Антон и Виктория Макарские
 О них - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Наташа  
Форум » Антон и Виктория » Он и Она » О них (Делимся впечатлениями, записями, ссылками)
О них
Ink333Дата: Среда, 20.Авг.14, 13:01 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline


Любите и будьте любимыми!
 
ДионаДата: Среда, 20.Авг.14, 13:01 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем участникам форума! Компьютер и телевизор отучили нас выражать свои мысли на бумаге (короче, писать).  И , если бы можно было  просто разговаривать, то до утра , наверное, проговорили бы.  Ну, это я больше о себе. Хотя , судя по коротким репликам, не только я  не умею письменно общаться.  Т.к. сайт посвящен Виктории и Антону,  хотелось бы побольше читать о них.  Ребята настолько интересные,  что читая и просматривая их интервью,  всё больше проникаюсь к ним чувством симпатии и уважения.   Может это только мне они так близки  по духу и симпатичны?  Мне всё интересно о них:  и что читают, если имеют на это время,  с кем дружат,  как поживают их замечательные мамы и прочие родные люди,  как растёт Машенька и вообще, все, что прилично знать об уважаемых и дорогих людях.  Спасибо Инне,  многие материалы, я нашла только здесь , на сайте.  Некоторые интервью я копирую и сохраняю, чтобы снова прочесть.  С удовольствием смотрю фото,  радуюсь удачным фотографиям и огорчаюсь, когда фото не самые  лучшие. Иногда хочется покритиковать и сделать замечание ( по-доброму, конечно, с любовью, но все же....) Если кто-нибудь мне ответит - буду благодарна. 
С уважением,  Диона
 
DashaRudenkoДата: Среда, 20.Авг.14, 13:01 | Сообщение # 3
Актер
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Диона!) Антон и Вика просто замечательные люди. Я уверена что все кто зарегистрирован на сайте так считают. Мне самой очень интересно как они живут, я радуюсь за них, переживаю. Они мне стали как родные... Могу по несколько раз перечитывать и пересматривать интервью, и это прибавляет ещё массу удовольствия!)) Мы очень рады что на сайте появляются новые люди, нам всем очень приятно что вам тоже становиться интересна жизнь Макарских! А Антону и Вике в двойне приятно!)))
Спасибо что не забываете!) pogoda-164
 
ДионаДата: Среда, 20.Авг.14, 13:01 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Даша.  Конечно, здесь бывают только единомышленники.  Я не так давно познакомилась с их работами. Сначала приятно удивил Антон в сериале "Сердце Марии".   Такой естественный ,  понятный и родной человек получился в образе Матвея Варягова, что забываешь, что это актер. Я нашла в интернете его фильмографию и посмотрела другие фильмы, потом прочла интервью и была просто потрясена открытием замечательной пары Антон - Вика. Они и по отдельности, конечно, удивительные люди.  Но их невозможно даже рассматривать отдельно.  И теперь я слежу за всеми их появлениями,  но мне не везет. Я была в Москве, когда они 8 марта этого года выступали в парке "Бабушкинский" - и не смогла пойти, хотя очень хотела.  И совсем недавно в Минске они выступали с благотворительным концертом(, а я живу с Минске и сейчас я в Белоруссии).  Я узнала об этом из статей.  Всего один раз была в феврале на их живом концерте  в Минске. Мечтаю побывать на концерте для небольшой аудитории,  чтобы  увидеть этих  замечательных ребят поближе.  Кстати, капитан Феб в исполнении Антона - это лучший вариант. У нас есть французский диск с записью мюзикла.  А Антона я могла смотреть только по телевизору, а телевизор мне в то время смотреть не было времени .Поэтому я ,конечно , слышала его исполнение и отметила что он лучше, чем во французской версии. Но прошло  несколько лет и только после сериала "Сердце Марии" я , наконец, открыла для себя талантливого и харизматичного актера и потрясающего певца, а затем и не менее талантливую его половинку Викторию.     Как найти и скачать песни в качественной записи, т.к. диски нигде не продаются?.  И очень хотелось бы видеть их афишу или анонс выступлений в Москве, Петербурге, Минске.
 
Ink333Дата: Среда, 20.Авг.14, 14:00 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день, всем участникам форума!

Диона права, не умеем мы изъясняться письменно - разучились.(((

Своим знакомством с творчеством Макарских я обязана, как ни странно, Валентину Пикулю, а точнее его роману "Пером и шпагой" и господину дיЭону. "Нотр Дам де Пари" прошел мимо меня, оставив в душе и записях только одну песню "Бель" с ничего не значащими фамилиями исполнителей. И вот три года назад, пересматривая фильм "Пером и шпагой" и рассуждая, как далек фильм от книги, а книга приукрашена, но все же наслаждаясь актерской игрой и сопереживая событиям, я решила еще раз прочитать биографию дיЭона. И там среди прочей информации было написано, что в сериале "Пером и шпагой" роль дיЭона сыграл Антон Макарский и тут память, как выстрелила - Петкун, Голубев, Макарский "Бель"! Появилась заинтересованность узнать об актере больше. Прочла биографию. "Возвращение мушкетеров", сын Арамиса, смотрела.... Спросила про него у подруги и она мне посоветовала посмотреть фильм "Дыши со мной". Посмотрела... и всё! Пересмотрела все фильмы, программы, передачи, интервью, Виктория очаровала сразу же, своей мудростью, женственностью, голосом! Проходит месяц и анонс концертов, и билет, купленный одной из первых за 4 (!) месяца до концерта! И волнение перед концертом и... Концерт перевернувший всю жизнь и познакомивший меня с Викой и Антоном, но уже лично! А дальше... сайт, звонки, встречи, новые концерты.  С Викой невероятно легко общаться, от нее идет невероятно добрая и светлая энергия! Я безумно ей благодарна, за ту поддержку, которую она мне оказала, когда я попала в больницу, без нее было бы труднее принять и понять сложившуюся ситуацию.

Диона, я решила помочь тебе в поисках альбомов и обнаружила, что в инете с этим реальные проблемы! Постараюсь помочь!
Итак:

Антон Макарский - О тебе (320)

https://disk.yandex.ru/d/0xba3r4r3EKDQN

Нажми и скачай!

Антон Макарский - Песни из... (320)

https://disk.yandex.ru/d/QlG1ux333EKCWa


Любите и будьте любимыми!
 
DashaRudenkoДата: Среда, 20.Авг.14, 14:56 | Сообщение # 6
Актер
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Первый раз я увидела Антона в сериале "Дыши со мной", мне тогда было лет 10, и я не предала этому значения) Я начала интересоваться Антоном после выхода сериала "Гром", а затем начала пересматривать все фильмы в которых он снимался)) Мне стал очень интересен этот человек, такой открытый и добрый. Потом я узнала про Вику, она очень светлая и просто замечательная женщина!) Как они сами говорят - "Они прекрасно дополняют друг дуга". А потом находила разные интервью, передачи, разнообразные ШОУ, игры. От них невозможно оторваться, они притягивают к себе своей теплотой. Сейчас очень редко встретить такие пары, которые по настоящему любят друг друга...)  Вы правы, по отдельности их рассматривать невозможно)) Антон и Вика - Одно целое!)
К сожалению пока что мне не удалось побывать на их "Живом концерте", спасибо ОГРОМНОЕ тем, кто снимал концерты на камеру и скидывал в интернет!!!  Как же всё таки самой хочется очутиться там!!)) Я с нетерпением жду когда Антон и Вика приедут в Санкт-Петербург!)
 
ДионаДата: Четверг, 21.Авг.14, 19:29 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Инна, большое спасибо!  Мне бы ещё скачать песни из фильма "Дорога домой".    Очень нравятся. Именно, в исполнении Антона.
А по поводу личного  знакомства с Антоном и Викой -  я , честно  говоря,  стесняюсь:  буду ли я им также интересна, как они  мне.  Думаю, что желающих пообщаться с ними великое множество.  Кстати, в Санкт-Петербурге они, вроде бы, планировали выступать этой осенью.  Хотелось бы поточнее узнать дату и место выступления в Питере,  постараюсь подгадать свою поездку туда, чтобы попасть на концерт.
 
Ink333Дата: Пятница, 22.Авг.14, 01:27 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Диона, Даша! Концерт в Питере обязательно состоится осенью, скорее всего, в ноябре, но дату проведения еще не назначили, так как из за погодных условий сроки окончания съемок сериала "Красотка" были сдвинуты с сентября на октябрь. После окончания съемок Антону будет необходим отдых, так как он без перерыва снимался в трех сериалах, при этом в мае и июне в двух проектах параллельно. Как только станет окончательно известна дата окончания съемок в "Красотке", сразу же будет составлен и график гастролей. Об этом мне говорила Вика. И она пообещала, сразу же выслать его мне.

По поводу песен из сериала "Дорога домой". Существует студийная запись только песни "Еду, еду..." , звучавшая в анонсе к фильму. Если Вас устроит качество записи этих песен, как в сериале, я залью Вам их, чтобы их можно было скачать. Послушать их вы можете в разделе форума "О нем", тема "Дорога домой", сообщение №2


Любите и будьте любимыми!
 
ДионаДата: Пятница, 22.Авг.14, 13:34 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Инна, очень хочу скачать песни из фильма "Дорога Домой"  даже в не в студийном варианте.  Песня "Еду, еду..."  скачивается все время с другим исполнителем, а мне нравится исполнение Антона.  Кстати,  далеко не обо всех известных певцах можно  сказать, что хочется  их слушать  долго. Обычно 2-3 песни удачно получаются,  а остальное -  не интересно. А вот  Антона и одного и с Викой могу слушать долго.  Они чувствуют, о чем поют и доносят это до слушателя.  Так поёт Алла Пугачёва.  Каждая песня - маленький спектакль. И ещё, мне бы хотелось попросить Антона и Вику спеть что-нибудь веселое (может обработать какие-то белорусские или украинские песни, может кто-то из молодых авторов придумает ). Такое ярко выраженное чувство юмора должно быть проявлено не только в интервью .  Если мне придут в голову какие-то конкретные идеи,  обязательно напишу.
 
Ink333Дата: Пятница, 22.Авг.14, 22:41 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Как и обещала...

Дорога домой (320)

https://disk.yandex.ru/d/12uUMVvx3EKCdN


Любите и будьте любимыми!
 
ДионаДата: Суббота, 23.Авг.14, 13:26 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Инночка,  большущее спасибо! Я, видимо, слабоватый юзер. Многое у меня не получается,  нужно пройти ликбез по пользованию интернетом. Т.Ч.  спасибо большое ещё раз.  Удачи Вам , здоровья и счастья.
 
Ink333Дата: Суббота, 23.Авг.14, 14:07 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Диона, огромное спасибо! Вам тоже радостей и счастья! Спрашивайте, чем смогу - помогу!

Друзья! Может кого-то что-то интересует?! Вы спрашивайте, не стесняйтесь!


Любите и будьте любимыми!
 
ДионаДата: Среда, 29.Апр.15, 15:21 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня прочитала, что Виктория попала в больницу. Дорогая Вика, я буду молиться о твоём здоровье и о здоровье твоего малыша каждый день.  Всё будет хорошо, береги себя.
 
NadezhdaДата: Среда, 06.Май.15, 21:18 | Сообщение # 14
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что может заставить звезд расплакаться


06.05.2015

Боль, горе, испуг, потеря, а также радость, счастье или умиление вызывают целую цепь реакций головного мозга. Слезами мы компенсируем это возбуждение и даем выход эмоциям. Российским звездам ничто человеческое не чуждо. Woman.ru решил узнать, что может заставить расплакаться Викторию и Антона Макарских

.

.


Певица Виктория Макарская считает, что сентиментальным человеком ее сделало рождение дочери Марии, которую они с супругом Антоном ждали 13 лет. «Не могу даже подумать, не разрыдавшись, что где-то в детдомах есть маленькие детки, которые, просыпаясь ночью, зовут хоть кого-то, а они одни в этом мире! Еще больше жаль их бедолаг-родителей. Как это возможно — бросать своих детей?!»

«Не могу судить, но думаю, что пока в России не будет решена проблема с детьми-сиротами, пока у нас есть детские дома, мы не начнем жить хорошо. Ведь это настоящее преступление перед страной — воспитывать в такой бездуховности людей, чтобы им в голову могла прийти мысль бросить своего ребенка. Никакие бытовые и финансовые проблемы не являются оправданием!»

«Наш знакомый батюшка Сергий забирает деток из детдомов к себе в бедную хату, где туалет только на улице и кровати расположены, как нары... У него 12 приемных детей, но счастливее семьи я в жизни не видела! Потому что там живет любовь», — продолжает Виктория Макарская.

Ее супруга, певца и актера, Антона Макарского, трудно назвать сентиментальным человеком. Актера растрогать можно только раз в год. «9 мая — это один из немногих праздников, когда на протяжении всего дня у меня на глаза наворачиваются слезы только лишь от воспоминаний наших дедушек и бабушек. Нельзя забывать о том, как человек может легко превратиться в зверя, и о том, как обычные, казалось бы, ничем не приметные люди становились настоящими героями».

«В нашей семье, как и во многих других, были погибшие и были те, кто, пройдя через этот ад, сумели сохранить способность любить и радоваться жизни. Таким был мой прадед Яков. Моя прабабушка трижды получала на него похоронку, с войны в 1944-м году его привезли полностью парализованного из-за контузии... Но прабабушка его выходила, у них с прадедом родились еще двое детей. Я прекрасно помню, как он меня воспитывал...»

«Наверное, поэтому я с огромным почтением и трепетом отношусь к нашим ветеранам, которых с каждым годом, к величайшему сожалению, становится все меньше и меньше. Когда слушаешь их воспоминания о войне, о их жизни, вся многочисленная суетная шелуха отлетает, а приоритеты расставляются так, как надо», — рассказал Woman.ru Антон Макарский.


Источник - http://www.woman.ru/stars/medley1/article/150392/
Прикрепления: 3039366.jpg (48.5 Kb) · 7524238.jpg (20.9 Kb) · 9084542.jpg (52.5 Kb) · 2445167.jpg (64.8 Kb)
 
Ink333Дата: Вторник, 22.Сен.15, 15:22 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Обновлен и изменен архив песен из сериала "Дорога домой"

Любите и будьте любимыми!
 
Форум » Антон и Виктория » Он и Она » О них (Делимся впечатлениями, записями, ссылками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz