Антон и Виктория Макарские
 Живой концерт - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Наташа 
Форум » Антон и Виктория » Он и Она » Живой концерт (Обсуждения, отзывы, мнения, предложения)
Живой концерт
Ink333Дата: Четверг, 27.Сен.12, 19:47 | Сообщение # 1
Администратор
Награды: 2
Статус: Offline
Друзья!!!

Делимся впечатлениями о концерте, об альбоме.

Ink333Дата: Понедельник, 19.Ноя.12, 20:22 | Сообщение # 2
Администратор
Всегда кому-то нужно с чего-то начинать.... Раз желающих так, пока, и не нашлось, начну я...

Сказать, что концерт прошел с успехом и на одном дыхании - это не сказать практически ничего, но и описать словами очень трудно. Но попробую.
С самого начала, те, кто пришли на концерт окунулись в неслыханную доброжелательно-чуткую, наполненную доброй энергетикой и радостью атмосферу! Зрители и артисты слились в одно целое! Два часа тепла, света, доброты, замечательных песен и общения! Антон и Виктория просто не давали зрителю ни на минуту расслабиться, все проблемы были забыты, царила только музыка! Люди с концерта выходили, с такими одухотворенными и сияющими лицами, что прохожие не могли понять, что же произошло! Лично у меня это состояние счастливой одухотворенности держалось очень долго и до сих пор , воспоминания о концерте поднимают мне не только настроение, но и заставляют по другому более ярко смотреть на окружающий мир.

Надеюсь, что те кто тоже побывал на "Живых концертах" Антона и Виктории поделятся впечатлениями! А кто не побывал - искренне советую купить билет и окунуться в теплую атмосферу "Живого концерта"!

ЗаешкаДата: Понедельник, 19.Ноя.12, 20:50 | Сообщение # 3
Художник-постановщик
Награды: 1
от блин.... I-17 надо было таки сходить....

DinaДата: Пятница, 23.Ноя.12, 13:52 | Сообщение # 4
Актер
Награды: 1
Сегодня ночью прилетела из Москвы, с концерта Виктории и Антона. Впечатления потрясающие! Концерт великолепный! Ребята работают так, что дух захватывает! Энергетика во всём коллективе необыкновенная! А о высоком профессионализме можно говорить бесконечно! Мало кто из наших звёзд работают таким "живым звуком"! Вика - очень красивая! Антон - бесконечно обаятельный, галантный, "боготворящий" Вику! Сочетание их взаимной любви, таланта, на сцене транформируется в такое "ЧУДО", что меняется вокруг всё: настроение, мысли, взляд, отношение, ощущения.....! Так искренне и естествено Вика с Антоном говорят и поют о самых важных чувствах: о любви, счастье, верности, уважении!

Дорогие. любимые Антон и Виктория, желаю вам счастья, удачи, здоровья, творчества, вдохновения, и исполнения всех ваших желаний!
С уважением Динара. г.Уфа

...

Прикрепления: 5476932.jpg(429Kb) · 0629897.jpg(448Kb) · 7991562.jpg(439Kb) · 1827912.jpg(442Kb)

Ink333Дата: Суббота, 24.Ноя.12, 00:57 | Сообщение # 5
Администратор
Для тех, кто так и не смог пойти на концерт....

"Живой концерт" Антона и Виктории Макарских в Московском Международном Доме Музыки 22 ноября 2012 года

Виктория поет песни Офры Хаза

Любите и будьте любимыми!

Ink333Дата: Понедельник, 26.Ноя.12, 12:41 | Сообщение # 6
Администратор
Получила сегодня от Вики письмо:

"У нас радость. 18 февраля у нас состоится концерт-съемка в 2-х отделениях, в Большом Светлановском зале! Теперь наши концерты будут всегда проходить там .Это невероятно престижно и здорово. Мы просто счастливы:)))
Напишите про это на сайте, пожалуйста!!! Билеты уже с этой недели в продаже!"

Надеюсь, она на меня за эту цитату не обидится! Итак:

18 февраля

в Большом Светлановском зале

Московского Международного Дома Музыки

состоится концерт-съемка в 2-х отделениях

"Живого концерта" Антона и Виктории Макарских!!!

НаташаДата: Среда, 28.Ноя.12, 01:49 | Сообщение # 7
Ведущий актер
Награды: 5
Очень рада за Вику и Антона.Пока Машенька немного подрастет и окрепнет им лучше всё-таки побыть на одном месте.Любви,счастья и огромных творческих успехов! I-7888 flower

Ink333Дата: Четверг, 29.Ноя.12, 14:56 | Сообщение # 8
Администратор
Антон и Виктория Макарские - Машенька

Ink333Дата: Суббота, 23.Фев.13, 20:34 | Сообщение # 9
Администратор
Финальная песня Антона и Вики в Муроме. 15.02.2013 года

Спасибо Наталье Ивановой!

Ink333Дата: Вторник, 04.Июн.13, 13:05 | Сообщение # 10
Администратор
Ошеломительный успех новых «Живых концертов Макарских» в Израиле

03 июня 2013, 12:14

Фото: Антон и Викторя Макарские

2 июня в Нетивоте состоялся первый концерт гастрольного тура Антона и Виктории Макарских по Израилю – «Живые концерты Макарских: Продолжение». Уже первый концерт собрал аншлаг: зрители никак не хотели отпускать любимых исполнителей. Но впереди еще 11 концертов: в Тель-Авиве, Хайфе, Ашдоде, Беэр-Шеве, Петах-Тикве, Реховоте и других городах, а уже сегодня, 3 июня, вы сможете встретиться с Антоном и Викторией Макарскими на грандиозном концерте в Иерусалиме!

В новом «Живом концерте Макарских» прозвучали десятки знакомых и любимых, так и совсем новых хитов: "Belle" из мюзикла "Нотр-Дам де Пари","Вечная любовь" из репертуара великого Шарля Азнавура, "Я встретил девушку" Рашида Бейбутова, "Tombe la neige" Адамо, "Бессаме мучо", "Песня Атоса" Максима Дунаевского, а также песни Офры Хазы и самой Виктории Макарской на иврите! Каждую песню, каждую живую историю о любви и жизни удивительной семьи Макарских зрители встречали продолжительными и бурными овациями и криками «Браво!».

Вспоминая предыдущие гастроли  Антона и Виктории Макарских в Израиле, можно с уверенностью сказать, что многие зрители придут на «Живые концерты» не по одному разу. Ведь ни один концерт в точности не повторяет другой! На своих концертах Антон и Виктория предупреждают: "Внимание! Концерт "живой" - возможны сюрпризы", и каждый раз они радуют своего зрителя новыми сюрпризами – каждый день в новом городе Израиля.

Этот год стал одним из самых счастливых в жизни Антона и Виктории, благодаря рождению их чудесной и такой
долгожданной дочери – Машеньки. И в своих новых «Живых концертах» счастливые родители делятся с израильским зрителем, который неизменно «радует своей нереальной энергией и позитивом», своей радостью и любовью, изменениями к лучшему, которые произошли за прошедший год в связи с рождением Машеньки и другими переменами в своей личной и творческой жизни. Несмотря на бурлящую событиями жизнь, на сцене мы увидели тех же самых, любимых, душевных, красивых и откровенных людей.

Свои первые песни на иврите Виктория Макарская записала специально к прошлогоднему концертному туру по Израилю. Но, к удивлению продюсеров и самой Виктории, именно эти песни пользовались огромной популярностью во время ее российских гастролей: «Люди просто плакали под них, совершенно, как вы понимаете, не зная иврита!». После этого Антон предложил записать целый альбом песен на иврите, и так появился их «второй ребенок» - альбом «Доченька». Виктория уверена, что не только в Израиле, но и во всем мире этот альбом будет принят «на ура»: «в самих этих мелодиях есть что-то такое волшебное, что невозможно обсуждать на простом языке».

................................................................................

Источник материала:  http://cursorinfo.co.il/news....izraile

muixqqlbДата: Среда, 10.Июл.13, 14:47 | Сообщение # 11

Антон и Виктория Макарские - необыкновенная пара на отечественной эстраде! В них все гармонично связано: внешность, голоса, репертуар! Я их очень люблю и жду их гастролей на Украине!

РадмилкаДата: Суббота, 24.Авг.13, 19:21 | Сообщение # 12
Ученик
Награды: 0
На официальном сайте Антона Макарского измененная афиша, в гастрольном графике 15/11/2013 - г. Казань (КРК Пирамида).

На мой взгляд - самый неудачный выбор помещения для проведения концерта и очень огорчительный.
Попытаюсь описать недостатки (для меня они являются определяющими при выборе ехать или нет на концерт, я живу в другом городе Татарстана - Альметьевске, благо дело выбор есть - Ижевск, Уфа), тем более, что в Пирамиде я побывала на концерте другой певицы почти сразу после поездки на потрясающий концерт Макарских 22 ноября 2012 г. в ММДМ.
1. Очень плохой звук (чьи были недоработки: звукорежиссеров или же акустика самого помещения - не поняла)
2. Дорогие билеты.
3. Продают спиртное прямо во время концерта (потому как - это ночной клуб), создалось ощущение какой-то забегаловки.
4. Да, и вообще, сама Пирамида произвела удручающе тоскливое  впечатление, несмотря на то, что снаружи все здорово и оригинально.
Одно преимущество: находится она рядом с Кремлем в центре Казани.

Понимаю, конечно, что выбор помещения напрямую зависит от организаторов концерта, но все же... хочется чего-то лучшего.

Ink333Дата: Суббота, 24.Авг.13, 20:18 | Сообщение # 13
Администратор
Радмилка, Время еще есть, может что-то и изменится. Но спасибо за предупреждение, я ребятам передам!

Ink333Дата: Понедельник, 09.Сен.13, 19:26 | Сообщение # 14
Администратор
Радмилка, разговаривала сегодня с Викторией, передала ей твои слова. при мне она перезвонила организатору концертов,
тот пообещал разобраться. Потом он перезвонил и сказал, что зал в Пирамиде трансформируется и будет обычный концерт в обычном зале. Пьющих и жующих не будет.

РадмилкаДата: Среда, 18.Сен.13, 20:36 | Сообщение # 15
Ученик
Цитата (Ink333)
Пьющих и жующих не будет.
Оч-ч-чень радует ;))))))

Насчет трансформаций - вопрос спорный, но если не будет открытых барных стоек - просто замечательно.

Ну, и со звуком, конечно бы, разобраться. Это, когда "свиристящие" звуки бьют по ушам, а басы - по грудной клетке.

В ММДМ я сидела  в третьем ряду (впервые за все посещения концертов), когда увидела, как это близко к сцене, подумала, что, наверное, оглохну, и такое разочарование:))).

В общем, теперь, надежды, с учетом отношения Макарских к качеству, не теряю.

NadezhdaДата: Четверг, 19.Сен.13, 01:56 | Сообщение # 16
Статист
Цитата (Радмилка)
Ну, и со звуком, конечно бы, разобраться. Это, когда "свиристящие" звуки бьют по ушам, а басы - по грудной клетке.

Ребята очень серьезно относятся к качеству звучания! Антон, пока весь зал с микрофоном не обегает, обычно не успокаивается! Плюс музыканты профи и отличный звукорежиссер!

Ink333Дата: Вторник, 29.Окт.13, 20:01 | Сообщение # 17
Администратор
И снова праздник радости, счастья и полета души! Такие родные и любимые лица! И песни! Старые, но безумно любимые и новые, такие красивые и желанные! Бат-Ям! 27 октября! В зале аншлаг! Море цветов! Все для Вики! И вот гаснет свет, на сцене появляются музыканты... первые аккорды "Истории" и на два часа ты растворяешься в музыке! Концерт Макарских - это, как наркотик счастья, побывала на одном концерте и тут же хочется на следующий! Если бы была возможность ни одного бы не пропустила, где бы они не были! Возможно, кто-то подумает, что это слова обезумевшей фанатки, сотворившей себе кумира! Ничего подобного! Просто в нашем мире так мало чего-то по-настоящему душевного, теплого, родного! А Макарские на своих концертах дарят именно счастье, радость и душевное тепло! И еще они не "звездят", как многие исполнители, с ними общаешься на равных, как с хорошими друзьями. Как бы им не было тяжело, в каком бы состоянии они не выходили на сцену, зритель даже не догадаются, что с артистами что-то не в порядке.
В этот раз я ходила с младшей,девятилетней, дочерью, ей понравилось, как Вика пела, плавая в море. Честное слово, я очень переживала, что мой гипер-активный ребенок не высидит два часа концерта и устроит мне "вырванные годы", все было бы на много проще, если бы билеты не были в первый ряд (я должна была идти со старшей дочерью, но младшая заявила, что идет она). Весь концерт она просидела не отрывая глаз от сцены и даже принялась подпевать. После концерта дочка заявила, что теперь на все "Живые концерты" она ходит со мной.

Прошу простить за качество записи. Было очень неудобно вести съемку, да и камера оставляет желать лучшего.

_METUKA_Дата: Пятница, 01.Ноя.13, 22:37 | Сообщение # 18
Ученик

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!

....Когда спустя не один день,тебя переполняют эмоции,очень трудно что либо написать

После концертов в июне месяце,я знала точно что поеду обязательно на следующие концерты, и даже если они будут не в моём городе....
И вот ура.....концерты в октябре...Радости не было предела...

28.10.13 Петах Тиква...
Очень нервничала перед концертом! Задолго ДО начали готовить подарки. Подарок Антону с Викой,Машеньке.Очень хотелось, чтоб понравилось.
Начало концерта.Очень красивые Антон и Вика.Исполнение таких родных песен, но всегда ждёшь САМЫХ ЛЮБИМЫХ..... "....Обними меня за плечи...подари мне этот вечер".....Разные воспоминания...тишина в зале и  забываешь дышать.БЕСКОНЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за эту песню и ЗА ТАКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ. .."БРАВО"...и продолжение...Песни которые исполнял Антон.....СПАСИБО!!!!!!!!!
первые аккорды АВЕ МАРИЯ...ГОСПОДИ СПАСИБО!.......Я ЖДАЛА!!!!!!!!!! Концерт как 2 минуты...
Общение....фотографии...Радость...Счастье.... и Я ОБЕЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ В КАРМИЭЛЬ.....

30.10.13. КАРМИЭЛЬ....

уже такие родные Антон и Вика... первые Аккорды...и УРА...Самые красивые на сцене.....Песни которые знаешь наизусть....Но этот концерт какой то другой,НЕТ,там были родные и любимые песни,Но они были исполнены по другому как то....ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ......." "....Обними меня за плечи...подари мне этот вечер,Пусть как мир он будет вечен,Как луна"...слёзы в 3 ручья....пошла дарить подарок,маленькая благодарность за эту песню...Не помню как шла, но вернулась и села я не на своё место....)..Песни на иврите...в исполнение Вики звучат особенно трогательно. ТАк не хотелось чтоб эта сказка заканчивалась.

"Аве Мария!
Я полюбила,
И любовь моя так велика...
Я боюсь за неё."...

Бесконечное БРАВО.....Разговоры за кулисами,фотографии...

P.S. Не устану благодарить за каждый концерт.За отношение к своему зрителю,за искренность...Желаю много много сил,терпения, СЧАСТЬЯ..)))))))
Отдельное спасибо.....за то.....что почти 5 месяцев назад я познакомилась  с Сашей))))))))))))

Очень люблю и с нетерпением жду новых встреч.
с уважением....Динара.Хайфа!!!!!!

.
Прикрепления: 5862686.jpg(180Kb) · 2345273.jpg(77Kb)

AndreyДата: Суббота, 02.Ноя.13, 00:50 | Сообщение # 19
Ученик

Хочу выразить огромную благодарность Вике и Антону за то,что подарили нам такой праздник-4 ярких концерта в Израиле!Как же мы вас ждали!!!Спасибо за любимые песни,за отличное настроение,за те чувства которые вы донесли нам со сцены,за то,что мы проживали каждую песню вместе с вами!Я получил огромное удовольствие,общаясь с вами за кулисами!Можно еще говорить тысячи слов,но советую всем лучше один раз увидеть это зрелище и тогда сами все поймете.Вика и Антон!Спасибо за доброту,искренность и открытость.Я люблю вас такими вот настоящими,какими вы есть.Также от всех нас хочу выразить уважение и признательность вам!Мы вас любим и ценим!С нетерпением ждем встречи снова!!!!!

_METUKA_Дата: Суббота, 02.Ноя.13, 12:08 | Сообщение # 20
Ученик
Концерт в Петах-Тикве. 28.10.2013

Форум » Антон и Виктория » Он и Она » Живой концерт (Обсуждения, отзывы, мнения, предложения)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz