Антон и Виктория Макарские
 Что нового?! - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Наташа 
Форум » Антон и Виктория » Он и Она » Что нового?! (Новости)
Что нового?!
Ink333Дата: Пятница, 02.Ноя.12, 15:40 | Сообщение # 1
Администратор
Награды: 2
Статус: Offline
Дорогие Друзья!
Давайте поддержим песню "Города" на "Русском радио"!
Вначале, через "Стол заказов" - http://rusradio.ru/air/broadcast/stol!
Попробуем добиться премии "Золотой граммофон"?!
С любовью и уважением!

Ink333Дата: Суббота, 29.Ноя.14, 15:04 | Сообщение # 61
Администратор
ЭКСКЛЮЗИВ!!!

В раздел "Пресса.Статьи" добавлены новые интервью Антона, которые только подписаны в печать!

Антон Макарский: "Главное - не возомнить себя "звездой"

Антон Макарский: "Пробки на дорогах делают меня умнее"

Любите и будьте любимыми!

Ink333Дата: Среда, 03.Дек.14, 20:49 | Сообщение # 62
Администратор
Виктория Макарская рассказала о своей второй беременности

Еще в начале лета Макарский подписал контракт на съемки в Белоруссии и перевез с собой в Минск супругу и дочку на целых три месяца.

03.12.2014

Фото: из личного архива Виктории и Антона Макарских

Знаменитые супруги Антон и Виктория Макарские ожидают пополнения в семействе. Звездная пара уже воспитывает двухлетнюю дочку Машу. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Виктория рассказала, как протекает ее вторая беременность.

«Если первая беременность была для меня огромным сюрпризом, то вторую я предчувствовала. Мало того, я была заранее на сто двадцать процентов уверена, что осенью буду носить малыша под сердцем. К этому располагало все», — отметила певица.

Еще в начале лета Макарский подписал контракт на съемки в Белоруссии и перевез с собой в Минск супругу и дочку на целых три месяца. Там их ждал сюрприз: продюсеры картины предоставили семье актера огромный четырехэтажный дом. А Антон договорился с родными супруги, которые живут в Минске, что они на это время тоже переедут в этот особняк.

«Есть такое красивое слово — «нега», мы его сейчас почти не употребляем, но в словаре Даля оно означает «полное довольство, услада жизнью». Именно так мы себя чувствовали этим летом. И какое-то шестое чувство стало подсказывать мне, что в таком состоянии мне будет просто снова забеременеть...» — поделилась Виктория.

По словам Макарской, они с супругом давно мечтают о сыне по имени Иван. Дело в том, что дочка артистов Маша родилась 9 сентября, в день памяти Иоанна Кормянского. Монастырь под Гомелем, в котором хранятся мощи этого святого, был первым, куда Виктория приехала когда-то, чтобы попросить послать ей ребенка.

«Нынешняя беременность складывается совсем иначе, чем первая. Вот тогда все было вновь, и многое пугало — тот же токсикоз, который мучает меня и сейчас. Теперь-то я знаю, что он прекратится через пару недель. Как-никак я уже опытная мама», — подчеркнула Макарская.
Читать полностью...

Источник - http://7days.ru/news....sti.htm

Ink333Дата: Суббота, 06.Дек.14, 02:00 | Сообщение # 63
Администратор
«Аладдин и Повелитель огня»
Новогоднее ледовое арена-шоу

Автор музыки: Евгений Загот
Текст песен: Алексей Иващенко
Режиссер: Алексей Франдетти
Хореограф-постановщик: Катарина Гравендил
Художник-постановщик: Зиновий Марголин
Период проката — c 20 декабря 2014 по 11 января 2015 во дворце спорта «Лужники»
Стоимость билетов от 650 до 1600 рублей.
Время работы касс: с 9:00 до 18:00.
Вы можете уточнить о наличии интересующих вас билетов по телефонам:
+7 (495) 637-0262
+7 (495) 637-0223
+7 (495) 637-0036
Кассы находятся по адресу: ул. Лужнецкий проезд, д.24, стр. 22 и 23.

МакарскиеДата: Четверг, 18.Дек.14, 19:10 | Сообщение # 64

Дорогие Друзья!
Обращаемся к Вам с просьбой помочь самыми простыми продуктами в детский приют при Николо- Сольбинском монастыре (СПИРИДОН НА СОЛЬБЕ) www. solba.ru . Сахар, масло... 52 девочки в приюте очень нуждаются в элементарном продовольствии. Если сможете привезти мандарины и бананы- вообще здорово. Дети живут практически без фруктов.
Добраться туда не сложно- ехать через Сергиев Посад.
Позвонить по поводу всех вопросов можно по телефону: 8-915-970-23-35.
  e-mail: prijut@solba.ru  

Банковские реквизиты: ИНН 7622010889, КПП 762201001, р/с № 40703810277180100114 в Северном банке СБ РФ г. Ярославль, БИК 047888670, корр/счет 30101810500000000670, ОКПО 50953768, ОГРН 1027600008655 получатель: Местная религиозная организация «Николо-Сольбинский женский монастырь м. Сольба Переславского муниципального района Ярославской Епархии Русской Православной Церкви»
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
С уважением, Виктория и Антон Макарские

Ink333Дата: Среда, 24.Дек.14, 15:29 | Сообщение # 65
Администратор
Антон и Виктория Макарские готовятся к рождению сына
Антон и Виктория Макарские начали готовить дочку к роли старшей сестрички.
24.12.2014
Антон и Виктория Макарские с дочкой Машей. Фото: из личного архива Виктории и Антона Макарских

Виктория Макарская скоро во второй раз станет мамой — артистка ждет мальчика, которого уже решили назвать Иваном. А свою двухлетнюю дочь Машу Вика и Антон начали готовить к ответственной роли старшей сестрички.

«Чтобы избежать детской ревности, первым делом я уверила Машеньку, что рожаю Ванечку именно для нее, — рассказывает Макарская. — Дочь сразу прониклась любовью к брату и ждет его, как самый большой подарок в жизни. Конечно, как у любого ребенка, у Маши возник вопрос: «Братик будет брать мои игрушки?»

Я объяснила, что Иванушке мы купим новые, потому что он мальчик, а у мальчиков совсем другие интересы. Но пообещала, что братик своими игрушками будет обязательно делиться с Машей.

«А Маша — с Ванечкой», — сказала дочь. Я купила ей игрушечное семейство кенгуру: дочка, папа и мама с малышом в сумке. Объяснила, что это она — Машенька, папа Антон и мама Вика с Ванечкой». Теперь малышка каждый день купает кенгуренка Ваню и укладывает его спать. Кстати, недавно мы репетировали в детском садике дочери новогодний хоровод с другими родителями, так она никого ко мне не подпускала — закрывала руками мой живот с криками: «Ну, ну, ну! Не подходите! Это мой братик!» Вся в папу. Антон тоже ко мне никого не подпускает. Когда прилетает со съемок, очень помогает с Машей. С 21 декабря отменил все свои дела, чтобы быть рядом. А моя любимая свекровь Лена взяла на себя все заботы по хозяйству. Не представляю, как бы справлялась без нее».

Вика заранее начала готовить Машу к роли старшей сестрички. Фото: из личного архива Виктории и Антона Макарских

Новый год семья Макарских будет встречать в Израиле с родными и близкими. Елка уже наряжена, единственное, чего не хватает — снега.

«Мы очень скучаем по снегу и часто рассказываем Машеньке, какая замечательная зима в России. Мечтаем, как будем жить в Подмосковье, лепить снеговика и кататься на санках. Уже вчетвером!»

Информация взята из – http://7days.ru/news/makarskie-gotovyatsya-krozhdeniyu-syna.htm

Ink333Дата: Четверг, 25.Дек.14, 02:31 | Сообщение # 66
Администратор
25 декабря в свет вышел новый альбом
Антона Макарского "Я к тебе вернусь"!

.

Антон Макарский альбом "Я к тебе вернусь"

Антон Макарский - актер и певец. Несмотря на то, что карьера артиста началась именно в музыкальной индустрии, исполнением песни « Belle» из легендарного мюзикла « Нотр дамм де Пари», Антон отдает предпочтение в основном актерской карьере: съемках в фильмах и сериалах. Но и певческую карьеру артист не оставляет. Их совместный с супругой, певицей Викторией Макарской, «Живой Концерт» всегда аншлаговый. Песни из этого альбома были записаны в разное время, с 2003-го по 2014-ый год. Многие из них написаны как саундтреки, специально для кинопроектов, в которых Антон сыграл главные роли. В этом альбоме представлены песни, написанные для Антона композиторами - мэтрами, а так же дебютные работы молодых авторов, многие из которых могут стать для слушателей настоящим открытием , благодаря выпуску этого альбома.

Спрашивайте альбом в магазинах и заказывайте на сайтах:

1.Яндекс.Музыка: http://j.mp/mks_ya

2.BandCamp: http://j.mp/mks_bc

3.Google Play: http://j.mp/mks_gp

4.Itunes: http://j.mp/1EiD31M

5.NaviMusic: http://j.mp/mks_navi
Прикрепления: 7574399.jpg(59Kb) · 2412255.jpg(98Kb) · 5099888.jpg(156Kb)

Ink333Дата: Суббота, 27.Дек.14, 23:45 | Сообщение # 67
Администратор
В раздел "Пресса, Статьи" добавлены новые статьи от Виктории и Антона Макарских:

"Время для сказки"

"АНТОН МАКАРСКИЙ: "В конце мая мы с Викой ждем рождения Ивана Антоновича"

"Антон Макарский: «Пытался скрыть беременность жены, но не смог!»"

Ink333Дата: Среда, 07.Янв.15, 16:05 | Сообщение # 68
Администратор
Антон и Виктория Макарские: Сыночка Иоаннушку мы привезли из Беларуси!

В конце мая семья актера ждет рождения сына

После 13 лет брака Антона и Виктории появилась на свет их дочь Маша. А сейчас они ждут сына.
Фото: instagram.com/makarskie

Антон и Виктория Макарские - частые гости в Беларуси, в последний свой приезд Антон участвовал в съемках многосерийного фильма «Красотка», а Виктория проводила время с семьей - красавица ведь и сама родом из Беларуси. Уезжая в Израиль, пара даже не прощалась: «Не переживай, «Комсомолка», мы очень скоро вернемся, уже и домик присматриваем!» И вот недавно узнаем: концерт Макарских в Минске, который был запланирован на февраль, отменен без объяснения причин!

- Почему отменили? - дозвонились мы до Виктории. - Неужели билеты не продались?

- Билеты даже не успели поступить в продажу! - рассмеялась певица. - Но еще в октябре мы узнали о нашей долгожданной беременности и попросили организаторов концерта перенести его.

- Поздравляем вашу семью с чудесной новостью! Второго ребенка, кажется, ты чувствовала еще до рождения. Сидела в кафе и смеялась: «Такие большие планы - точно забеременею и не успею!» И было ли на самом деле предчувствие, что ты скоро станешь мамой?

- Если первая беременность была для меня шоком, потому что, согласись, это Чудо с большой буквы - впервые в жизни забеременеть в 38 лет, когда мы уже и не надеялись на это и перестали обращаться к врачам, то вторую беременность я ждала. И, признаюсь, почему-то совершенно была уверена, что сыночка Иоаннушку мы привезем именно из Беларуси, где все лето провели в киноэкспедиции. Потому что первый монастырь, куда я приезжала молиться о даровании детей, находится в городке Корма в Гомельской области. Там покоятся не тленные мощи покровителя всех белорусов Иоанна Кормянского. Я очень просила его о помощи. Поэтому и с именем для сына даже вопросов не возникало.

- В прошлый раз Антон догадался первым, что станет папой. А как на этот раз, как ты ему сообщила про беременность и какова была первая реакция мужа?

- Антон еще был в Минске, когда я позвонила ему из Израиля и сообщила такую радостную и долгожданную для нас новость. У него как будто крылья выросли! Наблюдая за его поведением, я понимаю, что, в отличие от женщин, рождение сына (а Антон сразу же стал называть мой живот Иваном Антоновичем) для мужчины имеет какое-то такое необъяснимое и совершенно особенное значение. В нашей дочке Машуне он души не чает и, кстати, с самого начала первой беременности говорил, что первой у нас родится доченька. Но вторая моя беременность просто возродила мужа к новым творческим подвигам! Куда-то улетучилась его занудность и пессимистический настрой по отношению к своей профессии. Антон буквально летает и заряжает всех нереальным позитивом!

«Машенька теперь ладошкой отгоняет всех от животика!»

- А Машенька как отнеслась к новости, что у нее будет брат или сестричка?

- Маша вообще нас ошарашила, погладив в самом начале срока мой живот и ласково пробормотав: «Там - братик!» Мы с ней это не обсуждали, не говорили ей ничего, и у нас, как говорится, от этого ее высказывания челюсти отвисли на некоторое время. А вчера всех от меня отгоняла, заслоняя живот ладошками: «Ну, ну, ну!!! Не подходите! Это мой братик!» (смеется).

- Вы с мужем собирались перебраться в Беларусь. И что?

- В Беларуси живет вся моя семья. И никуда уезжать не собирается. Купить хату у озера под Минском - наша давняя мечта с Антоном. Ну или хотя бы квартирку с видом на Комсомольское озеро… Мы даже присматривали квартиру поближе к любимой теще Антоши, моей мамочке. Полетели в Израиль, только чтобы сделать Машеньке прививки и вернуться обратно. Но у меня в Израиле очень хороший доктор, которая вела мою первую беременность, и рожать я буду опять в Иерусалиме. А что касается работы - все концерты, естественно, пришлось отменить. Репертуар мой, сложный во всех отношениях, по диапазону и вокальному и энергетическому, не позволяет мне полноценно работать, находясь в положении.

Я ничего сейчас не загадываю. Посмотрите, что творится в мире! Спокойно живет, по-моему, только Беларусь. Но даже если вся экономика мира рухнет - вернусь в любимый Государственный оркестр Беларуси, с которым успешно выступала с 15 лет. Почту за честь! И, конечно, обещаем, что больше не будем отменять концерты в Минске и 14 февраля 2016 года, даст бог, прилетим с нашим «Живым концертом Макарских» на мою Родину. Отмена может быть только в одном случае - если мы опять забеременеем (смеется).

Екатерина РОМАНОВА

Источник - http://www.kp.by/daily/26328.3/3209661/

Ink333Дата: Среда, 07.Янв.15, 16:44 | Сообщение # 69
Администратор
Антон Макарский: «Ребенок — это зеркало семьи» 

К доброму и светлому празднику Рождества Христова мы решили подготовить для читателей проекта «Дети Mail.Ru» подарок – интервью с прекрасным певцом и актером, счастливым супругом и отцом – Антоном Макарским. Мы не прогадали – слова Антона оставляют ощущение света и радости в душе.

Машенька с папой

– Антон, расскажите пожалуйста, как нужно воспитывать дочь, чтобы она выросла счастливой женщиной? Возможно, вы придерживаетесь каких-то принципов и правил?

– Самое главное правило – как бы мы ни воспитывали наших детей, какие бы умные речи перед ними ни произносили, сколько бы ни старались их нравоучать, – наши дети все равно вырастут похожими на нас. Поэтому, в первую очередь, нужно воспитывать самих себя и исправлять в себе то, что мы не хотим видеть в наших детях. Но это легко сказать, а воплотить в жизнь гораздо сложнее. И дети нам в этом помогают – помогают увидеть наши недостатки. Я абсолютно уверен в том, что ребенок – это зеркало семьи. Один из глупейших вопросов, обращенных к нашим чадам, звучит так: «И в кого ты такой пошел»? Чтобы ответить, достаточно посмотреться в зеркало, и в физическое, и в духовное.

– Интересен и еще более глобальный вопрос – как вы думаете, что именно делает женщину счастливой? Сейчас большое количество разводов, женщины и мужчины обижаются друг на друга, в итоге страдают и они сами, и их дети. Как этого избежать?

– Умнеть. Учиться думать, чем я и пытаюсь заниматься последние несколько лет. Много читать, размышляя на практические вопросы нашей жизни. А счастливыми и женщины, и мужчины становятся только в одном случае – когда никого не мучает совесть. Кстати, что это такое «со-Весть?» Это «сосуществование с вестью». С какой вестью? С Благой – Евангелие! Вот где ответы на все, без исключения, вопросы, касающиеся нашей жизни. И про обиды, и про страдания, и про разводы, кстати, тоже. А вслед за этим
 идет правильная расстановка приоритетов. «Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем», – сказал один святой. Никогда человек не насытится никакими материальными благами. И если уж мы заговорили об этимологии слов, то счастье – это не от слова «сейчас», а от того, чтобы быть «с частью Бога», быть причастным Ему.

Антон Макарский с любимой супругой Викторией

– Вы строгий отец, или балуете дочь? Какой вариант семейного уклада вам ближе – демократический или патриархальный? Какой была семья, в которой росли вы сами?

– Моя семья была большой, многодетной и очень веселой. В материальном плане, может быть, многого не хватало, но всегда в доме были гости, друзья и родственники. И те праздники, которые отмечались шумно и интересно, вспоминаю до сих пор. В моей семье, может быть, так не «заумствовали», как я, но зато всегда умели любить. Поэтому, прежде всего, я стараюсь быть любящим отцом. А любить – это не значит постоянно гладить по голове и потакать различным капризам, иногда нужно и наказывать. Ребенок должен знать слово «нельзя». Я не очень верю в демократию. Каждый человек индивидуален, и по внешности, и по талантам, и по своим функциям. Ухо не равно пальцу. И если палец вдруг захочет быть музыкальным экспертом, у него ничего не получится, да и ухом ковыряться в носу достаточно проблематично. У отца и у матери, так же как и у всех членов семьи, свои функции. И если они не выполняют их или сваливают на чужие плечи, возникает перекос, уродующий душу наших детей. Ну вот, опять начал «умничать»…

– Вы из актерской династии. Ожидаете ли, что и дочь пойдет по вашим стопам? Возможно, она уже проявляет какие-то способности?

– У нас очень опасная профессия в плане неадекватного восприятия себя и окружающих нас людей, поэтому буду делать все зависящее от меня, чтобы Маша не пошла по нашим стопам. Но выбор, все-таки, она будет делать сама. И понравится он нам или нет, мы будем обязаны поддержать ее, правда, не скрывая своего отношения к происходящему. Это, кстати, будет касаться и ее личной жизни. А какие-то способности видны уже сейчас. Поет с мамой, очень любит танцевать, разучивает стишки с бабушкой и подтягивается на турнике с папой. В общем, пытаемся дать ей всестороннее развитие.

У папы на ручках

– Виктория с Машенькой много времени проводят в Израиле. Там принято до определенного возраста всячески потакать ребенку и баловать его. Как вы к этому относитесь? Как наказываете дочь, если она не слушается?

– Мы сейчас строимся в Сергиевом Посаде. Процесс займет еще пару лет, а мы, слава Богу, опять беременны. Вика влюблена в Израиль, и ей очень нравится «вынашивать» ребенка на Святой Земле. Да и мне кажется, что если у беременной женщины есть возможность ежедневных прогулок по берегу Средиземного моря, вместо стояния в многокилометровых пробках, глупо этим не воспользоваться. Но в школу мы планируем отдать Машу уже на Родине. При нашем смешении кровей: с моей стороны – это еврейская, грузинская, немецкая и казачья, с Викиной – литовская, белорусская и многие другие, мы по менталитету абсолютно русские люди. И на то, что «принято», мало обращаем внимания, стараясь больше руководствоваться тем, что полезно и необходимо. Надеюсь, в нашей семье будет принято не растить из ребенка самовлюбленного эгоистичного «царька», а постараться воспитать его чутким, любящим и умеющим делиться своей любовью, Человеком. И тогда самым большим наказанием будет то, когда чувствуешь, что своим неправильным поведением причинил боль близким людям. Сострадание, сочувствие и благодарность – вот те качества, которые отличают нас от животных.

– Сколько детей хотели бы иметь в семье?  Верите ли вы в то, что дети даются свыше?

– Я верю в то, что исключительно все, и то, что мы считаем прекрасным, и те события, которые нам кажутся ужасающими, происходят в жизни для нашего же блага. С первого дня нашей встречи с Викой мы мечтали о детях. Но Маша появилась у нас спустя 13 лет нашей совместной жизни. Причем тогда, когда мы начали уже смиряться с тем, что у нас не будет своих детей, и стали задумываться над усыновлением. Если все будет хорошо, в конце мая родится Ваня. Будем рожать столько, сколько получится. Что тут можно сказать? «Слава Богу за все»! Эта фраза, сказанная Иоанном Златоустом, будет актуальной всегда.

– Какой подарок Мария получила на Новый год? Как Ваша семья празднует Рождество?

– Самый лучший подарок – это когда за столом собирается большая и дружная семья. А в игрушках и сувенирах у Маши недостатка нет, особенно если сравнивать детство современных детей с нашим, а про военное детство моего дедушки я вообще лучше промолчу. В конце года очень полезно подвести итог, что сделано за это время правильно, а где допущена ошибка, чтобы не повторить ее в новом году. Собраться всем вместе и, оторвавшись от своих гаджетов, компьютерных мониторов и телевизоров, посмотреть друг другу в глаза и еще раз признаться в любви своим близким. Но главным зимним праздником для нас является Рождество, которое мы будем встречать в Храме, в этом году на Святой Земле. А дальше посмотрим. Я не большой любитель мечтать, ведь жизнь может быть гораздо интереснее того, что мы можем о ней нафантазировать.

Источник - https://deti.mail.ru/family/anton-makarskij-rebenok-eto-zerkalo-semi/

Ink333Дата: Воскресенье, 11.Янв.15, 23:27 | Сообщение # 70
Администратор
Любовь согревает: Антон Макарский с беременной женой Викторией в съемке для HELLO! в Париже

10.01.2015 20:00

Героями первого номера HELLO! в 2015 году, который выйдет 13 января, станут Антон Макарский и его жена Виктория, которая сейчас ждет второго ребенка. О том, как проходила съемка Антона и Виктории в Париже, рассказывает специальный корреспондент HELLO! во Франции Кирилл Литманов.

Антон Макарский с супругой Викторией

Декабрьский Париж - совсем не то место, где беременной женщине стоит проводить на улице даже два-три часа, не то что половину дня: дождь и холодный ветер пронизывает до самых костей. Увы, но день, на который была назначена съемка, был именно из таких. Наша героиня была предупреждена, что такое во французской столице случается, мы буквально умоляли ее прихватить с собой из Израиля (именно там сейчас живет Виктория. - Ред.) теплые вещи и одеться так, чтобы хотя бы в паузах можно было согреться, но Виктория Макарская посчитала, что горячего чая ей вполне хватит. Наивная.

Если на Трокадеро Виктория еще стойко терпела все тяготы непогоды и даже пыталась улыбаться, то уже под мостом Бир-Акем - следующей нашей точке съемки - поняла: она больше не выдержит. На всякий случай мы с фотографом Ольгой загрузили в багажник собственную зимнюю куртку и вязаные рукавицы. И если бы не это, как призналась нам Вика, прощаясь, съемки вообще бы не получилось: она промерзла настолько, что не могла думать ни о чем другом. И временами просто не хотела вылезать из машины.

Хотя погода была ужасной и людей, готовых наслаждаться видами Парижа, в некоторых местах можно было пересчитать по пальцам наших рук, это не помешало Антону дать несколько автографов и поучаствовать в селфи с поклонниками, отловившими его, например, на мосту Александра III сразу после того, как наш фотограф Ольга слезла с перил, на которых балансировала безо всякой страховки, приводя в ужас как самих героев съемки, так и редких зевак. Включая и тех самых наблюдавших за сценой россиян, рассчитывавших на совместные с Антоном кадры.

Результат парижского фотоэксперимента и интервью о переменах в жизни Антона и Виктории вы сможете оценить уже через пару дней в HELLO!.

Текст: Кирилл Литманов
Фото: Ольга Литманова 
Текст: HELLO.RU
Фото: HELLO

Источник - http://ru.hellomagazine.com/zvezdy....he.html

Ink333Дата: Среда, 14.Янв.15, 16:11 | Сообщение # 71
Администратор
Антон и Виктория Макарские впервые увидели своего сына

Накануне УЗИ в одной из клиник Тель-Авива Виктория волновалась — оправдается ли ее предсказание.

14.01.2015

Антон и Виктория Макарские с дочкой Машей. Фото: из личного архива Виктории и Антона Макарских

Макарские уже давно объявили, что ждут сына. Но, как оказалось, основанием для их уверенности стала... материнская интуиция! Накануне УЗИ в одной из клиник Тель-Авива, где сейчас живет звездная семья, Виктория волновалась — оправдается ли ее предсказание. Переживали и родные, которые сопровождали Вику в клинику, — муж Антон Макарский, мама Антона и сестра Вики Моника.

Предчувствие не обмануло Викторию — у нее будет сын.

«Меня уложили на кушетку, и тут я, если честно, немного стушевалась, — призналась «7Д» Виктория. — Ведь мы с Антошей уже несколько месяцев называем мой животик Ванечкой. А вдруг там снова окажется девочка?»

Перед тем как началось исследование, актриса даже жалобно попросила доктора: «Доктор, умоляю вас, скажите, что там мальчик!» Врач оказался с юмором и ответил, что сделает все возможное. Пока он искал нужный ракурс, чтобы сделать первый снимок, стояла такая тишина, будто в кабинете никого не было. Наконец врач сказал, что у Макарских будет мальчик.

«Я подобные крики в последний раз слышала, когда наша хоккейная сборная победила на чемпионате мира! — смеется Виктория. — Доктор чуть не прослезился, он сказал, что такую шумную компанию видит впервые в своей практике».

Радостную новость немедленно сообщили по телефону дяде Антона. «Все наши родственники по грузинской линии тоже ждали только Вахтанга — так они на свой лад называют Ваню. Счастливая, я сказала дяде Антона: «Валико, дорогой! Материнское сердце не обмануло! У нас будет джигит!»

Информация взята из – http://7days.ru/news....nh1KM6b

NadezhdaДата: Среда, 04.Фев.15, 17:48 | Сообщение # 72
Статист
Награды: 0
Виктория Макарская победила токсикоз с помощью кактусов

В Израиле кактусы едят в сыром виде, предварительно очистив их от кожицы с иголками.

Очищенные кактусы Вика нашла на рынке в Тель-Авиве

Виктория Макарская, которая готовится к рождению второго ребенка, включила в свой рацион весьма необычный продукт.

«Выписывая мне витамины и минералы, доктор подчеркнул, что нам с будущим малышом необходимо получать как можно больше железа, — рассказывает Виктория. — А самый богатый источник железа — кактус. В Израиле кактусы едят в сыром виде, предварительно очистив их от кожицы с иголками. И я решилась попробовать: оказалось, они невероятно вкусные! Видимо, кактусы пошли мне на пользу. Если в начале беременности меня мучил жуткий токсикоз и я почти три месяца лежала дома на диване, то сейчас чувствую себя превосходно, и у меня полно энергии. Я посещаю все концерты мировой музыки и другие культурные мероприятия, ведь будущему малышу полезно слушать хорошую музыку. А за кактусами мы с Машей ездим на знаменитый рынок в центре Тель-Авива. Правда, Машенька смеется, наблюдая, как я их ем, а сама пробовать отказывается. Зато ей очень нравятся гранатовые зернышки, которые уже очищенные здесь продаются стаканами и в которых тоже очень много железа».

Виктория и Антон Макарские . Фото: из личного архива Виктории и Антона Макарских

Информация взята из – http://7days.ru/news/viktoriya-makarskaya-pobedila-toksikoz-s-pomoshchyu-kaktusov.htm#prettyPhoto

Ink333Дата: Суббота, 21.Фев.15, 19:37 | Сообщение # 73
Администратор
В раздел "Пресса. Статьи" добавлена статья  "Антон Макарский: «Вика даже ходила к Батюшке с вопросом: Почему Бог не дает нам детей?», которая вышла в конце 2007 года. Надеюсь, для многих она будет интересной!

Большое спасибо, Elena17!

NadezhdaДата: Среда, 25.Фев.15, 19:31 | Сообщение # 74
Статист
Виктория Макарская испекла с дочкой блины

Маша помогала маме печь блины, а папа с удовольствием их ел и хвалил дочку.

25.02.2015

Виктория Макарская с дочкой Машей. Фото: из личного архива Виктории Макарской

Как только у Антона Макарского выдается свободное от съемок время, он спешит к беременной супруге и дочери Марии в Израиль.

«Папа водит Машу на акробатику и рисование и всегда сам укладывает спать, — рассказала «7Д» Виктория. — А в последний приезд Антоши на Масленой неделе мы всей семьей отправились в гости к его родителям. По дороге купили икры в русском магазине. Потом Маша помогала мне печь блины, а папа с удовольствием их ел и хвалил дочку».

Информация взята из – http://7days.ru/news....m5rqqEa

Ink333Дата: Пятница, 27.Фев.15, 17:09 | Сообщение # 75
Администратор
Вика Макарская спасает детей от рака

Беременная жена знаменитого актера Антона Макарского раздает деньги российским детям, которые больны раком.

41-летняя беременная Виктория Макарская в Израиле продолжает сниматься для рекламы ведущего косметического бренда Израиля.

Примечательно, что все деньги, заработанные на этой рекламе, певица отдает деткам из России, которые лечатся от рака в Израиле. Виктория рассказала Woman’s Day о том, как ей удалось спасти жизни уже нескольких детей, когда казалось, что надежды совсем нет.

«Родители везут в Израиль больных деток, когда от них уже отказались врачи в России. Продают все, что у них есть, занимают у друзей и знакомых на лечение ребенка, – рассказывает Вика. – Но, слава богу, в тех двух случаях, где я помогла, и мальчик Артем из Конаково, и девочка Яся из Тольятти, полностью выздоровели. У Яси, кстати, была четвертая стадия рака. Сейчас она уже вернулась здоровая в родной город и пошла в школу. Уверена, что весь секрет – в силе молитвы! Когда мне удается убедить родителей молиться за своих детей, это творит чудеса! Получается, что наши маленькие ангелы, детки, своей болезнью приводят родителей к вере».

Напомним, что Антон и Виктория Макарские с нетерпением ждут появления на свет своего второго ребенка, который должен родиться в конце мая. Возможно, дата совпадет с днем рождения Вики – 22 мая. С самого начала супруги убежденно говорили, что у них родится «джигит», которому уже заранее придумали имя Иван. Однако опирались будущие родители только на материнскую интуицию. УЗИ, сделанное перед Новым годом в одной из клиник Тель-Авива, подтвердило, что у Антона будет наследник.

Будущие родители безмерно счастливы беременности. Оказывается, для них это стало настоящим чудом, ведь певице уже 41 год, а с появлением на свет их первой дочери возникали трудности.

Ранее певица рассказала Woman’s Day, что рожать она планирует в Израиле, в клинике «Шаарей Цедек» у того же врача, что помог появиться на свет ее с Антоном дочери Маше.

Источник - http://www.wday.ru/stil-zh....ot-raka

NadezhdaДата: Среда, 04.Мар.15, 00:47 | Сообщение # 76
Статист

Автографы звезд: что они означают?

Оказывается, роспись может многое рассказать о своем владельце. О чем же говорят автографы на листочках, которые так бережно хранят поклонники знаменитостей? На этот вопрос ответила психолог Елена Степанова.

Материал подготовила Ксения Папылева

Антон Макарский, актер

Много читаемых букв в подписи, значит, что человек открыт к общению. Подпись выполнена со стремлением вверх – в характере человека преобладает оптимизм, он полон энергии и стремится достичь поставленной цели. Разочарования, депрессии он успешно преодолевает и возрождается с новыми силами, желаниями, идеями. Присущ творческий потенциал, украшения характеризуют художественный вкус человека. Подпись длинная характеризует человека как обстоятельного, не любящего спешки, торопливости, способного глубже вникать в суть дела, упрямого, усидчивого, но в то же время несколько занудного. Заглавная буква по амплитуде значительно отличается от остальных в подписи – это говорит о капризности хозяина подписи, о его повышенной требовательности к окружающим. Это человек легко и живо поддающийся впечатлениям, очень восприимчивый. Малейшая мелочь может встревожить. В его сознании окружающее оставляет глубокий след и переживания. Он стремится к приобретению новых знаний, пытлив, ему хочется все увидеть, потрогать иногда руками. Склонность к импровизации, фантазированию, способности выдумывать, представлять что-либо, мечтать. Его воображение может быть неистощимым, а предложения по усовершенствованию чего-либо могут казаться, на первый взгляд, фантастическими. Испытывает удовольствие оттого, что выдумывает, сочиняет что-либо, импровизирует. Конкретные предложения связывают его, и тогда ему трудно «разжечь» к творчеству как окружающих, так и себя самого.

Виктория Макарская (Морозова), музыкант

В подписи присутствуют умеренные разрывы между буквами – это указывает на гармонию желаемого и действительного. Подпись читаемая, выполненная ровно, как по линейке, без всяких изысков, говорит о высоком самоконтроле человека, о его рассудительности и сдержанности, о системности воспитания. В подписи отсутствуют штрихи, следовательно, человеку свойственно стремление основываться лишь на том, что доступно фактической проверке, тяга к конкретным проявлениям жизни.

Источник - http://www.wday.ru/stil-zh....5
Прикрепления: 9927789.jpg(88Kb)

Ink333Дата: Четверг, 05.Мар.15, 00:10 | Сообщение # 77
Администратор
МАКАРСКИХ СТАНЕТ БОЛЬШЕ

Мар 04, 2015  Редакция "Исрагео" 
Звездная пара — Виктория и Антон Макарские — ждет прибавления семейства

Елена ПЛЕТИНСКАЯ
Фото Владимира Плетинского

Актриса и певица Виктория Макарская, посетив одну из недавних журналистских тусовок, порадовала моих коллег (и меня лично) подтверждением тезиса о том, что беременность украшает женщин. Особенно — женщин красивых.

Мне повезло увидеть и лицо самого младшего Макарского. Чудеса техники позволяют сделать и такое. Журналисты заспорили, на кого он всё-таки больше похож. Мне показалось, что на Антона. Впрочем, какая разница, главное, чтобы малыш и его родители были счастливы.

— Это очень долгожданное и Богом данное счастье, — говорит Виктория.

По ее словам, рожать они с Антоном будут в той же больнице в Иерусалиме, где два года назад на свет появилась Машенька.

— Нашего будущего малыша будет вновь принимать удивительный доктор Владимир Плоткин. Важно, что мы будем в надежных руках старого знакомого, которого считаем чуть ли не членом нашей семьи.

Остается только пожелать, чтобы роды были легкими, мальчик здоровым, а Вика, Антон и Машенька вместе с новым домочадцем знали только лучшие стороны жизни. Мазаль тов!

Источник - http://isrageo.com/2015/03/04/makarskie2/

NadezhdaДата: Суббота, 07.Мар.15, 01:42 | Сообщение # 78
Статист
Макарская: Чтоб защитить любовь – нужны особые слова… Святые!

— Ах, какая пара! — радуются поклонники, любуясь Антоном и Викой Макарскими, пишет журнал «Звезды и советы». — Столько лет вместе, а по-прежнему без ума друг от друга. Как им удается сохранять любовь?

— Меня часто об этом спрашивают, — со счастливым смехом говорит Вика и добавляет: — Чтоб защитить свои чувства, не дать им угаснуть, нужно трудиться.

Но как? Психологи утверждают: мол, нужно поддерживать интерес к себе. Тут обычно всех заклинивает: советуют лишь следить за внешностью, не распускаться и устраивать время от времени милые сюрпризы типа ужина при свечах. Все вроде правильно... Но и от ухоженных, щедрых на сюрпризы женщин мужья уходят!

— Надо молиться о муже, о вашей с ним любви, — подсказывает Вика. — Каждый день молиться! Каждый день!

По ее мнению, лишь святыми словами, обращенными к Богу, можно уберечь то светлое, что у вас есть. Такая вот точка зрения. Для верующих — самая верная. Потому что, как сказано в Библии: «Бог — это и есть любовь».

Источник - http://taini-zvezd.ru/public/makarskaya_osobye_slova_svyatye/

Ink333Дата: Вторник, 10.Мар.15, 18:11 | Сообщение # 79
Администратор
Батюшка Владимир Головин:
"О факте Антона и Виктории Макарских 15.02.2015"

(о передаче Прямой Эфир)

Ink333Дата: Среда, 25.Мар.15, 21:06 | Сообщение # 80
Администратор
Смотрите на канале "Россия 1"!
"Последний янычар" с Антоном Макарским!

Форум » Антон и Виктория » Он и Она » Что нового?! (Новости)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz