Антон и Виктория Макарские
 Поздравляем!!! ))) - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: Наташа 
Форум » Антон и Виктория » Он и Она » Поздравляем!!! ))) (Наши поздравления Антону и Виктории)
Поздравляем!!! )))
Ink333Дата: Четверг, 27.Сен.12, 20:07 | Сообщение # 1
Администратор
Награды: 2
Статус: Offline

АндрейДата: Вторник, 01.Окт.13, 13:25 | Сообщение # 61

От всей души поздравляю Антона с почетным седьмым местом в рейтинге!Но как по мне так он лучший актер,артист и просто замечательный человек!Талант,профессионализм и личные качества говорят сами за себя.Для нас он всегда первый и всегда лучший!!!!

АлисаДата: Вторник, 01.Окт.13, 14:17 | Сообщение # 62

От всей души поздравляю Антона и Вику с Международным Днём Музыки и желаю им новых песен таких же прекрасных, как и предыдущие

Прикрепления: 6460705.jpg(150Kb)

Ink333Дата: Среда, 02.Окт.13, 14:31 | Сообщение # 63
Администратор
К теме о рейтинге лучших актеров российского кино...
Я взяла на себя смелость скопировать несколько сообщений с форума сайта "Кино-театр.ру". Надеюсь респонденты этого форума на меня не обидятся, тем более, что Антону, наверное, будет интересно прочесть, что думают о его творчестве обычные зрители))).

№ 828 Алта
Вчера на одном из каналов повторяли «СМЕРШ»
Нравится мне этот фильм и нравится работа Антона Макарского в нём.
Только для меня это не фильм о конкретных боевых действиях против лесных братьев, не «фильм-действие», а «фильм-настроение»...

№ 831 Зулейха (Павлодар /Казахстан/)
Всегда радует появление на экране Антона Макарского...

№ 835 Лиза1
Мне понравился Макарский в "Вангелии". Интересная роль и Антон совсем другой. Побольше ему разнообразных ролей.

№ 836 Ленка А (Тюмень)
Роль мужа Ванги ! Ну наконец ! Хоть какое-то разнообразие в фильмографии Макарского .Что ж , играет хорошо. Антон, конечно всегда играл хорошо. Просто одинаковость ролей бесила . А тут вижу другая роль, другая игра. Молодец! Дальше бы так.

№ 840 Радмилка (Альметьевск)
О роли Антона в фильме «Вангелия»
Обо всем фильме рассуждать не буду, не смотрела полностью, что поделаешь, первая серия не впечатлила. Слишком ярко, похоже на рекламу – толечко(!) мое мнение.
В инете выложено «Жизнь с ясновидящей. Ванга и Митко» собранные сцены из фильма с участием Ирины Рахмановой и Антона Макарского.
Интересно. Очень, очень. Особенно возвращение Митко домой.
Что же, Антону Макарскому почтение (!) , за исключением одной сцены, когда Вангу забирают в полицию, может, и, правда, придираюсь, но… чего-то не хватило.
А, как актер он растет, это видно от фильма к фильму, что же будет к обещанным им же самим сорока пяти :)

№ 841 Анин
А мне Антон в "Вангелии" во всех сценах показался очень естественным, верю. Работы Макарского нравятся, но амплуа романтичного героя сыграли не совсем хорошую роль в его актерской работе. Считаю его разноплановым и глубоким актером. Успехов ему.

№ 842 Алта
Досмотрела «Вангелию». Отношение к фильму сформулировать ещё не могу. Пытаюсь разобраться для себя – не получается. Пока не получается. Наверно, нужно время.
А вот что касается роли Митко в исполнении Антона Макарского…
Помнится, раньше я писала (пост № 351)

"Я не знаю, как Антон Макарский сыграет прораба на стройке, не вижу его и в роли крестьянина, но тут, видимо и на меня оказывает давление ярко выраженная фактура актера.
Не знаю насчет прораба, но крестьянин…"

Беру свои слова обратно! И снимаю шляпу! Образу Митко верю безоговорочно!
Верю крестьянину, верю, что спился, верю в то, что дар жены так и не принял, и в то, что любил, как умел, и в то, что страдал.
С моей точки зрения, роль сыграна филигранно. До мельчайших деталей.
В созданном Антоном образе есть глубина, а это дорогого стоит! Особенно, если учесть, что сцен с Митко в фильме совсем немного.

№ 844 Анин
После "Вангелии" еще раз убедилась, что Макарскому хорошо удаются роли, связанные с сильными эмоциями, они у него на лице в глазах. Кажется не играет, а живет ими. А в фильмах "поверхностных" и играть-то нечего, поэтому и создается впечатление однообразия, к тому же и герои шаблонные. Антон настоящий актер, а не школьник, которому надо расти.

№ 846 Радмилка
Антон настоящий актер, а не школьник, которому надо расти
Про то, что Антон настоящий и глубокий актер я и не спорю, сама всегда им только восхищаюсь, но то, что нужен рост, не обязательно в высоту;)) и развитие - это обязательно, т.е. роли, в которых это можно показать.
Митко в "Вангелии" как раз из них.

-----------------------------------------------------------
И немного прессы:

PITER.TV 30.09.2013
"...Великолепен и муж Ванги Митко Гуштеров в тонком исполнении Антона Макарского..."

Dni.com.ua 1.10.2013
"...Прекрасно справились со своими ролями Е.Яковлева, которая и снялась в роли молодой Ванги, и И. Рахманова, которая сыграла провидицу в зрелом возрасте, а также А. Макарский, исполнивший роль мужа Ванги."

Newsil.ru 30.09.2013
"Отметили зрители и актерскую игру. Благодаря профессиональности актеров каждое событие в сериале воспринимается очень реалистично. Особой похвалы заслуживают две актрисы, которые сыграли Вангу - И.Рахманова и Е.Яковлева. Прекрасно справился со своей ролью и А. Макарский, сыграв Митко Гуштерова, мужа Ванги."

Татьяна ШевяковаДата: Четверг, 03.Окт.13, 15:43 | Сообщение # 64

Здравствуйте Антон!Постоянно слежу за Вашим творчеством и радуюсь Вашим успехам!Вы очень талантливый актёр и певец.Очень люблю смотреть фильмы с Вашим участием....с удовольствием слушаю песни,которые Вы исполняете.В Вас сочетаются качества настоящего мужчины--доброго,надёжного,сильного,заботливого.Это большая редкость сейчас.Так держать!Желаю Вам и Вашей замечательной семье счастья,любви,тепла и всего самого светлого и доброго!

Ink333Дата: Вторник, 26.Ноя.13, 00:18 | Сообщение # 65
Администратор
Дорогой Антон!

От всего сердца поздравляю тебя с Днем рождения!
Желаю тебе быть менее самокритичным - любую роль можно испортить, а можно сыграть (прожить) так, что у зрителя "дух захватит"! Ты живешь ролью, ты растворяешься в ней! Играй, твори, зажигай, живи! Радуй своего зрителя!
Желаю тебе удачи, счастья, радости, здоровья и проводить побольше времени дома с семьей! Да храни Вас всех Господь!

Любите и будьте любимыми!

DashaRudenkoДата: Вторник, 26.Ноя.13, 11:40 | Сообщение # 66
Актер
Награды: 1
Дорогой, Антон! Поздравляю Вас С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!))) Желаю оставаться таким-же красивым, сильным, весёлым, умным, дружелюбным, и самым лучшим! Для меня Вы самый лучший актёр и певец. У Вас замечательная семья, от всего сердца желаю Вам, Вике и Машеньке здоровья, счастья, радости и любви! Ещё раз с Днём Рождения, УРА, УРА, УРА!!!

Прикрепления: 6518815.jpg(112Kb)

DinaДата: Вторник, 26.Ноя.13, 17:36 | Сообщение # 67
Актер
С большими, тёплыми, искренними пожеланиями, обращаюсь к Антону, поздравляю с днём рождения!!! Благодарю Вас за свет и добро, талант и обаяние, любовь и уважение к нам, зрителям и поклонникам, которые вы так бескорыстно дарите! Больших Вам творческих работ, интересных проектов, которые ни на долю секунды, не давали бы вам возможность сомневаться в профессии!!! И рядом всегда – настоящих, преданных  друзей, профессиональных коллег, и просто хороших и честных людей!!!  Здоровья Вам Антон и всем вашим близким!  А ешё,дай Бог, исполнения всех желаний, и всего задуманного!!!
                                                                              С уважением Динара Динахметова.

ВИКТОРИЯ МАКАРСКАЯ ОфДата: Воскресенье, 01.Дек.13, 11:59 | Сообщение # 68

♬ ВИКТОРИЯ МАКАРСКАЯ♬ Официальная группа

Елена Еленко

С опозданием, поздравляю Вику с Днем Матери!!!

Елена Еленко

Антон, поздравляю с Днем Рождения!!!

От всей души желаю всего самого доброго и светлого, счастливого и прекрасного.
Любви, счастья, мира душевного, тепла домашнего очага, реализации творческих планов!

Здоровья телесного!
Мира душевного!
Возрастания духовного!
Веры укрепления!
Надежды обретения!
Любви преумножения!
Помощи Божией в добрых делах!
Многая и Благая Лета!

.

Ольга Минаева

Великолепного, талантливого актера, блистательного артиста и просто замечательного человека – с Днем рождения! Ура! Счастья, здоровья, мира, благополучия Антону, всей его семье и близким! Новых творческих интересных проектов, побед и достижений всегда и во всем! Ждем с нетерпением Антона и Вику с гастролями в Москве!

Дашуля Руденко

Дорогой, Антон! Поздравляю Вас С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!))) Желаю оставаться таким-же красивым, сильным, весёлым, умным, дружелюбным, и самым лучшим! Для меня Вы самый лучший актёр и певец. У Вас замечательная семья, от всего сердца желаю Вам, Вике и Машеньке здоровья, счастья, радости и любви! Ещё раз с Днём Рождения, УРА, УРА, УРА!!!

Лиза Шатопер

Лиза Шатопер

Амина Альбазарова

Дорогой Антон! От всей души поздравляю с днем рождения! Пусть жизнь будет наполнена радостью встреч, счастьем ожидания и предчувствием счастья! Ваша семья образец любви и умения строить собственную судьбу, пусть в вашем доме всегда царит гармония любви и нежность чувств, пусть не смолкает детский смех! Творческих Вам побед и семейного благополучия!!!!

Анастасия Егоркина

Чуть запоздав поздравляю Викторию с днём мамы!

Маленький зайчонок улыбнулся маме:
«Я тебя люблю вот так!» - и развёл руками.
«А вот как я тебя люблю!- мать ему сказала,
Развела руками и тоже показала.
- Это очень много,- прошептал зайчишка,
- Это очень, очень много. Много, но не слишком.
Он присел и прыгнул высоко, как мячик.
"Я тебя люблю вот так!"- засмеялся зайчик.
И тогда ему в ответ, разбежавшись лихо,
«Вот как я тебя люблю!» - подпрыгнула зайчиха.
- Это очень много, – прошептал зайчишка,
- Я тебя люблю вот так! – зайчик улыбнулся
И на травке-мураве перекувыркнулся.
- А вот как я тебя люблю! – мамочка сказала,
Кувыркнулась, обняла и поцеловала.
- Это очень много, – прошептал зайчишка,
- Видишь, дерево растёт, возле речки прямо?
Я тебя люблю вот так! – понимаешь, мама.
А у мамы на руках видно всю долину.
- Вот как я тебя люблю! – мать сказала сыну.
Так прошёл весёлый день. В час, когда смеркалось,
Жёлто-белая луна в небе показалась.
Ночью детям надо спать, даже в нашей сказке.
Зайчик маме прошептал, закрывая глазки:
- От земли и до луны, а потом обратно -
Вот как я тебя люблю! Разве непонятно?..
Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,
Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
- Это очень, очень много. Это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!

Анастасия Егоркина

Антон, поздравляю с Днём рождения! Пусть жизнь радует только яркими красками! И пусть исполнится всё задуманное! Здоровья тебе и всем кого ты любишь! Храни Вас Бог!

Ксения Байбородова

Дорогой ! Антон, Поздравляю С днём Рождения!

Надя Савиновская

Поздравление С днем рождения Антона от ♬ ВИКТОРИЯ МАКАРСКАЯ♬ Официальная группа

Антон и ВикторияДата: Воскресенье, 01.Дек.13, 12:28 | Сообщение # 69

Группа Антон Макарский и Виктория Морозова (Макарская) :

Наташа Васильева

От всей души и чистого сердца поздравляю Антона с Днем Рождения!!!

Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, верность, дружба
И вечно юная душа!

Примите наши поздравления,
Частицу нашего тепла.
Желаем крепкого здоровья,
Уюта, счастья и добра!.

Алиса Самарская

Рузиля Насретдинова

От всей души хочу поздравить Антона Макарского С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Антон, наверно, даже нет, точно! именно о таком мужчине мечтает каждая девушка. Вы талантливый, обаятельный, галантный молодой человек. Желаю Вам с Викторией дожить до свадьбы золотой, вырастить очаровательную, умную доченьку Машу, завести ещё как минимум двоих детей, получить звание «Заслуженного артиста России», а потом ещё и «Народного артиста», и конечно же счастья, здоровья крепкого, океан радости. С наилучшими пожеланиями, Ваш город Ижевск.

Антон Макарский и Виктория Морозова (Макарская)

От всей души поздравляем Антона с Днем рождения!
Пусть яркими красками озаряется его жизненный путь, пусть стороной обходят его ненастные дни и пусть будут счастливы все близкие ему люди !

Александр Котов

Поздравляю Антона С Днем Рождения Желаю Ему Счастья, Здоровья, И всего Самого Наилучшего. С Днем Рождения Антон

Антон Макарский ОфДата: Воскресенье, 01.Дек.13, 12:44 | Сообщение # 70

Антон Макарский. Официальная группа.

Поздравляю с Днем рождения! Здоровья, счастья, творческих успехов Тамара Сергеенкова

Антон Макарский. Официальная группа.

Ура! День рождения! Собираем поздравления для Антона, и обязательно их передадим!!! :)

Арзу Манафлы
Мои искренние поздравления!

Кирилл Медянский

Мое поздравление!!!  http://vk.com/public61783805?w=wall-61783805_19

Надя Савиновская

Елена Макарская (Шагова)

С Днём рождения мой самый любимый малыш!!!

Сенчина Людмила - Колыбельная с четырьмя дождями

Дашуля Руденко

Анжела Соловьева

Дорогой Антон! Поздравляю Вас С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! От всей души хочу пожелать Вам много, много счастья, здоровья, благополучия, новых ролей и новых проектов! Оставайтесь таким же как сейчас: добрым, открытым, чудесным, очаровательным, душевным. Пусть Ваши цели будут достижимы, а мечты осуществимы! Всех благ Вам и Вашей семье!!! Сегодня праздник только твой
Желай чего захочешь.
И воплотится сон любой,
Приснившейся сей ночью!
Любви, надежд и теплоты
В рожденья день желаю,
Побольше сладкой суеты.
Ты – лучше всех! Я знаю!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ))) =*

Ольга Новожилова

От всей души поздравляю замечательного Артиста Антона Макарского с ЕГО ДНЁМ! Желаю добра и света, гармонии и здоровья! А ещё в Ваш День Рождения, Антон, желаю, чтобы в вашей чудесной семье было всё всегда отлично! Пускай над вами всегда сияет радуга!

Арзу Манафлы

Желаю в этом году получить звание Заслуженного артиста).

Ксюша Гунченко

С Днем рождения, Антон!

http://vk.com/public57542797?w=wall-57542797_440

Ольга Третьякова

Здоровья, счатья, удачи и исполение мечт.

Анастасия Шатова

С Днем рождения, Антон, дорогой и любимый певец, актер и - главное - замечательный человек!
Благополучия, дальнейших успехов, вдохновения и добрых людей вокруг!
Дай Бог счастья Вам и Вашим близким!

Віра Андреєва

Всего самого наилучшего!!!

Алиса Середа

Антон Александрович,примите самые горячие поздравления от мушкетероманов))! -
http://vk.com/club58145279?w=wall-58145279_167

Спасибо, что Вы есть!
Ваши благодарные поклонники.

Алина Шурпо

С Днём рождения ,счастья ,здоровья и всего самого наилучшего )))

Ink333Дата: Вторник, 31.Дек.13, 22:10 | Сообщение # 71
Администратор
Всех Макарских поздравляю от души с Новым 2014 годом!
g-5      g-3       I-40       I-35       g-7       g-6
Желаю Вам, родные мои, радости, счастья, удачи
и долгожданного Ванечку!

I-15
Мчится Лошадь удалая,
Снег летит из-под копыт,
Вся от радости шальная,
С Новым годом к нам спешит!
Энергична и отважна,
Пусть она вам целый год,
Непрерывно, неустанно
Много радости несет!
Пусть успехами потешит,
Дарит счастье от любви
И надолго обеспечит
Ваши грезы и мечты!

ГалаДата: Вторник, 31.Дек.13, 22:53 | Сообщение # 72
Ученик
Награды: 0
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

Прикрепления: 5527348.jpg(148Kb)

NadezhdaДата: Среда, 01.Янв.14, 15:33 | Сообщение # 73
Статист
Награды: 0
Антон и Виктория! От всей души поздравляю Вас с Новым годом!

Ink333Дата: Вторник, 07.Янв.14, 00:05 | Сообщение # 74
Администратор

DashaRudenkoДата: Вторник, 07.Янв.14, 14:31 | Сообщение # 75
Актер
Прикрепления: 9677493.gif(447Kb)

МакарскиеДата: Воскресенье, 12.Янв.14, 23:30 | Сообщение # 76

Со светлой радостью в сердце поздравляем всех С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ и НОВЫМ ГОДОМ!!!
Чтобы не случилось в нашей жизни - мы всегда можем начать все заново и совершенно преобразиться сами и увидеть новым взглядом окружающий нас мир.
Эти два Праздника по воле Божьей рядом. Рождение СПАСИТЕЛЯ и Начало Нового Года. Мы падаем и поднимаемся, Рождество Спасителя дало нам самый сокровенный дар- в ЛЮБОЙ МОМЕНТ опомниться, очиститься, преобразиться и начать НОВУЮ ЖИЗНЬ. И эти добрые изменения невозможны без нашей ЛЮБВИ друг к другу.
ЛЮБИТЕ И ПРОЩАЙТЕ!
С огромным уважением к вам, дорогие посетители сайта, и самыми добрыми пожеланиями в Новом Году!!!
Антон, Виктория, Мария Макарские

Ink333Дата: Воскресенье, 23.Фев.14, 12:06 | Сообщение # 77
Администратор
Антон!
Поздравляю тебя с Днем Защитника Отечества!
Желаю тебе мирного неба над головой, здоровья,
удачи и радостей!

Ink333Дата: Понедельник, 24.Фев.14, 16:31 | Сообщение # 78
Администратор

Ink333Дата: Суббота, 08.Мар.14, 14:15 | Сообщение # 79
Администратор
Викочка! Машунечка! 
С праздником Вас, родные наши!

Ink333Дата: Суббота, 19.Апр.14, 22:08 | Сообщение # 80
Администратор
Викочка, Машенька, Антон! С Праздником, родные!

Форум » Антон и Виктория » Он и Она » Поздравляем!!! ))) (Наши поздравления Антону и Виктории)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz