Антон и Виктория Макарские
 Что нового?! - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наташа  
Форум » Антон и Виктория » Он и Она » Что нового?! (Новости)
Что нового?!
Ink333Дата: Пятница, 02.Ноя.12, 15:40 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон Макарский с новым детским альбомом


Прикрепления: 0146404.jpg (19.0 Kb)
 
Ink333Дата: Пятница, 31.Июл.15, 16:13 | Сообщение # 81
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Виктория Макарская планирует выйти из декрета


Звездное семейство наслаждается летним солнцем в Израиле и готовится к новому рабочему сезону. Антон и Виктория Макарские планируют гастроли по России.


Виктория Макарская с сыном Ваней // Фото: «Инстаграм»


Еще два месяца назад Виктория Макарская принимала поздравления с рождением сына Ивана, а уже сейчас вся звездная семья активно готовится к новому рабочему сезону. На своей странице в «Инстаграме» Макарские поведали о предстоящем концерте, который пройдет в сентябре в одном из подмосковных городов. Это шоу откроет целый ряд выступлений пары по всей России. Супруги давно работают вместе - они записывают песни, дают концерты, к тому же Вика является продюсером Антона.

Как рассказала «СтарХиту» Макарская, она пробудет в Израиле вплоть до самого начала российского концертного турне. Затем осенью супруги отправятся на гастроли, а детей оставят на Святой Земле на своих мам. Дело в том, что, как правило, осенью начинается пик детских заболеваний, и певица опасается, что дети могут сорвать планы родителей из-за возможных простуд. Помимо того, трехлетняя дочка Маша и двухмесячный сын Ваня привыкли к солнцу и могут тяжело перенести акклиматизацию, поэтому Макарские решили поехать на гастроли без детей.

Впрочем, семья воссоединится сразу после окончания тура. По словам Вики, к этому времени Антон снимет дом в Подмосковье или, возможно, успеет завершить ремонт в новом доме в Сергиевом Посаде. К слову, Макарские приобрели недвижимость именно в этом подмосковном городе из-за близости святых мест, а также из-за православной гимназии, где в будущем, скорее всего, станут учиться их дети.



Семья Макарских в полном составе // Фото: «Инстаграм»


Напомним, что в конце июня Виктория уже приезжала в Россию без малышей, правда, она оставила их всего на два дня. Макарскую пригласили на церемонию награждения самых успешных звездных мам 2015 года, и она не смогла пропустить это светское мероприятие. «Уложила вчера деток с папой спать и ночным рейсом полетела в Москву, чтобы во второй раз получить премию «Мама года»!» - подписала Виктория фото, на котором она держит в руках заветную награду. К слову, многие подписчики звезды тогда восхитились ее прекрасной формой, ведь с момента рождения сына Вани прошло не больше месяца. «Лучший спорт после родов - уход за детьми! Когда нет няни, и поесть лишний раз некогда, и бегаешь круглосуточно!» - резюмировала Макарская.


После рождения сына Вика быстро пришла в форму // Фото: «Инстаграм»


Анна Раджапова

Источник - http://www.starhit.ru/novosti....-117394


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Воскресенье, 09.Авг.15, 15:16 | Сообщение # 82
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон Макарский показал подросшего сына

Актер выложил в социальной сети фото трехмесячного Ивана.




Связь поколений:) Как-то на гастролях, переезжая из Каменск-Шахтинского в Миллерово, разговорились с водителем. Очень хороший, добрый дядечка оказался! И... абсолютный атеист. Мне стало любопытно, как это можно жить, думая, что абсолютно ничего после смерти нет. Я напрямую спросила:- "В чем же основа и смысл вашей земной жизни? Неужели вы не чувствуете своего бессмертия?" Ответ меня, как не странно, заставил о многом задуматься. Дядечка-водитель не задумываясь ответил:-" У меня 4 сына, в них я чувствую свое бессмертие!". И я вспомнила историю своего прадеда Ивана, доброго, порядочного и хорошего человека, но... убежденного атеиста, который, будучи председателем колхоза, отказался сотрудничать с немцами и быть предателем- старостой при фашистах ценой своей жизни. И мы, его потомки, вымаливаем его душу. И Ванечку так воспитаем, чтобы молился за прапрадедушку. Чувствует душа того дядечки-атеиста, что спасение есть и в аду от молитв потомков за душу его. Простите, просто мои мысли.

Антон Макарский в своем Instagram выложил фотографию сына Ивана, которому в конце августа исполнится три месяца. Мальчик очень похож на отца: такие же карие глаза, смуглая кожа и темные волосы. Если дочка Маша, которой в сентябре исполнится три года, родилась с голубыми глазами и светлыми волосами, полная копия Виктории Макарской, то Ваня – копия Антона.


- Матушка! Не изволите ли подать Ивану Антоновичу белый рояль?:)

Напомним, что Антон и Виктория Макарские более 12 лет пытались родить ребенка, но, увы, не могли. По словам супругов, они оба были абсолютно здоровы, но Бог им детей не давал. Когда Виктория узнала, что беременна первым ребенком, не поверила. Полетела в Израиль, чтобы уже под наблюдением специалистов выносить малыша и родить его там же, на Святой земле. Как только Машенька появилась на свет, счастливые родители начали мечтать о сыне. Даже заранее выбрали имя – Иван. И появление сыночка не заставило долго ждать. Как шутят Антон и Вика, сейчас у них полный комплект: мальчик и девочка.


Научи ребенка быть приветливым и человеколюбивым. Пусть рот его будет зашит для всякого злословия ! Если увидишь, что он бранит кого-либо, заставь его замолчать, и переведи речь на его собственные проступки. Свт. Иоанн Златоуст


"Судьбы" у человека нет! Бог нам дал свободную волю. И бесчисленное количество вариантов развития нашей жизни. Мы делаем свой выбор каждое мгновение. Самое глупое, что можно сделать-это пойти к галалке и, спросив у нее один из вариантов "судьбы", поверить ей и жить так, как она сказала. Служители бесов НИКОГДА НЕ СКАЖУТ ВАМ ВАРИАНТ "СУДЬБЫ", ведущий к спасению вашей души. У них задача совсем другая:) они, многие, действительно обладают даром от Дьявола и знают ваше прошлое и настоящее. Это не должно вас прельстить. Но ваше будущее они знать не могут!!! Обращаясь к Богу с молитвой о помощи, вы тем самым ВПУСКАЕТЕ ЕГО В СВОЮ ЖИЗНЬ И ДАЕТЕ ЕМУ ВОЗМОЖНОСТЬ НАЧАТЬ В НЕЙ ДЕЙСТВОВАТЬ НАИЛУЧШИМ ДЛЯ ВАС ОБРАЗОМ. Нет пропащих людей и безвыходных стуаций. МОЛИТВОЙ МОЖНО ИСПРАВИТЬ ВСЕ!

09.08.2015

Информация взята из – http://7days.ru/news....JrpZrIq
Прикрепления: 6038434.jpg (124.7 Kb) · 2044982.jpg (132.1 Kb) · 2556966.jpg (83.8 Kb) · 8211341.jpg (124.0 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Среда, 02.Сен.15, 18:15 | Сообщение # 83
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотрите с субботы, 5 сентября в 11.20 на канале "Россия 1"

Моя жизнь сделана в России



Новый проект о том, чем может гордиться вся страна. Какие отечественные товары сделаны на самом высоком уровне? Кто, где и в каких условиях создает то, что радует нас ценой и качеством? Ответы на эти вопросы даст ведущий Михаил Пореченков.

Каждую неделю Михаил будет исследовать российский потребительский рынок и знакомить зрителей с самыми интересными примерами производства по всей стране. Маршруты поиска увлекательны и непредсказуемы. Зрители получат объективную и полную информацию о том, как делается полезная зубная паста, где изготавливается натуральная косметика, сколько стоит отдых в России, кто ловит самую вкусную рыбу, а также узнают ответы на многие другие вопросы, волнующие каждого потребителя.

Вместе с Михаилом Пореченковым исследовать и оценивать российские товары по всей стране будут гости проекта - известные актеры, музыканты, телеведущие и спортсмены: Антон Макарский, Николай Валуев, Мария Шукшина, Раиса Рязанова, Юрий Стоянов, Александр Пушной, Алена Заварзина и Вик Вайлд.


Любите и будьте любимыми!
 
NadezhdaДата: Воскресенье, 18.Окт.15, 16:06 | Сообщение # 84
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнакомые люди помогают Макарским обустраивать дом


Звездная пара заканчивает ремонт в Подмосковье.


Дочка Макарских Маша с подругой Соней. Фото: личный архив Виктории Макарской


Антон и Виктория Макарские сейчас заняты ремонтом своего таунхауса  в Сергиевом Посаде и, как только все будет готово для жилья, переберутся туда вместе с детьми.

«Машенька уже успела подружиться с соседской девочкой Сонечкой, и с нетерпением ждет переезда, — рассказывает 7days.ru Виктория. — А когда Ванечка немного подрастет, у него тоже появятся друзья среди местной детворы». Чтобы семья Макарских побыстрее обустроилась на новом месте, к процессу подключились подписчики микроблога Виктории, с которыми она с удовольствием общается в Сети.

«Антон поначалу постоянно ругался и даже пытался выбросить мой смартфон, считая, что я ворую время у семьи, — улыбается Виктория. — Я же всячески сопротивлялась, потому что видела огромную пользу нашего доброго общения и обмена разного рода опытом в нашем единственном аккаунте в интернете. Но с недавних пор Антоша резко переменил свое мнение. Совершенно неожиданно для нас обоих наши дорогие подписчики стали нам писать письма на почту и предлагать все, что только необходимо для нового дома, причем бесплатно: и стройматериалы, и детскую мебель, и даже коньки, санки, теплые вещи, и обувь для детей. Без рекламы этих товаров, просто так! А одна семейная пара архитекторов, спросив разрешения сделать замеры нашего таунхауса в Сергиевом Посаде, просто подарили нам 8 потрясающих вариантов проекта нашего будущего жилья, запланировав в подвале даже студию звукозаписи и репетиционный блок с комнатой отдыха для музыкантов! Мне кажется, когда наступают трудные времена, мы, россияне, становимся добрее и милосерднее друг к другу! Я даже рада, что у нас кризис!»



Виктория Макарская. Фото: личный архив Виктории Макарской


17.10.2015

Информация взята из – http://7days.ru/lifesty....vMnenuI
 
NadezhdaДата: Пятница, 06.Ноя.15, 04:07 | Сообщение # 85
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Антон Макарский: «Любовь измеряется в литрах крови!» (ФОТО, ВИДЕО)

3.11.2015

В Кинешме состоялся концерт  Антона и Виктории Макарских.



2 ноября в драматическом театре имени Островского состоялся концерт Антона и Виктории Макарских. Совместное выступление этой обаятельной и совершенно неподражаемой «поющей» супружеской пары прошел вживую в сопровождении музыкантов-профессионалов. Во время концерта прозвучали десятки знакомых и любимых, а также совсем новых хитов: «Belle» из мюзикла «Нотр-Дам де Пари», «Вечная любовь», «Песня Атоса», а также «Доченька» Виктории Макарской на иврите. Каждую песню, каждую живую историю о любви и жизни этой удивительной семьи зрители встречали продолжительными и бурными овациями. После выступления мы пообщались с парой.

Вы всегда так на сцене импровизируете?

Антон: Да, я же всегда говорю в начале концерта, что наш концерт называется живой, потому, что не одно наше выступление не похоже на предыдущее. У нас очень много импровизации, много разговоров со зрителем.

А когда впервые у вас проснулась творческая жилка?

Антон: Я актер уже в третьем поколении, хотя я никогда и не хотел быть актером. Я думал, что буду заниматься профессионально спортом, но видимо гены взяли свое. А Вика сегодня на сцене поведала свою душещипательную историю.

Виктория: Я сегодня не рассказывала ее в полном объеме, потому что в первый раз я вышла на сцену, когда в Военном городке города Лиепая шел фильм «Осень». Все сидели и смотрели это кино. Мне тогда было 3 года,  я ходила между рядами. Когда я поняла, что все смотрят на экран, я вышла на сцену и стала петь песню «Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам». Это был мой первый выход на сцену. Меня родители унесли плачущую, вырывающуюся — я хотела обратно.  У меня мама военный фельдшер, папа — замполит. У меня было мало шансов попасть на сцену,  но так получилось, что я оказалась.

Антон: Вкусив момент славы. В каком возрасте?

Виктория: Трехлетнем.

Антон: В трехлетнем возрасте Вика решила, что она посвятит свою жизнь... Нет, посвятит  она жизнь мужу, но будет иногда выходить на сцену петь.

А вот вашей дочери уже тоже три года. Дарование проснулось?

Антон:  Оно проснулось, но есть у меня надежды, что может быть она не пойдет по нашим стопам. Как-то мы ее будем сильно увлекать какими-то другими профессиями, другими занятиями, потому что быть на сцене это очень… Вот мы шутим-шутим, но на самом деле это профессия которая часто губит душу того человека, который находится на сцене и несет соблазн другим людям очень сильный.

Виктория: А я не согласна! Дело в том, что погубить душу человек может и не занимаясь творчеством.

Антон: Правильно. Везде можно это сделать. Но соблазнов очень много.

Виктория: Более того, спасаться гораздо тяжелее именно в этой профессии, но и гораздо интереснее потому что, чем больше искушений, тем больше ты познаешь мир вокруг, тем больше можешь прощать людей, которые вокруг. Понимать и не осуждать их. Поэтому я очень люблю свою профессию. Если правильно настраиваться в этой профессии, то можно приносить пользу. Я ничего плохого в этой профессии не вижу.

Антон: Но все равно сложно. А в актерской профессии… Вика говорит сейчас про то, что вы сегодня видели — это все-таки мы на сцене, какие мы есть. Мы с Викой выходим, поем, говорим то, что мы говорим. А вот быть актером — это гораздо сложнее. Не на певческой сцене, а в кино, в сериалах. Там я тоже пытаюсь как-то найти какие-то пути такие, которые все-таки ведут к свету. Это возможно даже на примерах каких-то очень страшных и «темных».  Любое искусство бесполезно, если оно не ведет к свету. У меня сейчас пошла полоса отрицательных ролей, но я все-таки ищу, как не просто развлечь зрителя и отвлечь от каких-то насущных дел, а сделать так, чтобы человек немножко задумался о том, что может не стоит поступать, как вот этот  персонаж.

Вот вы говорите о «темных» ролях. А над чем сейчас работаете?

Антон:  Есть некоторые работы очень даже удивительные и для меня самого, а также для тех,  кто видел фильмы с моим участием. Потому что как-то резко сменилось амплуа. Мне в этом году исполнилось 40 и резко мне начали предлагать роли «перевертышей». Я не буду рассказывать все сюжетные линии этих фильмов и сериалов, но отмечу, что в некоторых  есть очень серьезная перемена характера человека.

А в каком фильме вас можно будет в ближайшее время увидеть?

Антон:  Будет такой фильм «Крымская сакура». Там достаточно интересная для меня роль. Будет фильм «Гражданин никто», где я играю человека  с 25-ти летней разницей. То есть и молодого и уже достаточно пожилого, видавшего виды человека. Одновременно две роли — это очень интересно! Я сейчас еще на таком временном отрезке и в таком времени, что могу  еще и молодых, если немножко поднапрячься, сыграть и своего возраста тоже.

Возраст в плюс?

Антон: Да-да. Это мне очень нравится!

Сегодня я увидела на сцене столько страсти, столько эмоций. А что вас в первый раз поразило, когда вы познакомились на кастинге?

Антон: Банально — внешность! Она пришла, хотя я и запрещаю и сегодня буду опять ее ругать за то, что плечо оголила. Я не позволяю, не надо демонстрировать такие вещи! Поэтому, несмотря на то, что она сейчас ходит там в таких платьях…

Виктория: Почти в парандже.

Антон: Перестань, до паранджи еще далеко, но направление правильное. Я не против паранджи, между прочим. И пришла она на прослушивание  мюзикла «Метро», где мы первый раз встретились, в таком топике коротеньком, в коротенькой юбочке и на огромной платформе. И вот так, прям сразу, я глянул и почувствовал что-то такое родное в теле! И в душе, но чуть позже, наверное. И понял, знаете, как в песне: «Ах, какая женщина». Наверное, банально «запал» на красивую девушку.

Виктория: Я тебе тоже за красивые щиколотки полюбила!

Антон: Уже потом начали открываться такие другие пласты, которые открываю, между прочим, до сих пор.

Виктория: Но человек он тоже хороший.

Как вы чувствуете себя в роли отца?

Антон: Дети нас воспитывают, а не мы детей. Дети нам показывают, что такое любовь. Как это любить. Это не тогда, когда я хочу, чтобы мне хорошо было — это когда я жертвую максимальным количеством своих увлечений, времени, сна, еды, чтобы было хорошо тому, кто является объектом моей любви. Поэтому любовь бескорыстна. Любовь измеряется в литрах крови!  Вот сколько я готов отдать литров крови за объект моей любви, настолько я наверно и люблю его.

И напоследок, каково ваше впечатление от нашего города?

Антон: Потрясающе! Вы знаете, я здесь был уже! Но я не выходил здесь на сцену — мы снимали фильм «Дорога домой». Мы снимали в Юрьевце, соседнем городе. И мы сюда приезжали — у нас группа здесь жила. Я всегда сближаюсь с группой и мы приезжали сюда, мы здесь устраивали даже праздник большой в Кинешме. Это Поволжье, мои родные места. Здесь я дышу, здесь я живу. И Вика со мной, потому что она полностью мной пропиталась. Особенно после того как родила мне двоих детей.

Автор: Марина Сургина


Фотографии к новости:












          











Источник - http://m.168.ru/news.html?id=10355
 
Ink333Дата: Четверг, 10.Дек.15, 19:13 | Сообщение # 86
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
20 декабря в 13.00 на Первом канале
Гости по воскресеньям

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si6006/fi42470



В гости к Ирине Муромцевой придут Виктория и Антон Макарские. Супруги поведают, что на протяжении долгой и счастливой совместной жизни они как минимум два раза оказывались на грани развода, опровергнут слухи об эмиграции в Израиль и расскажут о том, что купили в подмосковном Сергиевом Посаде большой дом, в котором уже доделывают ремонт, и совсем скоро планируют переехать туда всем семейством.

Антон признается, что иногда с ужасом смотрит на свою дочку, которая с детской непосредственностью копирует все его отрицательные черты. А Вика признается, что в будущем очень надеется в лице своего сына обрести защитника от нападок Антона, который вечно придирается к ней по мелочам. К примеру, причиной постоянных ссор между Макарскими являются разборки вокруг еды. Вика очень вкусно готовит, правда, делает это ближе к вечеру, а Антон старается не наедаться на ночь, но почти никогда не может удержаться от соблазна.

Подтверждая свои кулинарные способности, Вика приготовит на кухне у Ирины Муромцевой фирменные куриные шашлычки и нажарит картошки по-партизански – по бабушкиному рецепту. Антон же, чтобы не сидеть без дела, сварит овсяную кашу-пятиминутку, а потом с удовольствием сам ее и съест.


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Пятница, 11.Дек.15, 15:34 | Сообщение # 87
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
13 декабря в 20.30
"Персона грата", авторская программа Елены Мамонтовой

Телеканал "Продвижение"



Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Воскресенье, 13.Дек.15, 19:33 | Сообщение # 88
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон и Виктория Макарские: "Без откровений не даём интервью..."
Часть 1. Эфир от 19 декабря 2015 г.



Часть 2. Эфир от 26 декабря 2015 г.



Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Пятница, 18.Дек.15, 18:55 | Сообщение # 89
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Интервью студии "Сретение" и "ПМКанал" г. Томска

24 ноября 2015 г.



Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Среда, 23.Дек.15, 22:54 | Сообщение # 90
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон и Виктория Макарские: коротко, но о самом важном

Глядя на фотографии этой пары в интернете, просматривая их интервью, сразу бросилось в глаза несоответствие того, как они выглядят и сколько им на самом деле лет. Антону 40, Виктории 42, а на вид 35 и в глазах непосредственность. Ну да, имидж такой, вероятно. Оказалось нет. Открытость, простота и искренность — первое, что сразу запомнилось при личной встрече.

Антон, Виктория, откуда такая кажущаяся «не взрослость»? Где же хоть какая-то умудренность опытом во внешнем виде и в поведении? Ведь какой-никакой, а уже есть багаж за плечами и жизненный и творческий. Известные личности.

Антон: Так ведь мудрость не в том, сколько песен мы спели и ролей сыграли, а в том на какой степени развития наши души. А мы делаем первые пробные шажочки с своем миропознании. И появившиеся недавно дети (Маше 3 года, Ване полгода), они как раз убеждают нас в том, что нам еще расти и расти. Трудиться и трудиться над собой, своими душами. Дети это колоссальная ответственность. Если мы хотим, чтобы наши дети стали людьми, а не человекообразными существами, то нужно исправлять в первую очередь себя. Потому что, какие бы мы мудрые вещи не говорили, как бы не нравоучали, они все равно будут похожими на нас.А что касается нашей работы в шоу-бизнесе, то мы немножечко в сторонке. Мы идем своей лыжней, стараемся просто делать свое дело.




 Вот вы о вере говорите. Сегодня вообще модно — быть верующим...

Антон: Как раз наоборот. Сейчас модно поливать грязью и церковь, и священника, и патриарха.

Виктория: При этом, когда вроде крещенного человека спрашиваешь: вот ты русский, крещеный, скажи, а что такое литургия? Ты причащаться ходишь? Ответ чаще всего — «не знаю» и «нет».

Антон: Вика рассказывает о нас самих. Будучи крещенными и православными формально, мы начали только-только приходить к истинной вере.




 А что сподвигло вас, молодых и перспективных людей, изменить отношение к вере?

Антон: Поиск любви.

Вы понимаете, что сейчас для многих людей ваша фраза «Поиск любви» будет весьма пространственным объяснением?

Антон: Нет. Очень конкретным. Потому что каждый человек так или иначе хочет быть счастливым.

Виктория: Знаете, это поиск. Нам было очень интересно, почему есть 20-летние старики или 80-летние молодые душой, энергичные, умные, без признаков маразма? Вот кошка видит в 10 раз больше человека, рыба слышит в 20 раз больше человека, а мы думаем, что мы хозяева в этой жизни. Думаем, что купив квартиру, машину и став великим боссом, мы этим приобретем счастье. Общаясь с огромным количеством как олигархов, так и простых людей, мы видели как в простой семье с двенадцатью приемными детьми, живущими в хате, царит счастье, и как олигарх, у которого дворец, живет в палатке во дворе, потому что ему в этом доме тошно. Это все наталкивало на мысли. «В чем сила, брат?». А фраза Петра Мамонова: «А вот что ты будешь делать в четверг, если помрешь в среду?» у меня в мозгах все перевернула. В вере мы нашли ориентиры — как жить. Будьте как дети, душа должна быть светлой. Не завидуйте и так далее. Мы пытаемся это принять и в этом существовать.

Антон: У каждого свои представления что значит быть счастливым, что для этого нужно. Я для себя понял, счастье, которое зависит от материальных вещей, сиюминутных сегодняшних побед и радостей, — это тупик. Потому что такое счастье будет всегда краткосрочным. А в вере я впервые встретил направление, в котором я не вижу потолка. Все дальше и дальше.

Виктория: А у меня ассоциация такая: как будто я как олененок идут и пробую источники разные. Тут горько, там не вкусно, а тут сладкая вода и неиссякаемый источник. Чем больше пьешь, тем слаще.




 Есть люди, которые в поисках светлого, доброго, в поисках себя самих и веры уходят от мира. Вы же, приобретя, как вы говорите, веру, продолжаете не просто жить обычной жизнью, а работать в шоу-бизнесе.

Антон: А куда от себя убежишь? В какую пустыню? Я тоже пытался разрубить все узлы, брал благословение на то, чтобы уйти жить в деревню, строить дом своими руками, отращивать бороду. Тот самый батюшка, которому я очень сильно доверяю и за благословением к которому я пришел, сказал мне: «Ты на своем месте. Занимайся своим делом. Служи своим талантом людям».
Есть такой выражение одного из известных миссионеров: «Входя в храм, снимайте шапку, но не голову». В духовных вещах нужно быть максимально рассудительным. У Антония великого однажды спросил молодой монах: «Какая самая большая рассудительность?» И Антоний ответил — «Трезвость». Трезвость ума и мысли, разумеется, речь не о спиртном. А духовный алкоголизм ведь так часто опьяняет. Вера — это не отнятие разума и воли, наоборот, их укрепление.


 

А в повседневной жизни, помимо работы ради хлеба насущного и роста духовного, что вашу жизнь еще радует? Чем увлекаетесь? Есть ли хобби?

Антон: А на это времени нет. Вот у меня в планшете есть папка, называется «Надо». И я еле-еле успеваю оттуда что-то сделать, прочитать, выучить, а она все пополняется и пополняется. То, что по работе надо сделать не всегда успевается, а если ребятишки рядом, то все внимание уходит к ним.

А давайте перенесемся лет на 20 вперед, когда дети взрослые и вы сами себе предоставлены и занимаетесь тем, чем хотите. Как вы видите себе эту жизнь?

Оба: А никаких картин видения нет. Пусть все сложится как сложится.

Антон: Есть расхожая фраза: «Бойтесь своих желаний». Вот как бы научиться не просто воздух сотрясать, произнося слова: «Да будет воля твоя», а действительно довериться Богу.


 

А вот сложись обстоятельства, остались бы жить у нас, в Хакасии?

Антон: Мы проехали по многим городам и некоторые оставили очень замечательные ощущения. Очень понравился Улан-Уде. Там очень светлое настроение. Понравился Иркутск, может потому, что один из солнечных городов Сибири. Там очень позитивная и оптимистично настроенная молодежь.

Виктория: Хакасия нас покорила. У меня очень чувствительный организм. Благодатные и неблагодатные места остро ощущаю. В Абакане очень хорошо. Нас поселили в отеле, где на огромном экране показывают виды окрестностей. Были изумлены: это здесь так?! Это можно увидеть своими глазами, побывать в этих местах? А нам в ответ — приезжайте летом, здесь такая красота! Так что мы вообще не исключаем возможности переезда в какой-нибудь сибирский город. Подальше от сумасшедшего ритма мегаполиса.


 Автор - Елена Авсеевич
Фото - Светлана Панина

Источник - http://www.r19.ru/zhurnal....vazhnom


Любите и будьте любимыми!
 
NadezhdaДата: Вторник, 12.Янв.16, 20:12 | Сообщение # 91
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дочь Антона и Виктории Макарских кинулась на помощь мальчику

Семья артистов побывала на цирковом представлении.


(слева направо) Виктория Макарская, ее сестра Моника, племянник Левушка, Машенька и Антон Макарские.
Фото: Личный архив Макарских


Маша Макарская растет девочкой очень общительной и доброжелательной, она легко заводит новых друзей, и каждому из них в трудную минуту готова броситься на помощь.


Машенька Макарская с Дедом Морозом и мальчиком Петей,
которого она и хотела спасти во время представления.
Фото: Личный архив Макарских



Машенька кормит папу попкорном.
Фото: Личный архив Макарских


«Новогодние каникулы мы провели в Москве, и в один из дней вместе с Антоном, Машей, моей сестрой Моникой и ее сыном Левушкой побывали на цирковом представлении «Осторожно, дети!» — Рассказала 7days.ru Виктория Макарская. — Машенька обожает своего двоюродного братика и ужасно им гордится. В этом году наш Левушка стал кадетом, с формой, которая ему очень идет, не расстается, как лучший ученик, получил к Новому году медаль, и мы все за него, конечно же, рады. Нам очень понравилось представление, Машенька была в восторге от исполнителя главной роли — мальчика Пети. Но когда Петиного персонажа злая колдунья превратила в носорога, Маша дальше не могла спокойно смотреть спектакль, и попыталась выпрыгнуть из директорской ложи, чтобы его спасти! Хорошо, что папа успел вовремя подхватить ее и снять с перил, ведь наша дочь уже практически перелезала через балкон, Антон еле удержал ее на месте. А после спектакля мы познакомились с Петей, и Машенька убедилась, что с мальчиком все хорошо!».


Антон, Виктория и Машенька Макарские. Фото: Личный архив Макарских


Цирк на Цветном бульваре, где побывала семья Макарских, Виктория считает родным. «И выбрали мы его не случайно, — поясняет она. — Когда-то я на этой арене 88 раз сыграла в спектакле «Ее величество сказка» на музыку Владимира Петровича Преснякова. Я два сезона подряд в роли Феи Праздника летала под куполом, скакала на лошади и пела. И каждый раз наш спектакль шел с аншлагом».

12.01.2016

7дней.ru

Информация взята из – http://7days.ru/lifesty....3BqKvcD
Прикрепления: 9232105.jpg (54.5 Kb) · 6422919.jpg (44.1 Kb) · 2807825.png (278.4 Kb) · 8060254.jpg (60.2 Kb)
 
Ink333Дата: Четверг, 18.Фев.16, 21:06 | Сообщение # 92
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Екатерина Романова

ВИКТОРИЯ МАКАРСКАЯ ВСТРЕТИЛАСЬ В МИНСКЕ С ОТЦОМ, КОТОРОГО НЕ ВИДЕЛА 31 ГОД


Два года назад 14 февраля Макарские пообещали приехать в Минск с еще одним концертом - и слово сдержали! Фото: Илья ГОРИНОВ
Это трогательное событие состоялось на «Живом концерте» в День всех влюбленных [фото]


Для Антона и Виктории Макарских белорусская столица - место не чужое, тут живет мама и сестра Вики, отсюда два года назад они «привезли» сына Ваню…

- Когда выступаю в Минске, волнуюсь в сто раз больше, как будто экзамен какой-то сдаю, - смущается Виктория со сцены. - А в первом ряду еще больше волнуется моя мамочка, я точно знаю!



Поддержать Вику и Антона пришла вся семья Макарской: мама, сестра, племянник и отец.
Фото: Илья ГОРИНОВ


Волнения женщинам в этот вечер хватило с лихвой, так как оказалось, что рядом с матерью Вики сидел ее папа, которого знаменитая певица не видела… 31 год - с тех пор, как родители развелись. Специально к концерту отец приехал из Витебска.


На концерте присутствовал и отец Виктории, которого она не видела 31 год (слева).
Фото: Илья ГОРИНОВ


- Мы ездили по гарнизонам, мотались по странам, бывало, парудней обустраивали новый дом - и снова в путь! Всякое бывало, у моих родителей не сложилось… Но сегодня в зале - мой папа, и… что бы ни случилось, мы не в праве осуждать наших родителей, просто не вправе! - еле сдерживала слезы Виктория, обнимая отцу. В это время Антон пытался шутить, бережно обнимая супругу.

- А знаете, я своего отца тоже увидел только восемь лет назад и понял, что я… немного грузин! - подмигнул залу. - А с вами, папа, нужно выпить прямо сейчас. После концерта мы сразу садимся на поезд и уезжаем. Так что другого шанса, к сожалению, у меня не будет!



Зять и тесть успели не только породниться, но и выпить тут же - при публике.
Фото: Илья ГОРИНОВ


В этот вечер, конечно, со сцены много говорили о любви - Вика призналась, что Антон соблазнил ее тонкими щиколотками, а Антон рассказал, что семнадцать лет бок о бок они прожили так дружно потому, что жена ему… не мешает! Еще бы болтала поменьше - вообще цены бы не было! Конечно, за юмором скрывались настоящие чувства. Иначе как объяснить, что дуэт продолжает колесить по миру со своим «Живым концертом». Программа та же, но в каждом зале звучит по-разному, потому что перед каждой песней - маленькая история: про деда Морозова(Вики), который 9 Мая пил водку только из трофейной немецкой кружки, про Машу и Ваню - долгожданных деток, которым пара посвящает песни, и про Минск, куда эта пара еще обязательно вернется с концертом о любви.


Конечно, Антон Макарский исполнил в этот вечер песню, сделавшую его знаменитым - "Белль"...
Фото: Илья ГОРИНОВ


Источник - http://www.kp.by/daily/26493.5/3362289/
Прикрепления: 2394135.jpg (83.8 Kb) · 0271996.jpg (146.7 Kb) · 5072642.jpg (122.9 Kb) · 6290261.jpg (188.4 Kb) · 7654946.jpg (96.1 Kb)
 
Ink333Дата: Пятница, 22.Апр.16, 23:15 | Сообщение # 93
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
30 апреля в 15:10
смотрите на Первом канале документальный фильм
"Путь Христа"

Прикрепления: 8441136.jpg (34.4 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Суббота, 28.Май.16, 18:11 | Сообщение # 94
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
27.05.2016

Антон и Виктория Макарские дали живой концерт в Ставрополе




Межрегиональный творческий форум "Белая акация" продолжает шагать по Ставрополью. Каждый день на нашу землю ступают артисты, известные как в России, так и за рубежом. Вечер 26 мая, пожалуй, долго ещё будут помнить ставропольцы, которые получили пригласительные и пришли в Драматический театр краевого центра. Антон и Виктория Макарские подарили им свой творческий вечер.
Нашей телекомпании удалось пообщаться со знаменитостями за 30 минут до концерта. Первый вопрос, конечно, касался форума.
"Как только прозвучало название города Ставрополя, мы, конечно же, сказали "Да!". Тем более это - "Белая акация" - общение с разносторонними интереснейшими, творческими людьми и то, что мы приехали сюда и пробыли всего сутки, нам этого времени категорически не хватит, чтобы насладиться всей той программой и тем общением, которое есть!" - сказал глава семьи Макарских.
Пожалуй, мало кто знает, что со Ставропольем у Антона многое связано. Здесь он провёл год своей жизни. Тогда он учился в городской школе № 21. В Ставрополе с 1958 по 1971 год работал его дедушка - Михаил Каплан. О нём до сих пор помнят, ведь он был талантливым актёром и являлся одним из ведущих артистов в труппе. Его творческая копилка полна комедийных ролей в спектаклях по пьесам Погодина, Софронова, Аксёнова и других.
Кроме того, в Ставрополе родилась, выросла, училась и работала его мама - Елена Михайловна. Ей тоже была близка сцена, только кукольного театра. От родителей она унаследовала артистичность, а свой прекрасный голос передала и сыну.
Впервые в Ставрополь Антона она привезла из Пензы, когда мальчик учился в третьем классе. Уже тогда он радовал родню абсолютными слухом, его учили играть на фортепиано и пророчили большое будущее. Ребёнок много времени проводил с мамой в театре кукол, где все её коллеги были без ума от жизнерадостного мальчишки.
Впрочем, сам артист вспоминает не столько закулисье и гастроли, сколько сам ставропольский дух.
"Помню, я удивился, когда приехал в детстве на год, мне было 10 лет, и увидел тутовник. Я залез на дерево и, не обращая внимания на взгляды посторонних, ел его и не мог остановиться. Вообще город такой... прилетаешь сюда и с первого шага с трапа самолёта чувствуешь вот этот дух: сильный, мощный, красивый, вольный.... Ставрополь!" - поделился Антон Макарский.
Окунуть в свои детские ставропольские воспоминания он только сейчас впервые привёз свою супругу. Они редко разлучаются друг с другом, ведь теперь они чаще всего выступают дуэтом вместе со своим музыкальным сопровождением. Формат выступлений они называют "живой концерт". И в этом убедились все присутствующие в зале. С первых минут стало ясно: они не станут зацикливаться исключительно на программе и следовать чёткому плану. Пара любит общаться с публикой прямо во время концерта: спрашивать, что она хочет услышать. Спокойно спускаются к залу и дают подпевать зрителям в микрофон. Вот так - без пафоса и просто.
Публика такой открытости была только рада. Свои пожелания и вопросы зрители могли написать на подготовленных листах или озвучить прямо с места. Для бесед, к слову, было достаточно времени. Макарские чередовали исполнение песен рассказами из своей жизни: о том, как они познакомились, что сказали родители Виктории о тогда ещё женихе Антоне, о своих детях и о том, как рождались песни.
Кстати, русскому варианту знаменитого хита "Belle" из мюзикла "Нотр-Дам де Пари" в исполнении Антона Макарского подпевал весь зал. А по лицам читалось: "Спасибо форуму, что появилась возможность сделать это вживую!"


Источник - https://stv24.tv/old....vropole
Прикрепления: 7294609.png (388.0 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Воскресенье, 12.Июн.16, 14:15 | Сообщение # 95
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
«Варенье из белой акации отвезу маме»


Номер 22 (715) от 8 – 15 июня 2016 г. Культура



На Ставрополье с успехом прошёл Межрегиональный форум творческих союзов «Белая акация».

Одним из его участников стал Антон Макарский, звезда московских мюзиклов и телесериалов, актёр кино

Антон приехал в краевой центр вместе с Викторией - своей супругой (на снимке), продюсером и верным коллегой. Они познакомились более десяти лет назад на кастинге мюзикла «Метро». Это была любовь с первого взгляда, с тех самых пор Макарские неразлучны.

В Ставрополе артисты дали большой сольный концерт, на который в столице билетов не достать. В программе были номера из мюзиклов «Нотр-Дам де Пари», «Метро», песни из сериала «Бедная Настя», в котором снимался Макарский, а также произведения, написанные для Виктории и Антона разными авторами.




На репетиции концерта  корреспонденту «Открытой» удалось задать несколько вопросов Антону Макарскому

- Антон, правда, что ваша семья долгое время жила в Ставрополе?
- Абсолютная правда. Здесь родилась моя мама, здесь 20 лет работал мой родной дедушка – народный артист России Михаил Яковлевич Каплан.
Дедушку и его жену, актрису Лидию Шагову, в Ставрополе хорошо помнят до сих пор. В шестидесятые-семидесятые годы они много играли в краевом театре драмы. Михаил Яковлевич был одним из ведущих артистов в труппе, замечательно исполнял комедийные и характерные роли. Мама и тетя долгое время работали в краевом театре кукол.
Когда меня привезли в Ставрополь из Пензы (мы жили там до Ставрополя), я пошел в 21-ю школу, это был далекий 1985 год. После уроков оставалось много свободного времени, и я проводил его в театре у мамы. Можно сказать, рос за кулисами.
С малых лет ездил на гастроли, присутствовал на спектаклях и репетициях, выходил на сцену в детских ролях.
- Наверное, на концерт сегодня придут родственники, одноклассники и друзья?
- Конечно, жду встречи с ними с нетерпением! Придут и одноклассники, и учителя, они уже получили приглашение.
Недаром наши концерты с Викой называют «живыми» - и потому, что у нас «живой» звук, прекрасные музыканты, и потому, что на концертах царит живая атмосфера. Мы всегда общаемся со зрителями, рассказываем истории из своей жизни, спрашиваем у публики совета.
- Кроме сольных концертов, чем еще сейчас занимаетесь, может, увидим вас в новом мюзикле?
- Этот год обещает стать очень плодотворным на премьеры – у меня их будет шесть: это кино и сериалы, в театре я сейчас не занят.
Будет сериал на Первом канале, а в июне выходит большой прокатный фильм с моим участием - комедия «Одноклассницы».
Сейчас снимаюсь в нескольких сериалах, где мне наконец-то начали предлагать разнообразные роли. Я одно время немного увяз в амплуа героя-любовника, попавшего в сложную жизненную ситуацию, так что уже самому стало претить.
Я люблю роли объемные – где нет однозначности, где можно поработать серьезно. И несказанно рад, что мне «пошли» такие роли - например, в картине «Гражданин никто» режиссера Владимира Янковского.
- Вам сегодня на форуме подарили баночку варенья из белой акации, что сделаете с ним?
- Отвезу маме. Она сейчас живет в Израиле, а тетя Дина, которая также долгое время трудилась в Ставропольском краевом театре кукол, - в Германии. Разбросало нас по миру, но мы частенько собираемся все вместе. Вот и будет повод увидеться вновь – вручить сувенир маме из родного Ставрополя.


Беседовала Элла ДАВЫДОВА
Фото автора
Прикрепления: 5493753.jpg (254.1 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Пятница, 29.Июл.16, 02:29 | Сообщение # 96
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ВИКТОРИЯ МАКАРСКАЯ: НАША СЕМЬЯ КРЕПКАЯ, ПОТОМУ ЧТО АНТОН САМ ВЫБРАЛ МЕНЯ. ВЫБИРАТЬ ДОЛЖЕН МУЖЧИНА


Ольга МЕДВЕДЕВА

Певица дала эксклюзивное интервью программе «Женский клуб» Радио «Комсомольская правда» [аудио]



Источник: http://amp.kp.ru/radio/26524.7/3540627/


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Пятница, 05.Авг.16, 16:05 | Сообщение # 97
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дочь Антона и Виктории Макарских проявляет характер

Любое желание Маши исполняет ее брат Ваня.

 
 
Дети Антона и Виктории Макарских растут очень разными. «Маша с Ваней — настоящие антиподы, такие смешные, очень забавно наблюдать за ними! — рассказывает 7days.ru Виктория. — Если реакция Вани на все — смех, он, вообще, все время улыбается, то у Маши любая мелочь может вызвать слезы. Ваня у нас добряк, и Маша крутит братом, как хочет — то отдаст ему игрушки, то заберет, а он готов выполнить любой каприз сестрички, настолько ее обожает. Маша тоже очень любит Ванечку, никого к нему не подпускает, но она у нас такая барыня и царевна, поэтому иногда ведет себя, как и полагается таким дамам».

 
 
И, как выяснилось, Маша Макарская, которой в сентябре исполнится 4 года, оказалась очень способной к иностранным языкам. «Пока мы с Антоном были на гастролях, дочери очень понравилась одна песенка на итальянском языке, которую она нашла в Интернете, самостоятельно ее выучила, а когда мы уже вернулись, исполнила нам с папой, — продолжает Виктория. — Правда, о чем эта песенка, Маша не поняла. Мы объяснили ей, мол, здесь слова на итальянском. «Надо обязательно выучить этот язык!» — ответила наша дочь. Теперь за столом Маша с папой считают на разных языках, сколько ложек она съела. На немецком, французском,  итальянском, испанском, иврите, английском! Уже бегло научилась считать до двадцати на английском и иврите».

 
  
Маша регулярно занимается с педагогом младших классов. «Если так дело пойдет, в первом и втором классе Маше просто нечего будет делать! — утверждает учительница Елена Викторовна Сага — «Придется ее отдавать сразу в третий класс!»

Фото: Фото из личного архива Антона и Виктории Макарских.

Информация взята из – http://7days.ru/lifesty....SeNlsx4


Любите и будьте любимыми!
 
МакарскиеДата: Четверг, 11.Авг.16, 15:09 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Премьера песни!
С любовью Вам, родные!

Города
Автор: Руслан Силин




 
Ink333Дата: Суббота, 13.Авг.16, 21:21 | Сообщение # 99
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline


Любите и будьте любимыми!
 
NadezhdaДата: Пятница, 19.Авг.16, 01:55 | Сообщение # 100
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Антон Макарский приедет в Пензу для съемок «Первого канала»

18 августа 2016, 10:56

 

Наш земляк расскажет о том, как он начинал свою карьеру в студии «Росток»


В пятницу, 19 августа, в Пензу приедет популярный российский артист, наш земляк Антон Макарский.

Как стало известно «Пензенской правде», в настоящее время на «Первом канале» проходят съемки документального фильма об актере, его биографии.

Как известно, в юности Антон занимался в детской театральной студии «Росток», которой бессменно в течение нескольких десятилетий руководит Елена Иванова. Именно она давала первые уроки мастерства будущей звезде мюзикла «Notre-Dame de Paris» и сериала «Бедная Настя».

О студии, о том, какую роль сыграла она в жизни Антона Макарского, он сам расскажет непосредственно во Дворце культуры Железнодорожников (ДК Дзержинского), где много лет базируется «Росток». Кроме того, Антон также посмотрит спектакль нынешних участников студии. Начало спектакля в 19 часов.

Кстати, в ноябре Антон Макарский вместо со своей супругой Викторией выступит на сцене драмтеатра со своим «Живым концертом».


Источник - http://www.pravda-news.ru/topic/70224.html
 
Форум » Антон и Виктория » Он и Она » Что нового?! (Новости)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz