Антон и Виктория Макарские
 Живой концерт - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Наташа  
Форум » Антон и Виктория » Он и Она » Живой концерт (Обсуждения, отзывы, мнения, предложения)
Живой концерт
Ink333Дата: Четверг, 27.Сен.12, 19:47 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Друзья!!!


Делимся впечатлениями о концерте, об альбоме.


 
DinaДата: Пятница, 23.Ноя.12, 13:52 | Сообщение # 2
Актер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня ночью прилетела из Москвы, с концерта Виктории и Антона. Впечатления потрясающие! Концерт великолепный! Ребята работают так, что дух захватывает! Энергетика во всём коллективе необыкновенная! А о высоком профессионализме можно говорить бесконечно! Мало кто из наших звёзд работают таким "живым звуком"! Вика - очень красивая! Антон - бесконечно обаятельный, галантный, "боготворящий" Вику! Сочетание их взаимной любви, таланта, на сцене транформируется в такое "ЧУДО", что меняется вокруг всё: настроение, мысли, взляд, отношение, ощущения.....! Так искренне и естествено Вика с Антоном говорят и поют о самых важных чувствах: о любви, счастье, верности, уважении!

Дорогие. любимые Антон и Виктория, желаю вам счастья, удачи, здоровья, творчества, вдохновения, и исполнения всех ваших желаний!
С уважением Динара. г.Уфа

...

Прикрепления: 5476932.jpg (428.6 Kb) · 0629897.jpg (447.6 Kb) · 7991562.jpg (439.0 Kb) · 1827912.jpg (442.2 Kb)
 
НаташаДата: Среда, 28.Ноя.12, 01:49 | Сообщение # 3
Актер
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень рада за Вику и Антона.Пока Машенька немного подрастет и окрепнет им лучше всё-таки побыть на одном месте.Любви,счастья и огромных творческих успехов! I-7888 flower
 
Ink333Дата: Четверг, 29.Ноя.12, 14:56 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон и Виктория Макарские - Машенька

 
Ink333Дата: Суббота, 23.Фев.13, 20:34 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Финальная песня Антона и Вики в Муроме. 15.02.2013 года



Спасибо Наталье Ивановой!


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Вторник, 04.Июн.13, 13:05 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ошеломительный успех новых «Живых концертов Макарских» в Израиле

03 июня 2013, 12:14

Фото: Антон и Викторя Макарские

2 июня в Нетивоте состоялся первый концерт гастрольного тура Антона и Виктории Макарских по Израилю – «Живые концерты Макарских: Продолжение». Уже первый концерт собрал аншлаг: зрители никак не хотели отпускать любимых исполнителей. Но впереди еще 11 концертов: в Тель-Авиве, Хайфе, Ашдоде, Беэр-Шеве, Петах-Тикве, Реховоте и других городах, а уже сегодня, 3 июня, вы сможете встретиться с Антоном и Викторией Макарскими на грандиозном концерте в Иерусалиме!

В новом «Живом концерте Макарских» прозвучали десятки знакомых и любимых, так и совсем новых хитов: "Belle" из мюзикла "Нотр-Дам де Пари","Вечная любовь" из репертуара великого Шарля Азнавура, "Я встретил девушку" Рашида Бейбутова, "Tombe la neige" Адамо, "Бессаме мучо", "Песня Атоса" Максима Дунаевского, а также песни Офры Хазы и самой Виктории Макарской на иврите! Каждую песню, каждую живую историю о любви и жизни удивительной семьи Макарских зрители встречали продолжительными и бурными овациями и криками «Браво!».

Вспоминая предыдущие гастроли  Антона и Виктории Макарских в Израиле, можно с уверенностью сказать, что многие зрители придут на «Живые концерты» не по одному разу. Ведь ни один концерт в точности не повторяет другой! На своих концертах Антон и Виктория предупреждают: "Внимание! Концерт "живой" - возможны сюрпризы", и каждый раз они радуют своего зрителя новыми сюрпризами – каждый день в новом городе Израиля.

Этот год стал одним из самых счастливых в жизни Антона и Виктории, благодаря рождению их чудесной и такой
долгожданной дочери – Машеньки. И в своих новых «Живых концертах» счастливые родители делятся с израильским зрителем, который неизменно «радует своей нереальной энергией и позитивом», своей радостью и любовью, изменениями к лучшему, которые произошли за прошедший год в связи с рождением Машеньки и другими переменами в своей личной и творческой жизни. Несмотря на бурлящую событиями жизнь, на сцене мы увидели тех же самых, любимых, душевных, красивых и откровенных людей.

Свои первые песни на иврите Виктория Макарская записала специально к прошлогоднему концертному туру по Израилю. Но, к удивлению продюсеров и самой Виктории, именно эти песни пользовались огромной популярностью во время ее российских гастролей: «Люди просто плакали под них, совершенно, как вы понимаете, не зная иврита!». После этого Антон предложил записать целый альбом песен на иврите, и так появился их «второй ребенок» - альбом «Доченька». Виктория уверена, что не только в Израиле, но и во всем мире этот альбом будет принят «на ура»: «в самих этих мелодиях есть что-то такое волшебное, что невозможно обсуждать на простом языке».


................................................................................

Источник материала:  http://cursorinfo.co.il/news....izraile


Любите и будьте любимыми!
 
muixqqlbДата: Среда, 10.Июл.13, 14:47 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Антон и Виктория Макарские - необыкновенная пара на отечественной эстраде! В них все гармонично связано: внешность, голоса, репертуар! Я их очень люблю и жду их гастролей на Украине!
 
_METUKA_Дата: Пятница, 01.Ноя.13, 22:37 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!

....Когда спустя не один день,тебя переполняют эмоции,очень трудно что либо написать

После концертов в июне месяце,я знала точно что поеду обязательно на следующие концерты, и даже если они будут не в моём городе....
И вот ура.....концерты в октябре...Радости не было предела...

28.10.13 Петах Тиква...
Очень нервничала перед концертом! Задолго ДО начали готовить подарки. Подарок Антону с Викой,Машеньке.Очень хотелось, чтоб понравилось.
Начало концерта.Очень красивые Антон и Вика.Исполнение таких родных песен, но всегда ждёшь САМЫХ ЛЮБИМЫХ..... "....Обними меня за плечи...подари мне этот вечер".....Разные воспоминания...тишина в зале и  забываешь дышать.БЕСКОНЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за эту песню и ЗА ТАКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ. .."БРАВО"...и продолжение...Песни которые исполнял Антон.....СПАСИБО!!!!!!!!!
первые аккорды АВЕ МАРИЯ...ГОСПОДИ СПАСИБО!.......Я ЖДАЛА!!!!!!!!!! Концерт как 2 минуты...
Общение....фотографии...Радость...Счастье.... и Я ОБЕЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ В КАРМИЭЛЬ.....

30.10.13. КАРМИЭЛЬ....

уже такие родные Антон и Вика... первые Аккорды...и УРА...Самые красивые на сцене.....Песни которые знаешь наизусть....Но этот концерт какой то другой,НЕТ,там были родные и любимые песни,Но они были исполнены по другому как то....ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ......." "....Обними меня за плечи...подари мне этот вечер,Пусть как мир он будет вечен,Как луна"...слёзы в 3 ручья....пошла дарить подарок,маленькая благодарность за эту песню...Не помню как шла, но вернулась и села я не на своё место....)..Песни на иврите...в исполнение Вики звучат особенно трогательно. ТАк не хотелось чтоб эта сказка заканчивалась.

"Аве Мария!
Я полюбила,
И любовь моя так велика...
Я боюсь за неё."...

Бесконечное БРАВО.....Разговоры за кулисами,фотографии...

P.S. Не устану благодарить за каждый концерт.За отношение к своему зрителю,за искренность...Желаю много много сил,терпения, СЧАСТЬЯ..)))))))
Отдельное спасибо.....за то.....что почти 5 месяцев назад я познакомилась  с Сашей))))))))))))

Очень люблю и с нетерпением жду новых встреч.
с уважением....Динара.Хайфа!!!!!!

.
Прикрепления: 5862686.jpg (179.9 Kb) · 2345273.jpg (76.8 Kb)
 
AndreyДата: Суббота, 02.Ноя.13, 00:50 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Хочу выразить огромную благодарность Вике и Антону за то,что подарили нам такой праздник-4 ярких концерта в Израиле!Как же мы вас ждали!!!Спасибо за любимые песни,за отличное настроение,за те чувства которые вы донесли нам со сцены,за то,что мы проживали каждую песню вместе с вами!Я получил огромное удовольствие,общаясь с вами за кулисами!Можно еще говорить тысячи слов,но советую всем лучше один раз увидеть это зрелище и тогда сами все поймете.Вика и Антон!Спасибо за доброту,искренность и открытость.Я люблю вас такими вот настоящими,какими вы есть.Также от всех нас хочу выразить уважение и признательность вам!Мы вас любим и ценим!С нетерпением ждем встречи снова!!!!!
 
AndreyДата: Воскресенье, 03.Ноя.13, 00:15 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Побывав на концерте Антона и Виктории в Петах-Тикве,могу с уверенностью заявить,что они лишний раз подтвердили своим выступлением то,что они-лучшие!!!!Море позитива,любимые песни,музыканты-профессионалы и счастливые Вика с Антоном...!!!После их концертов вырастают крылья,они заряжают энергией,которая помогает нам жить!!!Вика и Антон!Вы-самые лучшие!Мы вас любим.Всегда!
 
оксДата: Четверг, 14.Ноя.13, 19:53 | Сообщение # 11
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю как передать свою радость! Вчера мы с мужем побывали на концерте Антона и Виктории в Челябинске- до сих пор под впечатлением. Они- просто самые лучшие! Ощущение как будто побывали в гостях у старых добрых друзей, но при этом увидели и услышали нечто невероятное. От голоса Виктории просто мурашки по коже- потрясающе! Очень хочется, чтоб и дальше у ребят было желание и возможность так по настоящему радовать людей. Для трехлетней дочки мы с концерта привезли видео ее любимой песни "Про Машу"- смотрела бесчетное количество раз, подпевала и хлопала в ладоши.
Вика и Антон! Спасибо за то, что вы у нас есть! Да сохранит Господь вашу семью!

Прикрепления: 8094379.jpg (177.3 Kb)
 
Виктория и АнтонДата: Пятница, 15.Ноя.13, 23:39 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Срочное ,сердечное послание из поезда Челябинск-Уфа!!!!)Зрителям живого концерта Макарских!
Огромное спасибо вам за потрясающий прием в Ижевске!Перми!Челябинске!Миассе!Мы оставили с вами частичку наших сердец,познакомились с городами и необыкновенными людьми.Это было незабываемо!Спасибо за цветы и подарки!Едем в поезде с книжками для Маши и с птицей Счастья!
продолжение)))С вкуснейшим тортом и натуральной косметикой доедаем подаренные на концерте сладости!)От всей души благодарим за ваши Иконы и ваши молитвы!!!Храни Вас Бог!!!Спасибо за все!!!
 
Ink333Дата: Воскресенье, 01.Дек.13, 23:39 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
На концерте в Пензе Антон и Виктория Макарские опровергли слухи о своем расставании


На своем выступлении супруги почтили память ушедшего от нас Народного артиста СССР Юрия Яковлева  
В первый день зимы, в драмтеатре при полном аншлаге состоялся «Живой концерт» Антона и Виктории Макарских. Это было первое выступление супругов в родном городе Антона после рождения дочери. Кстати, одна из первых песен была посвящена именно Машеньке, которая, из-за того, что у нее режутся зубки, не смогла в этот раз побывать на Родине папы.



— В глазах многих я читаю немой вопрос, на который сразу хочу ответить, — обратилась к зрителям Виктория. — Недавно в одном журнале вышел материал с громким заголовком о том, что мы якобы решили пожить отдельно. Так вот, мы к этому заголовку не имеем никакого отношения, его придумали журналисты. У нас все отлично, разводиться мы не собираемся, наоборот, мечтаем о том, чтобы у Машеньки появился братик.Кроме того, Антон рассказал о текущем состоянии своего дедушки — Народного артиста России Михаила Каплана, который вновь отправился на лечение в Израиль. Напомним, что вместо Михаила Яковлевича в недавней премьере «Чайки» сыграл другой актер.
— Как он хотел приехать с нами в Пензу, — говорит Виктория. — К сожалению, пока он не может этого сделать, наш дедуля проходит курс реабилитации.
— Сразу хотим всех успокоить, анализы у него неплохие, — сказал Антон.
Напомним, что в сентябре на сцене драмтеатра состоялся долгожданный бенефис Михаил Каплана с участием Антона Макарского, Валерия Беляковича, Александра Ф. Скляра и других артистов.В этот вечер крики «Браво!» раздавались практически после каждой песни. Шквал аплодисментов собрал и организатор концерта — давний друг Макарских, музыкант Семен Гольцман, который преподнес Антону и Виктории музыкальный подарок. Также, в честь недавнего дня рождения, от организатора Антону достался огромный торт, а на верху которого красовалась его уменьшенная копия.




— Кто же откусит мне голову, может ты, жена, — обратился он к Виктории.
— Нет, я не смогу этого сделать, — смеясь, ответила супруга.
Не обошлось на концерте и без ноток грусти. Одну из песен — «Реквием» Аллы Пугачевой, на стихи Марины Цветаевой Макарская исполнила в честь памяти Народного артиста СССР Юрия Яковлева, которого не стало 30 ноября.
— Юрий Васильевич был членом каждой семьи и нашей в том числе, — говорит певица. — У него было потрясающее чувство юмора…. Но я не хочу, чтобы мы сейчас грустили, давайте будем думать, что смерти нет. Этот великий человек для нас для всех, что-то значил. Царствие ему небесное и я очень надеюсь на то, что его душе сейчас очень хорошо и светло.
А в конце концерта на сцену поднялся глава городской администрации Роман Чернов, который презентовал Антону и Виктории «Культурную карту города Пензы», а также диск с фильмом, посвященном 350-летию города, в котором артист также принимал участие.
— Я желаю вам того, чтобы у вас, как у меня было четверо детей, а лучше — еще больше, — пожелал супругам Роман Борисович.







Источник : http://www.pravda-news.ru/topic/25578.html


Любите и будьте любимыми!
 
АлияДата: Воскресенье, 16.Фев.14, 00:04 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Муром. Сегодня побывала на концерте. Такой заряд положительной энергией... Разнообразие музыкальных стилей..., великолепный голос Виктории, обаяние Антона и живой звук... необыкновенно приятно...
Здоровья, удачи и творческих успехов ребятам.
Спасибо за доставленную радость...
 
Ink333Дата: Понедельник, 17.Фев.14, 18:27 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Сретенская молитва Вики и Антона Макарских в Муроме


15 февраля в ДК... Год назад они обещали приехать, и... 

И Макарские приехали. В эту субботу - в день Сретения Господняодин из 12 главных православных праздников, когда зима встречается с весной, а человек - с Богом, как утверждается в святцах... 

Естественно, снова не могла пропустить концерт своего пензенского земляка (ни Антон, ни Вика никогда не забывают упомянуть, откуда они родом - Пенза и Витебск, как и их друзья-музыканты, муз. режиссёр... Пришли повторно и многие поклонники их творчества. 

"Живой концерт" на диске с их автографом хранится у меня с прошлого года, как и совместное фото с землячкой на память, которое сделал Антон Макарский, вытянув руку. Но видеть их самих и одновременно слышать - это, конечно, несравнимо сильнее сказывается на впечатлениях.  Зал был полон. И слушали их с большим радушием и удовольствием. Я смотрела и на сцену,  и на лица зрителей. С балкона. Поздно купила билет. Поэтому и снимки такие "своеобразные"... Публике снова были по душе непосредственная и временами шаловливая почти по-детски беседа певческого семейного дуэта со зрителями, умение подобрать репертуар. В России, в провинции, любят настоящие, "незамыленные" попсой, голоса, они такие и есть - сильные, красивые, как и сами их обладатели... 

Никого не оставляет равнодушными их изначальные, коронные теперь: Викино - из репертуара петербуржца А. Морозова на стихи Николая Рубцова, Антона - из мюзикла Нотр-Дам де Пари и из популярных фильмов с его участием. Была и дебютная песня. Только для Мурома - к восторгу зрителей. С самого начала концерта было много цветов от зрителей и во время исполнения песен. Удивительно стройные и красивые девушки выходили на сцену, женщины постарше посылали записки. Вика и Антон ещё и великолепно спели по заявке Татьяны из Кулебак на грузинском языке, вспомнив параллельные корни Антона, о чём Вика с неизменным юмором рассказывает зрителям. Были песни о маме и дочке. Машенька Макарская подрастает. Сейчас она с мамой Антона в Израиле. Малышка ни разу ещё не видела настоящего снега, и родители решили следующий Новый год встретить в России. 

Снова звучали песни на русском и французком, на английском и итальянском, на иврите (специально для муромлянки Клары Давыдовны Шкляр!), на белорусском... И снова памяти друга Мурата Мансурова было посвящено исполнение его пронзительно-талантливого произведения из альбома, признанного премией европейского уровня. Виктории особенно удаются импровизации, невероятной сложности вокализы, как народные, так и классически-академические. А ведь она перенесла операцию на связках. Семь лет  не могла петь!!! С таким-то уникальным голосом... Поэтому у неё суть песен глубокая, исповедальняя. И звучат они молитвенно. И в Сретение Господне даже записку от зрителей разложили супруги на ноты. Импровизация. И исполнили - как молитву. Гимн Любви и Радости. Ведь Всевышний в этот день повелел радоваться и ни в коем случае не грустить. И в этотсветлый праздник Сретения Господня нам поведали о чудесной встрече... Виктория рассказала, что после её мольбы к святым благоверным Петру и Февронии в прошлом году о благополучии сестры Моники, та успешно вышла замуж 15 июня, и на недавнем концерте в Минске на сцену в качестве живого свидетельства о силемуромских чудотворцев на сцену вышел молодой и рослый муж-красавец... В итогеМакарские привезли в Муром целую гору записок с прошениями к святой чете... Я передала своим давним любимцам - со времени их первого мюзикла "Метро (берегу в личном архиве и публикацию из пензенского "Репортёра" о дебюте Антона) - по свече из храма Вознесения, в который зашла за 10 минут до концерта. По святому поверию, сретенские свечи оберегают от невзгод ... в течение всего года с 15 февраля.


Источник - http://www.murom.ru/node/10802


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Понедельник, 17.Фев.14, 18:55 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Это письмо пришло на адрес Антона и Виктории после концерта в Минске:

Здравствуйте Антон и Виктория!
Хотим с мужем поблагодарить вас за концерт. Это было прекрасно!
Столько позитива, любви, доброты и радости не каждый день увидишь.
Вашу музыку мы слушаем давно, но ни как не находилось раньше возможности попасть на ваш концерт.И вот 14 февраля это все таки случилось.Спасибо за этот вечер!
Мы остались в полном восторге. Муж был удивлен тем, что вы такие позитивные, искренние, говорит это сколько же в людях радости и добра, если они дарят всех себя людям.

Расстроило меня конечно то, что не удалось взять у вас автографы. Но муж уговорил подождать, пока вы выйдете из концертного зала, и благодаря ему мы все таки вас дождались. Отдельное спасибо Виктории за диск. Он будет нам напоминать об этом прекрасном вечере.
Жаль только,что не удалось сфотографироваться с вами на память, что-то вылетело из головы, как сказал потом мне муж.

Хочется чтобы в мире было больше таких чистых и светлых людей как ваша семья. Счастья вам, творческих успехов, здоровья и счастья вашей Машеньке. Пусть она растет таким же добрым человечком.

Будем рады видеть вас снова в Минске.

P.S. Вы приносите людям радость! (Едя обратно домой в поезде, с нами ехала девочка лет 7 с вашего концерта. Видели бы вы ее глаза. Они светились радостью и счастьем!) 

Антон и Галина.


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Суббота, 08.Мар.14, 16:12 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Репортаж о концерте в Минске



Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Четверг, 13.Мар.14, 15:05 | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон и Виктория Макарские в парке "Бабушкинский"
8 марта 2014 года



Спасибо ElenaRB8 за видео!


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Суббота, 15.Мар.14, 00:29 | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон Макарский: «Поверьте, много любви не бывает»

Дата: 14.03.2014 | Время: 16:08



BUDENNOVSK.ORG Женский день — поистине любимый праздник прекрасной половины человечества. Женщины, девушки, девочки – все они ожидают в этот день весеннего тепла. В канун празднования дня 8 марта в городском Доме культуры поздравляли женщин Прикумья.

Замечательная программа, подготовленная работниками Дома культуры, – уже подарок. Ан нет, решили организаторы торжества: радовать – так радовать! Поздравляли виновниц торжества и маленькие артисты, и взрослые мужчины. Важность женщин в жизни каждого подчеркнул депутат Думы Ставропольского края Геннадий Владимирович Ягубов, а Глава администрации Будённовского муниципального района Сергей Рашевский к поздравлению женщинам добавил нотку юмора, сказав: «В этот день мы, мужчины, хотим быть особенными и внимательными: стараемся хозяйничать на кухне, а некоторые пытаются что-то сделать с пылесосом».

После небольшой торжественной части зрителей ожидал сюрприз от ООО «Ставролен». На сцену вышел Генеральный директор завода Владимир Юрьевич Жуков, и… зал замолчал, ожидая, что же сейчас произойдёт.
В своём поздравлении Владимир Юрьевич сказал: «Нет теплее и нежнее этого праздника.
Открою маленький секрет: мы, мужчины, очень любим этот день.
Приятно смотреть на вас: красивых, необыкновенно счастливых, с блеском в глазах.

Чтобы сохранить этот блеск, «Ставролен» по старой доброй традиции дарит подарок в виде выступления хороших артистов. На сцене — Виктория и Антон Макарские». На этой фразе зал просто взорвался шквалом аплодисментов.

В очередной раз рассказывать о том, чем знаменита семья Макарских, думаю, не имеет смысла. Почитатели их творчества прекрасно знают обо всех достижениях звёздной пары. Тем же, кто не в курсе, сообщаю: Антон – знаменитый актёр, участник многочисленных шоу, Виктория – певица и модель. Я же, откровенно говоря, творчеством ни одного, ни другого никогда не интересовалась. Как оказалось, зря.

Обаятельная и совершенно неподражаемая «поющая» супружеская чета.

Концерт – живое, яркое музыкальное действо, выходящее за пределы обычного формата эстрадного концерта.
Это встреча с красивыми талантливы ми людьми, которым посчастливилось стать супружеской парой. Перед началом выступления Антон и Виктория предупреждают: «Внимание! Концерт «живой» — возможны сюрпризы». Действительно, репертуар, состоящий из красивых и любимых мелодий, в сочетании с тонким чувством юмора и непосредственным общением с залом, всегда создают тёплую атмосферу.

Как признаются сами артисты, каждую программу отличают новые эмоциональные краски, и это понятно – ведь жизнь не стоит на месте.

Прозвучали десятки знакомых и любимых композиций, а также и совсем новые хиты. Каждую песню, каждую живую историю о любви и жизни удивительной семьи Макарских зрители встречали продолжительными и бурными овациями и криками «Браво!».

По окончанию концерта, за кулисами, устав от работы, Антон и Виктория пообщались с представителями будённовских СМИ, поделились впечатлениями и поздравили прикумчанок.

Оратором выступил Антон, что в преддверии женского дня было вдвойне приятно: «В первую очередь, поздравляя женщин, хотелось бы попросить у них прощения. Очень часто мы не бываем теми принцами, о которых вы мечтаете. Но мы стараемся, чтобы не только в этот день нам хватало мужества, понимания, благородства сделать так, чтобы снять многие обязанности с этих хрупких плеч. Я вам желаю, чтобы с вами были настоящие мужчины, чтобы радовали каждый день, а праздники вы встречали не на кухне. Маленьким девочкам желаю как можно больше любви со стороны семьи. Поверьте, любви много не бывает. Если напитать этих маленьких человечков любовью, они потом поделятся ею и добром со всем миром».

Несмотря на их бурлящую событиями жизнь, мы увидели любимых, душевных, красивых и откровенных людей. Концертный график звёздной семьи расписан на три года вперёд, каждая их программа будет неожиданной и свежей, но они по-прежнему останутся любимыми нами, открытыми, доброжелательными и ослепительно талантливыми Антоном и Викторией.
Спасибо организаторам за подаренный праздник!


Варвара Воронова, «Будённовск сегодня». Фото: «ТВ-Прикумье»

Источник - http://budennovsk.org/?p=67406
Прикрепления: 7034890.jpg (93.3 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Вторник, 10.Ноя.15, 20:45 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Репортаж о Живом концерте "Он и Она"
в г.Елец 6 ноября 2015 года



Любите и будьте любимыми!
 
Форум » Антон и Виктория » Он и Она » Живой концерт (Обсуждения, отзывы, мнения, предложения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz