Антон и Виктория Макарские
 Что нового?! - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наташа  
Форум » Антон и Виктория » Он и Она » Что нового?! (Новости)
Что нового?!
Ink333Дата: Пятница, 02.Ноя.12, 15:40 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон Макарский с новым детским альбомом


Прикрепления: 0146404.jpg (19.0 Kb)
 
Ink333Дата: Среда, 07.Янв.15, 16:44 | Сообщение # 61
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон Макарский: «Ребенок — это зеркало семьи» 

К доброму и светлому празднику Рождества Христова мы решили подготовить для читателей проекта «Дети Mail.Ru» подарок – интервью с прекрасным певцом и актером, счастливым супругом и отцом – Антоном Макарским. Мы не прогадали – слова Антона оставляют ощущение света и радости в душе.

Машенька с папой

– Антон, расскажите пожалуйста, как нужно воспитывать дочь, чтобы она выросла счастливой женщиной? Возможно, вы придерживаетесь каких-то принципов и правил?

– Самое главное правило – как бы мы ни воспитывали наших детей, какие бы умные речи перед ними ни произносили, сколько бы ни старались их нравоучать, – наши дети все равно вырастут похожими на нас. Поэтому, в первую очередь, нужно воспитывать самих себя и исправлять в себе то, что мы не хотим видеть в наших детях. Но это легко сказать, а воплотить в жизнь гораздо сложнее. И дети нам в этом помогают – помогают увидеть наши недостатки. Я абсолютно уверен в том, что ребенок – это зеркало семьи. Один из глупейших вопросов, обращенных к нашим чадам, звучит так: «И в кого ты такой пошел»? Чтобы ответить, достаточно посмотреться в зеркало, и в физическое, и в духовное.

– Интересен и еще более глобальный вопрос – как вы думаете, что именно делает женщину счастливой? Сейчас большое количество разводов, женщины и мужчины обижаются друг на друга, в итоге страдают и они сами, и их дети. Как этого избежать?

– Умнеть. Учиться думать, чем я и пытаюсь заниматься последние несколько лет. Много читать, размышляя на практические вопросы нашей жизни. А счастливыми и женщины, и мужчины становятся только в одном случае – когда никого не мучает совесть. Кстати, что это такое «со-Весть?» Это «сосуществование с вестью». С какой вестью? С Благой – Евангелие! Вот где ответы на все, без исключения, вопросы, касающиеся нашей жизни. И про обиды, и про страдания, и про разводы, кстати, тоже. А вслед за этим
 идет правильная расстановка приоритетов. «Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем», – сказал один святой. Никогда человек не насытится никакими материальными благами. И если уж мы заговорили об этимологии слов, то счастье – это не от слова «сейчас», а от того, чтобы быть «с частью Бога», быть причастным Ему.

Антон Макарский с любимой супругой Викторией

– Вы строгий отец, или балуете дочь? Какой вариант семейного уклада вам ближе – демократический или патриархальный? Какой была семья, в которой росли вы сами?

– Моя семья была большой, многодетной и очень веселой. В материальном плане, может быть, многого не хватало, но всегда в доме были гости, друзья и родственники. И те праздники, которые отмечались шумно и интересно, вспоминаю до сих пор. В моей семье, может быть, так не «заумствовали», как я, но зато всегда умели любить. Поэтому, прежде всего, я стараюсь быть любящим отцом. А любить – это не значит постоянно гладить по голове и потакать различным капризам, иногда нужно и наказывать. Ребенок должен знать слово «нельзя». Я не очень верю в демократию. Каждый человек индивидуален, и по внешности, и по талантам, и по своим функциям. Ухо не равно пальцу. И если палец вдруг захочет быть музыкальным экспертом, у него ничего не получится, да и ухом ковыряться в носу достаточно проблематично. У отца и у матери, так же как и у всех членов семьи, свои функции. И если они не выполняют их или сваливают на чужие плечи, возникает перекос, уродующий душу наших детей. Ну вот, опять начал «умничать»…

– Вы из актерской династии. Ожидаете ли, что и дочь пойдет по вашим стопам? Возможно, она уже проявляет какие-то способности?

– У нас очень опасная профессия в плане неадекватного восприятия себя и окружающих нас людей, поэтому буду делать все зависящее от меня, чтобы Маша не пошла по нашим стопам. Но выбор, все-таки, она будет делать сама. И понравится он нам или нет, мы будем обязаны поддержать ее, правда, не скрывая своего отношения к происходящему. Это, кстати, будет касаться и ее личной жизни. А какие-то способности видны уже сейчас. Поет с мамой, очень любит танцевать, разучивает стишки с бабушкой и подтягивается на турнике с папой. В общем, пытаемся дать ей всестороннее развитие.



У папы на ручках

– Виктория с Машенькой много времени проводят в Израиле. Там принято до определенного возраста всячески потакать ребенку и баловать его. Как вы к этому относитесь? Как наказываете дочь, если она не слушается?

– Мы сейчас строимся в Сергиевом Посаде. Процесс займет еще пару лет, а мы, слава Богу, опять беременны. Вика влюблена в Израиль, и ей очень нравится «вынашивать» ребенка на Святой Земле. Да и мне кажется, что если у беременной женщины есть возможность ежедневных прогулок по берегу Средиземного моря, вместо стояния в многокилометровых пробках, глупо этим не воспользоваться. Но в школу мы планируем отдать Машу уже на Родине. При нашем смешении кровей: с моей стороны – это еврейская, грузинская, немецкая и казачья, с Викиной – литовская, белорусская и многие другие, мы по менталитету абсолютно русские люди. И на то, что «принято», мало обращаем внимания, стараясь больше руководствоваться тем, что полезно и необходимо. Надеюсь, в нашей семье будет принято не растить из ребенка самовлюбленного эгоистичного «царька», а постараться воспитать его чутким, любящим и умеющим делиться своей любовью, Человеком. И тогда самым большим наказанием будет то, когда чувствуешь, что своим неправильным поведением причинил боль близким людям. Сострадание, сочувствие и благодарность – вот те качества, которые отличают нас от животных.

– Сколько детей хотели бы иметь в семье?  Верите ли вы в то, что дети даются свыше?

– Я верю в то, что исключительно все, и то, что мы считаем прекрасным, и те события, которые нам кажутся ужасающими, происходят в жизни для нашего же блага. С первого дня нашей встречи с Викой мы мечтали о детях. Но Маша появилась у нас спустя 13 лет нашей совместной жизни. Причем тогда, когда мы начали уже смиряться с тем, что у нас не будет своих детей, и стали задумываться над усыновлением. Если все будет хорошо, в конце мая родится Ваня. Будем рожать столько, сколько получится. Что тут можно сказать? «Слава Богу за все»! Эта фраза, сказанная Иоанном Златоустом, будет актуальной всегда.

– Какой подарок Мария получила на Новый год? Как Ваша семья празднует Рождество?

– Самый лучший подарок – это когда за столом собирается большая и дружная семья. А в игрушках и сувенирах у Маши недостатка нет, особенно если сравнивать детство современных детей с нашим, а про военное детство моего дедушки я вообще лучше промолчу. В конце года очень полезно подвести итог, что сделано за это время правильно, а где допущена ошибка, чтобы не повторить ее в новом году. Собраться всем вместе и, оторвавшись от своих гаджетов, компьютерных мониторов и телевизоров, посмотреть друг другу в глаза и еще раз признаться в любви своим близким. Но главным зимним праздником для нас является Рождество, которое мы будем встречать в Храме, в этом году на Святой Земле. А дальше посмотрим. Я не большой любитель мечтать, ведь жизнь может быть гораздо интереснее того, что мы можем о ней нафантазировать.


      

      

    

Источник - https://deti.mail.ru/family/anton-makarskij-rebenok-eto-zerkalo-semi/


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Воскресенье, 11.Янв.15, 23:27 | Сообщение # 62
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Любовь согревает: Антон Макарский с беременной женой Викторией в съемке для HELLO! в Париже

10.01.2015 20:00

Героями первого номера HELLO! в 2015 году, который выйдет 13 января, станут Антон Макарский и его жена Виктория, которая сейчас ждет второго ребенка. О том, как проходила съемка Антона и Виктории в Париже, рассказывает специальный корреспондент HELLO! во Франции Кирилл Литманов.


Антон Макарский с супругой Викторией


Декабрьский Париж - совсем не то место, где беременной женщине стоит проводить на улице даже два-три часа, не то что половину дня: дождь и холодный ветер пронизывает до самых костей. Увы, но день, на который была назначена съемка, был именно из таких. Наша героиня была предупреждена, что такое во французской столице случается, мы буквально умоляли ее прихватить с собой из Израиля (именно там сейчас живет Виктория. - Ред.) теплые вещи и одеться так, чтобы хотя бы в паузах можно было согреться, но Виктория Макарская посчитала, что горячего чая ей вполне хватит. Наивная.

Если на Трокадеро Виктория еще стойко терпела все тяготы непогоды и даже пыталась улыбаться, то уже под мостом Бир-Акем - следующей нашей точке съемки - поняла: она больше не выдержит. На всякий случай мы с фотографом Ольгой загрузили в багажник собственную зимнюю куртку и вязаные рукавицы. И если бы не это, как призналась нам Вика, прощаясь, съемки вообще бы не получилось: она промерзла настолько, что не могла думать ни о чем другом. И временами просто не хотела вылезать из машины.

Хотя погода была ужасной и людей, готовых наслаждаться видами Парижа, в некоторых местах можно было пересчитать по пальцам наших рук, это не помешало Антону дать несколько автографов и поучаствовать в селфи с поклонниками, отловившими его, например, на мосту Александра III сразу после того, как наш фотограф Ольга слезла с перил, на которых балансировала безо всякой страховки, приводя в ужас как самих героев съемки, так и редких зевак. Включая и тех самых наблюдавших за сценой россиян, рассчитывавших на совместные с Антоном кадры.


Результат парижского фотоэксперимента и интервью о переменах в жизни Антона и Виктории вы сможете оценить уже через пару дней в HELLO!.

Текст: Кирилл Литманов
Фото: Ольга Литманова
Текст: HELLO.RU
Фото: HELLO

Читайте в разделе "Пресса. Статьи" - http://makarsky.ucoz.ru/publ....1-0-204
Прикрепления: 3214592.jpg (116.9 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Среда, 14.Янв.15, 16:11 | Сообщение # 63
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон и Виктория Макарские впервые увидели своего сына

Накануне УЗИ в одной из клиник Тель-Авива Виктория волновалась — оправдается ли ее предсказание.

14.01.2015


Антон и Виктория Макарские с дочкой Машей. Фото: из личного архива Виктории и Антона Макарских


Макарские уже давно объявили, что ждут сына. Но, как оказалось, основанием для их уверенности стала... материнская интуиция! Накануне УЗИ в одной из клиник Тель-Авива, где сейчас живет звездная семья, Виктория волновалась — оправдается ли ее предсказание. Переживали и родные, которые сопровождали Вику в клинику, — муж Антон Макарский, мама Антона и сестра Вики Моника.


Предчувствие не обмануло Викторию — у нее будет сын.
Фото: из личного архива Виктории и Антона Макарских


«Меня уложили на кушетку, и тут я, если честно, немного стушевалась, — призналась «7Д» Виктория. — Ведь мы с Антошей уже несколько месяцев называем мой животик Ванечкой. А вдруг там снова окажется девочка?»

Перед тем как началось исследование, актриса даже жалобно попросила доктора: «Доктор, умоляю вас, скажите, что там мальчик!» Врач оказался с юмором и ответил, что сделает все возможное. Пока он искал нужный ракурс, чтобы сделать первый снимок, стояла такая тишина, будто в кабинете никого не было. Наконец врач сказал, что у Макарских будет мальчик.

«Я подобные крики в последний раз слышала, когда наша хоккейная сборная победила на чемпионате мира! — смеется Виктория. — Доктор чуть не прослезился, он сказал, что такую шумную компанию видит впервые в своей практике».

Радостную новость немедленно сообщили по телефону дяде Антона. «Все наши родственники по грузинской линии тоже ждали только Вахтанга — так они на свой лад называют Ваню. Счастливая, я сказала дяде Антона: «Валико, дорогой! Материнское сердце не обмануло! У нас будет джигит!»


Информация взята из – http://7days.ru/news....nh1KM6b
Прикрепления: 6727281.jpg (43.2 Kb) · 2674686.jpg (35.8 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
NadezhdaДата: Среда, 04.Фев.15, 17:48 | Сообщение # 64
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктория Макарская победила токсикоз с помощью кактусов


В Израиле кактусы едят в сыром виде, предварительно очистив их от кожицы с иголками.


Очищенные кактусы Вика нашла на рынке в Тель-Авиве
Фото: из личного архива Виктории и Антона Макарских


Виктория Макарская, которая готовится к рождению второго ребенка, включила в свой рацион весьма необычный продукт.

«Выписывая мне витамины и минералы, доктор подчеркнул, что нам с будущим малышом необходимо получать как можно больше железа, — рассказывает Виктория. — А самый богатый источник железа — кактус. В Израиле кактусы едят в сыром виде, предварительно очистив их от кожицы с иголками. И я решилась попробовать: оказалось, они невероятно вкусные! Видимо, кактусы пошли мне на пользу. Если в начале беременности меня мучил жуткий токсикоз и я почти три месяца лежала дома на диване, то сейчас чувствую себя превосходно, и у меня полно энергии. Я посещаю все концерты мировой музыки и другие культурные мероприятия, ведь будущему малышу полезно слушать хорошую музыку. А за кактусами мы с Машей ездим на знаменитый рынок в центре Тель-Авива. Правда, Машенька смеется, наблюдая, как я их ем, а сама пробовать отказывается. Зато ей очень нравятся гранатовые зернышки, которые уже очищенные здесь продаются стаканами и в которых тоже очень много железа».



Виктория и Антон Макарские . Фото: из личного архива Виктории и Антона Макарских


Информация взята из – http://7days.ru/news....aktusov
Прикрепления: 0459571.jpg (54.5 Kb) · 0389911.jpg (79.7 Kb)
 
Ink333Дата: Суббота, 21.Фев.15, 19:37 | Сообщение # 65
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
В раздел "Пресса. Статьи" добавлена статья  "Антон Макарский: «Вика даже ходила к Батюшке с вопросом: Почему Бог не дает нам детей?», которая вышла в конце 2007 года. Надеюсь, для многих она будет интересной!

Большое спасибо, Elena17!




Любите и будьте любимыми!
 
NadezhdaДата: Среда, 25.Фев.15, 19:31 | Сообщение # 66
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктория Макарская испекла с дочкой блины


Маша помогала маме печь блины, а папа с удовольствием их ел и хвалил дочку.

25.02.2015


Виктория Макарская с дочкой Машей. Фото: из личного архива Виктории Макарской


Как только у Антона Макарского выдается свободное от съемок время, он спешит к беременной супруге и дочери Марии в Израиль.

«Папа водит Машу на акробатику и рисование и всегда сам укладывает спать, — рассказала «7Д» Виктория. — А в последний приезд Антоши на Масленой неделе мы всей семьей отправились в гости к его родителям. По дороге купили икры в русском магазине. Потом Маша помогала мне печь блины, а папа с удовольствием их ел и хвалил дочку».


Информация взята из – http://7days.ru/news....m5rqqEa
Прикрепления: 1791519.jpg (31.7 Kb)
 
Ink333Дата: Пятница, 27.Фев.15, 17:09 | Сообщение # 67
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вика Макарская спасает детей от рака


Беременная жена знаменитого актера Антона Макарского раздает деньги российским детям, которые больны раком.



41-летняя беременная Виктория Макарская в Израиле продолжает сниматься для рекламы ведущего косметического бренда Израиля.

Примечательно, что все деньги, заработанные на этой рекламе, певица отдает деткам из России, которые лечатся от рака в Израиле. Виктория рассказала Woman’s Day о том, как ей удалось спасти жизни уже нескольких детей, когда казалось, что надежды совсем нет.

«Родители везут в Израиль больных деток, когда от них уже отказались врачи в России. Продают все, что у них есть, занимают у друзей и знакомых на лечение ребенка, – рассказывает Вика. – Но, слава богу, в тех двух случаях, где я помогла, и мальчик Артем из Конаково, и девочка Яся из Тольятти, полностью выздоровели. У Яси, кстати, была четвертая стадия рака. Сейчас она уже вернулась здоровая в родной город и пошла в школу. Уверена, что весь секрет – в силе молитвы! Когда мне удается убедить родителей молиться за своих детей, это творит чудеса! Получается, что наши маленькие ангелы, детки, своей болезнью приводят родителей к вере».

Напомним, что Антон и Виктория Макарские с нетерпением ждут появления на свет своего второго ребенка, который должен родиться в конце мая. Возможно, дата совпадет с днем рождения Вики – 22 мая. С самого начала супруги убежденно говорили, что у них родится «джигит», которому уже заранее придумали имя Иван. Однако опирались будущие родители только на материнскую интуицию. УЗИ, сделанное перед Новым годом в одной из клиник Тель-Авива, подтвердило, что у Антона будет наследник.

Будущие родители безмерно счастливы беременности. Оказывается, для них это стало настоящим чудом, ведь певице уже 41 год, а с появлением на свет их первой дочери возникали трудности.

Ранее певица рассказала Woman’s Day, что рожать она планирует в Израиле, в клинике «Шаарей Цедек» у того же врача, что помог появиться на свет ее с Антоном дочери Маше.




Источник - http://www.wday.ru/stil-zh....ot-raka


Любите и будьте любимыми!
 
NadezhdaДата: Среда, 04.Мар.15, 00:47 | Сообщение # 68
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автографы звезд: что они означают?

Оказывается, роспись может многое рассказать о своем владельце. О чем же говорят автографы на листочках, которые так бережно хранят поклонники знаменитостей? На этот вопрос ответила психолог Елена Степанова.

Материал подготовила Ксения Папылева

Антон Макарский, актер

Много читаемых букв в подписи, значит, что человек открыт к общению. Подпись выполнена со стремлением вверх – в характере человека преобладает оптимизм, он полон энергии и стремится достичь поставленной цели. Разочарования, депрессии он успешно преодолевает и возрождается с новыми силами, желаниями, идеями. Присущ творческий потенциал, украшения характеризуют художественный вкус человека. Подпись длинная характеризует человека как обстоятельного, не любящего спешки, торопливости, способного глубже вникать в суть дела, упрямого, усидчивого, но в то же время несколько занудного. Заглавная буква по амплитуде значительно отличается от остальных в подписи – это говорит о капризности хозяина подписи, о его повышенной требовательности к окружающим. Это человек легко и живо поддающийся впечатлениям, очень восприимчивый. Малейшая мелочь может встревожить. В его сознании окружающее оставляет глубокий след и переживания. Он стремится к приобретению новых знаний, пытлив, ему хочется все увидеть, потрогать иногда руками. Склонность к импровизации, фантазированию, способности выдумывать, представлять что-либо, мечтать. Его воображение может быть неистощимым, а предложения по усовершенствованию чего-либо могут казаться, на первый взгляд, фантастическими. Испытывает удовольствие оттого, что выдумывает, сочиняет что-либо, импровизирует. Конкретные предложения связывают его, и тогда ему трудно «разжечь» к творчеству как окружающих, так и себя самого.



Виктория Макарская (Морозова), музыкант

В подписи присутствуют умеренные разрывы между буквами – это указывает на гармонию желаемого и действительного. Подпись читаемая, выполненная ровно, как по линейке, без всяких изысков, говорит о высоком самоконтроле человека, о его рассудительности и сдержанности, о системности воспитания. В подписи отсутствуют штрихи, следовательно, человеку свойственно стремление основываться лишь на том, что доступно фактической проверке, тяга к конкретным проявлениям жизни.

Источник - http://www.wday.ru/stil-zh....5
Прикрепления: 9927789.jpg (87.9 Kb)
 
Ink333Дата: Четверг, 05.Мар.15, 00:10 | Сообщение # 69
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
МАКАРСКИХ СТАНЕТ БОЛЬШЕ


Мар 04, 2015  Редакция "Исрагео" 
Звездная пара — Виктория и Антон Макарские — ждет прибавления семейства


Елена ПЛЕТИНСКАЯ
Фото Владимира Плетинского

Актриса и певица Виктория Макарская, посетив одну из недавних журналистских тусовок, порадовала моих коллег (и меня лично) подтверждением тезиса о том, что беременность украшает женщин. Особенно — женщин красивых.

Мне повезло увидеть и лицо самого младшего Макарского. Чудеса техники позволяют сделать и такое. Журналисты заспорили, на кого он всё-таки больше похож. Мне показалось, что на Антона. Впрочем, какая разница, главное, чтобы малыш и его родители были счастливы.

— Это очень долгожданное и Богом данное счастье, — говорит Виктория.

По ее словам, рожать они с Антоном будут в той же больнице в Иерусалиме, где два года назад на свет появилась Машенька.

— Нашего будущего малыша будет вновь принимать удивительный доктор Владимир Плоткин. Важно, что мы будем в надежных руках старого знакомого, которого считаем чуть ли не членом нашей семьи.

Остается только пожелать, чтобы роды были легкими, мальчик здоровым, а Вика, Антон и Машенька вместе с новым домочадцем знали только лучшие стороны жизни. Мазаль тов!









Источник - http://isrageo.com/2015/03/04/makarskie2/


Любите и будьте любимыми!
 
NadezhdaДата: Суббота, 07.Мар.15, 01:42 | Сообщение # 70
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Макарская: Чтоб защитить любовь – нужны особые слова… Святые!



— Ах, какая пара! — радуются поклонники, любуясь Антоном и Викой Макарскими, пишет журнал «Звезды и советы». — Столько лет вместе, а по-прежнему без ума друг от друга. Как им удается сохранять любовь?

— Меня часто об этом спрашивают, — со счастливым смехом говорит Вика и добавляет: — Чтоб защитить свои чувства, не дать им угаснуть, нужно трудиться.

Но как? Психологи утверждают: мол, нужно поддерживать интерес к себе. Тут обычно всех заклинивает: советуют лишь следить за внешностью, не распускаться и устраивать время от времени милые сюрпризы типа ужина при свечах. Все вроде правильно... Но и от ухоженных, щедрых на сюрпризы женщин мужья уходят!

— Надо молиться о муже, о вашей с ним любви, — подсказывает Вика. — Каждый день молиться! Каждый день!

По ее мнению, лишь святыми словами, обращенными к Богу, можно уберечь то светлое, что у вас есть. Такая вот точка зрения. Для верующих — самая верная. Потому что, как сказано в Библии: «Бог — это и есть любовь».


Источник - http://taini-zvezd.ru/public/makarskaya_osobye_slova_svyatye/
 
Ink333Дата: Вторник, 10.Мар.15, 18:11 | Сообщение # 71
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Батюшка Владимир Головин:
"О факте Антона и Виктории Макарских 15.02.2015"

(о передаче Прямой Эфир)



Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Среда, 25.Мар.15, 21:06 | Сообщение # 72
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотрите на канале "Россия 1"!
"Последний янычар" с Антоном Макарским!



Любите и будьте любимыми!
 
NadezhdaДата: Пятница, 10.Апр.15, 18:52 | Сообщение # 73
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Звездные пары, которые соединила не только любовь, но и вера

10.04.2015

В честь грядущего праздника Пасхи Woman.ru вспоминает знаменитые семейные пары, которые, несмотря на все соблазны и пороки шоу-бизнеса, начинают утро с молитвы, каждую неделю ходят в церковь и соблюдают посты. Таких людей называют воцерковленными. Какой была дорога к храму у Инны и Стаса Михайловых, Виктории и Антона Макарских, Тутты Ларсен и Валерия Колоскова, Екатерины Вилковой и Ильи Любимова, Ольги Кормухиной и Алексея Белова, Оксаны и Ивана Охлобыстиных, читайте в нашем материале.



12 апреля православные христиане по всему миру отмечают Светлое Воскресение Христово. Но до того, как начать красить яйца, замешивать пасху и печь куличи, верующие долгих 7 недель соблюдали Великий пост: ограничивали себя не только в еде и развлечениях, но и в помыслах, старались как можно больше времени проводить в молитвах и на службах в церкви. Не у всех современных горожан хватает на это сил и терпения. Но в российском шоу-бизнесе есть те, кто, несмотря на публичность и плотные гастрольные графики, находит время на дела духовные.

Антон и Виктория Макарские

С этой парой Woman.ru знаком давно. Поэтому в этот раз мы решили провести нашу беседу в жанре парного интервью. Их ответы — как всегда искренни и от всего сердца.

Woman.ru: Антон, Виктория, в какой момент жизни вы стали глубоко верующими?

Антон Макарский: Если честно, по-настоящему верующими, а тем более христианами, нам еще предстоит стать. Наша дорога к Храму была соткана из многих случайностей, но, как говорится: «Случай — это псевдоним Бога».

..................................................................................................................................

В моей жизни таким случаем стала встреча с одним человеком в пьяной компании, где он почему-то стал рассказывать о том, какие муки на Кресте испытывал Христос с физиологической точки зрения. И как, выдерживая все немыслимые страдания, Христос молился о своих мучителях и утешал тех, кто был рядом с ним...
...................................................................................................................................

Невольно сравнивая с этим то, как я, например, реагирую, когда мне всего лишь сказали что-то неприятное или подрезали мою машину, я понимаю, что до звания «Христианина» мне еще очень далеко. И только укрепившись в Храме, я могу хоть немного, хоть чуть-чуть, продвинуться по дороге к настоящей любви, к которой, я уверен, стремится каждый человек.

Виктория Макарская: Современный мир сошел с ума, как и мы все. Несмотря на то, что для счастья с Богом надо жить всегда, как прописано в заповедях всех мировых религий, мы бежим за помощью к Богу в последнюю очередь, только когда уже «все плохо и все пропало».

Если постоянно посещать детские онкологические отделения, то практически во всех случаях выяснится, что родители больных деток стали верить в Бога только тогда, когда заболел их ребенок. Получается, что своими страданиями детки, как ангелы, приводят непутевых родителей к правильному пониманию смысла жизни.

Woman.ru: Вы росли в православной семье?

В. М.: Моя бабушка Иля за год до ухода в мир лучший, слава Богу, сама крестилась и всю семью повела в храм. Мне было 19 лет, никто в нашей многонациональной семье толком вообще ничего не понимал, да и найти опытного духовника в постсоветское время «кадровой голодовки» было огромной проблемой. Батюшка нам даже не объяснил толком, что к чему. Зачем в церковь ходить? Ничего не понимали. Только крестики надели.

......................................................................................................................................

Моя жизнь стала исправляться в лучшую сторону, когда мама заставила меня выучить Псалом 90 наизусть. Читая его постоянно, я постепенно начала прозревать и жить по-настоящему. Вдруг непонятные ранее буквы и слова Евангелия превратились для меня в самую интересную книгу на свете. Сейчас точно знаю: я была тогда слепо-глухо-немым духовным инвалидом. 
.................................................................................................................................

А. М.: А я рос в абсолютно атеистической среде. Да, у меня прекрасная добрая семья, да, может быть, чисто интуитивно, мои родные старались жить по заповедям, не ставя на первое место материальные ценности и помогая всем, кто в этом нуждался. Но у меня всегда оставалось огромное количество вопросов, ответы на которые я постепенно получаю из Евангелия.

Woman.ru: Как часто удается ходить в церковь?

В. М.: Если бы женщины знали, как можно измениться, не тратя целые состояния на салоны красоты, а просто начали бы молиться и ходить в храм каждую неделю, исповедоваться и причащаться, то сохранили бы огромные деньги и приобрели естественную, светящуюся изнутри красоту. Через эти таинства преображаются тело и душа человека. Каждая возможность посетить храм для меня — это счастье!

..................................................................................................................................

А. М.: В храме бываю не так часто, как хотелось бы, да и посты провожу далеко не так, как следовало бы. Каждый раз приступаю с возвышенными мыслями и чувствами, и каждый же раз, не допрыгивая до минимально выставленной «планки», падаю и больно ушибаюсь. 
......................................................................................................................................

Ну, никак не получается жить по заповеди: «Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам»! Слава Богу, что есть хотя бы маломальское понимание и стремление к этому, а этого уже достаточно, чтобы не впадать в уныние.

Woman.ru: Виктория, а вы как держите пост?

В. М.: Про посты у многих очень неправильное понимание. Это не голодовка и не диета. Если вы осудили или обидели кого-то, то уже совсем не важно, что вы кушали. Это уже не пост... Пост — это рекомендации и инструкции к внутреннему обновлению и изменению души человека, а правильное питание растительной пищей и самодисциплина в некоторых ограничениях очень помогают в этом деле. Лично я как-то постепенно, уже лет 5, стремлюсь и очень стараюсь жить так, как будто весь год идет пост. И в питании, и в отношениях с близкими людьми. Правда, не всегда получается…

Woman.ru: Что готовите в пост?

В. М.: Готовлю овощные салатики, жарю картошечку с грибами и слушаю при любой возможности и каждый день интереснейшие проповеди и лекции в Youtube. А вот в страстную пятницу категорически не работаем. Это знают все наши концертные и «киношные» партнеры.

А. М.: Вот, умница! Видите, как жена не дает грустить и опускать руки! (Улыбается.)

Woman.ru: С какими соблазнами сталкивались в связи с тем, что у вас обоих публичная профессия?

В. М.: Если человек душой на пути к Богу, он будет на любом месте вести свои дела к свету и добру. Мы с Антоном пытались уйти из профессии артистов, но батюшка нас не благословил. Сказал, что мы на своем месте.

...............................................................................................................................

Мы гастролируем с «Живым концертом Макарских», который, судя по реакции зрителей, очень их радует. Стараемся в СМИ делиться своим удачным и неудачным житейским семейным опытом, рассказываем о силе молитвы и помощи Божией, которую постоянно ощущаем, и без которой не представляем своей жизни.
................................................................................................................................
Антон снимается в кино и сериалах. По собственному опыту могу сказать: соблазны и моральное уродство не зависят от выбранной профессии. Просто жизнь публичного человека обсуждается всеми. И если каждый невоцерковленный человек посчитает своих любовников и свои грехи, уверяю вас, окажется, что у звезд этого «добра» гораздо меньше... Зная лично многих артистов и певцов, могу вам точно сказать, они не развращеннее и морально не хуже людей других профессий.

А. М.: А я, вот, ну никак не могу примирить в себе православную веру и свою профессию. Это, наверное, и создает главную проблему в нашей жизни. Остается лишь верить людям духовно более опытным, чем мы, и постараться полностью довериться Богу. Вот такими путями Он нас к себе ведет.


Woman.ru: У вас есть дочь Мария, сейчас вы ждете второго ребенка. Вы воспитываете Машу в соответствии с христианскими традициями?

А. М.: Пытаемся не насиловать ее волю.


.....................................................................................................................................
Маша должна сама хотеть идти в Храм и жить с Богом! А для этого нужно показывать пример, ведь что бы мы ни говорили, как бы ни пытались правильно воспитывать наших детей, они все равно вырастут похожими на нас.
..................................................................................................................................... 

В. М.: Задолго до появления Маши мы стали стараться воспитывать прежде всего себя в православных традициях. А детки — наше зеркало. И если они не станут людьми, любящими Бога, добрыми и милосердными ко всем людям, это значит, что мы с Антоном не смогли такими стать.

Woman.ru: Что для вас церковь, религия, Бог?

А. М.: Путь и Истина, и Жизнь!

В. М.: «Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем месте!» — стараемся, чтобы это стало принципом абсолютно всех аспектов нашей жизни. И семейных, и профессиональных.


.


Текст: Вера Смирнова     Фото: Instagram, личный архив Виктории и Антона Макарских

Источник - http://www.woman.ru/stars/medley1/article/149648/
Прикрепления: 5956043.jpg (131.1 Kb) · 9869070.jpg (63.9 Kb) · 9014440.jpg (150.9 Kb)
 
Ink333Дата: Пятница, 17.Апр.15, 18:34 | Сообщение # 74
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дочка Макарской стала героиней циркового представления

Решив помочь дрессировщику, девочка в мгновение ока оказалась на сцене.


Маша уверенно чувствовала себя на площадке.
Фото из личного архива семьи Макарских

Цирковое представление с попугаями в птичьем парке Тель-Авива привело маленькую дочь Виктории и Антона Макарских в такой восторг, что девочке самой захотелось в нем участвовать.

«Я опомниться не успела, как дочь, решив помочь дрессировщику, оказалась на сцене, — рассказывает Виктория. — Тот не рассердился, а предложил Машеньке спеть песенку и погладить какаду.

Мы целый день гуляли среди птиц и кормили их пресным хлебом, который здесь лежит в специальных корзинах. Особенно Машу впечатлили страусы — она никогда не видела таких огромных птиц — и индогусь, у которого нос индюка, а туловище гуся.

Жалко, папа не смог к нам присоединиться, потому что был на съемках. Но обещал, что в ближайший выходной мы отправимся в парк втроем».



Виктория с дочкой кормят птиц. Фото из личного архива семьи Макарских

16 апреля 2015 года

Информация взята из – http://7days.ru/news....ZsjYEP8
Прикрепления: 2575268.jpg (46.7 Kb) · 3786208.jpg (98.8 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
NadezhdaДата: Четверг, 30.Апр.15, 15:35 | Сообщение # 75
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Макарские купили первую одежду для сына

Двухлетняя Машенька, дочь звездной пары, особенно ждет встречи с братиком.



Виктория и Антон Макарские с дочкой Машей. Фото: из архива семьи Макарских


Прибавлению в семье Макарских, которое случится уже скоро, радуются все близкие Антона и Виктории. Двухлетняя Машенька, дочь звездной пары, особенно ждет встречи с братиком. Родители уже определились, как назовут малыша — Иван.

«Мы купили для Ванечки комбинезончики и два одеяльца, с которыми родные будут встречать нас из роддома, — рассказала «7Д» Виктория Макарская. — Маша осваивается в роли заботливой сестрички, даже попыталась примерить обновки для братика, чтобы убедиться, что ему в них будет комфортно. Конечно, ничего не получилось — вещички слишком крохотные... Маша растет доброй девочкой. Недавно мы всей семьей ходили в игровой комплекс. Дочка выиграла в автоматах купоны, на которые ей выдали много конфет и игрушек. И Маша призы раздала детям, которым не так повезло в тот день, как ей».

Напомним, в последний триместр беременности со звездой случилось неприятное происшествие — она попала в больницу и пролежала на обследовании 3 дня. Вчера она сама сообщила об этом поклонникам. «Не хотела пугать, никто не знал. Все уже отлично, сейчас выписывают! <…> Даст Бог, до Троицы доношу», — поделилась Виктория.


29.04.2015

Информация взята из – http://7days.ru/news....tyPhoto
Прикрепления: 3720962.jpg (39.3 Kb)
 
NadezhdaДата: Суббота, 09.Май.15, 16:27 | Сообщение # 76
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
9.05.2015 14:08

Сегодня вся страна отмечает 70-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне - на Красной площади уже прошел Парад Победы, а прямо сейчас по улицам городов идет Бессмертный полк. В День Победы многие вспоминают своих дедов-ветеранов и высказывают им почтение.

Яков Львович Каплан. Прадедушка Антона. Семья получила 3 похоронки! Прабабушка Ася похоронкам не верила. Вскоре она получила письмо от знакомого, который написал, что узнал по глазам полностью парализованного Яшу в санитарном поезде и что поезд этот идет в Новосибирск через Екатеринбург, где в эвакуации жила семья. Взяв двоих маленьких детей с собой, бабушка Ася нашла в проходящем поезде любимого Яшу и уговорила начальника состава отдать ей парализованного мужа. Она полностью выходила его! После войны у них родились еще двое детей.

[img]
Прадедушка Антона Макарского - Яков Львович Каплан


Николай Иванович Морозов. Дедушка Вики. В 16 лет сбежал на фронт. О войне никогда не рассказывал. Только плакал. Его отца, Ивана Лявоновича Морозова, председателя колхоза, фашисты расстреляли в первый же день за отказ сотрудничать. Его мать, Монику Адамовну Шервялискайте, с тремя детьми отправили в концлагерь. Выжила в концлагере только пятнадцатилетняя сестра дедушки Наташа Морозова. Она рассказала, что заболевших малышей, Лидочку и Митю, фашисты сбросили с поезда еще живыми. А обезумевшую Монику, бросившуюся на убийц своих детей, расстреляли и тоже на глазах у Наташи сбросили с поезда. Я помню тетю Наташу, самую добрую женщину из всех, кого мне приходилось встречать в жизни! У нее все ноги были в огромных шишках, она  говорила: "Меня сильно били..." Когда я выросла, уже от взрослых узнала, как над ней издевались немцы. У нее не могло быть детей после концлагеря.


Дедушка Виктории Макарской - Николай Иванович Морозов


Машенька с утра поехала поздравлять любимого дедушку с Днем Победы. Он остался единственный в нашей семье, кто помнит Великую Отечественную войну. Делуле было 8 лет, когда она началась. Именно он растопил сердце начальника санитарного поезда, умоляя отдать им парализованного отца. Он так жалостливо просил со слезами: "Дяденька! Отдайте нам папу!", что, не имея никакого права отдавать раненого, начальник все-таки сжалился и отдал обездвиженного деда Яшу семье.


Дедушка Антона Макарского и его правнучка Маша


Источник - http://ru.hellomagazine.com/zvezdy....ne.html
Прикрепления: 0229343.jpg (50.3 Kb) · 7931332.jpg (77.9 Kb) · 2612362.jpg (44.2 Kb)
 
Ink333Дата: Воскресенье, 31.Май.15, 14:53 | Сообщение # 77
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Виктория и Антон Макарские во второй раз стали родителями!


31.05.2015

42-летняя Виктория и 39-летний Антон Макарские снова стали родителями. Счастливая пара не только сообщила поклонникам о появлении малыша на свет, но и опубликовала его фотографию.



Виктория Макарская родила второго ребенка. Радостное событие произошло в Израиле, где звезда провела последние несколько месяцев беременности.

............................................................................................................................................ ................

О пополнении в семье Макарские сообщили в своем микроблоге – мальчик весом 3,4 кг появился на свет 31 мая в 7.40 утра. Роды Виктория перенесла легко. Малыша, как и планировали заранее, назвали Ваней. Он появился на свет ровно в срок.

............................................................................................................................................ ....................

Счастливые родители не стали скрывать новорожденного от поклонников и уже опубликовали в Instagram первую фотографию мальчика – на снимке сидящий в палате Антон бережно держит на руках сына, а рядом лежит его супруга Виктория.

Источник - http://www.woman.ru/kids/medley5/article/151085/
Прикрепления: 1919186.jpg (119.9 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
NadezhdaДата: Понедельник, 08.Июн.15, 12:50 | Сообщение # 78
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Макарские крестили новорожденного сына

Антон и Виктория Макарские покрестили семидневного сына Ивана в Горненском монастыре в Иерусалиме.
 

Виктория Макарская с сыном Иваном // Фото: "Инстаграм" Макарских


Антон и Виктория Макарские крестили новорожденного сына Ивана. Таинство, как и планировали супруги, свершилось 7 июня – в день памяти Иоанна Предтечи, крестившего Иисуса Христа. Обряд прошел в Горненском женском монастыре в Иерусалиме.

«Сегодня, 7 июня, в День всех Святых, крестили младенца Иоаннушку. Горненский монастырь. Иерусалим. На руках у батюшки Иннокентия, с крестным, иеромонахом Зотиком. Фотографию сделала инокиня Евсевия и назвала ее «Взгляд в иной мир», - прокомментировала опубликованный в «Инстаграме» черно-белый снимок Виктория.

Виктория не присутствовала в храме во время обряда, поскольку женщинам после родов некоторое время нельзя посещать церковь.

Отметим, что Макарские крестили и старшую дочку Машу тоже очень рано. Малышка родилась 9 сентября, а на 4-й день после родов состоялось церковное таинство. Обряд прошел в Иерусалиме в храме святой Марии Магдалины, построенном в память об императрице Марии Александровне. Крестным отцом девочки стал иеромонах Зотик.

Кстати, знакомство Машеньки и Вани прошло успешно. Девочка на правах старшей сестры протестировала все подарки малыша. «Что из одежды налезло – примерила. В люльку залезла - чуть не сломала. Игрушкам нашла новое, оригинальное применение», - рассказала Виктория.



// Фото: "Инстаграм" Макарских


Источник - http://www.starhit.ru/novosti/makarskie-krestili-novorojdennogo-syina-116676/
 
NadezhdaДата: Четверг, 11.Июн.15, 12:21 | Сообщение # 79
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дочь Макарских познакомилась с братом


Маша очень волновалась и все время спрашивала папу и бабушку, когда привезут ее братика.


Виктория и Антон Макарские с сыном Иваном выписываются из роддома Шаарей Цедек в Иерусалиме.
Фото: из личного архива Виктории и Антона Макарских


Виктория Макарская и ее сын Иван, появившийся на свет 31 мая, выписались из клиники Шаарей Цедек в Иерусалиме. Здесь же в сентябре 2012 года родилась и дочь Макарских Маша.

«Но если тогда мы с Антошей страшно волновались и все для нас было в новинку, то сейчас мы ехали в роддом со спокойной душой, как в гости к родным людям, — смеется Виктория. — Вокруг были люди русского происхождения — доктор Владимир Плоткин, который принимал обоих наших детей, анестезиолог Александр и замечательная медсестра Татьяна. Когда ее муж узнал, что Макарские «снова едут рожать», купил на рынке домашнюю курицу и приготовил для меня вкуснейший бульон и паштет!»



«Ванечка — очень спокойный парень, ни разу еще не закапризничал». Фото: Instagram.com


Два с лишним года назад после рождения дочери Виктория поспешила выписаться из больницы на третий день, и вскоре у нее стал расходиться верхний шов от кесарева сечения. В этот раз доктор запретил ей рисковать и отпустил с сыном домой только на шестой день.

«Антоша был со мной первые сутки. Мы с ним не могли наговориться до трех часов ночи, пока медсестра не сделала нам замечание. На что Антон ответил: «Понимаете, дома маленькая дочка, постоянные звонки по работе, и только в роддоме мы с женой можем обо всем поговорить». Медсестра посмеялась и разрешила дальше нарушать режим. Все это время мы любовались нашим Ваней и говорили только о нем. Он очень спокойный парень, ни разу еще не капризничал. Настоящий мужчина, красавец с темными кудряшками».



Маша впервые увидела братика только на шестой день после его рождения. Фото: из личного архива Виктории и Антона Макарских


На следующий день Антон оставил Викторию и сына в клинике, а сам поехал домой, к дочери, чтобы готовиться к приезду нового члена семьи.

«Маша очень волновалась и все время спрашивала папу и бабушку — ну когда же привезут Ванечку, что там с ним делают в этой больнице? — рассказывает Виктория. — Я знаю, что она уже вполне готова к роли старшей сестрички и с удовольствием будет заботиться о брате».

Макарская призналась, что в этот раз точно не поедет на гастроли на десятый день после родов, как раньше. «Летом Антону придется много работать, у него сразу четыре кинопроекта, а моя главная забота сейчас — дети», — говорит певица.


10.06.2015

Информация взята из – http://7days.ru/news....k4KSpeD
Прикрепления: 6868655.jpg (65.7 Kb) · 5188022.jpg (34.5 Kb) · 9034316.jpg (70.0 Kb)
 
Ink333Дата: Воскресенье, 28.Июн.15, 17:22 | Сообщение # 80
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Журнал MODA topical во главе с Оксаной Федоровой назовет имена самых успешных звездных мам 2015 года


30 июня 2015 года в Смоленском Пассаже журнал MODA topical во главе с Оксаной Федоровой назовет имена самых успешных и ярких мам 2015 года из числа селебритиз.
 В этом году за заветной статуэткой на сцену поднимутся: Татьяна Морозова (Comedy Woman), Катя Климова, Екатерина Стриженова, Александра Кузнецова (Da Vinci), Анжелика Ревва, Олеся Судзиловская, Габриелла де Силва, Виктория Макарская, Анжелика Агурбаш, Таня Терешина, Юлия Костюшкина, Анастасия Стоцкая, Оксана Самойлова, Екатерина Волкова, Полина Диброва, Наталья Сенчукова и др.

Ведущие премии - Дмитрий Дибров и популярный fashion-дизайнер Юлия Прохорова.



Помимо звездных номинанток и их очаровательных крох, в числе гостей также ожидается немало известных мам, пап, детишек и даже целых звездных семейств. Гостей ожидает изысканный сладкий стол, выступления звезд российской эстрады и Детского музыкального театра "Домисолька", показы в стиле family-look от Mary Blank, а также сети салонов для детей и будущих мам "Кенгуру", при участии Академии Детского Стиля Diamond Kids.


Съезд гостей с 13.00. Начало праздника в 14.00.

Ждем Вас по адресу: Москва, Смоленская пл., д.3, ТДК Смоленский Пассаж, 2 эт.


Любите и будьте любимыми!
 
Форум » Антон и Виктория » Он и Она » Что нового?! (Новости)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz