Антон и Виктория Макарские
 Что нового?! - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Наташа 
Форум » Антон и Виктория » Он и Она » Что нового?! (Новости)
Что нового?!
Ink333Дата: Пятница, 02.Ноя.12, 15:40 | Сообщение # 1
Администратор
Награды: 2
Статус: Offline
Дорогие Друзья!
Давайте поддержим песню "Города" на "Русском радио"!
Вначале, через "Стол заказов" - http://rusradio.ru/air/broadcast/stol!
Попробуем добиться премии "Золотой граммофон"?!
С любовью и уважением!

Ink333Дата: Четверг, 07.Авг.14, 15:14 | Сообщение # 41
Администратор
Чета Макарских: Дом на окраине Минска выбрали потому, что здесь для Антона есть бункер!

Екатерина РОМАНОВА

На съемки в Минск Антон Макарский взял всю семью. Фото: Виктор ГИЛИЦКИЙ

Известная пара до октября поселилась в Беларуси, подружилась с соседями и принимает гостей [фото]

Уютный домик, который сняли Антон и Вика Макарские, спрятался за высоким забором и садом, в котором с удовольствием гуляет доченька Маша. Правда, сейчас Машенька спит, а Виктория и ее мама Галина Николаевна прихорашиваются к нашему приходу.

- Ой, как хорошо, что у вас нашлась тушь, а то в доме практически нет декоративной косметики, - довольная Вика подбегает к зеркалу. - Я очень редко крашусь.

- У вас разве губы не накрашены? - удивляюсь.

- Не накрашены! - смеется Вика. - Это мой природный цвет, прабабушка научила - если губы не красить, то они всю жизнь будут яркими.

Галина Николаевна суетится: вот вам кофе, сырники, а может быть, печенья? Спокойнее других выглядит Антон Макарский. Он сидит на кухне и наблюдает за нашей реакцией - узнаем ли мы его за густой щетиной?

Вся семья в сборе – любимая теща Макарского Галина Николаевна, племянник Виктории Левушка, Виктория, дочь Машенька и глава семьи – Антон. Фото: Виктор ГИЛИЦКИЙ

«Для роли внешность пришлось шлифовать вискарем»

Для новой роли актера попросили отрастить щетину.

- Я работаю практически без грима, - объясняет Антон «Комсомолке». - Потому что играю человека деревенского, который много работает на природе, выглядит всегда немного уставшим. Встали в первый раз перед камерой, а режиссер качает головой, говорит: «Нет, Антон, не годится. Все тот же мальчик из «Нотр-Дама», только с бородой!..»

- Прихожу я домой, а тут муж вискарем напивается, - смеется Виктория. - Я и возмутиться не успела, как Антон объяснил, мол, надо лицо алкоголем шлифануть - для роли!

В сериале Антон сам делает все трюки - выпрыгивает из окон и скачет на лошади. Фото: Виктор ГИЛИЦКИЙ

- Через несколько дней шлифования у меня и морщинки появились, и нужные круги под глазами, - своей внешностью Макарский явно доволен. - Хотя я наверняка никогда не стану алкоголиком - в дедушку пошел, ему 82 года, у него отличное состояние здоровья, хотя он прошел химеотерапию и победил рак. Так вот, он может выпить, и даже очень много, но всю жизнь не знал, что такое похмелье. Зато теперь я идеально под образ подхожу, а дома завели барчик, чтобы «лицо не потерять», он только мой, у нас в семье никто не пьет, я тут сам и порядок навожу.

Виктория признается – интервью дает с удовольствием, а вот Антона уговорила любимая теща! Фото: Виктор ГИЛИЦКИЙ

Антон открывает верхний шкафчик на кухне и показывает бутылки с виски, коньяком, вином. Признается, для того чтобы не потерять нужный вид, он теперь выпивает иногда с соседями на дружеских посиделках по вечерам.

- Вообще, Антошка не злоупотребляет и активно занимается спортом, - заступается жена. - Где бы мы ни ездили, раздобудет гантели, качается. О, сделай так еще раз!

В этот момент Антон игриво подмигивает жене и напрягает мышцы груди и рук - под плотной обтягивающей ковбойской рубашкой видно, как играет мускулатура.

Ради роли деревенского ковбоя съемок в новом сериале Макарский отрастил густую щетину и подкачался. Фото: Виктор ГИЛИЦКИЙ

- Надеемся, что потом этот рассказ не переиначат, как бредовые интернетовские статьи про мой якобы «алкоголизм во время беременности», - вздыхает Вика и разливает кофе по кружкам. - Я еще не знала, что беременна, но стала вести себя странно - никогда не ела острого и вдруг начала килограммами есть самые острые перцы чили, никогда не пила, просто не люблю алкоголь, и вдруг так, до дрожи, захотелось вина - просто кричи караул! Мы летели из Чикаго, и я попросила у стюардессы бокал сухого красного, и тут Антон категорически запретил мне его пить, аж заголосил: «Ты беременная, тебе нельзя!» На мой вопрос, с чего это он вдруг так решил, Антоша с восторгом ответил: «Ты стала очень красивая, а главное - очень много жрешь!» Я ему не поверила! Но Антон настаивал: «Вот прилетим, сделаешь тест, если не беременная, вместе напьемся!» Так муж сообщил мне о моей беременности раньше, чем тест для беременных (смеется), а потом интернет запестрил бредовыми заголовками: «Макарский не смог справиться с алкоголизмом жены во время беременности!»

Пара вместе вот уже пятнадцать лет! Фото: Виктор ГИЛИЦКИЙ

В Беларуси мы - дома!»

- Вот вы сейчас заметили, что это было? - смеется Вика, ласково обнимая мужа. - Антон, ну-ка бровки опусти! Муж если сердится, сразу брови вверх ползут. Раньше меня это дико раздражало, но, когда Машенька родилась, она точно так же подняла бровки и так же посмотрела на меня. И я теперь очень люблю эти поднятые бровки домиком!

- Маша - папина дочка?

- По крайней мере она меня всегда слушается, из мамы Маша вьет веревки - с уверенностью заявляет Антон. - Я с ней не сюсюкаю в отличие от жены и моей уважаемой тещи. Так что воспитываю Машеньку я, а это и правильно, я и жену иногда воспитываю, имею право: мы с ней - одно неделимое целое, к ней я отношусь так же, как к себе, а к себе я очень требователен. На мужчине лежит гораздо больше ответственности за все решения, за дом и семью.

Антон души не чает в доченьке Маше. Фото: Виктор ГИЛИЦКИЙ

- Выбор дома - тоже ваше решение?

- Дом выбирала моя сестра, Моника, - отвечает хозяйка. - Но он нам сразу понравился, а когда мы узнали, что здесь есть бункер, вообще откинули все сомнения - это как раз то, что нужно Антону. Съемки ведь ненормированные, часто ночные, потом ему нужно выспаться, а дома детский крик-смех-шум, вот муж и уходит в свой бункер - это нижний этаж, под землей, там у нас сауна и гостевая, в ней он и отсыпается.

- Нам повезло, что съемки проходят на родине Вики, - поддерживает Антон жену. - Так что тут теперь и моя теща, и родственники бывают - Вике не скучно, а я давно хотел, чтобы семья была рядом со мной, но всегда скрепя сердце делал выбор в пользу их комфорта - пока Машенька была маленькая, хотелось для них некочевой жизни, все ждал, когда дочка подрастет.

- Теперь мы за Антоном везде ездим - недавно он снимался в Подмосковье, а мы с дочкой на месяц поселились в доме отдыха, расположенном неподалеку. Сейчас вот новая кино-экспедиция: в Минске сняли дом. Кинокомпания пошла на уступки и не стала настаивать на гостинице, просто предложили нам выбрать самим, где мы хотим жить. На проживание Антона выделяется определенный бюджет. Получается, что снять дом можно за те же деньги $3000, чем снимать номер в отеле за 100 долларов в сутки. Это гораздо удобнее. Лес и озеро рядом! Купили велосипеды, наслаждаемся: красотища вокруг неописуемая, трудно поверить, что мы живем в черте города.

Уютный дом спрятан за высоким забором. Сразу у входа – «Хаммер» Виктории... Фото: Виктор ГИЛИЦКИЙ

… а с обратной стороны – настоящий рай для дочки: беседка, детская площадка и лежаки. Фото: Виктор ГИЛИЦКИЙ

- И мы позвали пожить с нами любимую тещеньку, как Антон ее называет, мою любимую мамочку, все лето у нас погостит мой племяшка Левушка, - объясняет Вика. - А вообще Антон совершенно непритязательный, не любит, когда вписывается что-то особенное в райдер, никогда не пользуется своим статусом, на съемочной площадке ест вместе со всеми кинокорм в пластиковых упаковках, хотя мог бы прописать себе любую еду из лучшего ресторана.

- Викочка, ну что ты акцентируешь, - морщится муж. - Как ты себе это представляешь, что я буду сидеть и есть отдельно от всех? Я бы только для себя такой дом никогда бы не снимал, это исключительно для того, чтобы побыть с семьей. Кстати, только в Беларуси и в России я чувствую себя как дома…

Все лето семья проведет вместе с родственниками - наведывается сестра Вики, а племянник и мама певицы живут вместе с ними. Фото: Виктор ГИЛИЦКИЙ

- Беларусь - моя родина, которой я очень горжусь, - добавляет Вика. - На моих концертах всегда звучат песни на белорусском языке! Здесь, как нигде в мире, высококлассные специалисты во всех сферах, люди добрые, образованные, душевные. Я наконец-то начала заниматься спортом, езжу на тренировки с большим удовольствием - в Минске очень хорошие тренеры. Для этого специально даже пригнала из Москвы свой «Хаммер». Тем более что мы тут до октября, и у нас множество планов, записать песни в минской студии, опять выступить с «Живым концертом» - в феврале его приняли на ура, а еще поучаствовать в нескольких благотворительных мероприятиях, будем с детками творчеством заниматься.

- Для меня большое облегчение, что я занят только в одном проекте сейчас, - Антон гладит по головке Машеньку. Девочка только проснулась и обеими ручками берет и кушает печенье и шоколад из угощения на столе. - Здесь я чувствую себя как в санатории, от других предложений отказался, чтобы больше времени проводить с семьей. Да и роль в новом сериале «Красотка» - это не очередной слащавый любовник-герой, а то я лет десять назад как попал в эту струю - очень трудно из нее выбраться… Все хотят именно такого романтичного Макарского, а ведь в Щукинском училище я считался характерным актером.

Когда папа отдыхает, его может беспокоить только Маша! Фото: Виктор ГИЛИЦКИЙ

- Время Антона расписано на годы вперед, - улыбается Виктория. - Сложно даже поверить, что еще несколько лет назад он хотел бросить профессию, съемки, сцену, потому что ему, как верующему человеку, очень трудно совместить актерскую профессию с православием. Я ему говорила: «Антон, ты приносишь радость людям, ты не должен уходить!» То же самое ему сказали и опытные священники, и духовник, и только тогда он сдался. Но мы - семья не тусовочная, нам и в голову не придет тратить драгоценное время на светские вечеринки! И каждый раз я, в отличие от Антона, который не любит давать интервью, очень радуюсь, когда кто-то приходит к нам в гости с камерами. Вдруг удастся чем-то полезным поделиться из нашего многострадального личного семейного опыта? (Смеется.) Да и любимой тещеньке отказать не смог - «Комсомолка» - единственное в доме и самое любимое мамино издание, мама не пропускает ни одного номера, и если Антоша отказался бы давать вам интервью - это была бы семейная драма! А теперь пойдемте гулять! Отдыхайте, наслаждайтесь прекрасной погодой - мы покажем вам дом и сад, уверена, вам так понравится, что вы еще захотите приехать!

Макарские признаются - не важно где жить, лишь бы вместе! Фото: Виктор ГИЛИЦКИЙ

ТОП-5 ЛУЧШИХ РАБОТ МАКАРСКОГО:
  • Мюзикл «Нотр Дам де Пари» (роль капитана Феба де Шатопера сделала актера знаменитым, 2002 год)
  • «Бедная Настя» (князь Андрей Долгорукий, 2003 год)
  • «Пером и шпагой» (играл Шевалье Де Еон, 2007 год)
  • «Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини» (Анри, сын Арамиса, 2008 год)
  • «Вангелия» (Митко Гуштеров, муж Ванги, 2013 год)

ДОСЬЕ «КП»

Антон Макарский - российский актер и певец, снялся в 45 картинах и сериалах, в качестве ведущего работал на проекте «Призрак Оперы» вместе с Екатериной Гусевой и Сати Казановой. Сейчас занят в съемках нового сериала режиссера Виталия Бабенко «Красотка», где играет главную роль - брутального, замкнутого, но интересного ковбоя из российской глубинки.

Виктория Макарская - певица, фотомодель, продюсер и директор мужа. В цирковом музыкальном проекте Владимира Преснякова-старшего «Его Величество Сказка» отработала 88 спектаклей, после была солисткой мюзикла «Метро». Сейчас вместе с мужем гастролируют с программой «Живой концерт» в России и за ее пределами.

Источник - http://www.kp.by/daily/26266.3/3143665/

Любите и будьте любимыми!
  •  
    NadezhdaДата: Вторник, 12.Авг.14, 18:25 | Сообщение # 42
    Статист
    Награды: 0
    Актеры Антон и Виктория Макарские выступили для многодетных семей и одиноких матерей с детьми в Минске

Фото. Актеры Антон и Виктория Макарские 11 августа встретились с жителями Октябрьского района в Минске

11/08/2014

Новости Беларуси. Российские актеры Антон и Виктория Макарские 11 августа встретились с жителями Октябрьского района. Популярные артисты по собственной инициативе выступили для многодетных семей и одиноких матерей с детьми.

Чета Макарских поделилась творческими планами и исполнила ряд музыкальных хитов. Участники встречи аккомпанировали знаменитой паре и с удовольствием исполняли популярные композиции из мюзикла «Нотр-Дам де Пари», сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

Ink333Дата: Вторник, 12.Авг.14, 19:48 | Сообщение # 43
    Администратор
    Макарский заставил жену плясать под свою… гитару

Екатерина РОМАНОВА

Антон заставил Вику танцевать до упаду. Фото: Павел МАРТИНЧИК

Известная чета дала благотворительный концерт для детей с ограниченными возможностями

- Ну, Морозова, давай, жги! - вспоминает девичью фамилию супруги Макарский и начинает перебирать на гитаре «Цыганочку».

- Счастье мое, я не хочу, - хмурит брови красавица жена. Но все же резко скидывает пару серебристых башмаков. - Мужу отказывать - себе дороже будет!

Виктория и Антон вместе уже пятнадцать лет! Фото: Павел МАРТИНЧИК

Вика становится к Антону лицом и начинает выбрасывать невероятные коленца.

- Как бы мы накануне с Антоном ни спорили, как бы ни поговорили - если утром бодрый муж сидит на кухне с гитарой и командует: «Жги, Морозова!» - я жгу, - смеется, рассказывая публике. В зале сидят мамы и их дети, они немножко отличаются от своих здоровых сверстников, у каждого - непростой диагноз.

Эта история началась еще год назад на морском побережье в Израиле, где Вика и Антон живут вместе с мамой Антона и дочерью Машей. На пляже во время отдыха к ним подошли две совершенно незнакомые женщины из Беларуси - Викиной родины. Через пару минут общения Макарские узнали, что женщины занимаются в Минске с детьми с ограниченными возможностями. Так родилась идея сделать небольшой камерный концерт.

- Это не мы сегодня делаем вам подарок, а вы нам, - кланяется со сцены Вика. – Вы даже не представляете себе, какое это огромное для нас счастье – быть сегодня с вами и петь для вас!

- А в чем для вас ваше семейное счастье? - робко задает свой вопрос женщина из зала.

- Счастье в любви - принимать и дарить ее, - сразу же взял слово Антон. - Логичная закономерность: чем больше даешь любви, тем больше возвращается. И простите меня, если я сейчас обижу кого-то этим словосочетанием, но мы все - люди с ограниченными возможностями. Часто у людей с физическими ограничениями меньше границ душевных. Мы все ищем что съесть, где жить, самолеты-яхты, в этой погоне теряется главное - духовность, любовь, милосердие и благодарность!

Звездная пара не только спела, но и пообщалась со зрителями. Фото: Павел МАРТИНЧИК

- Если можно, добавлю на бытовом уровне, - берет Вика мужа за руку. - У меня удивительные прабабушка и бабушка были, они меня научили тому, как можно быть счастливой в семье. Мне никогда не говорили, что я - сказочная принцесса, которой нужно только выйти замуж за принца, и тогда начнется сказка. Счастливый брак – это ежедневный и очень тяжелый труд, прежде всего над собой. Ведь мы себе, любимой, все прощаем? Что бы мы ни сделали, мы учимся оправдывать себя в любом случае, находить тысячи факторов, которые помешали нам сделать правильно. Вот так, и своего любимого супруга надо уметь всегда оправдать и не осуждать. Меня же прабабушка научила никогда не считать виноватым своего мужа - тогда в доме будет счастье.

- Меня, что ль? - смеется Антон, картинно удивляясь. - А кто вчера ругался?

- А кому вчера местные пять литров самогонки на съемки принесли? – притворно сердясь смеется в ответ Макарская.

Антон и Виктория рассказывали сидящим в зале мамам и про своего ребенка - любимую дочку Машеньку, которую так долго вымаливали у Бога (Вика забеременела в 38 лет).

- Если бы Машенька была здесь, она бы нам подыграла - танцевала бы вот так, - складывает губки бантиком Виктория и двигается из стороны в сторону, пока Антон наигрывает «Чунга-чангу». Для Машеньки родители придумали и свою колыбельную:

Станет мир светлей и краше,
    Будет легче жить тебе и мне,
    Улыбаемся и машем,
    Видишь, Маша, наши на луне!
    Ты обязательно станешь смелой,
    Честной и сильной - тебе понравится!
    Больно другим никогда не делай -
    Они и сами прекрасно справятся.

Антон исполнил «Бель», признался, что без этой песни вот уже добрый десяток лет не проходит ни один концерт. Весь концерт актер подыгрывал себе на гитаре, которую купил в Минске.

В залде было от силы человек сорок. На для Макарских это - очень важные слушатели. Фото: Павел МАРТИНЧИК

- Первое, чем я запасся, - гитарой и гантелями! - признался он.

Дети слушали затаив дыхание. А «Беловежскую пущу», исполненную парой под конец концерта, подпевали вместе. Макарские подарили детям полтора часа теплого общения и музыки, которая порой является одной из лучших форм терапии. Как минимум душевной. Кстати, в Минске знаменитая чета пробудет до середины октября - столько продлятся съемки нового российского сериала «Красотка», в котором Антон играет главную роль.

Источник - http://www.kp.by/daily/26267/3145940/#

NadezhdaДата: Вторник, 19.Авг.14, 14:17 | Сообщение # 44
    Статист
    Виктория Макарская завела домашнего зайца

Совсем недавно Виктория Макарская с дочерью Машей отдыхали в подмосковном пансионате, на территории которого обитали зайцы.

19.08. 2014

Виктория Макарская. Фото: Лия Гельдман

Совсем недавно Виктория Макарская с дочерью Машей отдыхали в подмосковном пансионате, на территории которого обитали зайцы, и малышка очень прониклась к этим зверюшкам.

«Каждое утро у нас начиналось с радостных Машкиных криков: «Зайцы! Зайцы!» — рассказывает Виктория. — Поэтому, перебравшись всей семьей в Минск, где идут съемки сериала «Красотка», в котором Антон играет главную мужскую роль, мы в местном зоомагазине купили дочери живую крольчиху и придумали ей имя — Зойка. Возвращаюсь с нашей Зойкой домой, звоню соседке со словами: «Я зайца купила!» Она отреагировала очень забавно: «Ой, Вика, зачем? Его так долго готовить!» Я сначала даже растерялась, потом говорю: «Нет, не такого, живого». Теперь Зойка у нас всеобщая любимица, Маша от нее в восторге, ни на шаг не отходит, сама кормит травкой».

Маша в восторге от Зойки и ни на шаг от нее не отходит. Фото: Instagram.com

Информация взята из – http://7days.ru/news....pYdVDCA

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------

У Макарских пополнение в семье

12:19 / 19.08.2014. Елена Алешина

Антон и Виктория Макарские. Фото: instagram.com/makarskie

В семье одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса Антона и Виктории Макарских пополнение. Артисты подарили своей маленькой дочке Маше домашнего питомца – красивую, благородного серо-голубого цвета зайчиху Зою.

Фото на редкость симпатичной зверушки, занявшей все внимание наследницы актерской четы, Виктория выложила в Instagram, сопроводив кадры остроумными подписями. Например, Макарская сообщила, что Маша вместе со своей любимицей попробовала на вкус огородные сорняки. "Завтрак для двоих:) (пока мама не видит, Маша травку все-таки попробовала)", – написала актриса.Под фото воинственной на вид дочки, защищающей зайчиху, Виктория дала понять, что малышка очень ревностно относится к ушастой питомице. "Стой! Не подходи! Это мой заяц!!!!!" – будто говорит за Машу мама.

Занятно, что девочка не просила у родителей щенка или котенка. Увидев на отдыхе крольчат и зайчат, Маша навсегда прониклась к ним любовью и стала каждый день изводить маму и папу просьбами завести ей такого же пушистого друга. Теперь у Виктории появилось много свободного времени, потому как дочь ни на секунду не отходит от Зойки и играет с ней часы напролет.

Информация взята из – http://www.dni.ru/showbiz/2014/8/19/278261.html

NadezhdaДата: Пятница, 22.Авг.14, 12:41 | Сообщение # 45
    Статист
    Дочь Макарских выучила три языка

Антон и Виктория Макарские в данный момент находятся в Минске. Там Антон снимается в новом многосерийном фильме «Красотка», в котором играет главную роль.

По сюжету Антон играет олигарха, который спрятался в деревне и стал вести обычный образ жизни. Поэтому на съемочной площадке фильма собрался целый зоопарк: кролики, ослики, петухи, лошади, ламы и даже шиншиллы.

Именно там дочь Макарских Маша, которой совсем скоро исполнится два года, влюбилась в кроликов, что подвигло Антона и Викторию взять себе зайчиху.

Виктория Макарская также призналась, что Маша — не только большая любительница животных, но и растет настоящим полиглотом. Уже сейчас девочка понимает три языка — русский, иврит и английский. Но пока в силу возраста толком пока не говорит ни на одном из них.

Источник: http://russianshowbiz.info/blog/decf8ba1#ixzz3B6kHBE00

Ink333Дата: Вторник, 26.Авг.14, 22:59 | Сообщение # 46
    Администратор
    В гостях у звезды: Антон и Вика Макарские

Антон и Вика Макарские — мобильная семья. После рождения дочери Маши они переселились из Москвы в Тель-Авив, чтобы быть поближе к маме и дедушке Антона. А этим летом обживаются в Белоруссии.  

26.08.2014, 17:00, Алла Занимонец. Фото - Виктор Гилицкий

Съемки многосерийного фильма «Красотка», в котором у Антона главная роль, проходят в Минске. И слишком долгая разлука с родными девочками — женой и дочерью — в планы актера не входила. Поэтому в конце июня Виктория, любящая жена и водитель с десятилетним стажем, набила чемоданами свой «хаммер» и взяла курс на Минск. Поначалу Макарские думали поселиться в гостинице, но Антон захотел, чтобы этим летом с ними пожили еще и любимая «тещенька» с племянником. Тогда пришла идея арендовать коттедж в черте города.

— Меня поразило, что в Белоруссии месяц проживания в четырехэтажном доме с сауной, релакс-зоной, домашним кинотеатром и садом стоят столько же, сколько месячная оплата обычного номера в приличном отеле, — говорит Виктория.

Разложив вещи и купив детскую кроватку, родители полетели за Машей в Тель-Авив. Едва забрали дочь, как пару дней спустя в Израиле начались военные действия.

Съемочная площадка «Красотки» на­­ходится в 60 км от Минска. Макарский снимается почти без выходных. Правда, в основном все смены — ночные. Поэтому днем глава семьи поступает в распоряжение жены и дочки.

— Даже и не припомню, когда мы так здорово жили! — рассказывает Виктория. — Антон возвращается рано утром, немного поспит и после завтрака присоединяется к нам с Машей. Мы вместе играем, катаемся на велосипедах по сос­новому бору, ходим плавать на лесное озеро. Дочка привыкла к морю и все время языком трогает воду, удивляется, почему она не соленая. Я наслаждаюсь и восхищаюсь тем, что Антон — прекрасный отец. Недавно он снимался в новой программе Николая Валуева «Большой папа» и буквально поразил съемочную бригаду своими знаниями о ребенке. Антоша часами может говорить про Машу, знает все про ее зубки и животик, помнит, когда она произнесла слово «папа» и научилась ходить.

Виктория: Антон часами может говорить про Машу, знает все про ее зубки и животик, помнит,
    когда она произнесла слово «папа» и научилась ходить.

Однажды, когда Макарского вызвали на съемки днем, он решил устроить дочери экскурсию на площадку. Его персонаж по сюжету олигарх, спрятавшийся в деревне и ведущий образ жизни, соответствующий сельскому жителю.

— Мы Машу долго готовили, объясняли, что наконец-то поедем к папе на работу, что наш папа артист! Надо было видеть, как дочь растерялась, когда встретила на съемочной площадке коней, лам, осликов, петухов, кроликов и шиншилл. И среди этого зверинца важно вышагивал ее отец в широкополой шляпе! Антон сразу же усадил Машу на своего коня, познакомил с ламой, дал покормить ослика, погладить шиншиллу, погоняться за курами. Без сомнений, Маша в тот день поняла, что артист — это работник зоопарка! — шутит Вика.

Ребенок в восторге от нового образа папы — ради этой роли Антон отпустил бороду.

— Борода ее покорила! И целовала, и гладила. Никак не может взять в толк, почему такой же красоты нет у мамы, — смеется Антон.

Почти все съемки у Антона ночные. Такой график очень нравится Вике и Маше: утром глава
    семьи немного поспит, а потом поступает в их полное распоряжение

Маше через пару недель исполнится два года. Она понимает речь на трех языках: русском, иврите и английском (в Израиле девочка ходит в развивающий детский садик, где воспитатели учат с малышней еще и иностранный язык). Но говорит пока на своем — смешанном, тарабарском. В Минске родители тоже решили развлекать ребенка с пользой: пригласили ей преподавателя рисования, лепки. И пока идут уроки, Вика успевает съездить в косметический салон и спортзал.

— Моя любимая подруга Эвелина Блёданс, которая недавно снималась в Минске, оставила мне адреса и телефоны лучших мастеров. Когда я узнала, что два с половиной часа самого крутого спа-ухода за телом стоит тысячу российских рублей, заказала себе «все и сразу». В Израиле и в Москве цены на аналогичные процедуры в десять раз выше. В итоге за этот месяц я заметно постройнела. И во мне проснулся азарт: смогу ли я довести себя до совершенства? Я ведь всю жизнь своей фигурой недовольна. Жаль только, что Антон настроен скептически. Он у меня любитель женщин с пышными формами, а диеты вообще не приемлет. Если худею, говорит: «Прекрати немедленно! Когда ты худая, мне холодно спать! Кто тебе сказал, что кости — это красиво?» Так что приходится сочинять, что еду кататься вокруг озера на велосипеде, а сама пулей несусь в салон, — улыбается Вика и продолжает: — Я бы уже давно стала обладательницей идеальной (в своем понимании) фигуры, если бы не наше пристрастие к ужинам с шашлыками в беседке, заплетенной виноградом. Зато перед сном мы обязательно купаемся в озере. Кстати, моя мама, проходив два месяца в местную группу здоровья, похудела аж на 18 кг! И от счастья летает. Антон ласково журит: «Тещенька, остановись». Короче, девочки, все, кто мечтает о стройной фигуре, — welcome в Белоруссию!

Источник -  http://www.tele.ru/stars....karskie

NadezhdaДата: Пятница, 29.Авг.14, 18:10 | Сообщение # 47
    Статист
    Николай Валуев подружился с дочкой Макарских

Депутат и телеведущий Николай Валуев стал ведущим передачи «Большой папа» на Пятом канале. На данный момент отснято уже несколько первых выпусков.

В числе первых Николай посетил семью Антона и Виктории Макарских. Виктория призналась, что тщательно готовила дочку Машу к появлению «большого дяди».

— Мы опасались, что рядом с таким большим человеком она испугается, — призналась Макарская.

Однако опасения были напрасными: в тот момент, когда супруги заметили Николая в окно, Маша бросилась к российскому гиганту.

— Она бросает игрушки, несется на крыльцо и с криками «Коля приехал!» забирается к нему на руки! Мы были поражены, — рассказала Виктория Макарская.

Источник: http://russianshowbiz.info/blog/e21b84bf#axzz3BmymEvcc

NadezhdaДата: Пятница, 29.Авг.14, 18:19 | Сообщение # 48
    Статист
    Дедушка Антона Макарского Михаил Каплан продолжает лечение в Израиле

Сегодня, 29 августа, легендарному актеру пензенского драмтеатра исполняется 82 года

Сейчас Михаил Каплан продолжает лечение в Израиле. В последний раз он приезжал в Пензу чуть меньше года назад, чтобы встретиться с друзьями и коллегами. Тогда же он выступил на сцене драмтеатра перед пензенскими поклонниками.

Во время гастролей пензенского театра по Израилю со спектаклем «Герой нашего времени» Михаил Каплан побывал на заключительном показе 24 июня в городе Ришон ле-Цион. Как сообщили в театре, постановка произвела огромное впечатление на Михаила Яковлевича — таких сильных чувств он не испытывал со времен работы в спектакле «Поминальная молитва».

— Я еще больше горжусь тем, что служу в пензенском драматическом театре», — сказал он тогда.

Коллектив театра поздравляет Михаила Яковлевича с днем рождения, желает крепкого здоровья, радости, долголетия и скорейшего возвращения на родную сцену.

Источник - http://www.pravda-news.ru/topic/53827.html

Виктория МакарскаяДата: Вторник, 02.Сен.14, 16:19 | Сообщение # 49

Дорогие наши Друзья!
    Мы благодарны от всего сердца всем, кто откликнулся на просьбу о помощи девочке Ясе! Благодаря всем Вам была собрана недостающая сумма на лечение!!!
    Сейчас Ярослава здорова и уже вернулась в свой родной город Тольятти!
    И 1 сентября, вместе со своими друзьями пошла в школу!!!
    Низкий поклон всем Вам... Радости, здоровья и счастья!
    Пусть Господь хранит Ваши дома и семьи!
    С уважением, Антон и Виктория Макарские

NadezhdaДата: Среда, 17.Сен.14, 17:59 | Сообщение # 50
    Статист
    Макарские отметили день рождения дочки в дельфинарии

Антон Макарский купил в подарок дочке розовые гантели — каждая весом полкило.

17.09.2014

Виктория и Антон Макарские с дочкой Машей. Фото: из личного архива Виктории и Антона Макарских

Антон и Виктория Макарские отпраздновали второй день рождения своей дочки Маши в Минске, где актер занят на съемках.

«По традиции, наше праздничное утро началось с посещения храма, мы всегда благодарим Бога за рождение нашей Машеньки. Потом все вместе пошли в магазин игрушек, — рассказывает Виктория. — Доченька изучила весь ассортимент, но выбрала только зонтик с рюшечками. И очень кстати — в Минске начались дожди. Затем отправились в дельфинарий — Машенька была в восторге! Там я купила ей двух плюшевых дельфинчиков — она теперь с ними не расстается. А вечером большой компанией — вместе с моей мамой — любимой тещей Антона, сестрой Моникой, ее мужем Юрой и племянником Левушкой — собрались в ресторане. Антон в подарок Маше купил розовые гантели — каждая весом полкило. Теперь они по утрам вдвоем занимаются — дочь копирует каждый папин жест!»

Теперь Маша занимается спортом вместе с папой. Фото: из личного архива Виктории и Антона Макарских

Информация взята из – http://7days.ru/news....a3RmQJQ

Ink333Дата: Воскресенье, 19.Окт.14, 17:03 | Сообщение # 51
    Администратор
    Виктория и Антон Макарские - Клятва

Прикрепления: 3424711.jpg(59Kb)

NadezhdaДата: Четверг, 30.Окт.14, 16:29 | Сообщение # 52
    Статист
    Премьера криминальной драмы «Сын за отца»
    5 ноября на канале «Россия 1»
    30.10.2014

Постер к сериалу «Сын за отца»

В сериале режиссера Левана Когуашвили задействованы Антон Макарский, Алексей Горбунов, Светлана Устинова и другие.

5 ноября в 21:00 на телеканале «Россия 1» состоится большая премьера криминальной драмы «Сын за отца» производства студии Yellow, Black and White и кинокомпании «Небо».

В сериале режиссера Левана КогуашвилиПрогульщики», «Слепые свидания») задействованы актеры Антон Макарский, Алексей ГорбуновСтрана глухих», «Край», «Статский советник»), Денис НикифоровБой с тенью», «Молодежка», «Идиот»), Татьяна ЛютаеваГардемарины, вперед», «Охота на изюбря», «Есенин»), Светлана Устинова и др. Съемки проекта проходили в Одессе, где съемочная группа провела почти 6 месяцев.

Антон Макарский в сериале «Сын за отца»

По сюжету главный герой, Вадим Ильин, молодой человек строгих нравов и жизненных правил, после трагической смерти отца узнает, что на самом деле его усыновили. Настоящим, биологическим отцом Вадима оказывается криминальный авторитет, бандит и убийца - олицетворение всего того, что Вадим считает неприемлемым и недопустимым в своей жизни.

Исполнитель главной роли Антон Макарский рассказывает: «Мой персонаж – сложный и неоднозначный человек. Получив хорошее воспитание и образование в семье, которую считает родной, он всё же ощущает некий вакуум "тепличной жизни", который после знакомства с его биологическим отцом с лихвой заполняется разными событиями, меняя его характер, и часто не в лучшую сторону. Но у Вадима всегда остаётся чувство “патологической» справедливости, так хорошо мне знакомое, и стремление “быть хорошим”, которое редко остаётся удовлетворённым».

«Сын за отца» - это история-предостережение, решенная в жанре криминальной драмы. Она ставит себе целью напомнить о том, куда может привести путь компромиссов, и как под их воздействием теряется столь четко прочерченная в юности грань между добром и злом.

Источник - http://thr.ru/articles/5323/

NadezhdaДата: Четверг, 30.Окт.14, 16:39 | Сообщение # 53
    Статист
    Новогоднее ледовое шоу "Аладдин и Повелитель огня"
    представят во Дворце спорта "Лужники"

Главные герои нового ледового шоу "Аладдин и повелитель огня", премьера которого состоится в "Лужниках" 20 декабря, будут говорить голосами певицы Жасмин и актера Антона Макарского.

Как передает ТАСС, текст этой и других песен для постановки принадлежит перу Алексея Иващенко. Его работа знакома российским зрителям по многочисленным переводам зарубежных мюзиклов - "Русалочка", "Звуки музыки", "Призрак оперы". В работе над спектаклем принимает участие сценограф Зиновий Марголин и художник по свету Александр Сиваев. Зрителей ждут виртуальные декорации, которые будут возникать на гигантском экране площадью почти 300 квадратных метров.

Ледовое шоу "Аладдин и Повелитель огня" можно будет увидеть в "Лужниках" до 11 января

Источник - http://www.cultradio.ru/news/show/id/10002

Ink333Дата: Пятница, 31.Окт.14, 00:08 | Сообщение # 54
    Администратор
    Антон Макарский и Жасмин стали героями сказки

Популярная певица Жасмин и актер Антон Макарский решили попробовать себя в новом амплуа.

Жасмин. Фото: предоставлено пресс-службой арена-шоу «Аладдин и Повелитель Огня»

Популярная певица Жасмин и актер Антон Макарский решили попробовать себя в новом амплуа. Они озвучили героев новогоднего шоу «Аладдин и Повелитель огня». Голосом Жасмин заговорила прекрасная восточная Принцесса, а ее возлюбленного Аладдина озвучил Макарский. Артисты не только записали диалоги и разговорные реплики, но и исполнили красивый романтический дуэт, который станет настоящим подарком для зрителей.

Герои Жасмин и Антона Макарского расскажут историю по мотивам известной восточной сказки. Жасмин призналась, что принять участие в озвучке она решила во многом благодаря тому, что ее часто сравнивают с принцессой Жасмин.

«Сказка об Аладдине — одна из моих самых любимых, — рассказывает певица Жасмин. — Меня очень часто ассоциируют с Принцессой, благодаря имени Жасмин и восточной внешности. Когда я прочитала сценарий, я поняла, что это беспроигрышный вариант — успех будет однозначно. История захватывающих приключений Аладдина будет рассказана по-новому. Раскрою секрет, Аладдин будет путешествовать во времени, и в далеком прошлом он встретит свою Принцессу. Ну и, конечно, меня подкупила музыка, которую написал композитор Евгений Загот. Особенно наш дуэт с Аладдином — он очень красивый, мелодичный, чувственный».

Антон Макарский. Фото: предоставлено пресс-службой арена-шоу «Аладдин и Повелитель Огня»

Антон Макарский, в свою очередь, тоже считает себя похожим на Аладдина. «У меня с Аладдином сходство, прежде всего, фактурное — я тоже восточного типажа, к тому же, как и он, в каком-то смысле романтик, максималист, который надеется на то, что он в силах изменить весь ход истории своими поступками и своей жизнью, — делится впечатлениями Антон Макарский. — Мой герой попадает в неразрешимую, тупиковую ситуацию, но все равно так получается, что он оказывается прав в своем стремлении к добру. Вообще, сказка про Аладдина отдаленно отображает мои надежды, что, как бы трудно ни было, все равно все закончится победой добра. А что касается музыки, скажу честно: когда я репетировал, мне несколько раз приходилось останавливаться, потому что от красоты мелодии перехватывало дыхание».

В шоу «Аладдин и Повелитель огня» впервые на одной арене сойдутся противоборствующие стихии — лед и огонь. Устроить огненное шоу в закрытом помещении стало возможным благодаря российскому огненному театру под управлением Тимофея Байера. Одним из самых ярких номеров станет выдувание огромного столба огня высотой семь метров. Более 200 костюмов шьются в мастерских Мариинского театра и в авторском ателье, специализирующемся на пошиве костюмов для ледовых шоу и театральных постановок, расположенном в Польше.

Информация взята из – http://7days.ru/news....fFw8iK6

............................................................................................................................................ ...................................

Жасмин и Антон Макарский попали в восточную сказку 

Артисты стали голосами новогоднего ледового шоу.

Жасмин - настоящая восточная Принцесса! // Фото: Пресс-служба
    Певица Жасмин и актер Антон Макарский стали голосами новогоднего шоу «Аладдин и Повелитель огня». Жасмин озвучила прекрасную восточную Принцессу, а Антону досталась, конечно, заглавная роль Аладдина. Помимо записи диалогов, артисты исполнили также красивый романтический дуэт.

«Сказка об Аладдине - одна из моих самых любимых, - рассказала Жасмин. - Меня часто ассоциируют с Принцессой благодаря моему имени и восточной внешности. Когда я прочитала сценарий, я поняла, что это беспроигрышный вариант - успех будет однозначно. Раскрою секрет, Аладдин будет путешествовать во времени, и в далеком прошлом он встретит свою Принцессу… Я думаю, что не только дети, но и взрослые будут смотреть шоу с большим удовольствием – виртуозное фигурное катание, фантастическое файер-шоу, все это впечатляет. Ну и конечно, на премьеру 20 декабря, которая состоится в Лужниках, мы придем всей семьей – с детьми, родственниками, а их у меня немало».

Антон Макарский, в свою очередь, подчеркнул, что сказка про Аладдина отдаленно отображает его собственные надежды: как бы трудно ни было, все равно все закончится победой добра. «А что касается музыки, которую написал Евгений Загот, скажу честно: когда я репетировал, мне несколько раз приходилось останавливаться, потому что от красоты мелодии перехватывало дыхание», - уверяет артист.

Продюсер шоу Дмитрий Богачев отметил: «Мы принимали во внимание не только голос, красивую восточную внешность и артистизм, но и органичность актеров в этой роли и соответствие персонажу постановки».

В шоу «Аладдин и Повелитель огня» впервые на одной арене сойдутся противоборствующие стихии - лед и огонь. Организаторам удалось устроить огненное шоу в закрытом помещении, а это уникальный прецедент. Одним из самых ярких номеров станет выдувание огромного столба огня до 7 метров. Шьются более 200 потрясающих костюмов. Для репетиций столь масштабного шоу постановщикам пришлось арендовать огромный съемочный павильон площадью 4,500 кв.м. в Будапеште – в нашей стране подобных помещений просто нет!

Ледовое арена-шоу «Аладдин и Повелитель огня» пройдет в ДС «Лужники» с 20 декабря по 11 января.

Антон Макарский перевоплотился в Аладдина // Фото: Пресс-служба
    Источник - http://www.starhit.ru/novosti....-113178

NadezhdaДата: Понедельник, 10.Ноя.14, 19:33 | Сообщение # 55
    Статист
    Виктория Макарская: «Мы не высыпаемся из-за сериала «Сын за отца»

10 ноября 2014, 15:35

Также супруга Антона Макарского рассказала «Пензенской правде» о подготовке к концерту в пензенском драмтеатре

Мы уже рассказывали, что на канале «Россия-1» стартовал показ телесериала «Сын за отца», где главную роль — сына криминального авторитета — сыграл наш земляк Антон Макарский. Также в проекте задействованы заслуженная артистка РФ Татьяна Лютаева («Гардемарины, вперед!»), звезда популярнейшего сериала «Молодежка» Денис Никифоров и многие другие актеры.

Несмотря на то, что показ сериала начался только на прошлой неделе, его уже успели полюбить телезрители. Как сообщает filmpro.ru, «Сын за отца» дебютировал с пятой строчки телерейтинга российских фильмов и сериалов.

«Сын за отца» — это криминальная драма, адаптация известного израильского телесериала «Ha Bоrer» («Авторитет»). По стечению обстоятельств, сейчас в Израиле живет семья Антона — супруга Виктория с дочкой Машенькой. Глава семейства прилетает к своим любимым девочкам в перерывах между многочисленными съемками. Сейчас Антон как раз находится на земле обетованной.

— С началом показа сериала мы с Антоном страдаем хроническим недосыпом, — рассказала «Пензенской правде» Виктория. — Укладываем Машу спать, усаживаемся перед телевизором и смотрим все 4 серии подряд.

Пока Антон находится дома, все свое время он посвящает семье. Они гуляют по Старому Городу, любуются местными достопримечательностями. А накануне Макарские заглянули в местный луна-парк.

— Маша забралась на сцену луна-парка, а ведь родители мечтают, чтобы ребенок стал хорошим врачом, — написала Вика в Instagram, снабдив пост множеством смайликов.

Макарская уточнила, что эта страничка — единственная социальная сеть, где представлено звездной семейство.

— И то Антон постоянно пытается выбросить мой айфон, чтобы я не тратила время на виртуальную реальность, — рассказала Виктория нашему корреспонденту.

Кстати, уже 26 ноября Антон и Виктория приедут в Пензу со своим «Живым концертом». Именно в этот день Макарский отпразднует свой очередной день рождения.
    — Мы специально, очень заранее, спланировали концерт именно 26-го ноября в городе, где родился Антон, — говорит Виктория. — Для нас всегда очень волнительно выступать на сцене легендарного театра, где блистал наш любимый дедуля, Народный артист России Михаил Каплан. И всегда мы стараемся подготовить самые лучшие песни, а уж в день рождения, конечно, будет нечто особенное. Однако всех секретов я раскрывать не буду. Как говорится, лучше один раз увидеть!

Начало выступления в 19.00. Цена билета — от 1000 до 2500 рублей.

Автор: Артем КРАСНОВ

Фото: rtr-vesti.ru, instagram.com

Источник - http://pravda-news.ru/topic/55437.html

NadezhdaДата: Среда, 19.Ноя.14, 15:05 | Сообщение # 56
    Статист
    Антон Макарский примерил на себя роль няни

Пока Виктория вернулась к записи сольного альбома, у Антона как раз образовался долгожданный перерыв в съемках.

19.11.2014

Антон Макарский с дочкой Машей. Фото: из личного архива Антона Макарского

Впервые после рождения дочери Виктория Макарская получила возможность немного отвлечься от домашних хлопот и, наконец, вернулась к записи сольного альбома. Ведь у Антона образовался долгожданный перерыв в съемках.

«Антон сказал, что берет на себя обязанности няни, чтобы я смогла записать песни, — рассказывает Виктория. — До этого мы с дочкой ездили за ним в киноэкспедиции, а сейчас всей семьей прилетели в Израиль, где постоянно живет мама Антона. И пока я работаю, муж наслаждается каждой минутой, проведенной с Машкой. Они вместе занимаются спортом и закаливанием на берегу моря. Несмотря на то что вода уже холодная, купаются даже в больших волнах. Недавний случай: на пляже никто не плавает, кроме Маши и Антона. Восторг полный, бегают, смеются... Подходит женщина-иностранка и удивленно спрашивает: «Ваш ребенок, наверное, из Сибири?» я отвечаю: «Нет, это у нас папа сумасшедший». Еще Маша подтягивается на всем, на чем можно: на перилах, за раковину цепляется — это папа ее научил».

Информация взята из – http://7days.ru/news....W02pjJG

Ink333Дата: Среда, 26.Ноя.14, 18:26 | Сообщение # 57
    Администратор
    Антон Макарский: «Главное – стать человеком!»

24.11.2014

Кто-то знает и любит Антона Макарского по его ролям в сериалах и кино, кто-то до сих пор помнит его по знаменитой арии Belle и роли Феба в мюзикле «Нотр-Дам де Пари». А сегодня утром в утреннем шоу «Русские Перцы» артист рассказал миллионам радиослушателей о том, что сейчас происходит в его личной и творческой жизни.

Скоро состоится премьера шоу «Аладдин и повелитель огня», в котором Антон Макарский, несмотря на свое решение больше в мюзиклах не участвовать, озвучил главного героя. Так что у поклонников Антона будет возможность хотя бы услышать любимого исполнителя. А вот увидеть его можно будет в сериале «Сын за отца», который, по словам актера, выгодно отличается от телесериалов, недавно раскритикованных президентом Владимиром Путиным. Чем именно? Узнаете, включив запись интервью гостя ведущим «Русского Радио».

Источник - http://rusradio.ru/air/broadcast/news/7995034/

Ink333Дата: Среда, 26.Ноя.14, 19:53 | Сообщение # 58
    Администратор
    Антон Макарский станет папой во второй раз

Супруга артиста Виктория уже на третьем месяце беременности.

26.11.2014 18:00

Виктория и Антон Макарские // Фото: ТАСС

Артисты Антон и Виктория Макарские в ближайшие полгода вновь станут родителями. Супруга актера и певца Виктория находится на третьем месяце беременности и с нетерпением ждет появления на свет второго малыша. "Для нас это долгожданная радость,- поделился Антон Макарский с поклонниками на концерте в родной Пензе. - Знаем, что за нас многие молились, желали нам еще детей, за это очень благодарны!". Сама Виктория не смогла прилететь на выступление в Пензу из-за токсикоза. Певица осталась в Иерусалиме с двухлетней дочерью Машей. Молодая мама планирует рожать в той же израильской клинике, в которой появилась на свет маленькая Маша. Пара выразила надежду на рождение мальчика. Сам Макарский признался, что их с Викторией дочка абсолютно уверена, что у нее появится именно братик.

Напомним, впервые Антон и Виктория Макарские стали родителями в 2012 году после 13 лет брака. Долгое время влюбленным не удавалось завести ребенка, и рождение маленькой Машеньки они считали чудом.

Источник - http://www.starhit.ru/novosti....-113609

Ink333Дата: Четверг, 27.Ноя.14, 13:41 | Сообщение # 59
    Администратор
    Виктория Макарская: «Мы с Антошей беременные!»

27 ноября 2014, 10:22

Семья нашего земляка готовится к появлению второго ребенка

В среду, 26 ноября, на сцене пензенского драмтеатра свой день рождения отпраздновал актер и певец Антон Макарский. В этот вечер наш земляк должен был выйти на сцену вместе со своей супругой Викторий. Однако Вике пришлось «прогулять» концерт по очень уважительной причине.

— Друзья, родные и любимые наши зрители! Я не смогла сесть в самолет из-за сильного токсикоза. Мы с Антошей беременные! — написала Вика на своей страничке в Instagram. — Знаем, как вы молились за нас и просим продолжать молиться за это чудо! Мне 41 год и это, действительно, чудо. Потому что к врачам мы перестали обращаться за два года до рождения нашей Машеньки. Начали ходить в храм. Исповедоваться и причащаться. Просили всех прихожан, священников и монахов молиться за нас. Очень прошу всех, кто мечтает о детях, никогда не падать духом и верить, что на все Воля Божия!

Напомним, что Антон и Виктория впервые стали родителями в сентябре 2012 года, после 13 лет брака. Машенька появилась на свет в израильском роддоме «Ворота Святых». Скорее всего, здесь же Виктория будет рожать и второго ребенка.

— Вика сейчас на четвертом месяце беременности, ждем сыночка, — объявил со сцены счастливый Антон. — Давайте сейчас позвоним ей по громкой связи.

По телефону Виктория Макарская призналась в любви пензенским зрителям и пообещала через год, они приедут в Пензу всей семьей. А затем трубку взял дедушка Антона — Народный артист России Михаил Каплан. Как известно, Михаил Яковлевич, как и вся семья Антона, сейчас живет в Израиле, где он проходит лечение.

— Дорогие зрители, как бы я сейчас хотел оказаться вместе с вами, — поприветствовал публику легендарный актер. — Антоша, я пью за твое здоровье!

В этот вечер Антона буквально завалили подарками, много игрушек передавали и для Машеньки. А самый запоминающийся презент Макарскому преподнес организатор концерта Семен Гольцман — огромный торт в виде гитары.

Фотоотчет:

.

.

.

.

Источник - http://www.pravda-news.ru/topic/55861.html
    Прикрепления: 3835606.jpg(128Kb) · 3800578.jpg(150Kb) · 5206396.jpg(102Kb) · 5668003.jpg(84Kb) · 0464888.jpg(128Kb) · 0135088.jpg(106Kb) · 7454506.jpg(87Kb) · 4120671.jpg(80Kb)

Ink333Дата: Пятница, 28.Ноя.14, 18:15 | Сообщение # 60
    Администратор
    Антон и Виктория Макарские ждут второго ребенка

27.11.2014|17:45

Антон Макарский прилетел в Пензу на свой 39-й день рождения. Концерт в родном городе певец, артист театра и кино начал с извинений за то, что прилетел без супруги.

«Вплоть до вчерашнего дня я надеялся, что Вика прилетит ко мне, но врачи категорически запретили это делать. Мне жаль, что ее сейчас нет рядом, но я счастлив, потому что мы снова беременны», - пояснил зрителям Макарский.

Позже Антон рассказал, что они с Викой ждут появления на свет наследника.

«Нет никаких сомнений, что это будет пацан, Иоанн Антонович, которого мы уже давно ждем», - признался артист.

Свое выступление на сцене драматического театра Макарский назвал «Живой концерт». Певец традиционно не пользуется фонограммой - это знак особого уважения к публике.

Зрительный зал на концертах Антона Макарского в Пензе всегда заполнен до предела. Концерт, который больше напоминал дружескую вечеринку с поздравлениями и подарками (имениннику преподнесли оригинальный 10-килограммовый торт в виде гитары) длился более 2 часов. Это время пролетело незаметно.

Источник - http://www.penzainform.ru/news/culture/2014/11/27.html

Форум » Антон и Виктория » Он и Она » Что нового?! (Новости)
    Страница 3 из 7«1234567»
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz