Антон и Виктория Макарские
 Петь или не петь?! Вот в чем вопрос! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Наташа 
Форум » Антон и Виктория » О ней » Петь или не петь?! Вот в чем вопрос! (Ваше мнение!)
Петь или не петь?! Вот в чем вопрос!
Как Вы считаете, будет ли иметь успех такой альбом? Исполнять ли эти песни во время концертов?
Ink333Дата: Вторник, 24.Сен.13, 13:03 | Сообщение # 1
Администратор
Награды: 2
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Мы предлагаем Вам познакомиться с двумя песнями композитора Игоря Демарина в исполнении Виктории Макарской.
Это демо-версии, записанные с листа, без репетиций и обработки, поэтому не судите особо строго.
Нам важно Ваше мнение

Два журавлика - 

Море - 

.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опрос находится над сообщением

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------
Прикрепления: 7090780.jpg(58Kb) · 7879470.jpg(47Kb)

РадмилкаДата: Вторник, 24.Сен.13, 20:22 | Сообщение # 2
Ученик
Награды: 0
Очень понравилось "Море"

DinaДата: Вторник, 24.Сен.13, 21:56 | Сообщение # 3
Актер
Награды: 1
Хочу сразу сказать, что я давно знакома с творчеством Игоря Демарина, и мне многое нравится! А роль, исполненная Викой в рок-опере "Парфюмер" - одна из моих любимых.
 Когда посмотрела оперу, сразу вспомнила, как Антошка по началу отнёсся к этой идее, и как потом поменял своё мнение!!! Очень интересная музыка И.Демарина, и удивительная,  очень трепетная, трогательная Вика!!! С большим интересом прослушала и эти песни, очень понравились!!!

NadezhdaДата: Среда, 25.Сен.13, 01:26 | Сообщение # 4
Статист
Цитата (Dina)
роль, исполненная Викой в рок-опере "Парфюмер" - одна из моих любимых.   Когда посмотрела оперу, сразу вспомнила, как Антошка по началу отнёсся к этой идее, и как потом поменял своё мнение!!! Очень интересная музыка И.Демарина, и удивительная,  очень трепетная, трогательная Вика!!! С большим интересом прослушала и эти песни, очень понравились!!!

Полностью согласна!

Очень красивые и нежные песни и очень красивое и душевное исполнение! Браво, Виктория!     g-28      g-28      g-28     g-4     flower      g-21

БлондиДата: Среда, 25.Сен.13, 20:33 | Сообщение # 5
Ученик
Очень-очень понравились песни и само исполнение!!!!В очередной раз убедилась что Викульчик супер!!!Конечно петь!!!!И побольше бы таких песен!!!!
Вика,ты большая умница,очень душевно,песни потрясли до глубины души!!!!! lips lips lips

ЗаешкаДата: Четверг, 26.Сен.13, 08:55 | Сообщение # 6
Художник-постановщик
Награды: 1
я ещё не успев прослушать, только увидела фото Демарина, сразу сказала ДА....
а когда послушала, лишний раз убедилась, что не ошибаюсь в таланте этого гениального мэтра.. g-51
о Виктории речи нет....УМНИЧКА..... good
спасибо дорогие, что дарите своим почитателям радость в таких больших количествах.....

IrinaДата: Понедельник, 03.Фев.14, 15:35 | Сообщение # 7
Ученик
Мне очень понравилась песня "Два журавлика",если бы не знала,что Вика поет не узнала.Так нежно,ласково,легко исполнено.

Форум » Антон и Виктория » О ней » Петь или не петь?! Вот в чем вопрос! (Ваше мнение!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz