Антон и Виктория Макарские
 Виктория - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Наташа  
Форум » Антон и Виктория » О ней » Виктория (О ней)
Виктория
Ink333Дата: Четверг, 27.Сен.12, 20:17 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Друзья!!!


В этой теме обсуждаем творчество талантливой певицы и актрисы Виктории Морозовой (Макарской)


 
Татьяна Н.Дата: Вторник, 19.Фев.13, 16:36 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Очень понравилось пение Виктории. Манера исполнения. тембр. красота и душевность голоса - все восхитило! Я редко бываю довольна. Но вчера мне было интересно, я не пожалела, что пришла на концерт. Спасибо этой приятной и таланливой  паре.
 
Ink333Дата: Вторник, 12.Мар.13, 13:27 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
"Сладкая жизнь": Michal Negrin представила новую коллекцию "Весна-Лето 2013"

Главное fashion-событие: специально к 8 Марта новая коллекция самого узнаваемого «лица» израильского дизайна в мире — бренда Michal Negrin была представлена русскоязычным журналистам и знаменитостям. Гостями модного дефиле стали российская звезда Виктория Макарская, телеведущая Елена Лагутина, актриса Наташа Манор, Королева Красоты Израиля Елена Ральф, редактора и авторы ведущих интернет-сайтов, газет и радиостанций.
Михаль Негрин поздравила всех собравшихся с 8 Марта и пожелала всем верить в свою фантазию и идти за ней, чтобы прийти к настоящему успеху. А в последующем представлении новой коллекции активное – и совершенно незапланированное — участие приняла Виктория Макарская, оказавшаяся давней и горячей поклонницей бренда, в гардеробе которой десятки платьев и украшений из последних коллекций Michal Negrin.
Новая коллекция «La Dolce Vita» — «Сладкая жизнь» — поражает воображение новыми эксклюзивными материалами и формами, роскошной ручной вышивкой, модными принтами, россыпью кристаллов Swarovski, яркими оттенками бирюзы и всей полнотой пастельной гаммы красок с жемчужно-перламутровыми переливами – показателями той самой «сладкой жизни» в интерпретации удивительной фантазии Михаль Негрин.
Вдохновение – в «Золотом веке» «Фабрики Грез».
В этом сезоне бренд Michal Negrin представил оригинальные образы, вдохновленные стилем величайших звезд 60-х годов.
Основой для модной линии шикарных вечерних платьев Michal Negrin стали однотонные платья в темных тонах в стиле Одри Хепберн, которым Михаль Негрин дала новую «сладкую» жизнь.

.
.
Прикрепления: 8298013.jpg (214.3 Kb) · 7353855.jpg (237.1 Kb) · 8423801.jpg (243.3 Kb) · 9892229.jpg (229.1 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Среда, 05.Мар.14, 13:11 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Макарская поправилась на 20 кг от диетических продуктов

05.03.2014



Певица Виктория Макарская  раскрыла секрет своей идеальной фигуры и опровергла версию о том, что полнота просто не свойственна ей генетически. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» певица рассказала, как сильно набрала вес, когда села на жесткую диету.

В 17 лет Викторию впервые показали по телевидению, и, посмотрев на себя со стороны, девушка решила, что ей нужно срочно худеть. «Сидела на кефире, свекле, кашах, питалась исключительно диетическими продуктами, ходила в спортзал. А в результате… набрала 20 килограммов! Потом обратилась к диетологу, сделала анализы, и выяснилось, что все эти диетические продукты мне категорически противопоказаны. С тех пор я убеждена, что диет «для всех» не существует: систему питания нужно подбирать под руководством специалиста, учитывая индивидуальные особенности своего организма», — уверяет Макарская.

От занятий в спортзале ее тоже отговорил диетолог. По ее рекомендации Виктория начала много ходить, танцевать, есть свои любимые продукты — вяленую рыбу и мясо — и за год сбросила все набранные килограммы.

«Правда, получилось еще хуже! Как говорится, тощая лошадь — еще не газель. Я выглядела такой изможденной, что даже педагоги в ГИТИСе говорили: «Вика, тебе не идет худоба». В конце концов я поняла, что с перегибами в одну и в другую сторону пора завязывать, и начала прислушиваться к своему организму», — отметила Макарская.
 Читать подробнее>>


Источник - "7 дней" - http://7days.ru/article....oduktov


Любите и будьте любимыми!
 
NadezhdaДата: Суббота, 22.Мар.14, 15:39 | Сообщение # 5
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктория Макарская: «Через полгода регулярной молитвы я забеременела» 

Говорят, что это была любовь с первого взгляда... Виктория пришла на кастинг мюзикла «Метро», где ее тут же заметил Антон. Талантливые артисты, яркие таланты, нежные и заботливые супруги, чуткие родители - настоящая звездная пара! Виктория Макарская рассказала WomanHit, в чем секрет ее счастливого брака.


Антон и Виктория Макарские. Фото: Fotodom.ru.

- Виктория, рождение дочки Маши для вас поистине подарок небес. Вы ведь ждали ее почти 13 лет! Помните ли вы свои ощущения, когда узнали, что скоро станете мамой?
- Когда впервые беременеешь в 38 лет, без всякого медицинского вмешательства - это действительно подарок небес. Радость невероятная и одновременно огромная ответственность за жизнь ребенка. С нашим сумасшедшим артистическим графиком и образом жизни мне пришлось в один день изменить все. Я улетела первым же самолетом в Израиль, к маме Антона, отменив гастроли и запись сольного альбома в Америке.

-Это действительно чудо или просто «всему свое время»?
- Пришло время для Чуда! Наша Машенька – вымоленный ребенок. В самом прямом смысле этих слов. Сейчас, анализируя все, что с нами происходило до рождения нашей Машеньки, я понимаю, что раньше мы были бы совершенно не готовы стать родителями этого замечательного ребенка. Я уверена, что сейчас все мы живем во время больших перемен в сознании людей. Время, когда даже скептически настроенные атеисты понемногу начинают понимать, что наша физиология – это, так или иначе, отражение нашего духовного мира. Я никогда не беременела, и это при том, что всегда была, по мнению врачей, физически совершенно здоровой женщиной. Как только мы с Антоном стали уделять внимание нашему духовному здоровью - родилась Маша.

-В одном из интервью вы рассказывали, что в тот период ваш муж переживал настоящий кризис... Как вы с этим справились?
- Когда любящие друг друга люди изначально готовы проходить все кризисы вместе, справиться можно с любыми бедами в семейной жизни. Мы очень любим друг друга. Кризис в сознании моего супруга был не из-за отсутствия у нас детей, а из-за сомнений в правильности выбора профессии. А из-за отсутствия детей очень комплексовала я. Нам обоим помог визит в старинный город Болгар, в Храм Авраамия Болгарского, и беседа с батюшкой Владимиром Головиным. Он помог нам понять, что, во-первых, каждый должен быть на своем месте, куда его определил Бог, достойно жить и славно трудиться. Если ты артист – радуй людей, ничего в этом плохого нет. Во-вторых, батюшка отговорил нас от процедуры искуственного оплодотворения, посоветовал молиться о даровании ребенка. Мы с Антоном его послушались, на ЭКО не пошли, и уже через полгода регулярной молитвы забеременели Машей.

- Во время беременности женский организм на “такое” способен... А как это было у  вас?
- С началом беременности мой организм как будто зажил заново. По личным ощущениям, я как будто помолодела лет на 20. В Израиле не принято ни в каком возрасте называть женщину «старородящей». Никто не «кошмарил» меня страшилками о поздних родах. По моему мнению, это так неэтично… Как вообще можно назвать старой женщину, способную забеременеть? На Святой Земле каждый прием у доктора – только положительные эмоции. Возможно, поэтому моя беременность прошла очень легко, несмотря на аномальную даже для Израиля жару летом 2012 года. Даже преждевременные ложные схватки на 32 неделе от обезвоживания совершенно меня не испугали. Меня ни на секунду не покидала уверенность, что с нашим ребенком все в порядке! Забеременев, я стала совершенно по-другому питаться. Было такое ощущение, что Маша строго диктует мне, что есть можно, а что - нельзя. Всю беременность я даже посмотреть не могла без тошноты на все мясные и рыбные деликатесы, хотя раньше мой рацион состоял в основном из соленой рыбы и вяленого мяса. Я начала питаться овощами, фруктами, орехами, ела «тазиками» квашенную капусту и очень полюбила макароны и тортики. Такая странная вынужденная «диета» меня немного беспокоила. Но мой врач Дора посоветовала не идти на поводу у предрассудков, ни в коем случае не «есть за двоих» и чутко прислушиваться к своим желаниям. Есть беременная должна то, что требует организм, не насилуя себя, если не хочется, положенными при беременности «полезным» творогом и другими якобы обязательными в этом положении продуктами.

- Виктория, вы не только мама, но и певица, а значит, творческая личность. Удается ли совмещать две эти роли или от какой то пришлось отказаться?
- Как бы банально это ни звучало, но, как оказалось, быть мамой - мое самое главное предназначение. Когда женщина становится матерью и правильно к этому событию относится, все вокруг приобретает настоящий смысл. В моем случае материнство открыло мне такие неописуемые никакими словами Радости жизни и новые чувства для творчества, что хочется своим голосом с любовью обнять весь мир. У меня совершенно изменилось отношение к окружающим. Раньше я защищалась от мира. Сейчас – люблю каждого человека, независимо от возраста, потому что вижу в нем прежде всего ребенка. Когда идет беспомощный старенький дедушка, я точно знаю, что его мама с небес видит его и также сильно любит и помогает, как в те времена, когда держала его на руках и кормила грудью…Конечно, все это стало «изливаться» в полной мере со сцены во время моих выступлений. Материнство дало мне невероятный стимул для новых профессиональных идей. Но! Маша – на первом месте. Все эти идеи и грандиозные планы я реализую только тогда, когда Маша сможет летать по миру вместе со мной. Сейчас я постоянно нахожусь с дочкой и вылетаю только на необходимые для заработка нашего коллектива концерты, которые сама планирую турами не больше 7-10 дней, раз в два месяца. Рядом с Машей в это время остается наша любимая бабушка, мама Антона. Она любит Машеньку до умопомрачения, к тому же она замечательный педагог и у них с внучкой потрясающие отношения.

- Виктория, не секрет, что рождение ребенка — это «лакмусовая бумажка» для супругов. Как рождение дочери повлияло на вашу семейную жизнь?
- Рождение Маши заставило нас полюбить друг в друге то, что раньше могло раздражать. В нашей дочке удивительно переплелись все наши качества. Когда раньше Антон злился и поднимал брови, я не могла на это смотреть равнодушно: «Бровки-то опусти!..» Когда сейчас Маша точно также поднимает бровки – ничего, кроме умиления, это у меня не вызывает. Но самое главное - это то, что мы с рождением Маши наконец-то стали полноценной и по-настоящему счастливой семьей. В отношениях появилась такая глубина любви, о существовании которой мы до рождения дочки и не подозревали.

- Виктория, вы с Антоном - верующие люди. Соблюдаете ли вы церковный пост?
- Самое распространенное и ошибочное мнение таково, что церковный пост связан только с питанием. Если вы с утра до ночи смотрите телевизор, ругаетесь с ближними, не можете кого-то простить, уже совершенно не важно, что вы едите. Мне нравится, как ответил один священник людям, интересующимся постным питанием: «Главное в пост – не есть друг друга».

- И последнее. Говорят, что с возрастом пара "привыкает" друг к другу. Уже все изучено, исчерпано, сказано. В чем секрет вашего столь долголетнего брака?
- Нам не скучно вместе. Мы со временем так меняемся и, надеюсь, растем, что невозможно «привыкнуть» друг к другу в негативном смысле этого понятия. Ничего еще в этом нашем мире на самом деле не изучено, не исчерпано, не сказано! Бог - это Любовь. Мы почти ничего не знаем о Боге, поэтому Любовь невозможно объять и понять человеческими органами чувств в полной мере. И когда человек живет в этом постоянном стремлении расширить свое восприятие Любви – старость не наступает вообще. Просто однажды приходит время перехода в мир лучший. В мир, где вечно живет Любовь.


Источник - http://www.womanhit.ru/psychol....la.html
 
Ink333Дата: Пятница, 18.Апр.14, 12:52 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Виктория Макарская стала моделью без фотошопа 

Юлия Зубкова  17.04.2014 19:00


Виктория Макарская поставила условие: все снимки должны быть без фотошопа // Фото: Предоставлено косметической фирмой "Себокаль"

Крупнейшая косметическая фирма Израиля предложила Виктории Макарской рекламировать свою продукцию. Все началось с «Живого Концерта», который проводила в Израиле чета Макарских. На выступлении присутствовал генеральный менеджер компании, который был потрясен вокальными данными певицы и ее внешним видом, поскольку выступала Виктория без косметики. После он сделал Виктории предложение о струдничестве.

«На встрече генеральный менеджер представил меня президенту компании. Мы обменялись комплиментами, - вспоминает Виктория. - Я сказала, что давно использую их косметику и очень ею довольна, он же заметил, что слышал мое исполнение песни «Доченька» на иврите и сказал, что считает это исполнение лучшим из всех, что были. Результатом этой встречи стало предложение длительного контракта, я же со своей стороны попросила  сделать для рекламы все свои фотографии без фотошопа». В контракте певица указала для перечисления денег не свой личный счет, а счета больных детей, проходящих в Израиле курсы лечения от рака. 

«Я не очень доверяю благотворительным фондам и считаю разумным перечислять деньги конкретным детям. Мы с Антошей уже достаточно давно помогаем детишкам, которые больны раком, -  поделилась со «СтарХитом артистка. - Мы знакомимся с ними и с их родителями, все узнаем об их проблеме и перечисляем деньги точечно, конкретному ребенку. Участие в рекламной кампании израильской косметической фирмы дает мне возможность помочь большему количеству детей, я не оставлю себе ни копейки.  Наши детки должны быть здоровы и счастливы, чужих детей не бывает!».

Полтора года назад Антон и Виктория Макарские стали родителями - в семье появилась долгожданная девочка Маша. Трудно представить, что молодой маме уже 41 год. Как признается сама Виктория, красивой она почувствовала себя благодаря материнству и уверена, что жизнь начинается только после сорока.

«По моему опыту, это  чисто российская ментальность -  когда женщине за 35 ясно намекают, что ее "поезд ушел" во всех отношениях. Глупо списывать со счетов женщину, находящуюся в самом расцвете своей женственности, профессионализма, опыта и  мудрости! - размышляет Виктория Макарская. -  Я буду всегда личным примером пытаться изменить эту вопиющую несправедливость в нашей стране. Я прожила в Израиле два года и  знаю, что там каждая женщина чувствует себя как  королева буквально в любом возрасте. Моя прабабушка была прекрасна даже в 94 года, никогда не скрывала свой возраст и до конца своих дней оставалась со свежим и красивым лицом. Я призываю женщин России не ставить на себе крест и открывать в себе новое день за днем, а с годами становиться еще прекраснее».

Актриса и певица Виктория Макарская практически не пользуется декоративной косметикой. Она давно известна тем, что на всех выступлениях появляется без макияжа. Теперь 41-летняя артистка рекламирует продукцию израильской косметической фирмы, для которой уже снялась в фотосессии. Пока косметика «Себокаль» продается только на территории Израиля, но уже в следующем году планируется выход на российский, украинский, белорусский и польский рынок.



Певица не пользуется декоративной косметикой // Фото: Предоставлено косметической фирмой "Себокаль"

Источник - http://www.starhit.ru/eksklus....-109919


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Среда, 23.Апр.14, 21:43 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Эксклюзив!!! Для сайта от Виктории Макарской!

Виктория Макарская: «Я не рекламирую «Себокальм», я делюсь своей любовью с женщинами»


Виктория Макарская стала лицом бренда косметики для здоровья кожи Sebocalm, но речь идет не об бизнесе, а об очень личном…

Вика Макарская, певица, актриса, продюсер, жена Антона, мама Маши, цветущая женщина, которой никто не может дать 41 год.

Виктория может позволить себе появиться на фотографиях вообще без декоративной косметики и опубликовать свои фото вообще без обработки фотошопом.

Ее идеальную кожу не нужно улучшать ретушью на фото и освежать румянами или помадой в жизни. Парадокс вот в чем: кожа у Виктории очень проблемная – аллергенная и гиперчувствительная.

- Такой кожи, как сейчас в Израиле, у меня не было, наверное, никогда в жизни. Хотя в Москве я всегда покупала самые дорогие кремы для самой чувствительной кожи – и все равно: покраснения, высыпания, проблемы. Когда я приехала в Израиль, то удивилась, узнав, что все мои подруги пользуются не дорогущими «Ланком» или «Герлен», а доступной по цене израильской косметикой «Себокальм», о которой я прежде не слышала. Я попробовала эту косметику…. С тех пор ни тональный крем, ни румяна, ни фотошоп мне больше не нужны.

Я была счастлива своему открытию, и, когда меня пригласили в «Себокальм» на пресс-конференцию для русскоязычных израильтян, согласилась не раздумывая. На этой встрече с создателями бренда мое хорошее отношение к косметике перешло в любовь к философии бренда. Я слушала создателей «Себокальма» и понимала, что наша с Антоном компания руководствуется в жизни и бизнесе теми же принципами: давать людям любовь и делать это искренне, не считать деньги главным показателем успеха в бизнесе и жизни,  думать о том, как сделать жизнь людей легче и счастливее, а не как заработать на новом креме или новой песне…

Кстати, именно поэтому весь свой гонорар за сотрудничество с брендом «Себокальм» я перечисляю на счета больных российских детей, которые приезжают лечиться в Израиль и которым эта страна дает шанс родиться еще раз.

Итак, я стала лицом косметики для чувствительной кожи «Себокальм», горжусь этим и счастлива, что реально могу помочь многим женщинам, посоветовав им пользоваться этой косметикой, которая решит многие проблемы, в том числе, и финансовые: косметика очень доступная – от 49 до 199 шекелей.

Я очень надеюсь, что моя любовь к этим кремам видна на тех фото, которые я сделала для бренда.




Смотрите фотографии в разделе "Фотоальбомы"!

Публикация в прессе и интернет-ресурсах только с разрешения
Виктории Макарской!!!

Прикрепления: 8565928.jpg (170.6 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
NadezhdaДата: Пятница, 25.Апр.14, 17:20 | Сообщение # 8
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Супруга Антона Макарского снялась в рекламе без макияжа

25 апреля 2014, 10:25 "Пензенская правда"



Все средства, заработанные Викторией в рекламе израильской косметики, пойдут на лечение детей больных раком



Супруга нашего земляка Антона Макарского приняла предложение с израильской стороны, но в контракте для перечисления денег указала не свой счет, а счета детей, лечащихся в Израиле от рака.

— Считаю разумным перечислять деньги конкретным детям. Мы с Антошей давно помогаем таким детишкам, — говорит Вика. — Знакомимся с ними и с их родителями и перечисляем деньги точечно. Участие в рекламе дает возможность помочь большему количеству детей, себе я не оставлю ни копейки. 

 Виктория считает абсурдным, что после 35 многим российским женщинам намекают, что «их поезд давно ушел».

— Буду личным примером пытаться изменить эту вопиющую несправедливость в нашей стране, — заявляет певица. — Я прожила в Израиле два года и знаю, что там каждая женщина чувствует себя как королева в любом возрасте. Моя прабабушка была прекрасна в 94 года, никогда не скрывала свой возраст и до конца своих дней оставалась со свежим и красивым лицом. Я призываю женщин не ставить на себе крест, а открывать в себе новое день за днем, а с годами становиться еще прекраснее.

Кстати, 41-летняя артистка, которая практически не пользуется декоративной косметикой, снялась в рекламной фотосессии  без макияжа и без использования фотошопа. Это было ее принципиальное условие.Пока косметика «Себокальм» продается только на территории Израиля, но уже в следующем году косметическая фирма выйдет на российский, украинский, белорусский и польский рынок.



Источник - http://www.pravda-news.ru/topic/51191.html
 
NadezhdaДата: Четверг, 19.Июн.14, 16:10 | Сообщение # 9
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СЕМЬЯ МАКАРСКИХ ОБУСТРАИВАЕТ КВАРТИРУ

Июнь 16, 2014



Известно, что красивая и успешная пара, Антон и Виктория Макарские, решили обосноваться  в Израиле и приобрели новую квартиру в высотном доме  в Нетании

Виктория, известная не только как певица и актриса, но и как стильная женщина с современным утонченным вкусом, на днях была замечена в интерьерном бутике Renby в Тель-Авиве, в который приходят либо профессиональные  дизайнеры, либо успешные и продвинутые израильтяне, которые следят за трендами интерьерной моды и хотят видеть реализацию актуальных модных идей в своем доме.

ЧТО ВЫБИРАЮТ ЗВЕЗДЫ ДЛЯ СВОЕГО ИНТЕРЬЕРА?

Совершенно очевидно, что Виктория нашла в Тель-Авиве новых подруг и друзей, которые подсказали ей адрес, где можно найти все, что нужно для европейского дизайна новой квартиры.  Об этом свидетельствует тот факт, что папарацци, один из вечных охотников за «горячими» сюжетами, сфотографировал Викторию у входа в бутик Rеnby на улице Герцль в Тель-Авиве и наблюдал, как молодая женщина тщательно выбирает предметы интерьера, горячо и подробно обсуждая с консультантом все детали предстоящих покупок.

Виктория не раз говорила в своих интервью, что обожает покупать для своей семьи не просто все самое лучшее, она продумывает каждую мелочь в интерьере, и не скрывает, что для нее важно согласовывать детали интерьера с любимым мужем. Зато многим из тех, кто еще готовится обновлять интерьер, будет интересно, что выбрала звезда для своего нового дома.

УЮТ «ПО-МАКАРСКИ»

В бутике Виктория  выбрала большой шелковый ковер приятного, успокаивающего цвета травы. Ковер яркий, шелковистый на ощупь и большой – судя по размерам, во всю комнату. Маленькая Маша сможет ползать по «сочной траве» прямо у себя дома. Кроме того, при бешеном ритме съемок Антона очень важно присутствие в интерьере цветов, которые создают не просто атмосферу уюта, а позволяют полностью расслабиться. Ощущать себя дома так, как на природе – это важно, и это не так уж сложно реализовать в интерьере. Красивейший ковер был найден быстро, и Виктория перешла к другим покупкам.

Виктория упоминала в интервью, что квартира у нее с видом на море, окна очень большие. Шторы – важнейшая часть интерьера, и Виктория долго советовалась по поводу этой покупки, но подробнее о ее выборе пока ничего не известно. Хотя, скорее всего, фотографии нового интерьера семьи Макарских очень скоро мы увидим в главных российских журналах о жизни звезд и о модных интерьерах.




Бутики Дома Rеnby находятся в Тель-Авиве на ул. Герцль, 80, тел.: 03-5133000, и на Кикар а-Медина, ул. Хэй бэ-Яр, 30, тел.: 03-6093555.
..........................................
Источник - http://isrageo.com/2014....acebook
 
Ink333Дата: Воскресенье, 22.Июн.14, 20:21 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Виктория Макарская в передаче «Ты не поверишь!» на НТВ.
Выпуск от 21 июня 2014 года.




Любите и будьте любимыми!
 
NadezhdaДата: Вторник, 24.Июн.14, 14:09 | Сообщение # 11
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Журнал MODA topical проведет церемонию награждения премии  «Мама года-2014»


26 июня журнал MODA topical проведет церемонию награждения премии «Мама года-2014». Четвертый год подряд во главе с главным редактором Оксаной Федоровой журнал о моде и светской жизни назовет имена самых успешных и ярких мам из числа звезд. Традиционно премия пройдет в детской галерее «Якиманка».

В этом году за заветной статуэткой на сцену поднимутся Ирина Дубцова, Катя Стриженова, Зара, Ксюша Бородина, Екатерина Вилкова, Максим, Жасмин, Ляйсан Утяшева, Анастасия Стоцкая, Виктория Морозова (Макарская), Татьяна Терешина, Ирина Забияка, Юлия Барановская, Екатерина Скулкина, Анфиса Чехова, Ирина Кривко и др.


Источник - http://www.fashiontime.ru/celebrities/gossip/1204289.html
 
NadezhdaДата: Среда, 02.Июл.14, 13:06 | Сообщение # 12
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
  

Виктория Макарская рекомендует: три в одном - увлажнение, защита от солнца и тональный эффект в кремах SeboCalm

25.06.2014 08:17

- Я почти не пользуюсь декоративной косметикой, - говорит известная певица, актриса и продюсер Виктория Макарская, - единственное исключение для жарких израильских дней – увлажняющие кремы от солнца с легким матирующим эффектом моей любимой израильской косметики для здоровья кожи SeboCalm. Днем я использую более легкий и прозрачный SeboCalm Triple, для вечерних и торжественных событий подходит более плотный «ВВ»-крем.

Виктория, которой недавно исполнился 41 год, пользуется только косметикой SeboCalm, поэтому может позволить себе публиковать фотографии без ретуши и фотошопа, на которых она вообще без макияжа и выглядит значительно моложе своих лет. 

SeboСalm Triple: предтеча современных ВВ-кремов 

Многие мировые бренды лечебной и декоративной косметики представляют сегодня в качестве интересной новинки свои «BB»-кремы (Blemish Balm Cream), которые, на самом деле, предлагают эффект, давно известный и представленный миру учеными-создателями крема SeboCalm Triple – «отца» всех современных «BB»-кремов, и, в том числе «BB»-крема от SeboCalm. 

Эксклюзивная серия SeboCalm Triple открыла новую эру в косметологии и дерматологии, представив один препарат, который совмещает в себе три эффективных действия: - легкий, нежный, мгновенно впитывающийся увлажняющий крем, освежающий кожу на весь день; - прозрачный тональный крем для всех оттенков кожи, придающий коже нежный и естественный матовый тон; - солнцезащитный крем SPF29, гарантирующий оптимальную защиту от ультрафиолетовых лучей и предупреждающий раннее старение, помогая надолго сохранить свежесть и эластичность кожи. Легкий дневной крем SeboCalm Triple прошел дерматологические исследования, он гипоаллергенен и подходит для самой чувствительной кожи. 

 

Другие «три в одном» косметики SeboCalm: универсально, проверено, доступно 

Специалисты компании учат разделять косметику не по возрастам, а по типам кожи. Например, если у вас сухая кожа, то начать пользоваться питательным кремом и кремом от морщин стоит уже в юном возрасте, а, если, напротив, ваша кожа достаточно жирная, то, независимо от возраста, для основного ухода за кожей вам достаточно регулярно использовать увлажняющий крем и средства для очищения. Таким образом, крем SeboCalm Triple и новый «BB»-крем от SeboCalm, имеющий более плотный тональный эффект и высокую защиту от солнца, соединяющие в себе сразу несколько эффективных препаратов, отлично подходят как для молодой, так и для зрелой кожи. Три оттенка «ВВ»-крема и два оттенка Triple позволяют подобрать тон, идеально подходящий цвету вашего лица. 

Торговая марка Sebocalm существует уже около 30 лет и продается более чем в 1000 аптек по всей стране. На сегодняшний день Sebocalm - лидер продаж в Израиле, занявший 40% рынка и обогнавший даже такие всемирно известные бренды, как Vichу и Avene. 

При этом, создатели компании Sebocalm убеждены в том, что косметика для здоровья кожи должна быть доступна всем, поэтому вся косметика Sebocalm находится в ценовом диапазоне от 34 до 210 шекелей!


Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru

Источник - http://karman.zahav.ru/Articles/6415/sebocalm
 
NadezhdaДата: Четверг, 03.Июл.14, 13:39 | Сообщение # 13
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мама Года 2014 от журнала MODA topical!



"Самой счастливой мамой"
журнал MODA topical признал
Викторию Макарскую,
которая в прошлом году впервые испытала радости материнства,
а на премии поразила всех акапельным исполнением песни на иврите.


Источник - http://www.intermoda.ru/cit....al.html
Прикрепления: 8256280.jpg (187.6 Kb)
 
NadezhdaДата: Среда, 17.Сен.14, 17:50 | Сообщение # 14
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Звездные свекрови и невестки: правила выживания
...
 
Жена, похожая на маму

  • Виктория Макарская (жена актера Антона Макарского), певица:

    «Хуже нет для мужчины, чем разрываться между женой и матерью. Мы с мамой (у нас в семье нет слова «свекровь», есть слово «мама») по-женски солидарны во всем. И это одна из основных причин нашего счастливого брака. Более того, когда Антон начинает бузить, мама говорит ему: «Учти, если Вика от тебя уйдет, я уйду с ней!» Поэтому совет я хочу дать не женщинам, а мужчинам: если хотите, чтобы семья была счастливой, ищите жену, максимально схожую во всех смыслах с вашей мамой».



Источник - http://www.wday.ru/seks-ot....3
 
NadezhdaДата: Среда, 06.Май.15, 21:27 | Сообщение # 15
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Макарская: «Пью воду, чтобы не родить раньше»


Ольга Бехтольт

Жена Антона Макарского Виктория, находящаяся на девятом месяце беременности, боится родить раньше срока.



Жена актера и певца Антона Макарского находится на последнем месяце беременности и готовится к родам. Сегодня Виктория поделилась в соцсети снимком, на котором она позирует сидя на скалах в купальнике. На фото хорошо можно рассмотреть уже достаточно большой животик, наверняка малыш родится большим.

41-летняя Виктория надеется, что ей удастся доносить сына до конца срока, который врачи поставили на конец мая. По словам будущей мамы, в Израиле, где она живет вместе с семьей, преждевременные роды у женщин случаются часто. Все из-за обезвоживания, поэтому Макарская старается беречь себя и пить больше воды.

«Я чувствую себя чудесно, готовлюсь к родам. Не так давно некоторые интернет-издания поторопились и «родили» Ванечку в конце апреля вместо меня, — смеется Вика. — Я и правда немного полежала в больнице на сохранении, наверное, из-за этого весь сыр-бор. По последним данным от докторов, Ванечка, даст Бог, родится в конце мая. Скорее всего, после моего дня рождения, который будет 22 мая. Постараюсь доносить, ведь в Израиле от обезвоживания преждевременные роды — обычное дело. Поэтому пью воду по 2−3 литра в день, чтобы раньше не родить!»

Напомним, что Виктория не так давно действительно напугала своих подписчиков в «Инстаграме» новой публикацией. Знаменитость выложила в сеть снимок из больничной палаты и написала, что у нее возникли проблемы со здоровьем. Но, к счастью, все обошлось, сейчас певица чувствует себя хорошо.

У Виктории и Антона Макарских не было детей 13 лет, так что свою первую и уже вторую беременность певица называет настоящим чудом. Об этом она рассказала в эксклюзивном интервью для Woman’s Day.


Источник - http://www.wday.ru/seks-otnosheniya/novosty/makarskaya-pyu-vodu-chtob-ne-rodit-ranshe/
Прикрепления: 6460966.jpg (87.9 Kb)
 
Ink333Дата: Суббота, 15.Окт.16, 03:25 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Виктория Макарская: «Я в ужасе от того, что на те налоги, которые мы платим, убивают детей».
"Тема выходного дня" на радио "Комсомольская правда".
Ведущая: Вероника Борисенковa.
1 октября 2016 года.



Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Суббота, 18.Ноя.17, 03:33 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Виктория в программе #ВТЕМЕ на телеканале Ю

17 ноября 2017



Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Воскресенье, 18.Апр.21, 00:45 | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Суббота, 09.Окт.21, 02:03 | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ВСТРЕЧА  С  БОГОМ.  ВИКТОРИЯ  МАКАРСКАЯ

Телеканал СПАС
8 октября 2021 года



Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Среда, 02.Ноя.22, 02:49 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline


Любите и будьте любимыми!
 
Форум » Антон и Виктория » О ней » Виктория (О ней)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz