Антон и Виктория Макарские
 Что нового?! - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Наташа 
Форум » Антон и Виктория » Он и Она » Что нового?! (Новости)
Что нового?!
Ink333Дата: Пятница, 02.Ноя.12, 15:40 | Сообщение # 1
Администратор
Награды: 2
Статус: Offline
Дорогие Друзья!
Давайте поддержим песню "Города" на "Русском радио"!
Вначале, через "Стол заказов" - http://rusradio.ru/air/broadcast/stol!
Попробуем добиться премии "Золотой граммофон"?!
С любовью и уважением!

NadezhdaДата: Пятница, 10.Апр.15, 18:52 | Сообщение # 81
Статист
Награды: 0
Звездные пары, которые соединила не только любовь, но и вера

10.04.2015

В честь грядущего праздника Пасхи Woman.ru вспоминает знаменитые семейные пары, которые, несмотря на все соблазны и пороки шоу-бизнеса, начинают утро с молитвы, каждую неделю ходят в церковь и соблюдают посты. Таких людей называют воцерковленными. Какой была дорога к храму у Инны и Стаса Михайловых, Виктории и Антона Макарских, Тутты Ларсен и Валерия Колоскова, Екатерины Вилковой и Ильи Любимова, Ольги Кормухиной и Алексея Белова, Оксаны и Ивана Охлобыстиных, читайте в нашем материале.

12 апреля православные христиане по всему миру отмечают Светлое Воскресение Христово. Но до того, как начать красить яйца, замешивать пасху и печь куличи, верующие долгих 7 недель соблюдали Великий пост: ограничивали себя не только в еде и развлечениях, но и в помыслах, старались как можно больше времени проводить в молитвах и на службах в церкви. Не у всех современных горожан хватает на это сил и терпения. Но в российском шоу-бизнесе есть те, кто, несмотря на публичность и плотные гастрольные графики, находит время на дела духовные.

Антон и Виктория Макарские

С этой парой Woman.ru знаком давно. Поэтому в этот раз мы решили провести нашу беседу в жанре парного интервью. Их ответы — как всегда искренни и от всего сердца.

Woman.ru: Антон, Виктория, в какой момент жизни вы стали глубоко верующими?

Антон Макарский: Если честно, по-настоящему верующими, а тем более христианами, нам еще предстоит стать. Наша дорога к Храму была соткана из многих случайностей, но, как говорится: «Случай — это псевдоним Бога».

..................................................................................................................................

В моей жизни таким случаем стала встреча с одним человеком в пьяной компании, где он почему-то стал рассказывать о том, какие муки на Кресте испытывал Христос с физиологической точки зрения. И как, выдерживая все немыслимые страдания, Христос молился о своих мучителях и утешал тех, кто был рядом с ним...
...................................................................................................................................

Невольно сравнивая с этим то, как я, например, реагирую, когда мне всего лишь сказали что-то неприятное или подрезали мою машину, я понимаю, что до звания «Христианина» мне еще очень далеко. И только укрепившись в Храме, я могу хоть немного, хоть чуть-чуть, продвинуться по дороге к настоящей любви, к которой, я уверен, стремится каждый человек.

Виктория Макарская: Современный мир сошел с ума, как и мы все. Несмотря на то, что для счастья с Богом надо жить всегда, как прописано в заповедях всех мировых религий, мы бежим за помощью к Богу в последнюю очередь, только когда уже «все плохо и все пропало».

Если постоянно посещать детские онкологические отделения, то практически во всех случаях выяснится, что родители больных деток стали верить в Бога только тогда, когда заболел их ребенок. Получается, что своими страданиями детки, как ангелы, приводят непутевых родителей к правильному пониманию смысла жизни.

Woman.ru: Вы росли в православной семье?

В. М.: Моя бабушка Иля за год до ухода в мир лучший, слава Богу, сама крестилась и всю семью повела в храм. Мне было 19 лет, никто в нашей многонациональной семье толком вообще ничего не понимал, да и найти опытного духовника в постсоветское время «кадровой голодовки» было огромной проблемой. Батюшка нам даже не объяснил толком, что к чему. Зачем в церковь ходить? Ничего не понимали. Только крестики надели.

......................................................................................................................................

Моя жизнь стала исправляться в лучшую сторону, когда мама заставила меня выучить Псалом 90 наизусть. Читая его постоянно, я постепенно начала прозревать и жить по-настоящему. Вдруг непонятные ранее буквы и слова Евангелия превратились для меня в самую интересную книгу на свете. Сейчас точно знаю: я была тогда слепо-глухо-немым духовным инвалидом. 
.................................................................................................................................

А. М.: А я рос в абсолютно атеистической среде. Да, у меня прекрасная добрая семья, да, может быть, чисто интуитивно, мои родные старались жить по заповедям, не ставя на первое место материальные ценности и помогая всем, кто в этом нуждался. Но у меня всегда оставалось огромное количество вопросов, ответы на которые я постепенно получаю из Евангелия.

Woman.ru: Как часто удается ходить в церковь?

В. М.: Если бы женщины знали, как можно измениться, не тратя целые состояния на салоны красоты, а просто начали бы молиться и ходить в храм каждую неделю, исповедоваться и причащаться, то сохранили бы огромные деньги и приобрели естественную, светящуюся изнутри красоту. Через эти таинства преображаются тело и душа человека. Каждая возможность посетить храм для меня — это счастье!

..................................................................................................................................

А. М.: В храме бываю не так часто, как хотелось бы, да и посты провожу далеко не так, как следовало бы. Каждый раз приступаю с возвышенными мыслями и чувствами, и каждый же раз, не допрыгивая до минимально выставленной «планки», падаю и больно ушибаюсь. 
......................................................................................................................................

Ну, никак не получается жить по заповеди: «Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам»! Слава Богу, что есть хотя бы маломальское понимание и стремление к этому, а этого уже достаточно, чтобы не впадать в уныние.

Woman.ru: Виктория, а вы как держите пост?

В. М.: Про посты у многих очень неправильное понимание. Это не голодовка и не диета. Если вы осудили или обидели кого-то, то уже совсем не важно, что вы кушали. Это уже не пост... Пост — это рекомендации и инструкции к внутреннему обновлению и изменению души человека, а правильное питание растительной пищей и самодисциплина в некоторых ограничениях очень помогают в этом деле. Лично я как-то постепенно, уже лет 5, стремлюсь и очень стараюсь жить так, как будто весь год идет пост. И в питании, и в отношениях с близкими людьми. Правда, не всегда получается…

Woman.ru: Что готовите в пост?

В. М.: Готовлю овощные салатики, жарю картошечку с грибами и слушаю при любой возможности и каждый день интереснейшие проповеди и лекции в Youtube. А вот в страстную пятницу категорически не работаем. Это знают все наши концертные и «киношные» партнеры.

А. М.: Вот, умница! Видите, как жена не дает грустить и опускать руки! (Улыбается.)

Woman.ru: С какими соблазнами сталкивались в связи с тем, что у вас обоих публичная профессия?

В. М.: Если человек душой на пути к Богу, он будет на любом месте вести свои дела к свету и добру. Мы с Антоном пытались уйти из профессии артистов, но батюшка нас не благословил. Сказал, что мы на своем месте.

...............................................................................................................................

Мы гастролируем с «Живым концертом Макарских», который, судя по реакции зрителей, очень их радует. Стараемся в СМИ делиться своим удачным и неудачным житейским семейным опытом, рассказываем о силе молитвы и помощи Божией, которую постоянно ощущаем, и без которой не представляем своей жизни.
................................................................................................................................
Антон снимается в кино и сериалах. По собственному опыту могу сказать: соблазны и моральное уродство не зависят от выбранной профессии. Просто жизнь публичного человека обсуждается всеми. И если каждый невоцерковленный человек посчитает своих любовников и свои грехи, уверяю вас, окажется, что у звезд этого «добра» гораздо меньше... Зная лично многих артистов и певцов, могу вам точно сказать, они не развращеннее и морально не хуже людей других профессий.

А. М.: А я, вот, ну никак не могу примирить в себе православную веру и свою профессию. Это, наверное, и создает главную проблему в нашей жизни. Остается лишь верить людям духовно более опытным, чем мы, и постараться полностью довериться Богу. Вот такими путями Он нас к себе ведет.

Woman.ru: У вас есть дочь Мария, сейчас вы ждете второго ребенка. Вы воспитываете Машу в соответствии с христианскими традициями?

А. М.: Пытаемся не насиловать ее волю.

.....................................................................................................................................
Маша должна сама хотеть идти в Храм и жить с Богом! А для этого нужно показывать пример, ведь что бы мы ни говорили, как бы ни пытались правильно воспитывать наших детей, они все равно вырастут похожими на нас.
..................................................................................................................................... 

В. М.: Задолго до появления Маши мы стали стараться воспитывать прежде всего себя в православных традициях. А детки — наше зеркало. И если они не станут людьми, любящими Бога, добрыми и милосердными ко всем людям, это значит, что мы с Антоном не смогли такими стать.

Woman.ru: Что для вас церковь, религия, Бог?

А. М.: Путь и Истина, и Жизнь!

В. М.: «Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем месте!» — стараемся, чтобы это стало принципом абсолютно всех аспектов нашей жизни. И семейных, и профессиональных.

.

Текст: Вера Смирнова     Фото: Instagram, личный архив Виктории и Антона Макарских

Источник - http://www.woman.ru/stars/medley1/article/149648/
Прикрепления: 5956043.jpg(131Kb) · 9869070.jpg(64Kb) · 9014440.jpg(151Kb)

Ink333Дата: Пятница, 17.Апр.15, 18:34 | Сообщение # 82
Администратор
Дочка Макарской стала героиней циркового представления

Решив помочь дрессировщику, девочка в мгновение ока оказалась на сцене.

Маша уверенно чувствовала себя на площадке.
Фото из личного архива семьи Макарских

Цирковое представление с попугаями в птичьем парке Тель-Авива привело маленькую дочь Виктории и Антона Макарских в такой восторг, что девочке самой захотелось в нем участвовать.

«Я опомниться не успела, как дочь, решив помочь дрессировщику, оказалась на сцене, — рассказывает Виктория. — Тот не рассердился, а предложил Машеньке спеть песенку и погладить какаду.

Мы целый день гуляли среди птиц и кормили их пресным хлебом, который здесь лежит в специальных корзинах. Особенно Машу впечатлили страусы — она никогда не видела таких огромных птиц — и индогусь, у которого нос индюка, а туловище гуся.

Жалко, папа не смог к нам присоединиться, потому что был на съемках. Но обещал, что в ближайший выходной мы отправимся в парк втроем».

Виктория с дочкой кормят птиц. Фото из личного архива семьи Макарских

16 апреля 2015 года

Информация взята из – http://7days.ru/news....ZsjYEP8

Любите и будьте любимыми!

NadezhdaДата: Четверг, 30.Апр.15, 15:35 | Сообщение # 83
Статист
Макарские купили первую одежду для сына

Двухлетняя Машенька, дочь звездной пары, особенно ждет встречи с братиком.

Виктория и Антон Макарские с дочкой Машей. Фото: из архива семьи Макарских

Прибавлению в семье Макарских, которое случится уже скоро, радуются все близкие Антона и Виктории. Двухлетняя Машенька, дочь звездной пары, особенно ждет встречи с братиком. Родители уже определились, как назовут малыша — Иван.

«Мы купили для Ванечки комбинезончики и два одеяльца, с которыми родные будут встречать нас из роддома, — рассказала «7Д» Виктория Макарская. — Маша осваивается в роли заботливой сестрички, даже попыталась примерить обновки для братика, чтобы убедиться, что ему в них будет комфортно. Конечно, ничего не получилось — вещички слишком крохотные... Маша растет доброй девочкой. Недавно мы всей семьей ходили в игровой комплекс. Дочка выиграла в автоматах купоны, на которые ей выдали много конфет и игрушек. И Маша призы раздала детям, которым не так повезло в тот день, как ей».

Напомним, в последний триместр беременности со звездой случилось неприятное происшествие — она попала в больницу и пролежала на обследовании 3 дня. Вчера она сама сообщила об этом поклонникам. «Не хотела пугать, никто не знал. Все уже отлично, сейчас выписывают! <…> Даст Бог, до Троицы доношу», — поделилась Виктория.

29.04.2015

Информация взята из – http://7days.ru/news....tyPhoto

NadezhdaДата: Суббота, 09.Май.15, 16:27 | Сообщение # 84
Статист
9.05.2015 14:08

Сегодня вся страна отмечает 70-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне - на Красной площади уже прошел Парад Победы, а прямо сейчас по улицам городов идет Бессмертный полк. В День Победы многие вспоминают своих дедов-ветеранов и высказывают им почтение.

Яков Львович Каплан. Прадедушка Антона. Семья получила 3 похоронки! Прабабушка Ася похоронкам не верила. Вскоре она получила письмо от знакомого, который написал, что узнал по глазам полностью парализованного Яшу в санитарном поезде и что поезд этот идет в Новосибирск через Екатеринбург, где в эвакуации жила семья. Взяв двоих маленьких детей с собой, бабушка Ася нашла в проходящем поезде любимого Яшу и уговорила начальника состава отдать ей парализованного мужа. Она полностью выходила его! После войны у них родились еще двое детей.

Прадедушка Антона Макарского - Яков Львович Каплан

Николай Иванович Морозов. Дедушка Вики. В 16 лет сбежал на фронт. О войне никогда не рассказывал. Только плакал. Его отца, Ивана Лявоновича Морозова, председателя колхоза, фашисты расстреляли в первый же день за отказ сотрудничать. Его мать, Монику Адамовну Шервялискайте, с тремя детьми отправили в концлагерь. Выжила в концлагере только пятнадцатилетняя сестра дедушки Наташа Морозова. Она рассказала, что заболевших малышей, Лидочку и Митю, фашисты сбросили с поезда еще живыми. А обезумевшую Монику, бросившуюся на убийц своих детей, расстреляли и тоже на глазах у Наташи сбросили с поезда. Я помню тетю Наташу, самую добрую женщину из всех, кого мне приходилось встречать в жизни! У нее все ноги были в огромных шишках, она  говорила: "Меня сильно били..." Когда я выросла, уже от взрослых узнала, как над ней издевались немцы. У нее не могло быть детей после концлагеря.

Дедушка Виктории Макарской - Николай Иванович Морозов

Машенька с утра поехала поздравлять любимого дедушку с Днем Победы. Он остался единственный в нашей семье, кто помнит Великую Отечественную войну. Делуле было 8 лет, когда она началась. Именно он растопил сердце начальника санитарного поезда, умоляя отдать им парализованного отца. Он так жалостливо просил со слезами: "Дяденька! Отдайте нам папу!", что, не имея никакого права отдавать раненого, начальник все-таки сжалился и отдал обездвиженного деда Яшу семье.

Дедушка Антона Макарского и его правнучка Маша

Источник - http://ru.hellomagazine.com/zvezdy....ne.html

Ink333Дата: Воскресенье, 31.Май.15, 14:53 | Сообщение # 85
Администратор
Виктория и Антон Макарские во второй раз стали родителями!

31.05.2015

42-летняя Виктория и 39-летний Антон Макарские снова стали родителями. Счастливая пара не только сообщила поклонникам о появлении малыша на свет, но и опубликовала его фотографию.

Виктория Макарская родила второго ребенка. Радостное событие произошло в Израиле, где звезда провела последние несколько месяцев беременности.

............................................................................................................................................ ................

О пополнении в семье Макарские сообщили в своем микроблоге – мальчик весом 3,4 кг появился на свет 31 мая в 7.40 утра. Роды Виктория перенесла легко. Малыша, как и планировали заранее, назвали Ваней. Он появился на свет ровно в срок.

............................................................................................................................................ ....................

Счастливые родители не стали скрывать новорожденного от поклонников и уже опубликовали в Instagram первую фотографию мальчика – на снимке сидящий в палате Антон бережно держит на руках сына, а рядом лежит его супруга Виктория.

Источник - http://www.woman.ru/kids/medley5/article/151085/
Прикрепления: 1919186.jpg(120Kb)

NadezhdaДата: Понедельник, 08.Июн.15, 12:50 | Сообщение # 86
Статист
Макарские крестили новорожденного сына

Антон и Виктория Макарские покрестили семидневного сына Ивана в Горненском монастыре в Иерусалиме.

Виктория Макарская с сыном Иваном // Фото: "Инстаграм" Макарских

Антон и Виктория Макарские крестили новорожденного сына Ивана. Таинство, как и планировали супруги, свершилось 7 июня – в день памяти Иоанна Предтечи, крестившего Иисуса Христа. Обряд прошел в Горненском женском монастыре в Иерусалиме.

«Сегодня, 7 июня, в День всех Святых, крестили младенца Иоаннушку. Горненский монастырь. Иерусалим. На руках у батюшки Иннокентия, с крестным, иеромонахом Зотиком. Фотографию сделала инокиня Евсевия и назвала ее «Взгляд в иной мир», - прокомментировала опубликованный в «Инстаграме» черно-белый снимок Виктория.

Виктория не присутствовала в храме во время обряда, поскольку женщинам после родов некоторое время нельзя посещать церковь.

Отметим, что Макарские крестили и старшую дочку Машу тоже очень рано. Малышка родилась 9 сентября, а на 4-й день после родов состоялось церковное таинство. Обряд прошел в Иерусалиме в храме святой Марии Магдалины, построенном в память об императрице Марии Александровне. Крестным отцом девочки стал иеромонах Зотик.

Кстати, знакомство Машеньки и Вани прошло успешно. Девочка на правах старшей сестры протестировала все подарки малыша. «Что из одежды налезло – примерила. В люльку залезла - чуть не сломала. Игрушкам нашла новое, оригинальное применение», - рассказала Виктория.

// Фото: "Инстаграм" Макарских

Источник - http://www.starhit.ru/novosti/makarskie-krestili-novorojdennogo-syina-116676/

NadezhdaДата: Четверг, 11.Июн.15, 12:21 | Сообщение # 87
Статист
Дочь Макарских познакомилась с братом

Маша очень волновалась и все время спрашивала папу и бабушку, когда привезут ее братика.

Виктория и Антон Макарские с сыном Иваном выписываются из роддома Шаарей Цедек в Иерусалиме.
Фото: из личного архива Виктории и Антона Макарских

Виктория Макарская и ее сын Иван, появившийся на свет 31 мая, выписались из клиники Шаарей Цедек в Иерусалиме. Здесь же в сентябре 2012 года родилась и дочь Макарских Маша.

«Но если тогда мы с Антошей страшно волновались и все для нас было в новинку, то сейчас мы ехали в роддом со спокойной душой, как в гости к родным людям, — смеется Виктория. — Вокруг были люди русского происхождения — доктор Владимир Плоткин, который принимал обоих наших детей, анестезиолог Александр и замечательная медсестра Татьяна. Когда ее муж узнал, что Макарские «снова едут рожать», купил на рынке домашнюю курицу и приготовил для меня вкуснейший бульон и паштет!»

«Ванечка — очень спокойный парень, ни разу еще не закапризничал». Фото: Instagram.com

Два с лишним года назад после рождения дочери Виктория поспешила выписаться из больницы на третий день, и вскоре у нее стал расходиться верхний шов от кесарева сечения. В этот раз доктор запретил ей рисковать и отпустил с сыном домой только на шестой день.

«Антоша был со мной первые сутки. Мы с ним не могли наговориться до трех часов ночи, пока медсестра не сделала нам замечание. На что Антон ответил: «Понимаете, дома маленькая дочка, постоянные звонки по работе, и только в роддоме мы с женой можем обо всем поговорить». Медсестра посмеялась и разрешила дальше нарушать режим. Все это время мы любовались нашим Ваней и говорили только о нем. Он очень спокойный парень, ни разу еще не капризничал. Настоящий мужчина, красавец с темными кудряшками».

Маша впервые увидела братика только на шестой день после его рождения. Фото: из личного архива Виктории и Антона Макарских

На следующий день Антон оставил Викторию и сына в клинике, а сам поехал домой, к дочери, чтобы готовиться к приезду нового члена семьи.

«Маша очень волновалась и все время спрашивала папу и бабушку — ну когда же привезут Ванечку, что там с ним делают в этой больнице? — рассказывает Виктория. — Я знаю, что она уже вполне готова к роли старшей сестрички и с удовольствием будет заботиться о брате».

Макарская призналась, что в этот раз точно не поедет на гастроли на десятый день после родов, как раньше. «Летом Антону придется много работать, у него сразу четыре кинопроекта, а моя главная забота сейчас — дети», — говорит певица.

10.06.2015

Информация взята из – http://7days.ru/news....k4KSpeD

Ink333Дата: Воскресенье, 28.Июн.15, 17:22 | Сообщение # 88
Администратор
Журнал MODA topical во главе с Оксаной Федоровой назовет имена самых успешных звездных мам 2015 года

30 июня 2015 года в Смоленском Пассаже журнал MODA topical во главе с Оксаной Федоровой назовет имена самых успешных и ярких мам 2015 года из числа селебритиз.
 В этом году за заветной статуэткой на сцену поднимутся: Татьяна Морозова (Comedy Woman), Катя Климова, Екатерина Стриженова, Александра Кузнецова (Da Vinci), Анжелика Ревва, Олеся Судзиловская, Габриелла де Силва, Виктория Макарская, Анжелика Агурбаш, Таня Терешина, Юлия Костюшкина, Анастасия Стоцкая, Оксана Самойлова, Екатерина Волкова, Полина Диброва, Наталья Сенчукова и др.

Ведущие премии - Дмитрий Дибров и популярный fashion-дизайнер Юлия Прохорова.

Помимо звездных номинанток и их очаровательных крох, в числе гостей также ожидается немало известных мам, пап, детишек и даже целых звездных семейств. Гостей ожидает изысканный сладкий стол, выступления звезд российской эстрады и Детского музыкального театра "Домисолька", показы в стиле family-look от Mary Blank, а также сети салонов для детей и будущих мам "Кенгуру", при участии Академии Детского Стиля Diamond Kids.

Съезд гостей с 13.00. Начало праздника в 14.00.

Ждем Вас по адресу: Москва, Смоленская пл., д.3, ТДК Смоленский Пассаж, 2 эт.

Ink333Дата: Пятница, 31.Июл.15, 16:13 | Сообщение # 89
Администратор
Виктория Макарская планирует выйти из декрета

Звездное семейство наслаждается летним солнцем в Израиле и готовится к новому рабочему сезону. Антон и Виктория Макарские планируют гастроли по России.

Виктория Макарская с сыном Ваней // Фото: «Инстаграм»

Еще два месяца назад Виктория Макарская принимала поздравления с рождением сына Ивана, а уже сейчас вся звездная семья активно готовится к новому рабочему сезону. На своей странице в «Инстаграме» Макарские поведали о предстоящем концерте, который пройдет в сентябре в одном из подмосковных городов. Это шоу откроет целый ряд выступлений пары по всей России. Супруги давно работают вместе - они записывают песни, дают концерты, к тому же Вика является продюсером Антона.

Как рассказала «СтарХиту» Макарская, она пробудет в Израиле вплоть до самого начала российского концертного турне. Затем осенью супруги отправятся на гастроли, а детей оставят на Святой Земле на своих мам. Дело в том, что, как правило, осенью начинается пик детских заболеваний, и певица опасается, что дети могут сорвать планы родителей из-за возможных простуд. Помимо того, трехлетняя дочка Маша и двухмесячный сын Ваня привыкли к солнцу и могут тяжело перенести акклиматизацию, поэтому Макарские решили поехать на гастроли без детей.

Впрочем, семья воссоединится сразу после окончания тура. По словам Вики, к этому времени Антон снимет дом в Подмосковье или, возможно, успеет завершить ремонт в новом доме в Сергиевом Посаде. К слову, Макарские приобрели недвижимость именно в этом подмосковном городе из-за близости святых мест, а также из-за православной гимназии, где в будущем, скорее всего, станут учиться их дети.

Семья Макарских в полном составе // Фото: «Инстаграм»

Напомним, что в конце июня Виктория уже приезжала в Россию без малышей, правда, она оставила их всего на два дня. Макарскую пригласили на церемонию награждения самых успешных звездных мам 2015 года, и она не смогла пропустить это светское мероприятие. «Уложила вчера деток с папой спать и ночным рейсом полетела в Москву, чтобы во второй раз получить премию «Мама года»!» - подписала Виктория фото, на котором она держит в руках заветную награду. К слову, многие подписчики звезды тогда восхитились ее прекрасной формой, ведь с момента рождения сына Вани прошло не больше месяца. «Лучший спорт после родов - уход за детьми! Когда нет няни, и поесть лишний раз некогда, и бегаешь круглосуточно!» - резюмировала Макарская.

После рождения сына Вика быстро пришла в форму // Фото: «Инстаграм»

Анна Раджапова

Источник - http://www.starhit.ru/novosti....-117394

Ink333Дата: Воскресенье, 09.Авг.15, 15:16 | Сообщение # 90
Администратор
Антон Макарский показал подросшего сына

Актер выложил в социальной сети фото трехмесячного Ивана.

Связь поколений:) Как-то на гастролях, переезжая из Каменск-Шахтинского в Миллерово, разговорились с водителем. Очень хороший, добрый дядечка оказался! И... абсолютный атеист. Мне стало любопытно, как это можно жить, думая, что абсолютно ничего после смерти нет. Я напрямую спросила:- "В чем же основа и смысл вашей земной жизни? Неужели вы не чувствуете своего бессмертия?" Ответ меня, как не странно, заставил о многом задуматься. Дядечка-водитель не задумываясь ответил:-" У меня 4 сына, в них я чувствую свое бессмертие!". И я вспомнила историю своего прадеда Ивана, доброго, порядочного и хорошего человека, но... убежденного атеиста, который, будучи председателем колхоза, отказался сотрудничать с немцами и быть предателем- старостой при фашистах ценой своей жизни. И мы, его потомки, вымаливаем его душу. И Ванечку так воспитаем, чтобы молился за прапрадедушку. Чувствует душа того дядечки-атеиста, что спасение есть и в аду от молитв потомков за душу его. Простите, просто мои мысли.

Антон Макарский в своем Instagram выложил фотографию сына Ивана, которому в конце августа исполнится три месяца. Мальчик очень похож на отца: такие же карие глаза, смуглая кожа и темные волосы. Если дочка Маша, которой в сентябре исполнится три года, родилась с голубыми глазами и светлыми волосами, полная копия Виктории Макарской, то Ваня – копия Антона.

- Матушка! Не изволите ли подать Ивану Антоновичу белый рояль?:)

Напомним, что Антон и Виктория Макарские более 12 лет пытались родить ребенка, но, увы, не могли. По словам супругов, они оба были абсолютно здоровы, но Бог им детей не давал. Когда Виктория узнала, что беременна первым ребенком, не поверила. Полетела в Израиль, чтобы уже под наблюдением специалистов выносить малыша и родить его там же, на Святой земле. Как только Машенька появилась на свет, счастливые родители начали мечтать о сыне. Даже заранее выбрали имя – Иван. И появление сыночка не заставило долго ждать. Как шутят Антон и Вика, сейчас у них полный комплект: мальчик и девочка.

Научи ребенка быть приветливым и человеколюбивым. Пусть рот его будет зашит для всякого злословия ! Если увидишь, что он бранит кого-либо, заставь его замолчать, и переведи речь на его собственные проступки. Свт. Иоанн Златоуст

"Судьбы" у человека нет! Бог нам дал свободную волю. И бесчисленное количество вариантов развития нашей жизни. Мы делаем свой выбор каждое мгновение. Самое глупое, что можно сделать-это пойти к галалке и, спросив у нее один из вариантов "судьбы", поверить ей и жить так, как она сказала. Служители бесов НИКОГДА НЕ СКАЖУТ ВАМ ВАРИАНТ "СУДЬБЫ", ведущий к спасению вашей души. У них задача совсем другая:) они, многие, действительно обладают даром от Дьявола и знают ваше прошлое и настоящее. Это не должно вас прельстить. Но ваше будущее они знать не могут!!! Обращаясь к Богу с молитвой о помощи, вы тем самым ВПУСКАЕТЕ ЕГО В СВОЮ ЖИЗНЬ И ДАЕТЕ ЕМУ ВОЗМОЖНОСТЬ НАЧАТЬ В НЕЙ ДЕЙСТВОВАТЬ НАИЛУЧШИМ ДЛЯ ВАС ОБРАЗОМ. Нет пропащих людей и безвыходных стуаций. МОЛИТВОЙ МОЖНО ИСПРАВИТЬ ВСЕ!

09.08.2015

Информация взята из – http://7days.ru/news....JrpZrIq
Прикрепления: 6038434.jpg(125Kb) · 2044982.jpg(132Kb) · 2556966.jpg(84Kb) · 8211341.jpg(124Kb)

Ink333Дата: Среда, 02.Сен.15, 18:15 | Сообщение # 91
Администратор
Смотрите с субботы, 5 сентября в 11.20 на канале "Россия 1"

Моя жизнь сделана в России

Новый проект о том, чем может гордиться вся страна. Какие отечественные товары сделаны на самом высоком уровне? Кто, где и в каких условиях создает то, что радует нас ценой и качеством? Ответы на эти вопросы даст ведущий Михаил Пореченков.

Каждую неделю Михаил будет исследовать российский потребительский рынок и знакомить зрителей с самыми интересными примерами производства по всей стране. Маршруты поиска увлекательны и непредсказуемы. Зрители получат объективную и полную информацию о том, как делается полезная зубная паста, где изготавливается натуральная косметика, сколько стоит отдых в России, кто ловит самую вкусную рыбу, а также узнают ответы на многие другие вопросы, волнующие каждого потребителя.

Вместе с Михаилом Пореченковым исследовать и оценивать российские товары по всей стране будут гости проекта - известные актеры, музыканты, телеведущие и спортсмены: Антон Макарский, Николай Валуев, Мария Шукшина, Раиса Рязанова, Юрий Стоянов, Александр Пушной, Алена Заварзина и Вик Вайлд.

Ink333Дата: Вторник, 22.Сен.15, 17:16 | Сообщение # 92
Администратор
«Матрона Московская: истории чудес». 
Премьера 24 сентября в 22.00 на «Домашнем».
В программе примут участие Антон и Виктория Макарские

Ink333Дата: Пятница, 25.Сен.15, 18:22 | Сообщение # 93
Администратор

Общаться начинаем в 10:00.
Прямая трансляция: http://vk.cc/49qZLC

NadezhdaДата: Воскресенье, 18.Окт.15, 16:06 | Сообщение # 94
Статист
Незнакомые люди помогают Макарским обустраивать дом

Звездная пара заканчивает ремонт в Подмосковье.

Дочка Макарских Маша с подругой Соней. Фото: личный архив Виктории Макарской

Антон и Виктория Макарские сейчас заняты ремонтом своего таунхауса  в Сергиевом Посаде и, как только все будет готово для жилья, переберутся туда вместе с детьми.

«Машенька уже успела подружиться с соседской девочкой Сонечкой, и с нетерпением ждет переезда, — рассказывает 7days.ru Виктория. — А когда Ванечка немного подрастет, у него тоже появятся друзья среди местной детворы». Чтобы семья Макарских побыстрее обустроилась на новом месте, к процессу подключились подписчики микроблога Виктории, с которыми она с удовольствием общается в Сети.

«Антон поначалу постоянно ругался и даже пытался выбросить мой смартфон, считая, что я ворую время у семьи, — улыбается Виктория. — Я же всячески сопротивлялась, потому что видела огромную пользу нашего доброго общения и обмена разного рода опытом в нашем единственном аккаунте в интернете. Но с недавних пор Антоша резко переменил свое мнение. Совершенно неожиданно для нас обоих наши дорогие подписчики стали нам писать письма на почту и предлагать все, что только необходимо для нового дома, причем бесплатно: и стройматериалы, и детскую мебель, и даже коньки, санки, теплые вещи, и обувь для детей. Без рекламы этих товаров, просто так! А одна семейная пара архитекторов, спросив разрешения сделать замеры нашего таунхауса в Сергиевом Посаде, просто подарили нам 8 потрясающих вариантов проекта нашего будущего жилья, запланировав в подвале даже студию звукозаписи и репетиционный блок с комнатой отдыха для музыкантов! Мне кажется, когда наступают трудные времена, мы, россияне, становимся добрее и милосерднее друг к другу! Я даже рада, что у нас кризис!»

Виктория Макарская. Фото: личный архив Виктории Макарской

17.10.2015

Информация взята из – http://7days.ru/lifesty....vMnenuI

NadezhdaДата: Пятница, 06.Ноя.15, 04:07 | Сообщение # 95
Статист
Антон Макарский: «Любовь измеряется в литрах крови!» (ФОТО, ВИДЕО)

3.11.2015

В Кинешме состоялся концерт  Антона и Виктории Макарских.

2 ноября в драматическом театре имени Островского состоялся концерт Антона и Виктории Макарских. Совместное выступление этой обаятельной и совершенно неподражаемой «поющей» супружеской пары прошел вживую в сопровождении музыкантов-профессионалов. Во время концерта прозвучали десятки знакомых и любимых, а также совсем новых хитов: «Belle» из мюзикла «Нотр-Дам де Пари», «Вечная любовь», «Песня Атоса», а также «Доченька» Виктории Макарской на иврите. Каждую песню, каждую живую историю о любви и жизни этой удивительной семьи зрители встречали продолжительными и бурными овациями. После выступления мы пообщались с парой.

Вы всегда так на сцене импровизируете?

Антон: Да, я же всегда говорю в начале концерта, что наш концерт называется живой, потому, что не одно наше выступление не похоже на предыдущее. У нас очень много импровизации, много разговоров со зрителем.

А когда впервые у вас проснулась творческая жилка?

Антон: Я актер уже в третьем поколении, хотя я никогда и не хотел быть актером. Я думал, что буду заниматься профессионально спортом, но видимо гены взяли свое. А Вика сегодня на сцене поведала свою душещипательную историю.

Виктория: Я сегодня не рассказывала ее в полном объеме, потому что в первый раз я вышла на сцену, когда в Военном городке города Лиепая шел фильм «Осень». Все сидели и смотрели это кино. Мне тогда было 3 года,  я ходила между рядами. Когда я поняла, что все смотрят на экран, я вышла на сцену и стала петь песню «Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам». Это был мой первый выход на сцену. Меня родители унесли плачущую, вырывающуюся — я хотела обратно.  У меня мама военный фельдшер, папа — замполит. У меня было мало шансов попасть на сцену,  но так получилось, что я оказалась.

Антон: Вкусив момент славы. В каком возрасте?

Виктория: Трехлетнем.

Антон: В трехлетнем возрасте Вика решила, что она посвятит свою жизнь... Нет, посвятит  она жизнь мужу, но будет иногда выходить на сцену петь.

А вот вашей дочери уже тоже три года. Дарование проснулось?

Антон:  Оно проснулось, но есть у меня надежды, что может быть она не пойдет по нашим стопам. Как-то мы ее будем сильно увлекать какими-то другими профессиями, другими занятиями, потому что быть на сцене это очень… Вот мы шутим-шутим, но на самом деле это профессия которая часто губит душу того человека, который находится на сцене и несет соблазн другим людям очень сильный.

Виктория: А я не согласна! Дело в том, что погубить душу человек может и не занимаясь творчеством.

Антон: Правильно. Везде можно это сделать. Но соблазнов очень много.

Виктория: Более того, спасаться гораздо тяжелее именно в этой профессии, но и гораздо интереснее потому что, чем больше искушений, тем больше ты познаешь мир вокруг, тем больше можешь прощать людей, которые вокруг. Понимать и не осуждать их. Поэтому я очень люблю свою профессию. Если правильно настраиваться в этой профессии, то можно приносить пользу. Я ничего плохого в этой профессии не вижу.

Антон: Но все равно сложно. А в актерской профессии… Вика говорит сейчас про то, что вы сегодня видели — это все-таки мы на сцене, какие мы есть. Мы с Викой выходим, поем, говорим то, что мы говорим. А вот быть актером — это гораздо сложнее. Не на певческой сцене, а в кино, в сериалах. Там я тоже пытаюсь как-то найти какие-то пути такие, которые все-таки ведут к свету. Это возможно даже на примерах каких-то очень страшных и «темных».  Любое искусство бесполезно, если оно не ведет к свету. У меня сейчас пошла полоса отрицательных ролей, но я все-таки ищу, как не просто развлечь зрителя и отвлечь от каких-то насущных дел, а сделать так, чтобы человек немножко задумался о том, что может не стоит поступать, как вот этот  персонаж.

Вот вы говорите о «темных» ролях. А над чем сейчас работаете?

Антон:  Есть некоторые работы очень даже удивительные и для меня самого, а также для тех,  кто видел фильмы с моим участием. Потому что как-то резко сменилось амплуа. Мне в этом году исполнилось 40 и резко мне начали предлагать роли «перевертышей». Я не буду рассказывать все сюжетные линии этих фильмов и сериалов, но отмечу, что в некоторых  есть очень серьезная перемена характера человека.

А в каком фильме вас можно будет в ближайшее время увидеть?

Антон:  Будет такой фильм «Крымская сакура». Там достаточно интересная для меня роль. Будет фильм «Гражданин никто», где я играю человека  с 25-ти летней разницей. То есть и молодого и уже достаточно пожилого, видавшего виды человека. Одновременно две роли — это очень интересно! Я сейчас еще на таком временном отрезке и в таком времени, что могу  еще и молодых, если немножко поднапрячься, сыграть и своего возраста тоже.

Возраст в плюс?

Антон: Да-да. Это мне очень нравится!

Сегодня я увидела на сцене столько страсти, столько эмоций. А что вас в первый раз поразило, когда вы познакомились на кастинге?

Антон: Банально — внешность! Она пришла, хотя я и запрещаю и сегодня буду опять ее ругать за то, что плечо оголила. Я не позволяю, не надо демонстрировать такие вещи! Поэтому, несмотря на то, что она сейчас ходит там в таких платьях…

Виктория: Почти в парандже.

Антон: Перестань, до паранджи еще далеко, но направление правильное. Я не против паранджи, между прочим. И пришла она на прослушивание  мюзикла «Метро», где мы первый раз встретились, в таком топике коротеньком, в коротенькой юбочке и на огромной платформе. И вот так, прям сразу, я глянул и почувствовал что-то такое родное в теле! И в душе, но чуть позже, наверное. И понял, знаете, как в песне: «Ах, какая женщина». Наверное, банально «запал» на красивую девушку.

Виктория: Я тебе тоже за красивые щиколотки полюбила!

Антон: Уже потом начали открываться такие другие пласты, которые открываю, между прочим, до сих пор.

Виктория: Но человек он тоже хороший.

Как вы чувствуете себя в роли отца?

Антон: Дети нас воспитывают, а не мы детей. Дети нам показывают, что такое любовь. Как это любить. Это не тогда, когда я хочу, чтобы мне хорошо было — это когда я жертвую максимальным количеством своих увлечений, времени, сна, еды, чтобы было хорошо тому, кто является объектом моей любви. Поэтому любовь бескорыстна. Любовь измеряется в литрах крови!  Вот сколько я готов отдать литров крови за объект моей любви, настолько я наверно и люблю его.

И напоследок, каково ваше впечатление от нашего города?

Антон: Потрясающе! Вы знаете, я здесь был уже! Но я не выходил здесь на сцену — мы снимали фильм «Дорога домой». Мы снимали в Юрьевце, соседнем городе. И мы сюда приезжали — у нас группа здесь жила. Я всегда сближаюсь с группой и мы приезжали сюда, мы здесь устраивали даже праздник большой в Кинешме. Это Поволжье, мои родные места. Здесь я дышу, здесь я живу. И Вика со мной, потому что она полностью мной пропиталась. Особенно после того как родила мне двоих детей.

Автор: Марина Сургина

Фотографии к новости:

Источник - http://m.168.ru/news.html?id=10355

Ink333Дата: Четверг, 10.Дек.15, 19:13 | Сообщение # 96
Администратор
20 декабря в 13.00 на Первом канале
Гости по воскресеньям

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si6006/fi42470

В гости к Ирине Муромцевой придут Виктория и Антон Макарские. Супруги поведают, что на протяжении долгой и счастливой совместной жизни они как минимум два раза оказывались на грани развода, опровергнут слухи об эмиграции в Израиль и расскажут о том, что купили в подмосковном Сергиевом Посаде большой дом, в котором уже доделывают ремонт, и совсем скоро планируют переехать туда всем семейством.

Антон признается, что иногда с ужасом смотрит на свою дочку, которая с детской непосредственностью копирует все его отрицательные черты. А Вика признается, что в будущем очень надеется в лице своего сына обрести защитника от нападок Антона, который вечно придирается к ней по мелочам. К примеру, причиной постоянных ссор между Макарскими являются разборки вокруг еды. Вика очень вкусно готовит, правда, делает это ближе к вечеру, а Антон старается не наедаться на ночь, но почти никогда не может удержаться от соблазна.

Подтверждая свои кулинарные способности, Вика приготовит на кухне у Ирины Муромцевой фирменные куриные шашлычки и нажарит картошки по-партизански – по бабушкиному рецепту. Антон же, чтобы не сидеть без дела, сварит овсяную кашу-пятиминутку, а потом с удовольствием сам ее и съест.

Ink333Дата: Пятница, 11.Дек.15, 15:34 | Сообщение # 97
Администратор
13 декабря в 20.30
"Персона грата", авторская программа Елены Мамонтовой

Телеканал "Продвижение"

Ink333Дата: Воскресенье, 13.Дек.15, 19:33 | Сообщение # 98
Администратор
Антон и Виктория Макарские: "Без откровений не даём интервью..."

Ink333Дата: Пятница, 18.Дек.15, 18:55 | Сообщение # 99
Администратор
Интервью студии "Сретение" и "ПМКанал" г. Томска

24 ноября 2015 г.

Ink333Дата: Среда, 23.Дек.15, 22:54 | Сообщение # 100
Администратор
Антон и Виктория Макарские: коротко, но о самом важном

Глядя на фотографии этой пары в интернете, просматривая их интервью, сразу бросилось в глаза несоответствие того, как они выглядят и сколько им на самом деле лет. Антону 40, Виктории 42, а на вид 35 и в глазах непосредственность. Ну да, имидж такой, вероятно. Оказалось нет. Открытость, простота и искренность — первое, что сразу запомнилось при личной встрече.

Антон, Виктория, откуда такая кажущаяся «не взрослость»? Где же хоть какая-то умудренность опытом во внешнем виде и в поведении? Ведь какой-никакой, а уже есть багаж за плечами и жизненный и творческий. Известные личности.

Антон: Так ведь мудрость не в том, сколько песен мы спели и ролей сыграли, а в том на какой степени развития наши души. А мы делаем первые пробные шажочки с своем миропознании. И появившиеся недавно дети (Маше 3 года, Ване полгода), они как раз убеждают нас в том, что нам еще расти и расти. Трудиться и трудиться над собой, своими душами. Дети это колоссальная ответственность. Если мы хотим, чтобы наши дети стали людьми, а не человекообразными существами, то нужно исправлять в первую очередь себя. Потому что, какие бы мы мудрые вещи не говорили, как бы не нравоучали, они все равно будут похожими на нас.А что касается нашей работы в шоу-бизнесе, то мы немножечко в сторонке. Мы идем своей лыжней, стараемся просто делать свое дело.

Вот вы о вере говорите. Сегодня вообще модно — быть верующим...

Антон: Как раз наоборот. Сейчас модно поливать грязью и церковь, и священника, и патриарха.

Виктория: При этом, когда вроде крещенного человека спрашиваешь: вот ты русский, крещеный, скажи, а что такое литургия? Ты причащаться ходишь? Ответ чаще всего — «не знаю» и «нет».

Антон: Вика рассказывает о нас самих. Будучи крещенными и православными формально, мы начали только-только приходить к истинной вере.

А что сподвигло вас, молодых и перспективных людей, изменить отношение к вере?

Антон: Поиск любви.

Вы понимаете, что сейчас для многих людей ваша фраза «Поиск любви» будет весьма пространственным объяснением?

Антон: Нет. Очень конкретным. Потому что каждый человек так или иначе хочет быть счастливым.

Виктория: Знаете, это поиск. Нам было очень интересно, почему есть 20-летние старики или 80-летние молодые душой, энергичные, умные, без признаков маразма? Вот кошка видит в 10 раз больше человека, рыба слышит в 20 раз больше человека, а мы думаем, что мы хозяева в этой жизни. Думаем, что купив квартиру, машину и став великим боссом, мы этим приобретем счастье. Общаясь с огромным количеством как олигархов, так и простых людей, мы видели как в простой семье с двенадцатью приемными детьми, живущими в хате, царит счастье, и как олигарх, у которого дворец, живет в палатке во дворе, потому что ему в этом доме тошно. Это все наталкивало на мысли. «В чем сила, брат?». А фраза Петра Мамонова: «А вот что ты будешь делать в четверг, если помрешь в среду?» у меня в мозгах все перевернула. В вере мы нашли ориентиры — как жить. Будьте как дети, душа должна быть светлой. Не завидуйте и так далее. Мы пытаемся это принять и в этом существовать.

Антон: У каждого свои представления что значит быть счастливым, что для этого нужно. Я для себя понял, счастье, которое зависит от материальных вещей, сиюминутных сегодняшних побед и радостей, — это тупик. Потому что такое счастье будет всегда краткосрочным. А в вере я впервые встретил направление, в котором я не вижу потолка. Все дальше и дальше.

Виктория: А у меня ассоциация такая: как будто я как олененок идут и пробую источники разные. Тут горько, там не вкусно, а тут сладкая вода и неиссякаемый источник. Чем больше пьешь, тем слаще.

Есть люди, которые в поисках светлого, доброго, в поисках себя самих и веры уходят от мира. Вы же, приобретя, как вы говорите, веру, продолжаете не просто жить обычной жизнью, а работать в шоу-бизнесе.

Антон: А куда от себя убежишь? В какую пустыню? Я тоже пытался разрубить все узлы, брал благословение на то, чтобы уйти жить в деревню, строить дом своими руками, отращивать бороду. Тот самый батюшка, которому я очень сильно доверяю и за благословением к которому я пришел, сказал мне: «Ты на своем месте. Занимайся своим делом. Служи своим талантом людям».
Есть такой выражение одного из известных миссионеров: «Входя в храм, снимайте шапку, но не голову». В духовных вещах нужно быть максимально рассудительным. У Антония великого однажды спросил молодой монах: «Какая самая большая рассудительность?» И Антоний ответил — «Трезвость». Трезвость ума и мысли, разумеется, речь не о спиртном. А духовный алкоголизм ведь так часто опьяняет. Вера — это не отнятие разума и воли, наоборот, их укрепление.

А в повседневной жизни, помимо работы ради хлеба насущного и роста духовного, что вашу жизнь еще радует? Чем увлекаетесь? Есть ли хобби?

Антон: А на это времени нет. Вот у меня в планшете есть папка, называется «Надо». И я еле-еле успеваю оттуда что-то сделать, прочитать, выучить, а она все пополняется и пополняется. То, что по работе надо сделать не всегда успевается, а если ребятишки рядом, то все внимание уходит к ним.

А давайте перенесемся лет на 20 вперед, когда дети взрослые и вы сами себе предоставлены и занимаетесь тем, чем хотите. Как вы видите себе эту жизнь?

Оба: А никаких картин видения нет. Пусть все сложится как сложится.

Антон: Есть расхожая фраза: «Бойтесь своих желаний». Вот как бы научиться не просто воздух сотрясать, произнося слова: «Да будет воля твоя», а действительно довериться Богу.

А вот сложись обстоятельства, остались бы жить у нас, в Хакасии?

Антон: Мы проехали по многим городам и некоторые оставили очень замечательные ощущения. Очень понравился Улан-Уде. Там очень светлое настроение. Понравился Иркутск, может потому, что один из солнечных городов Сибири. Там очень позитивная и оптимистично настроенная молодежь.

Виктория: Хакасия нас покорила. У меня очень чувствительный организм. Благодатные и неблагодатные места остро ощущаю. В Абакане очень хорошо. Нас поселили в отеле, где на огромном экране показывают виды окрестностей. Были изумлены: это здесь так?! Это можно увидеть своими глазами, побывать в этих местах? А нам в ответ — приезжайте летом, здесь такая красота! Так что мы вообще не исключаем возможности переезда в какой-нибудь сибирский город. Подальше от сумасшедшего ритма мегаполиса.

Автор - Елена Авсеевич
Фото - Светлана Панина

Источник - http://www.r19.ru/zhurnal....vazhnom

Форум » Антон и Виктория » Он и Она » Что нового?! (Новости)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz