. Виктория призналась, что тщательно готовила дочку Машу к появлению «большого дяди».

— Мы опасались, что рядом с таким большим человеком она испугается, — призналась Макарская.

Однако опасения были напрасными: в тот момент, когда супруги заметили Николая в окно, Маша бросилась к российскому гиганту.

— Она бросает игрушки, несется на крыльцо и с криками «Коля приехал!» забирается к нему на руки! Мы были поражены, — рассказала Виктория Макарская.


Источник: http://russianshowbiz.info/blog/e21b84bf#axzz3BmymEvcc
 
NadezhdaДата: Пятница, 29.Авг.14, 18:19 | Сообщение # 42
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дедушка Антона Макарского Михаил Каплан продолжает лечение в Израиле




Сегодня, 29 августа, легендарному актеру пензенского драмтеатра исполняется 82 года

Сейчас Михаил Каплан продолжает лечение в Израиле. В последний раз он приезжал в Пензу чуть меньше года назад, чтобы встретиться с друзьями и коллегами. Тогда же он выступил на сцене драмтеатра перед пензенскими поклонниками.

Во время гастролей пензенского театра по Израилю со спектаклем «Герой нашего времени» Михаил Каплан побывал на заключительном показе 24 июня в городе Ришон ле-Цион. Как сообщили в театре, постановка произвела огромное впечатление на Михаила Яковлевича — таких сильных чувств он не испытывал со времен работы в спектакле «Поминальная молитва».

— Я еще больше горжусь тем, что служу в пензенском драматическом театре», — сказал он тогда.

Коллектив театра поздравляет Михаила Яковлевича с днем рождения, желает крепкого здоровья, радости, долголетия и скорейшего возвращения на родную сцену.


Источник - http://www.pravda-news.ru/topic/53827.html
Прикрепления: 8253247.jpg (149.1 Kb)
 
Виктория МакарскаяДата: Вторник, 02.Сен.14, 16:19 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Дорогие наши Друзья!
Мы благодарны от всего сердца всем, кто откликнулся на просьбу о помощи девочке Ясе! Благодаря всем Вам была собрана недостающая сумма на лечение!!!
Сейчас Ярослава здорова и уже вернулась в свой родной город Тольятти!
И 1 сентября, вместе со своими друзьями пошла в школу!!!
Низкий поклон всем Вам... Радости, здоровья и счастья!
Пусть Господь хранит Ваши дома и семьи!
С уважением, Антон и Виктория Макарские

 
NadezhdaДата: Среда, 17.Сен.14, 17:59 | Сообщение # 44
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Макарские отметили день рождения дочки в дельфинарии

Антон Макарский купил в подарок дочке розовые гантели — каждая весом полкило.

17.09.2014


Виктория и Антон Макарские с дочкой Машей. Фото: из личного архива Виктории и Антона Макарских


Антон и Виктория Макарские отпраздновали второй день рождения своей дочки Маши в Минске, где актер занят на съемках.

«По традиции, наше праздничное утро началось с посещения храма, мы всегда благодарим Бога за рождение нашей Машеньки. Потом все вместе пошли в магазин игрушек, — рассказывает Виктория. — Доченька изучила весь ассортимент, но выбрала только зонтик с рюшечками. И очень кстати — в Минске начались дожди. Затем отправились в дельфинарий — Машенька была в восторге! Там я купила ей двух плюшевых дельфинчиков — она теперь с ними не расстается. А вечером большой компанией — вместе с моей мамой — любимой тещей Антона, сестрой Моникой, ее мужем Юрой и племянником Левушкой — собрались в ресторане. Антон в подарок Маше купил розовые гантели — каждая весом полкило. Теперь они по утрам вдвоем занимаются — дочь копирует каждый папин жест!»



Теперь Маша занимается спортом вместе с папой. Фото: из личного архива Виктории и Антона Макарских


Информация взята из – http://7days.ru/news....a3RmQJQ
 
Ink333Дата: Воскресенье, 19.Окт.14, 17:03 | Сообщение # 45
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Виктория и Антон Макарские - Клятва



Прикрепления: 3424711.jpg (59.2 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
NadezhdaДата: Четверг, 30.Окт.14, 16:29 | Сообщение # 46
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Премьера криминальной драмы «Сын за отца»
5 ноября на канале «Россия 1»
30.10.2014

Постер к сериалу «Сын за отца»

В сериале режиссера Левана Когуашвили задействованы Антон Макарский, Алексей Горбунов, Светлана Устинова и другие.

5 ноября в 21:00 на телеканале «Россия 1» состоится большая премьера криминальной драмы «Сын за отца» производства студии Yellow, Black and White и кинокомпании «Небо».

В сериале режиссера Левана КогуашвилиПрогульщики», «Слепые свидания») задействованы актеры Антон Макарский, Алексей ГорбуновСтрана глухих», «Край», «Статский советник»), Денис НикифоровБой с тенью», «Молодежка», «Идиот»), Татьяна ЛютаеваГардемарины, вперед», «Охота на изюбря», «Есенин»), Светлана Устинова и др. Съемки проекта проходили в Одессе, где съемочная группа провела почти 6 месяцев.



Антон Макарский в сериале «Сын за отца»

По сюжету главный герой, Вадим Ильин, молодой человек строгих нравов и жизненных правил, после трагической смерти отца узнает, что на самом деле его усыновили. Настоящим, биологическим отцом Вадима оказывается криминальный авторитет, бандит и убийца - олицетворение всего того, что Вадим считает неприемлемым и недопустимым в своей жизни.

Исполнитель главной роли Антон Макарский рассказывает: «Мой персонаж – сложный и неоднозначный человек. Получив хорошее воспитание и образование в семье, которую считает родной, он всё же ощущает некий вакуум "тепличной жизни", который после знакомства с его биологическим отцом с лихвой заполняется разными событиями, меняя его характер, и часто не в лучшую сторону. Но у Вадима всегда остаётся чувство “патологической» справедливости, так хорошо мне знакомое, и стремление “быть хорошим”, которое редко остаётся удовлетворённым».

«Сын за отца» - это история-предостережение, решенная в жанре криминальной драмы. Она ставит себе целью напомнить о том, куда может привести путь компромиссов, и как под их воздействием теряется столь четко прочерченная в юности грань между добром и злом.



Источник - http://thr.ru/articles/5323/
 
NadezhdaДата: Четверг, 30.Окт.14, 16:39 | Сообщение # 47
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новогоднее ледовое шоу "Аладдин и Повелитель огня"
представят во Дворце спорта "Лужники"




Главные герои нового ледового шоу "Аладдин и повелитель огня", премьера которого состоится в "Лужниках" 20 декабря, будут говорить голосами певицы Жасмин и актера Антона Макарского.

Как передает ТАСС, текст этой и других песен для постановки принадлежит перу Алексея Иващенко. Его работа знакома российским зрителям по многочисленным переводам зарубежных мюзиклов - "Русалочка", "Звуки музыки", "Призрак оперы". В работе над спектаклем принимает участие сценограф Зиновий Марголин и художник по свету Александр Сиваев. Зрителей ждут виртуальные декорации, которые будут возникать на гигантском экране площадью почти 300 квадратных метров.

Ледовое шоу "Аладдин и Повелитель огня" можно будет увидеть в "Лужниках" до 11 января


Источник - http://www.cultradio.ru/news/show/id/10002
 
Ink333Дата: Пятница, 31.Окт.14, 00:08 | Сообщение # 48
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон Макарский и Жасмин стали героями сказки

Популярная певица Жасмин и актер Антон Макарский решили попробовать себя в новом амплуа.


Жасмин. Фото: предоставлено пресс-службой арена-шоу «Аладдин и Повелитель Огня»

Популярная певица Жасмин и актер Антон Макарский решили попробовать себя в новом амплуа. Они озвучили героев новогоднего шоу «Аладдин и Повелитель огня». Голосом Жасмин заговорила прекрасная восточная Принцесса, а ее возлюбленного Аладдина озвучил Макарский. Артисты не только записали диалоги и разговорные реплики, но и исполнили красивый романтический дуэт, который станет настоящим подарком для зрителей.

Герои Жасмин и Антона Макарского расскажут историю по мотивам известной восточной сказки. Жасмин призналась, что принять участие в озвучке она решила во многом благодаря тому, что ее часто сравнивают с принцессой Жасмин.

«Сказка об Аладдине — одна из моих самых любимых, — рассказывает певица Жасмин. — Меня очень часто ассоциируют с Принцессой, благодаря имени Жасмин и восточной внешности. Когда я прочитала сценарий, я поняла, что это беспроигрышный вариант — успех будет однозначно. История захватывающих приключений Аладдина будет рассказана по-новому. Раскрою секрет, Аладдин будет путешествовать во времени, и в далеком прошлом он встретит свою Принцессу. Ну и, конечно, меня подкупила музыка, которую написал композитор Евгений Загот. Особенно наш дуэт с Аладдином — он очень красивый, мелодичный, чувственный».



Антон Макарский. Фото: предоставлено пресс-службой арена-шоу «Аладдин и Повелитель Огня»

Антон Макарский, в свою очередь, тоже считает себя похожим на Аладдина. «У меня с Аладдином сходство, прежде всего, фактурное — я тоже восточного типажа, к тому же, как и он, в каком-то смысле романтик, максималист, который надеется на то, что он в силах изменить весь ход истории своими поступками и своей жизнью, — делится впечатлениями Антон Макарский. — Мой герой попадает в неразрешимую, тупиковую ситуацию, но все равно так получается, что он оказывается прав в своем стремлении к добру. Вообще, сказка про Аладдина отдаленно отображает мои надежды, что, как бы трудно ни было, все равно все закончится победой добра. А что касается музыки, скажу честно: когда я репетировал, мне несколько раз приходилось останавливаться, потому что от красоты мелодии перехватывало дыхание».

В шоу «Аладдин и Повелитель огня» впервые на одной арене сойдутся противоборствующие стихии — лед и огонь. Устроить огненное шоу в закрытом помещении стало возможным благодаря российскому огненному театру под управлением Тимофея Байера. Одним из самых ярких номеров станет выдувание огромного столба огня высотой семь метров. Более 200 костюмов шьются в мастерских Мариинского театра и в авторском ателье, специализирующемся на пошиве костюмов для ледовых шоу и театральных постановок, расположенном в Польше.


Информация взята из – http://7days.ru/news....fFw8iK6

............................................................................................................................................ ...................................

Жасмин и Антон Макарский попали в восточную сказку 

Артисты стали голосами новогоднего ледового шоу.

Жасмин - настоящая восточная Принцесса! // Фото: Пресс-служба
Певица Жасмин и актер Антон Макарский стали голосами новогоднего шоу «Аладдин и Повелитель огня». Жасмин озвучила прекрасную восточную Принцессу, а Антону досталась, конечно, заглавная роль Аладдина. Помимо записи диалогов, артисты исполнили также красивый романтический дуэт.

«Сказка об Аладдине - одна из моих самых любимых, - рассказала Жасмин. - Меня часто ассоциируют с Принцессой благодаря моему имени и восточной внешности. Когда я прочитала сценарий, я поняла, что это беспроигрышный вариант - успех будет однозначно. Раскрою секрет, Аладдин будет путешествовать во времени, и в далеком прошлом он встретит свою Принцессу… Я думаю, что не только дети, но и взрослые будут смотреть шоу с большим удовольствием – виртуозное фигурное катание, фантастическое файер-шоу, все это впечатляет. Ну и конечно, на премьеру 20 декабря, которая состоится в Лужниках, мы придем всей семьей – с детьми, родственниками, а их у меня немало».

Антон Макарский, в свою очередь, подчеркнул, что сказка про Аладдина отдаленно отображает его собственные надежды: как бы трудно ни было, все равно все закончится победой добра. «А что касается музыки, которую написал Евгений Загот, скажу честно: когда я репетировал, мне несколько раз приходилось останавливаться, потому что от красоты мелодии перехватывало дыхание», - уверяет артист.

Продюсер шоу Дмитрий Богачев отметил: «Мы принимали во внимание не только голос, красивую восточную внешность и артистизм, но и органичность актеров в этой роли и соответствие персонажу постановки».

В шоу «Аладдин и Повелитель огня» впервые на одной арене сойдутся противоборствующие стихии - лед и огонь. Организаторам удалось устроить огненное шоу в закрытом помещении, а это уникальный прецедент. Одним из самых ярких номеров станет выдувание огромного столба огня до 7 метров. Шьются более 200 потрясающих костюмов. Для репетиций столь масштабного шоу постановщикам пришлось арендовать огромный съемочный павильон площадью 4,500 кв.м. в Будапеште – в нашей стране подобных помещений просто нет!

Ледовое арена-шоу «Аладдин и Повелитель огня» пройдет в ДС «Лужники» с 20 декабря по 11 января.


Антон Макарский перевоплотился в Аладдина // Фото: Пресс-служба
Источник - http://www.starhit.ru/novosti....-113178


Любите и будьте любимыми!
 
NadezhdaДата: Понедельник, 10.Ноя.14, 19:33 | Сообщение # 49
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктория Макарская: «Мы не высыпаемся из-за сериала «Сын за отца»


10 ноября 2014, 15:35



Также супруга Антона Макарского рассказала «Пензенской правде» о подготовке к концерту в пензенском драмтеатре

Мы уже рассказывали, что на канале «Россия-1» стартовал показ телесериала «Сын за отца», где главную роль — сына криминального авторитета — сыграл наш земляк Антон Макарский. Также в проекте задействованы заслуженная артистка РФ Татьяна Лютаева («Гардемарины, вперед!»), звезда популярнейшего сериала «Молодежка» Денис Никифоров и многие другие актеры.

Несмотря на то, что показ сериала начался только на прошлой неделе, его уже успели полюбить телезрители. Как сообщает filmpro.ru, «Сын за отца» дебютировал с пятой строчки телерейтинга российских фильмов и сериалов.

«Сын за отца» — это криминальная драма, адаптация известного израильского телесериала «Ha Bоrer» («Авторитет»). По стечению обстоятельств, сейчас в Израиле живет семья Антона — супруга Виктория с дочкой Машенькой. Глава семейства прилетает к своим любимым девочкам в перерывах между многочисленными съемками. Сейчас Антон как раз находится на земле обетованной.

— С началом показа сериала мы с Антоном страдаем хроническим недосыпом, — рассказала «Пензенской правде» Виктория. — Укладываем Машу спать, усаживаемся перед телевизором и смотрим все 4 серии подряд.

Пока Антон находится дома, все свое время он посвящает семье. Они гуляют по Старому Городу, любуются местными достопримечательностями. А накануне Макарские заглянули в местный луна-парк.

— Маша забралась на сцену луна-парка, а ведь родители мечтают, чтобы ребенок стал хорошим врачом, — написала Вика в Instagram, снабдив пост множеством смайликов.

Макарская уточнила, что эта страничка — единственная социальная сеть, где представлено звездной семейство.

— И то Антон постоянно пытается выбросить мой айфон, чтобы я не тратила время на виртуальную реальность, — рассказала Виктория нашему корреспонденту.

Кстати, уже 26 ноября Антон и Виктория приедут в Пензу со своим «Живым концертом». Именно в этот день Макарский отпразднует свой очередной день рождения.
— Мы специально, очень заранее, спланировали концерт именно 26-го ноября в городе, где родился Антон, — говорит Виктория. — Для нас всегда очень волнительно выступать на сцене легендарного театра, где блистал наш любимый дедуля, Народный артист России Михаил Каплан. И всегда мы стараемся подготовить самые лучшие песни, а уж в день рождения, конечно, будет нечто особенное. Однако всех секретов я раскрывать не буду. Как говорится, лучше один раз увидеть!

Начало выступления в 19.00. Цена билета — от 1000 до 2500 рублей.








Автор: Артем КРАСНОВ

Фото: rtr-vesti.ru, instagram.com

Источник - http://pravda-news.ru/topic/55437.html
Прикрепления: 9860131.jpg (25.8 Kb)
 
NadezhdaДата: Среда, 19.Ноя.14, 15:05 | Сообщение # 50
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Антон Макарский примерил на себя роль няни


Пока Виктория вернулась к записи сольного альбома, у Антона как раз образовался долгожданный перерыв в съемках.

19.11.2014


Антон Макарский с дочкой Машей. Фото: из личного архива Антона Макарского


Впервые после рождения дочери Виктория Макарская получила возможность немного отвлечься от домашних хлопот и, наконец, вернулась к записи сольного альбома. Ведь у Антона образовался долгожданный перерыв в съемках.

«Антон сказал, что берет на себя обязанности няни, чтобы я смогла записать песни, — рассказывает Виктория. — До этого мы с дочкой ездили за ним в киноэкспедиции, а сейчас всей семьей прилетели в Израиль, где постоянно живет мама Антона. И пока я работаю, муж наслаждается каждой минутой, проведенной с Машкой. Они вместе занимаются спортом и закаливанием на берегу моря. Несмотря на то что вода уже холодная, купаются даже в больших волнах. Недавний случай: на пляже никто не плавает, кроме Маши и Антона. Восторг полный, бегают, смеются... Подходит женщина-иностранка и удивленно спрашивает: «Ваш ребенок, наверное, из Сибири?» я отвечаю: «Нет, это у нас папа сумасшедший». Еще Маша подтягивается на всем, на чем можно: на перилах, за раковину цепляется — это папа ее научил».


Информация взята из – http://7days.ru/news....W02pjJG
Прикрепления: 7637447.jpg (50.8 Kb)
 
Ink333Дата: Среда, 26.Ноя.14, 18:26 | Сообщение # 51
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон Макарский: «Главное – стать человеком!»


24.11.2014



Кто-то знает и любит Антона Макарского по его ролям в сериалах и кино, кто-то до сих пор помнит его по знаменитой арии Belle и роли Феба в мюзикле «Нотр-Дам де Пари». А сегодня утром в утреннем шоу «Русские Перцы» артист рассказал миллионам радиослушателей о том, что сейчас происходит в его личной и творческой жизни.



Скоро состоится премьера шоу «Аладдин и повелитель огня», в котором Антон Макарский, несмотря на свое решение больше в мюзиклах не участвовать, озвучил главного героя. Так что у поклонников Антона будет возможность хотя бы услышать любимого исполнителя. А вот увидеть его можно будет в сериале «Сын за отца», который, по словам актера, выгодно отличается от телесериалов, недавно раскритикованных президентом Владимиром Путиным. Чем именно? Узнаете, включив запись интервью гостя ведущим «Русского Радио».



Источник - http://rusradio.ru/air/broadcast/news/7995034/


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Среда, 26.Ноя.14, 19:53 | Сообщение # 52
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон Макарский станет папой во второй раз

Супруга артиста Виктория уже на третьем месяце беременности.

26.11.2014 18:00


Виктория и Антон Макарские // Фото: ТАСС

Артисты Антон и Виктория Макарские в ближайшие полгода вновь станут родителями. Супруга актера и певца Виктория находится на третьем месяце беременности и с нетерпением ждет появления на свет второго малыша. "Для нас это долгожданная радость,- поделился Антон Макарский с поклонниками на концерте в родной Пензе. - Знаем, что за нас многие молились, желали нам еще детей, за это очень благодарны!". Сама Виктория не смогла прилететь на выступление в Пензу из-за токсикоза. Певица осталась в Иерусалиме с двухлетней дочерью Машей. Молодая мама планирует рожать в той же израильской клинике, в которой появилась на свет маленькая Маша. Пара выразила надежду на рождение мальчика. Сам Макарский признался, что их с Викторией дочка абсолютно уверена, что у нее появится именно братик.

Напомним, впервые Антон и Виктория Макарские стали родителями в 2012 году после 13 лет брака. Долгое время влюбленным не удавалось завести ребенка, и рождение маленькой Машеньки они считали чудом.


Источник - http://www.starhit.ru/novosti....-113609


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Четверг, 27.Ноя.14, 13:41 | Сообщение # 53
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Виктория Макарская: «Мы с Антошей беременные!»

27 ноября 2014, 10:22



Семья нашего земляка готовится к появлению второго ребенка

В среду, 26 ноября, на сцене пензенского драмтеатра свой день рождения отпраздновал актер и певец Антон Макарский. В этот вечер наш земляк должен был выйти на сцену вместе со своей супругой Викторий. Однако Вике пришлось «прогулять» концерт по очень уважительной причине.

— Друзья, родные и любимые наши зрители! Я не смогла сесть в самолет из-за сильного токсикоза. Мы с Антошей беременные! — написала Вика на своей страничке в Instagram. — Знаем, как вы молились за нас и просим продолжать молиться за это чудо! Мне 41 год и это, действительно, чудо. Потому что к врачам мы перестали обращаться за два года до рождения нашей Машеньки. Начали ходить в храм. Исповедоваться и причащаться. Просили всех прихожан, священников и монахов молиться за нас. Очень прошу всех, кто мечтает о детях, никогда не падать духом и верить, что на все Воля Божия!

Напомним, что Антон и Виктория впервые стали родителями в сентябре 2012 года, после 13 лет брака. Машенька появилась на свет в израильском роддоме «Ворота Святых». Скорее всего, здесь же Виктория будет рожать и второго ребенка.

— Вика сейчас на четвертом месяце беременности, ждем сыночка, — объявил со сцены счастливый Антон. — Давайте сейчас позвоним ей по громкой связи.

По телефону Виктория Макарская призналась в любви пензенским зрителям и пообещала через год, они приедут в Пензу всей семьей. А затем трубку взял дедушка Антона — Народный артист России Михаил Каплан. Как известно, Михаил Яковлевич, как и вся семья Антона, сейчас живет в Израиле, где он проходит лечение.




— Дорогие зрители, как бы я сейчас хотел оказаться вместе с вами, — поприветствовал публику легендарный актер. — Антоша, я пью за твое здоровье!

В этот вечер Антона буквально завалили подарками, много игрушек передавали и для Машеньки. А самый запоминающийся презент Макарскому преподнес организатор концерта Семен Гольцман — огромный торт в виде гитары.


Фотоотчет:

.

.

.

.

Источник - http://www.pravda-news.ru/topic/55861.html
Прикрепления: 3835606.jpg (127.9 Kb) · 3800578.jpg (149.6 Kb) · 5206396.jpg (101.6 Kb) · 5668003.jpg (83.9 Kb) · 0464888.jpg (127.9 Kb) · 0135088.jpg (106.0 Kb) · 7454506.jpg (87.1 Kb) · 4120671.jpg (80.4 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Пятница, 28.Ноя.14, 18:15 | Сообщение # 54
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон и Виктория Макарские ждут второго ребенка




27.11.2014|17:45

Антон Макарский прилетел в Пензу на свой 39-й день рождения. Концерт в родном городе певец, артист театра и кино начал с извинений за то, что прилетел без супруги.

«Вплоть до вчерашнего дня я надеялся, что Вика прилетит ко мне, но врачи категорически запретили это делать. Мне жаль, что ее сейчас нет рядом, но я счастлив, потому что мы снова беременны», - пояснил зрителям Макарский.

Позже Антон рассказал, что они с Викой ждут появления на свет наследника.

«Нет никаких сомнений, что это будет пацан, Иоанн Антонович, которого мы уже давно ждем», - признался артист.

Свое выступление на сцене драматического театра Макарский назвал «Живой концерт». Певец традиционно не пользуется фонограммой - это знак особого уважения к публике.

Зрительный зал на концертах Антона Макарского в Пензе всегда заполнен до предела. Концерт, который больше напоминал дружескую вечеринку с поздравлениями и подарками (имениннику преподнесли оригинальный 10-килограммовый торт в виде гитары) длился более 2 часов. Это время пролетело незаметно.


Источник - http://www.penzainform.ru/news/culture/2014/11/27.html


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Среда, 03.Дек.14, 20:49 | Сообщение # 55
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Виктория Макарская рассказала о своей второй беременности


Еще в начале лета Макарский подписал контракт на съемки в Белоруссии и перевез с собой в Минск супругу и дочку на целых три месяца.

03.12.2014


Фото: из личного архива Виктории и Антона Макарских


Знаменитые супруги Антон и Виктория Макарские ожидают пополнения в семействе. Звездная пара уже воспитывает двухлетнюю дочку Машу. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Виктория рассказала, как протекает ее вторая беременность.

«Если первая беременность была для меня огромным сюрпризом, то вторую я предчувствовала. Мало того, я была заранее на сто двадцать процентов уверена, что осенью буду носить малыша под сердцем. К этому располагало все», — отметила певица.

Еще в начале лета Макарский подписал контракт на съемки в Белоруссии и перевез с собой в Минск супругу и дочку на целых три месяца. Там их ждал сюрприз: продюсеры картины предоставили семье актера огромный четырехэтажный дом. А Антон договорился с родными супруги, которые живут в Минске, что они на это время тоже переедут в этот особняк.

«Есть такое красивое слово — «нега», мы его сейчас почти не употребляем, но в словаре Даля оно означает «полное довольство, услада жизнью». Именно так мы себя чувствовали этим летом. И какое-то шестое чувство стало подсказывать мне, что в таком состоянии мне будет просто снова забеременеть...» — поделилась Виктория.

По словам Макарской, они с супругом давно мечтают о сыне по имени Иван. Дело в том, что дочка артистов Маша родилась 9 сентября, в день памяти Иоанна Кормянского. Монастырь под Гомелем, в котором хранятся мощи этого святого, был первым, куда Виктория приехала когда-то, чтобы попросить послать ей ребенка.

«Нынешняя беременность складывается совсем иначе, чем первая. Вот тогда все было вновь, и многое пугало — тот же токсикоз, который мучает меня и сейчас. Теперь-то я знаю, что он прекратится через пару недель. Как-никак я уже опытная мама», — подчеркнула Макарская.
Читать полностью...

Источник - http://7days.ru/news....sti.htm
Прикрепления: 8918767.jpg (25.6 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Суббота, 06.Дек.14, 02:00 | Сообщение # 56
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
«Аладдин и Повелитель огня»
Новогоднее ледовое арена-шоу







Автор музыки: Евгений Загот
Текст песен: Алексей Иващенко
Режиссер: Алексей Франдетти
Хореограф-постановщик: Катарина Гравендил
Художник-постановщик: Зиновий Марголин
Период проката — c 20 декабря 2014 по 11 января 2015 во дворце спорта «Лужники»
Стоимость билетов от 650 до 1600 рублей.
Время работы касс: с 9:00 до 18:00.
Вы можете уточнить о наличии интересующих вас билетов по телефонам:
+7 (495) 637-0262
+7 (495) 637-0223
+7 (495) 637-0036
Кассы находятся по адресу: ул. Лужнецкий проезд, д.24, стр. 22 и 23.


Любите и будьте любимыми!
 
МакарскиеДата: Четверг, 18.Дек.14, 19:10 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Дорогие Друзья!
Обращаемся к Вам с просьбой помочь самыми простыми продуктами в детский приют при Николо- Сольбинском монастыре (СПИРИДОН НА СОЛЬБЕ) www. solba.ru . Сахар, масло... 52 девочки в приюте очень нуждаются в элементарном продовольствии. Если сможете привезти мандарины и бананы- вообще здорово. Дети живут практически без фруктов.
Добраться туда не сложно- ехать через Сергиев Посад.
Позвонить по поводу всех вопросов можно по телефону: 8-915-970-23-35.
  e-mail: prijut@solba.ru  
 

Банковские реквизиты: ИНН 7622010889, КПП 762201001, р/с № 40703810277180100114 в Северном банке СБ РФ г. Ярославль, БИК 047888670, корр/счет 30101810500000000670, ОКПО 50953768, ОГРН 1027600008655 получатель: Местная религиозная организация «Николо-Сольбинский женский монастырь м. Сольба Переславского муниципального района Ярославской Епархии Русской Православной Церкви»
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
С уважением, Виктория и Антон Макарские


 
Ink333Дата: Среда, 24.Дек.14, 15:29 | Сообщение # 58
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон и Виктория Макарские готовятся к рождению сына


Антон и Виктория Макарские начали готовить дочку к роли старшей сестрички.

24.12.2014


Антон и Виктория Макарские с дочкой Машей. Фото: из личного архива Виктории и Антона Макарских


Виктория Макарская скоро во второй раз станет мамой — артистка ждет мальчика, которого уже решили назвать Иваном. А свою двухлетнюю дочь Машу Вика и Антон начали готовить к ответственной роли старшей сестрички.

«Чтобы избежать детской ревности, первым делом я уверила Машеньку, что рожаю Ванечку именно для нее, — рассказывает Макарская. — Дочь сразу прониклась любовью к брату и ждет его, как самый большой подарок в жизни. Конечно, как у любого ребенка, у Маши возник вопрос: «Братик будет брать мои игрушки?»

Я объяснила, что Иванушке мы купим новые, потому что он мальчик, а у мальчиков совсем другие интересы. Но пообещала, что братик своими игрушками будет обязательно делиться с Машей.

«А Маша — с Ванечкой», — сказала дочь. Я купила ей игрушечное семейство кенгуру: дочка, папа и мама с малышом в сумке. Объяснила, что это она — Машенька, папа Антон и мама Вика с Ванечкой». Теперь малышка каждый день купает кенгуренка Ваню и укладывает его спать. Кстати, недавно мы репетировали в детском садике дочери новогодний хоровод с другими родителями, так она никого ко мне не подпускала — закрывала руками мой живот с криками: «Ну, ну, ну! Не подходите! Это мой братик!» Вся в папу. Антон тоже ко мне никого не подпускает. Когда прилетает со съемок, очень помогает с Машей. С 21 декабря отменил все свои дела, чтобы быть рядом. А моя любимая свекровь Лена взяла на себя все заботы по хозяйству. Не представляю, как бы справлялась без нее».



Вика заранее начала готовить Машу к роли старшей сестрички. Фото: из личного архива Виктории и Антона Макарских


Новый год семья Макарских будет встречать в Израиле с родными и близкими. Елка уже наряжена, единственное, чего не хватает — снега.

«Мы очень скучаем по снегу и часто рассказываем Машеньке, какая замечательная зима в России. Мечтаем, как будем жить в Подмосковье, лепить снеговика и кататься на санках. Уже вчетвером!»


Информация взята из – http://7days.ru/news/makarskie-gotovyatsya-krozhdeniyu-syna.htm
Прикрепления: 8645192.jpg (34.3 Kb) · 9381988.jpg (50.7 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Четверг, 25.Дек.14, 02:31 | Сообщение # 59
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
25 декабря в свет вышел новый альбом
Антона Макарского "Я к тебе вернусь"!

.


Антон Макарский альбом "Я к тебе вернусь"


Антон Макарский - актер и певец. Несмотря на то, что карьера артиста началась именно в музыкальной индустрии, исполнением песни « Belle» из легендарного мюзикла « Нотр дамм де Пари», Антон отдает предпочтение в основном актерской карьере: съемках в фильмах и сериалах. Но и певческую карьеру артист не оставляет. Их совместный с супругой, певицей Викторией Макарской, «Живой Концерт» всегда аншлаговый. Песни из этого альбома были записаны в разное время, с 2003-го по 2014-ый год. Многие из них написаны как саундтреки, специально для кинопроектов, в которых Антон сыграл главные роли. В этом альбоме представлены песни, написанные для Антона композиторами - мэтрами, а так же дебютные работы молодых авторов, многие из которых могут стать для слушателей настоящим открытием , благодаря выпуску этого альбома.

Спрашивайте альбом в магазинах и заказывайте на сайтах:

1.BandCamp: http://j.mp/mks_bc

2.Itunes: http://j.mp/1EiD31M
Прикрепления: 7574399.jpg (59.4 Kb) · 2412255.jpg (97.9 Kb) · 5099888.jpg (155.9 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Среда, 07.Янв.15, 16:05 | Сообщение # 60
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон и Виктория Макарские: Сыночка Иоаннушку мы привезли из Беларуси!

В конце мая семья актера ждет рождения сына

После 13 лет брака Антона и Виктории появилась на свет их дочь Маша. А сейчас они ждут сына.
Фото: instagram.com/makarskie

Антон и Виктория Макарские - частые гости в Беларуси, в последний свой приезд Антон участвовал в съемках многосерийного фильма «Красотка», а Виктория проводила время с семьей - красавица ведь и сама родом из Беларуси. Уезжая в Израиль, пара даже не прощалась: «Не переживай, «Комсомолка», мы очень скоро вернемся, уже и домик присматриваем!» И вот недавно узнаем: концерт Макарских в Минске, который был запланирован на февраль, отменен без объяснения причин!

- Почему отменили? - дозвонились мы до Виктории. - Неужели билеты не продались?

- Билеты даже не успели поступить в продажу! - рассмеялась певица. - Но еще в октябре мы узнали о нашей долгожданной беременности и попросили организаторов концерта перенести его.

- Поздравляем вашу семью с чудесной новостью! Второго ребенка, кажется, ты чувствовала еще до рождения. Сидела в кафе и смеялась: «Такие большие планы - точно забеременею и не успею!» И было ли на самом деле предчувствие, что ты скоро станешь мамой?

- Если первая беременность была для меня шоком, потому что, согласись, это Чудо с большой буквы - впервые в жизни забеременеть в 38 лет, когда мы уже и не надеялись на это и перестали обращаться к врачам, то вторую беременность я ждала. И, признаюсь, почему-то совершенно была уверена, что сыночка Иоаннушку мы привезем именно из Беларуси, где все лето провели в киноэкспедиции. Потому что первый монастырь, куда я приезжала молиться о даровании детей, находится в городке Корма в Гомельской области. Там покоятся не тленные мощи покровителя всех белорусов Иоанна Кормянского. Я очень просила его о помощи. Поэтому и с именем для сына даже вопросов не возникало.

- В прошлый раз Антон догадался первым, что станет папой. А как на этот раз, как ты ему сообщила про беременность и какова была первая реакция мужа?

- Антон еще был в Минске, когда я позвонила ему из Израиля и сообщила такую радостную и долгожданную для нас новость. У него как будто крылья выросли! Наблюдая за его поведением, я понимаю, что, в отличие от женщин, рождение сына (а Антон сразу же стал называть мой живот Иваном Антоновичем) для мужчины имеет какое-то такое необъяснимое и совершенно особенное значение. В нашей дочке Машуне он души не чает и, кстати, с самого начала первой беременности говорил, что первой у нас родится доченька. Но вторая моя беременность просто возродила мужа к новым творческим подвигам! Куда-то улетучилась его занудность и пессимистический настрой по отношению к своей профессии. Антон буквально летает и заряжает всех нереальным позитивом!

«Машенька теперь ладошкой отгоняет всех от животика!»

- А Машенька как отнеслась к новости, что у нее будет брат или сестричка?

- Маша вообще нас ошарашила, погладив в самом начале срока мой живот и ласково пробормотав: «Там - братик!» Мы с ней это не обсуждали, не говорили ей ничего, и у нас, как говорится, от этого ее высказывания челюсти отвисли на некоторое время. А вчера всех от меня отгоняла, заслоняя живот ладошками: «Ну, ну, ну!!! Не подходите! Это мой братик!» (смеется).

- Вы с мужем собирались перебраться в Беларусь. И что?

- В Беларуси живет вся моя семья. И никуда уезжать не собирается. Купить хату у озера под Минском - наша давняя мечта с Антоном. Ну или хотя бы квартирку с видом на Комсомольское озеро… Мы даже присматривали квартиру поближе к любимой теще Антоши, моей мамочке. Полетели в Израиль, только чтобы сделать Машеньке прививки и вернуться обратно. Но у меня в Израиле очень хороший доктор, которая вела мою первую беременность, и рожать я буду опять в Иерусалиме. А что касается работы - все концерты, естественно, пришлось отменить. Репертуар мой, сложный во всех отношениях, по диапазону и вокальному и энергетическому, не позволяет мне полноценно работать, находясь в положении.

Я ничего сейчас не загадываю. Посмотрите, что творится в мире! Спокойно живет, по-моему, только Беларусь. Но даже если вся экономика мира рухнет - вернусь в любимый Государственный оркестр Беларуси, с которым успешно выступала с 15 лет. Почту за честь! И, конечно, обещаем, что больше не будем отменять концерты в Минске и 14 февраля 2016 года, даст бог, прилетим с нашим «Живым концертом Макарских» на мою Родину. Отмена может быть только в одном случае - если мы опять забеременеем (смеется).

Екатерина РОМАНОВА


Источник - http://www.kp.by/daily/26328.3/3209661/


Любите и будьте любимыми!
 
Форум » Антон и Виктория » Он и Она » Что нового?! (Новости)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz