Антон и Виктория Макарские
 Антон Макарский - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Наташа  
Форум » Антон и Виктория » О нем » Антон Макарский (О нем)
Антон Макарский
Ink333Дата: Четверг, 27.Сен.12, 20:23 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогие Друзья!!!

В этой теме обсуждаем творчество талантливого актера и певца
Антона Макарского



Рейтинги и голосование:

beauty-around

Ruskino.ru

Кино-Театр.ru
 
NadezhdaДата: Понедельник, 21.Апр.14, 14:44 | Сообщение # 41
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Известный актер молился в Одесском женском монастыре

Добавлено 21.04.2014



В ночь с 19 на 20 апреля на пасхальной службе в Свято-Архангело-Михайловском Одесском женском монастыре, что на Успенской был замечен актер Антон Макарский.

Об этом «Одесской жизни» сообщили прихожане.
Звезда мюзикла «Нотр Дам Де Пари» подпевал хору, причащался и отстоял службу до самого утра.


Напомним, Антон Макарский снимается в Одессе в новом российском сериале «Судья».

Автор: Ната Чернецкая.

Источник - http://odessa-life.od.ua/news....nastyre
 
Ink333Дата: Суббота, 10.Май.14, 01:24 | Сообщение # 42
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Кинокомпания «Студия Анкор» начала съемки 10-ти серийного фильма "Не пара"
по заказу телеканала "Россия 1"




Режиссер - Стас Шмелёв. В главных ролях - Светлана Антонова, Антон Макарский.
Прикрепления: 6209693.jpg (119.4 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
NadezhdaДата: Вторник, 20.Май.14, 12:49 | Сообщение # 43
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошел месяц. И новый рейтинг от "Биржевого лидера".

Рейтинг популярности актеров России в Интернете.

Рейтинг популярности актеров России был составлен аналитиками "Биржевого лидера" на основании двух независимых критериев, основанных на статистических данных:
- оценка частотности слов для Яндекс. Директа, за месяц;
- количество упоминаний о личности в агрегаторе Яндекс. Новости;
- регион анализа – Россия:



* поисковые запросы составлены на основании данных "фамилия" актера минус поисковые запросы, не относящиеся к данной личности в России

Что случилось с популярностью актеров в апреле 2014 года?

Россияне с удовольствие могут смотреть один и тот же фильм много раз, но симпатии к актерам могут меняться, и поэтому их популярность тоже всегда колеблется. Какие же изменения произошли за последний месяц в рейтинге популярности актеров РФ?



Популярность актеров России в соцсетях Вконтакте и Одноклассники.

Основной задачей социальных ресурсов является объединение пользователей Интернета в единое сообщество, потому продвижение в сетях охватывает максимально возможную аудиторию потенциальных фанатов. Понимают ли известные артисты театра и кино, что социальные сети предоставляют благоприятные для PR условия?



Кто из актеров РФ имеет самый эффективный пиар в интернет-СМИ?

Индекс PR, который наглядно демонстрирует эффективность проведенных пиар-кампаний в СМИ Интернета, рассчитывается с помощью такой формулы: количество запросов в Яндексе разделить на количество упоминаний в интернет-СМИ за один и тот же промежуток времени (здесь - за месяц). В учет принимаются только показатели от 10 упоминаний в Яндекс.Новости за последний месяц:



Анализ табличных данных дает четко понять, что:- наивысшие индексы PR, а значит, и наибольшую эффективность продвижения, показали Роман Курцын, Антон Макарский, Даниил Страхов, Павел Прилучный и Дмитрий Нагиев

Текст: Светлана Пономарева

Источник - "Биржевой лидер" - http://www.profi-forex.org/novosti-rossii/entry1008211659.html
 
Ink333Дата: Пятница, 06.Июн.14, 18:51 | Сообщение # 44
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Давайте поддержим Антона в голосовании!


Лучший российский актер



Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Понедельник, 07.Июл.14, 16:11 | Сообщение # 45
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Скоро!
"Не пара"

Жанр: детектив, мелодрама. 10 серий

Ироничная история любви проницательной девушки-детектива Савельевой и изобретательного афериста Кострова. В самый разгар бурного романа пятнадцатилетней давности Костров был вынужден оставить Савельеву. И теперь судьба, возвращая долги, сводит их снова, чтобы строгая идеалистка и обаятельный сорвиголова смогли вновь обрести друг друга.

.

Производство: "Кинокомпания Атмосфера" и "Студия Анкор" по заказу Телеканала "Россия-1"
Режиссеры: Станислав Шмелев, Вадим Шмелев
Сценарист: Денис Петушков
Оператор: Николай Смирнов
Продюсеры: Денис Петушков, Екатерина Ефанова, Вадим Шмелев
Актеры: Светлана Антонова, Антон Макарский, Константин Соловьёв, Анатолий Лобоцкий, Илья Носков, Юлия Чиплиева, Лилия Мэй, Максим Сальников, Сергей Марухин, Ричард Бондарев, Борис Львович, Константин Косинский, Оксана Колесникова, Максим Глотов, Андрей Стоянов, Руслан Спояло, Мария Афанасьева и другие.
Прикрепления: 8133113.jpg (75.5 Kb) · 4349810.jpg (25.9 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Четверг, 17.Июл.14, 20:28 | Сообщение # 46
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот только Ричарда Гира и не хватает...


Актер Антон Макарский (на фото он с Анной Андрусенко) говорит, что давно мечтал сыграть ковбоя. Ну или хотя бы просто бороду отрастить. Фото: Канал «Россия»

В Беларуси начались съемки сериала «Красотка» для канала «Россия»

Уютная деревенька Хоруженцы, что в 40 километрах от Минска, затесалась между невероятных масштабов лесами и бескрайними лугами. Аккуратные огороды и «байкеры» на самодельных мотороллерах... В последнее время тягуче размеренная жизнь обитателей этой деревни изменилась до неузнаваемости, и теперь она более всего напоминает карнавал, оперетту, кино в конце концов. Да это и есть кино. Чуть меньше месяца назад сюда наведалась большая съемочная группа из России, чтобы снимать фильм про российскую глубинку. Съемки многосерийки продлятся до октября. Периодически группа кочует с места на место. Cцены снимаются в элитном особняке в соседних Прилепах и в тех самых Хоруженцах - в небогатых домишках и на фоне полей. Местные жители с удовольствием участвуют в массовке, глушат моторы машин при въезде в деревню, терпеливо дожидаясь, когда режиссер отснимет дубль, и с почтением угощают кинодеятелей ягодами и творогом. Угощают, а не продают, хотя актеры все-таки пытаются им заплатить. Платят киношники, разумеется, и за аренду домов, переоборудованных под съемочные павильоны. Одну из стареньких изб художники облагородили. Теперь это яркий дом образцового содержания родом из сталинских времен, с пятиконечной красной звездой на стене. И пока съемочная группа снимает сцены внутри, хозяева - милые старичок со старушкой - сидят на завалинке...

Перерыв. Съемочная группа с большим удовольствием ест минское мороженое. Чуть поодаль, на пригорке, обедает исполнительница главной роли Маруся Зыкова. Читает сценарий и уплетает за обе щеки вкуснейшие малосольные огурчики. Сама она сейчас живет в центре Минска, а на съемки приезжает сюда почти каждый день. В столице Беларуси также обосновались актеры Дмитрий Исаев и Аня Андрусенко. В соседнем дворе в пинг-понг сражается Антон Макарский - с операторами, осветителями и вездесущими журналистами. Антон играет, не снимая актерский костюм: в нарочито ковбойской джинсовке и не менее ковбойской шляпе. Актер перевез в пригород Минска всю свою семью: супругу, дочку, тещу, родственников жены, в гости к нему то и дело наведываются знакомые музыканты...

Неожиданно над деревней быстро сгущаются тучи. Льет жуткий ливень. Чтобы оправдать лужи на прежде сухом асфальте, режиссер Виталий Бабенко вводит в кадр сумасшедшего, поливающего из шланга асфальт перед стадом идущих на него буренок.

- Стремительнее гоним коров, стремительнее! - орет в рацию Бабенко.

- Хорошо, но - не Хуциев, - через минуту подводит итог дубля режиссер и просит возвратить стадо на исходные позиции...

Посмотришь: ну фантасмагория чистой воды! Собственно, почти так и определяет жанр своего фильма сам Бабенко: «постмодернистский формат мелодрамы».

- Жанр, которого практически не было на экране, - говорит Бабенко, глядя куда-то вдаль. - И комедия, и детектив и лав-стори. И все это в обрамлении мелодрамы уровня «Титаника». Наша история про то, как городская фифа оказывается в деревне. И здесь все ее воспринимают полной дурочкой. Но она пытается выжить, и в итоге находит свою любовь. Однако это лишь первый пласт. На самом деле фильм - притча о России. Мы часто думаем о России не как о месте, где мы живем сейчас, а стране, в которой нам хочется жить. Героиня Маруси Зыковой пытается привнести в заброшенную деревню инновации, помочь людям, сделать их жизнь лучше. Но оказывается, что это нужно не столько им, сколько ей...

Разумеется, минская «Красотка» ничего общего с голливудской лентой не имеет. Но если тут, на съемочной площадке, и вправду появится Ричард Гир, то это уже вряд ли кого-то удивит. Лишь добавит фантасмагоричности во все происходящее - внутри кадра и вне его. Вернее, очень сильно это подчеркнет.


Михаил Рябиков

Источник - http://www.kp.ru/daily/26257.4/3136041/


Любите и будьте любимыми!
 
NadezhdaДата: Среда, 30.Июл.14, 14:52 | Сообщение # 47
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Антону Макарскому разрешили отпустить бороду

30.07.2014

Новый имидж Макарского (Фото: телеканал «Россия») ......Антон Макарский с женой Викторией и дочерью Машей (Фото: Sam Itzhakov)

Актер давно мечтал отрастить бороду, но до нынешнего лета не мог себе этого позволить, потому что у всех персонажей, которых он играл раньше, по сценарию предполагалось гладко выбритое лицо. И вот наконец создатели сериала «Красотка», который сейчас снимается под Минском для телеканала «Россия», пошли навстречу пожеланиям Макарского. В новой картине его герой живет в деревенской глуши, где часто бриться ни к чему.

«Наконец-то я смог отпустить бороду, — поделился с «7Д» Антон. — Я даже бритву в Минск не взял. Но из-за своего нового имиджа совмещать съемки в «Красотке» с другими проектами не получится, поэтому от них пришлось отказаться, а также перенести все ранее запланированные гастроли на октябрь—ноябрь. Зато я снял под Минском дом для всей нашей большой семьи — вместе с супругой Викторией и дочкой Машей ко мне переехали семья Викиной сестры и моя любимая теща. Здесь же мы готовимся отметить двухлетие дочери. Кстати, Маше очень нравится моя борода, и она с гордостью сообщает: «Ни у мамы, ни у бабушки, ни у кого бороды нет, а у папы — есть!»


Информация взята из – http://7days.ru/article....wjDN5Md
Прикрепления: 6363082.jpg (164.8 Kb) · 4119043.jpg (155.7 Kb)
 
Ink333Дата: Четверг, 31.Июл.14, 13:44 | Сообщение # 48
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
И еще немного материала со съемочной площадки фильма "Красотка":

В белорусской деревне, что в 40 километрах от Минска, снимают сериал "Красотка" - про любовь горожанки на селе.



... Пока Антон Макарский вместе с Анной Андрусенко репетируют объятия возле беседки, Маруся Зыкова рассказывает о своем персонаже.

- Это история про молодую женщину Светлану Бардину, которая работает в крупной компании и отправляется в деревню по делам. В селе и начинается самое интересное: интриги, детективы, любовь. Все намного круче, чем в ее компании, - с энтузиазмом рассказывает Маруся. - Моей героине предстоит научиться доить коров, ездить на лошадях, находить пропавших людей. И, конечно, здесь она встретит свою большую и настоящую любовь.

Зыкова вспоминает, что ей уже довелось сниматься в парной сцене с Антоном Макарским, и играть им нужно было напряженное выяснение отношений, а злиться на Макарского не получалось. Тогда пришлось подключать личный опыт, как говорит Маруся, "у меня богатая коллекция негодяев, есть, о ком подумать в сценах ненависти".

Антон Макарский признается, что счастлив скрыться от столичной суеты в белорусской глубинке. Во-первых, ему по душе новый образ - ковбойский облик, шляпа, сапоги, а главное - борода, которую ему по особой просьбе разрешил отрастить режиссер, и белый конь Гром, с которым артист сразу же подружился. Называет его "Мерседесом" в лошадином мире" за очень удобную манеру хода рысью.

Во-вторых, в Беларуси с ним сейчас вся большая семья - жена Виктория Макарская (родом из Витебска) - продюсер, актриса и певица, дочка Машенька, которой уже почти два годика, а также - теща (сама - минчанка), сестра жены с мужем и сыном. Все живут в большом доме под Минском. Еще Антона очень радует, что у гримеров есть гитара и гантели, так что - досуг артисту обеспечен. Кстати, на площадке Макарский освоил и еще один вид спорта - настольный теннис.

- В округе очень отзывчивые местные жители, - рассказывает Антон. - Они постоянно приносят нам что-нибудь вкусное, молоко тут такое, что магазинное потом и пить не хочется. Малину приносят сладкую. Я пытался как-то заплатить, сказать, что давайте, мы покупать будем, но мне ответили, что нельзя за еду деньги брать. Видимо, тут в людях очень сильны память о войне и понимание того, что если есть возможность, то добро надо делать. Просто так, без всякой корысти. Так что мне здесь не только работа в радость, но и отдохнуть получается. Вся семья в сборе, мы арендуем замечательный дом недалеко от озера, ходим на рыбалку, знакомимся с соседями за настоящим белорусским гостеприимным застольем.

- Дочка вас чем радует?

- У Машеньки сейчас интересный возраст, ей год и девять месяцев. Активно развиваются тактильные ощущения, и особенно Машу поражает: как это - у нее нет бороды, у мамы нет бороды, а у папы - есть борода. Из мамы Маша веревки вьет, а вот папа - авторитет, он большой, с папы можно хорошо нырять...


Статья полнлстью - http://www.rg.ru/2014/07/31/krasotka.html
Прикрепления: 6006091.jpg (80.9 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Вторник, 26.Авг.14, 20:33 | Сообщение # 49
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Сериал «Красотка»: Анна Андрусенко и Антон Макарский угодили в любовный пятиугольник

Вокруг ТВ



Режиссер Виталий Бабенко снимает под Минском сериал «Красотка». Нет, это не ремейк знаменитого фильма, и Ричард Гир с Джулией Робертс никакого отношения к новой мелодраме не имеют. Зато в актерской команде сплошь звездные имена: Антон Макарский, Маруся Зыкова, Анна Андрусенко, Юлия Такшина, Дмитрий Исаев. Корреспондент «Вокруг ТВ» вместе с каналом «Россия» побывал на съемочной площадке в Белоруссии.

Лето, деревня, на лугу пасутся коровы, по улицам бегают куры, на кустах спеет малина — идиллия. Киношники внесли небольшую смуту в слаженный сельский быт. Однако фильмы здесь снимают нечасто, так что появление москвичей с камерами — настоящее событие, и местные с удовольствием помогают.



— Местные жители подкармливают нас яблоками, молоком, — рассказывает Антон Макарский. — Одна женщина на днях принесла ведро свежесобранной малины. Ох, я такой малины уже сто лет не ел, ни грамма химии. Мы хотели заплатить: все-таки собрать ягоды — это такой труд… А она почти обиделась — говорит: «Вы что, как можно за еду деньги брать?!».

Маруся Зыкова играет в «Красотке» 27-летнюю Свету Бардину, горожанку и карьеристку до мозга костей. Она сотрудница в крупной молочной компании, знает все-все о работе заводов, но, кажется, коров видела только на картинках. Света узнает, что красавец Вадим (Дмитрий Исаев), с которым у нее недавно начался роман, на самом деле хочет занять ее место. Девушка и молодой человек вместе едут на одну из молочных ферм компании в деревне Васильково, каждый из них хочет доказать, что именно он достоин стать топ-менеджером. Но оказывается, что это не так просто, да и имеющихся знаний недостаточно: в самом сердце российской глубинки царят свои законы и правила жизни.

— Мы снимаем постмодернистский новый формат мелодрамы. Это и комедия, и детектив, и лав стори, — говорит режиссер Виталий Бабенко. — «Красотка» — это сериал о людях, которые считают, что там, где они оказались, ужасно плохо, а на самом деле это место, где они и должны быть. Мы делаем притчу про Россию.

Света мечтает заслужить расположение местных жителей и доказать Вадиму, что он неправ.

— Когда я читала сценарий к сериалу, то пыталась найти в своей героине что-то, похожее на меня, — делится впечатлениями Маруся Зыкова. — Поначалу это было непросто, а затем я поняла, что во многом эта история про меня. Я сейчас много времени провожу в Белоруссии, но иногда по делам езжу в Москву, и тогда контраст с крупным мегаполисом чувствуется особенно сильно. В деревне много экстремальных обстоятельств: душ на улице, дырка вместо туалета (улыбается).



При этом экстрим Марусю не пугает: «Я счастлива, что здесь нет Wi-Fi. Когда без конца не проверяешь социальные сети, появляется очень много времени, чтобы подумать о жизни». Да и в Минске актрисе нравится: «Он по архитектуре, как столица, но живут в нем нестоличные люди. И еще мне очень нравятся минские мужчины. Они красивые, занимаются спортом».

— Света — карьеристка и целеустремленная девушка, росла без отца, потому несет ответственность за маму и сестру с двумя детьми, — говорит Маруся. — Я заметила, что в Москве много таких женщин, которые взяли на себя мужские функции.

На самом же деле Света ранима и доверчива. Вадим крутит и вертит ею, как хочет. Он и продолжал бы это делать, но Света знакомится с работником местной фермы Арсением (Антон Макарский). Поначалу она использует его, чтобы вызвать ревность Вадима, но постепенно понимает, что по уши влюбилась. А как не влюбиться в чертовски симпатичного парня в потертых джинсах и ковбойской шляпе?



Правда, Арсений женат на красавице Жанне (Юлия Такшина), а еще в него тайно влюблена юная девушка Аленка (Анна Андрусенко).

— Моя героиня — наивная деревенская девушка, в хорошем смысле этого слова, — считает Анна Андрусенко. — Мне кажется, она придумала себе любовь к Арсению. Ей просто, как ребенку, хочется, чтобы было так, а не иначе. Это забавно. Посмотрим, что в итоге получится.



Актриса считает себя городским человеком, но вспоминает, что до 14 лет каждое лето проводила в деревне у родственников, так что с местными законами знакома. В отличие от Маруси Зыковой, Аня даже не заметила отсутствие Wi-Fi на площадке: «Я далека от социальных сетей — мне достаточно живого общения».

Дмитрий Исаев рассказывает, что образ героя окончательно складывается по ходу работы, но он точно уверен, что его Вадим не отрицательный персонаж: «У него свой взгляд на жизнь, он всего лишь добивается места под солнцем. Сериальный формат — отличная школа: минимум возможностей, максимум личных наработок, нужно пытаться найти что-то новое, не повторяться раз от раза».



— Вадим не негодяй: у него тоже своя правда, — соглашается Зыкова. — Да и вообще, самый лютый негодяй никогда не признает себя таковым.

— Для съемок почти ничего не пришлось выстраивать заново — только немного задекорировать, — радуется режиссер. — Вон тот дом, например, еще при Сталине строили.

Правда, по ходу работы иногда случаются форс-мажоры, и приходится прямо на месте импровизировать. Над деревней внезапно сгущаются тучи и проходит практически тропический ливень. Что делать? Только что было сухо, а уже в следующем кадре — мокрая дорога. Бабенко не падает духом и тут же придумывает нового персонажа из массовки: местного полусумасшедшего, который стоит и зачем-то поливает улицу из шланга. Вот вам и объяснение внезапно появившихся луж — проблема решена.

Персонаж Антона Макарского Арсений работает на ферме, водит трактор и любит верховую езду.

— У меня здесь есть чудесный белый конь — удобный, красивый и очень мягкий. Я его назвал Мерседесом, — с энтузиазмом рассказывает Антон, который прекрасно умеет держаться в седле.

— А еще у нас снимался лама по кличке Мишка, — подхватывает режиссер.

«Кстати, Арсений только на первый взгляд кажется простым деревенским жителем. На самом же деле он не тот, за кого себя выдает…» На этом месте режиссер и актер замолкают и дальше отказываются раскрывать секреты.

— Наша с Викой (Виктория Макарская — супруга актера. — Прим. ред.) дочка Маша растет и уже проявляет характер. Из мамы вьет веревки, а вот папу слушается. А сейчас еще у папы борода, и это Машу очень интересует. Кстати, огромное спасибо режиссеру, что дал возможность сниматься с бородой — это счастье. Я перед каждым проектом предлагал такой образ, но все отвечали: «Хотим того Макарского, которого все привыкли видеть по ящику». Здорово, что можно поэкспериментировать. Виталия Бабенко мы все называем главнокомандующим. Он не просто режиссер, а еще и педагог. Каким бы актер ни был крутым, всегда есть, что подсказать и подкорректировать.



Съемочная группа получилась очень дружная. Киношники часто собираются и после смены устраивают вечеринки, вспоминают забавные моменты на площадке.

— Была сцена, когда Света должна была пробегать среди семейства кур, — смеется Маруся. — Ох, это просто сумасшедшие и неуправляемые создания! Было очень страшно.

— У меня без смешных историй не бывает, — улыбается Вячеслав Гришечкин (играет председателя колхоза Степанова. — Прим. ред.). — По сюжету, мы с начальником полиции приехали на место происшествия, где все было залито кетчупом. Он думает, что это кровь, палочкой зачерпывает кетчуп, нюхает и говорит: «По-моему, это…» Я продолжаю: «… Кетчуп. Успокойся, это кетчуп». А сегодня мы делали один из дублей. Так вот, он подносит к носу палочку: «По-моему, это…». И тут где-то замычала корова. Я: «Да, ты правильно подумал». Все давай хохотать.



Кстати, для своего персонажа Гришечкин придумал специальный психологический жест. Он всегда так делает (в «Солдатах», например, было подергивание животом), и внимательный зритель обязательно это заметил.

В детективной части сериала Света узнает, что бывший топ-менеджер, на место которого она метит, не уволился, а погиб при весьма странных обстоятельствах. Девушка начинает свое расследование, которое выводит ее на след… Арсения.


Анна Валиева

Фото: Алексей Ладыгин (канал «Россия»)

Москва — Минск — Москва


Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/article....k_44155
Прикрепления: 5197097.jpeg (45.7 Kb) · 4540650.jpeg (64.5 Kb) · 8675922.jpeg (70.1 Kb) · 2697193.jpeg (66.4 Kb) · 1385564.jpeg (42.7 Kb) · 4268435.jpeg (62.2 Kb) · 4764842.jpeg (68.2 Kb) · 5013304.jpeg (71.8 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
NadezhdaДата: Воскресенье, 07.Сен.14, 14:44 | Сообщение # 50
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Борисове снимают российский сериал

В Борисове идут съемки сериала «Красотка» для телеканала «Россия», сообщили порталу VBORISOVE.BY.

В Борисове были замечены такие звезды российского экрана как Макарский (на фото), Такшина и Крыжановский. Также поучаствовать в съемке фильма могли жители нашего города, так как съемочная группа набирала массовку.

Конечно, борисовская «Красотка» ничего общего не имеет с голливудским фильмом. Жанр своего фильма Бабенко, режиссер фильма, определяет просто: «постмодернистский формат мелодрамы».


.
Новый имидж Макарского в сериале «Красотка» (Фото: телеканал «Россия») ……Антон Макарский с женой Викторией и дочерью Машей (Фото: Sam Itzhakov)

— Жанр, которого практически не было на экране, — говорит Бабенко, в интервью «Комсомольской правде». — И комедия, и детектив и лав-стори. И все это в обрамлении мелодрамы уровня «Титаника». Наша история про то, как городская фифа оказывается в деревне. И здесь все ее воспринимают полной дурочкой. Но она пытается выжить, и в итоге находит свою любовь. Однако это лишь первый пласт. На самом деле фильм — притча о России. Мы часто думаем о России не как о месте, где мы живем сейчас, а стране, в которой нам хочется жить. Героиня Маруси Зыковой пытается привнести в заброшенную деревню инновации, помочь людям, сделать их жизнь лучше. Но оказывается, что это нужно не столько им, сколько ей…



Видео ТК «СВЕТ ТВ»

Источник - http://vborisove.by/archives/13147
 
NadezhdaДата: Понедельник, 13.Окт.14, 17:54 | Сообщение # 51
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Звездный аукцион: Макарский купил женские украшения, а Тео продал свою бабочку за 300 долларов

Екатерина РОМАНОВА

К одному из самых роскошных ресторанов города то и дело подъезжают машины. Бизнесмены и звезды собрались вместе поужинать с самой благой целью - помочь детям из Белорусского детского онкоцентра и воспитанникам Общественной трудовой мастерской для молодых людей с инвалидностью. Кстати, последние и сделали прекрасные открытки, которые гости использовали в качестве лотерейных билетов.

Как Макарский стразы изучал

Пока шли последние приготовления, в зале появился Антон Макарский, уже без привычной бороды, которую он отрастил ради роли в новом сериале «Красотка». На акцию он приехал немного заранее, тоже волнуясь, - все-таки выступать он собирался с женой Викой, которая заболела и, к сожалению, вернулась в Израиль пораньше. Звездная пара не рассказывает об этом, но в Беларуси они активно занимались благотворительностью, ездили и в детский дом, и в центр для детей-инвалидов, где дали большой живой концерт. А сегодня с помощью организаторов звездная пара решила помочь двум чудесным многодетным семьям, где активные мамы, Кристина Каграманян и Алеся Крат, воспитывают шестерых и четверых детей соответственно.


- А кто тут мама, а кто дочка? - с улыбкой перешептывались гости, заглядывая в лица красивых и молодых женщин. Из рук известного актера и музыканта дети получили обновки: старший из шести сыновей Кристины - пальто, ботинки и шляпу, а Даша, старшая из четырех детей Алеси, - нарядное платье и туфли.

- Я не знаю, это Вика выбирала, с чем эти туфли? - спрашивал зал Антон.

- Со стразами! - хохотали зрители.

- Это фирма такая? - подмигнул музыкант. Потом, когда гости наслаждались изысканными восточными закусками, исполнил знаменитую Belle и другие известные песни.

- Я не люблю показушную благотворительность, но тут и вправду все было по-настоящему! - явно остался доволен вечером артист и продолжил веселье за столом с мамами и детками.



Антон Макарский вручил детям многодетных матерей подарки. Фото: Павел ПОТАШНИКОВ

«Да я и сам больше за бабочку свою заплачу!»

Кстати, Даша получила от него еще один подарок - необычные серьги в исполнении дизайнера 3D-аксессуаров Марии Погореловой. Красавица волновалась - а ну как зал не заинтересуют ее необычные произведения.

- Таких вторых ни у кого не будет! - пообещала она, и развернулся нешуточный спор. В итоге Макарский приобрел их для Даши - к платью и туфелькам!

- Хороший подарок, одно обидно - пока бегал за деньгами, выступал Тео, а я очень хотел посмотреть его выступление! - сокрушался позже.

Тео не просто спел, но и выставил на аукцион свой лот - ту самую бабочку, которую выгуливал на красной ковровой дорожке в Копенгагене на знаменитом музыкальном конкурсе «Евровидение».

- Стартовая цена - сто тысяч белорусских рублей! - объявила Рыжикова.

- Вы серьезно? Да я ее сам куплю за большее! - даже немножко обиделся певец. - Минимум четыреста!

Торг развернулся нешуточный - главным образом между красавицей-певицей Ольгой Барабанщиковой и американским бизнесменом Самедом Юсифовым, в итоге последний одержал верх, заплатив за бабочку триста долларов!



Антон Макарский и Тео исполнили дуэтом Belle. Фото: Павел ПОТАШНИКОВ

- Это было хорошее выступление, для меня - самое запомнившееся выступление от Беларуси, - рассказал бизнесмен «Комсомолке». - Так что я положу ее в рамочку под стекло и буду рассказывать друзьям, каким необычным способом она мне досталась!

Пусть не все гости собрались на торжество, благотворительная акция состоялась - Общественной трудовой мастерской для молодых людей с инвалидностью удалось выручить пожертвований не только для себя, но и для онкоцентра в Боровлянах, куда отправится новое вспомогательное оборудование из Германии.


Источник - http://www.kp.by/daily/26294.5/3172111/
 
NadezhdaДата: Понедельник, 08.Дек.14, 21:20 | Сообщение # 52
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Восточная сказка на новый лад

8 декабря 2014

Антон Макарский на репетициях шоу "Алладин и повелитель огня"

Ксения Ракитянская

Совсем скоро в Лужниках состоится премьера нового новогоднего арена-шоу от компании «Стейдж Энтертейнмент» - «Аладдин и повелитель огня». Впервые на одной арене встретятся две противоборствующие стихии - лед и огонь!

Зрителей ждет удивительно красивая история по мотивам известной восточной сказки, но история любви Аладдина и Принцессы зазвучит по-новому. Антон Макарский, чьим голосом говорит и поет главный герой, в преддверии премьеры отправился в Стамбул, чтобы найти настоящую Лампу Аладдина для шоу. Обойдя десятки маленьких лавочек знаменитого турецкого Гранд-базара, Антон Макарский нашел потрясающе красивую лампу и уже на следующий день вручил ее исполнителю роли Аладдина.

- Антон, какое впечатление произвело на вас путешествие на родину сказки об Аладдине – в Стамбул?

- Мы были два дня в Стамбуле и два дня в Будапеште, эти четверо суток пролетели как одно мгновение. В древнем и многослойном Константинополе-Царьграде-Стамбуле помимо того, что мы впитывали в себя атмосферу и наслаждались красотами этого легендарного города, на восточном базаре мы нашли лампу для Аладдина, изрядно поторговавшись, купили ее и отвезли в Будапешт, где проходят репетиции шоу.

- Вы увидели номера из шоу одним из первых, за две недели до премьеры в Москве. Вам понравилось?

- Я озвучил Аладдина еще до поездки в Будапешт и был влюблен в потрясающе красивую музыку спектакля, которую написал Евгений Загот. А теперь я являюсь искренним поклонником самого шоу во всех его появлениях: то, что я увидел на репетиционной сцене - великолепную ледовую хореографию, пиротехнические эффекты, яркий визуальный 3D-анимационный ряд и уникальное сочетание актерских способностей и высокого спортивного профессионализма. Я уверен, зрителей всех возрастов, так же, как и меня, не оставит равнодушным. От эмоций у меня очень часто перехватывало дыхание, и на глаза наворачивались слезы. Теперь у меня есть мечта посмотреть этот спектакль целиком от начала до конца в готовом виде.

- Как вы считаете, почему эту сказку на льду нужно посмотреть и взрослым, и детям?

- Помимо своей ярко выраженной развлекательной формы, шоу «Аладдин и Повелитель огня» обладает еще одним важнейшим качеством - ненавязчивой воспитательной функцией. В дуэте Аладдина и Принцессы есть такие слова: «Знай, что в ответе мы перед столетьями, помнит история шаг твой любой!» И я очень надеюсь, что у нас получится вложить в душу маленьких зрителей, что мы ответственны за каждый свой поступок, что всегда нужно стоять за правду и любовь, даже тогда, когда, казалось бы, ситуация безнадежная и зло вот-вот победит.


Подробнее: http://vm.ru/news....70.html
 
NadezhdaДата: Понедельник, 08.Дек.14, 22:04 | Сообщение # 53
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Антон Макарский в Стамбуле нашёл лампу с джинном

Журналист Metro узнал, какие ковры летают, сколько стоит волшебная лампа для новогоднего арена-шоу «Аладдин и Повелитель огня».


После долгих торгов, Макарский купил лампу для шоу

Антон Макарский озвучил главного персонажа в новогоднем ледовом арена-шоу «Аладдин и Повелитель огня», которое с 20 декабря по 11 января покажут в «Лужниках». Театральная компания «Стейдж Энтертейнмент» – устроила актёру поездку в Стамбул, на родину знаменитой восточной сказки, чтобы он разыскал настоящую лампу с джинном, которая будет использоваться в постановке.

Путешествие началось с Топкапы – дворца султана Сулеймана, которому посвящён популярный сейчас сериал «Великолепный век» и во времена которого в сборник «Тысяча и одна ночь» была включена сказка про Аладдина (16 век).

Больше всего эмоций во время экскурсии вызвал рассказ об устройстве гарема и о том, как сюда попала украинская девушка Роксолана, сумевшая заставить Сулеймана распустить весь гарем (!) и впервые в истории османских правителей добившаяся официального брака с султаном.

– Если б я был султаном, я бы тоже распустил гарем и женился на одной-единственной. Вика, привет! (Виктория Морозова, супруга актёра. – Прим.ред.), – заявил на видеокамеру Макарский, немного отстранясь от десятка симпатичных журналисток из Москвы.

Изучив устройство дворца и узнав про политические интриги турецких визирей (с них был списан злодей-визирь из сказки), Макарский отправился на один из крупнейших рынков в мире – Гранд-Базар, чтобы отыскать настоящую лампу Аладдина. Там пришлось долго блуждать среди лавочек (на 66 улицах базара их более 4 тысяч). Вышитая обувь, сумки, кальяны, расписная плитка, специи... Мы даже нашли магазин сладостей «Аладдин». Владелец которого турок Аладдин, говорящий по-русски, тут же предложил российскому Аладдину купить пахлаву.

– А рубли берёте? – поинтересовался актёр.
– Всё беру: рубли, доллары, золотые коронки, почки. Золотые зубы есть? Нет? Ну не переживай, будут.

Наконец, в одной из лавок мы нашли подходящего размера лампу, вернее, очень достоверный образец из пластика, по которому создаются медные лампы.

– Сколько хотите за неё? – спросил актёр.
– Мы изготовим по этому образцу лампу за 1500 долларов, – ответил продавец.
– Нужна сейчас и именно эта – для фигуристов лучше, чтобы лампа была лёгкой. Им будет сложно выполнять прыжки с тяжёлой медной лампой в руках.

– Эта не продаётся, но так и быть за 1500 отдам.
Начался торг, на помощь Макарскому пришёл продюсер «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрий Богачёв.
– 500! По рукам?! – с азартом сказал Богачёв, схватил турка за руку и начал её трясти.
– 1000, – заявил тот и попытался разбить рукопожатие, закрепив тем самым договор.
– О-о-о-о нет, – не отпускал руку Богачёв. – 500! И билеты на премьеру «Аладдина»!
– Л-л-ладно! – сдался турок.

Эту лампу день спустя на тренировочной базе шоу в Будапеште (Венгрия) Макарский передал фигуристу, исполняющему главную роль Аладдина.
Репортаж из Будапешта читайте в ближайших выпусках.

Как создают ковры-самолёты

Во время нашего стамбульского квеста мы посетили одну из мастерских по изготовлению ковров.
Антон Макарский внимательно слушал, как гид объясняла «арифметику» создания уникальных шёлковых ковров, которым не страшны ни грязь, ни время:

– На одном квадратном сантиметре ткачиха делает 100 двойных узлов, то есть в одном квадратном метре их уже миллион. На квадратный метр уходит год работы, средний размер ковра – 6 квадратных метров, то есть шесть лет работы...

– Теперь я понимаю, почему именно ковёр сделали летающим. Тут работы, как над самолётом, – заметил актёр, подсев к мастерице и попытавшись сделать несколько двойных узлов.
Позже, рассматривая работы турецких ткачих (средней стоимостью от 38 тыс. до 170 тыс. долларов), Антон несколько раз попробовал превратить самотканое творение в транспортное средство для Аладдина.

Макарский раз за разом бросал, подкручивая, ковёр, пока тот наконец на пару секунд не завис в воздухе, создавая иллюзию парения.



Перед входом в гарем во дворце Сулеймана


Мастерская по изготовлению ковров


Антон Макарский после покупки лампы попытался вызвать джинна. Почти получилось


Ковёр-самолёт

Виктория Мельникова

Фото: Любовь Шеметова

Источник - http://www.metronews.ru/shou-bi....FHwflyQ
 
Ink333Дата: Суббота, 20.Дек.14, 01:08 | Сообщение # 54
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон АРАСЛАНОВНаталия АНДРЕАССЕН
(17 Декабря, 21:05)

Актер Антон Макарский с супругой Викторией Морозовой ждут второго ребенка.

Фото: Виктор ГИЛИЦКИЙ

Певец, актер Антон Макарский: Ждем с Викой второго ребенка. Думаю, будет Иван Антонович
Обсуждаем, как качественно проводить досуг, в эфире программы «Культурные люди» радио «Комсомольская правда»


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Воскресенье, 21.Дек.14, 16:24 | Сообщение # 55
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Звёзды посетили премьеру шоу
"Аладдин и Повелитель огня"

.


20 декабря во Дворце Спорта «Лужники» состоялась премьера новогоднего арена-шоу «Аладдин и Повелитель огня». Посмотреть масштабное представление, впервые соединившее на одной арене лед и огонь, пришли многие российские знаменитости со своими детьми и внуками: Вера Глаголева, Татьяна Веденеева, Анастасия Стоцкая, Михаил Турецкий, Оскар Кучера, Тутта Ларсен, Аркадий Укупник, Алла Довлатова, Виктория Толстоганова, Мария Бутырская и многие другие.

Сюрпризом вечера стал дуэт певицы Жасмин и актёра Антона Макарского, которые озвучили Принцессу и Аладдина. Их выступление на ледовой арене стало финальным аккордом шоу.

Антон Макарский рассказал, что уже успел посмотреть представление 2 раза: "Первый раз я не мог отвести глаз от арены, наблюдая за великолепной ледовой хореографией, высочайшим мастерством фигуристов, огненным шоу и 3D анимацией на огромном экране. Второй раз я смотрел уже на лица детей, сидящих рядом, и получил огромное удовольствие, видя их реакцию – как они закрывали глазки в моменты, когда визирь призвал духов огня, но все равно подсматривали через щелочки. Как они радовались и хлопали, когда добро победило и Аладдин перехитрил Визиря".

Все гости отметили потрясающее сочетание виртуозного фигурного катания, яркой сценографии и великолепной музыки, которую написал Евгений Загот.

Оскар Кучера выделил интересное соединение настоящего и прошлого, Алла Довлатова видеоряд, который был на огромных экранах: "Словно попадаешь в настоящий мультфильм».

Вениамин Смехов вообще заявил, что "это лучшее из всех ледовых шоу, что делал «Стейдж Энтертейнмент»".




Источник - http://www.metronews.ru/shou-bi....4jDtI8U
Прикрепления: 8267369.jpg (90.8 Kb) · 7496279.jpg (69.9 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Среда, 24.Дек.14, 15:15 | Сообщение # 56
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон Макарский отметит Новый год купанием в Средиземном море


Актер и певец поделился планами на предстоящие праздники. Новый год и рождество он с семьей надеется отметить в Израиле.


Антон Макарский// Фото: Пресс-служба


Антон Макарский сейчас – одна из самых обсуждаемых персон шоу-бизнеса. В семье актера и его супруги Виктории случилось маленькое чудо: они ждут второго ребенка, хотя до этого долго не могли стать родителями. Антон и Вика надеются, что родится мальчик, наследнику успели даже придумать имя. А пока жена Антона наслаждается беременностью и выкладывает на своей страничке фото уже заметно округлившегося животика, актер принимает участие в самых разных проектах. На минувших выходных в Москве состоялась премьера ледового шоу «Алладин и Повелитель огня», где Макарский озвучил одну из главных ролей. Его голосом говорит и поет Алладин.

«СтарХит» встретился с Макарским, чтобы поговорить о его творческих и личных планах на наступающий 2015 год, о семье и традициях, которые связаны с этим добрым семейным праздником. Но начали беседу именно с обсуждения шоу «Алладин и Повелитель огня».

«Мне удалось посмотреть представление 2 раза, - признался Антон. - Первый раз я не мог отвести глаз от арены, наблюдая за великолепной ледовой хореографией, высочайшим мастерством фигуристов, огненным шоу и 3D анимацией на огромном экране. Второй раз я смотрел уже на лица детей, сидящих рядом, и получил огромное удовольствие, видя их реакцию - как они закрывали глазки в моменты, когда визирь призвал духов огня, но все равно подсматривали через щелочки. Как они радовались и хлопали, когда добро победило и Аладдин перехитрил Визиря. В финале мы с Жасмин вышли к ледовой арене, чтобы исполнить дуэт Принцессы и Аладдина, и увидели тысячи улыбающихся детских лиц - это огромное счастье!».

О том, где он будет отмечать Новый год, Макарский пока не задумывался, поскольку артистам порой бывает трудно строить планы из-за гастролей и возможной работы. «Постараюсь сделать все, чтобы встретить его в кругу семьи. Так получается, что в это время все мои родные будут в Израиле, на Святой Земле. И если все пойдет так, как мы пока планируем, в новогоднюю ночь мы большой русской компанией будем купаться в Средиземном море, под удивленные взгляды местных жителей, ведь для них это зима, очень холодно, аж целых 18 градусов со знаком плюс!» - признался «СтарХиту» Макарский.

Гораздо важнее, впрочем, для семьи артиста не сам Новый год, а следующее за ним Рождество. Православный праздник Антон с семьей встретит в Горненском монастыре в Израиле, который успел стать для него и родных вторым домом. «Сейчас мое отношение к Новому году трансформировалось, и главным зимним праздником стало Рождество, - говорит Макарский. - Я буду очень стараться, чтобы все лучшие моменты наших семейных традиций стали именно Рождественскими. А в сам Новый год, принимая поздравления и поздравляя других, постараюсь не забывать, что идет крайняя неделя поста, и за нами очень пристально наблюдают наши дети. Если мы хотим, чтобы они стали порядочными людьми, прежде всего надо следить за собой. Ведь как бы мы их не воспитывали и что бы мы им не говорили, они все равно вырастут похожими на нас».

В нашей беседе, приуроченной к премьере доброй новогодней сказки, мы не могли избежать и вопроса о том, на каких волшебных история Антон Макарский воспитывает свою старшую дочь Машу и какие сказки планирует рассказывать второму малышу, который появится на свет в 2015 году. Оказалось, что сказки Маше Макрской читают в основном мама Вика и бабушка, мама Антона. «Мне остается лишь уравновешивать женское "сказочное" воспитание мужским реализмом и постоянным примером занятиями спортом. Просто разговариваю с дочкой на разные темы, пытаясь увлечь ее тем, что мне дорого, но стараясь не заставлять ее делать что-либо насильно. Мне очень важно, чтобы большинство решений, начиная с самого маленького возраста, она принимала самостоятельно», - рассказал «СтарХиту» артист.



Антон Макарский на премьере шоу «Алладин и Повелитель огня» // Фото: Пресс-служба



Антон Макарский и Жасмин на премьере шоу «Алладин и Повелитель огня» // Фото: Пресс-служба


.............................................................
Источник - http://www.starhit.ru/novosti....-114072


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Пятница, 30.Янв.15, 03:04 | Сообщение # 57
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
В первую субботу февраля все школы страны распахнут двери для своих выпускников. Из-за плотного графика звезды шоу-бизнеса не часто посещают подобные мероприятия. Про просьбе Woman’s Day наши знаменитые земляки вспоминают яркие школьные истории и своих ставропольских одноклассников.

Ставропольская школьница так и не узнала, что в нее был влюблен Антон Макарский

Фото: архивы пресс-служб

В Ставрополе я провел год своей жизни, когда мне было 10–11 лет, весь свой 4-й класс. Как и у многих мальчишек, особенно у новеньких, моя дружба со сверстниками началась с драки. Кто-то что-то сказал, я ответил, и постепенно пререкания переросли в конфликт. Юноша, с которым произошло недопонимание, был одним из лидеров, поэтому за ссорой, которая возникла у доски перед уроком, наблюдал весь класс. Видимо, это вдохновило моего противника, и он, отложив словесную перепалку, решил провести удар ногой. Это и стало его ошибкой. Скажу честно, я уступал ему в силе, но с реакцией у меня всегда все было в порядке. К тому же я тогда занимался боксом, и нас учили, что если атакуют ногами, надо переходить в ближний бой. Сработал рефлекс, и, блокировав нехитрый удар, я оказался с ним на ближней дистанции. Но, не желая уходить в жесткую драку, вместо ответного удара я сильно толкнул своего нового одноклассника двумя руками в грудь. Дальше все происходило как в тумане. Зацепившись ногой о школьный портфель, мой соперник зрелищно упал на спину, громко ударившись затылком о парту. Весь класс, и я в том же числе, на какое-то время застыли в оцепенении, а затем бросились поднимать лежащего неподвижно парня. Вошла учительница, урок был сорван, начали вызывать скорую, и пока ее ждали, «раненый боец» лежал на сдвинутых школьных стульях, а его голова находилась на коленях у самой красивой девочки в классе. И, несмотря на то, что весь класс встал на мою защиту, засвидетельствовав, что «не я первый начал», меня разрывали противоречивые чувства. С одной стороны, я испытывал эйфорию от победы, с другой – мне было жаль моего одноклассника, но больше всего я хотел оказаться на его месте, чтобы заботливые руки первой красавицы класса так же нежно гладили меня по голове. Кстати, после того как мой «спарринг-партнер» вышел с больничного, у нас установились весьма дружественные отношения, впрочем, как и со всем классом. А вот признаться в любви к черноглазой ставропольчанке я так и не решился. Так и был весь год тайно влюблен в нее. Сложное, но прекрасное время…

Лилия Григориади


Источник - http://www.wday.ru/stil-zh....2


Любите и будьте любимыми!
 
NadezhdaДата: Пятница, 30.Янв.15, 17:21 | Сообщение # 58
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Антон Макарский: Мужчину от рюмки запретом не отвадишь!


Вика и Антон Макарские

Хотите отучить мужчину выпивать? Тогда забудьте про запреты!

— Слова «не пей» всегда имеют обратный эффект, — уверяет Антон Макарский (39) журнал «Звезды и советы». — Когда моя жена Викочка как-то сказала мне за столом: «Антоша, все, хватит», — это имело весьма негативные для нее и весьма позитивные для всей компании последствия... Ведь у мужчин, как у детей: когда что-то запрещают, вдруг сразу хочется сделать.

Вот актер и советует дамам быть мудрее! И даже если в душе вы не согласны, не обрушивать шквал запретов и критики. А сделать вид, что поддерживаете. Тогда, мол, мужчина скорее поймет ошибки.

Кстати, судя по тому, что в доме артиста царят мир да любовь, все так и выходит! И с годами, как видно, семейная гармония только крепнет. Об этом говорит хотя бы то, что пара сейчас вновь находится в ожидании общего чуда. Вслед за дочкой Машенькой (2) у Антона и Вики уже на исходе весны должен родиться сынок. И мы не сомневаемся, что это еще больше сплотит их всех. И желания ставить друг другу запреты будет у них все меньше, а согласия в семье — все больше!


Источник - http://taini-zvezd.ru/public/makarskiy_zapretom_ne_otvadish/
 
Ink333Дата: Вторник, 24.Фев.15, 00:12 | Сообщение # 59
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Звездный взвод: 20 настоящих мужчин в шоу-бизнесе

Читать полностью http://www.wday.ru/stil-zh....6

Антон Макарский, актер, служил во Внутренних войсках в 1997–1998 годах



Фото: личный архив Антона Макарского



День защитника Отечества начинается у Антона Макарского с поздравления любимой тещи, она – военный фельдшер, старшина. Первым делом он всегда звонит ей и поздравляет с праздником, а потом уже все поздравляют его.

9 декабря 1997 года Антон пришел в военкомат с просьбой забрать его в армию. Удивлению коммисара не было предела, особенно когда он рассказал, что окончил Щукинский институт и устроился работать по профессии. Актер объясняет свое желание служить в армии так: «Да обычный поступок человека, пытающегося оставаться в ладу с самим собой. Ситуация в репертуарных театрах на тот период конца 90-х была не самая лучшая, жизнь сцене я посвящать не собирался, кстати, к непониманию моего дедушки, который театру служил. И, соответственно, принять все те блага, которые мне предложил Марк Григорьевич Розовский, а именно жилье в Москве, службу в Театре армии и главные роли в своем театре «У Никитских ворот», я никакого морального права не имел. Что мне оставалось? Либо бегать от повесток, либо идти сдаваться в военкомат самому. Побеседовав со своей совестью, я пришел к выводу, что выбора у меня нет».



Фото: личный архив Антона Макарского


Получив одобрение всех врачей, на следующее утро с немногочисленными вещами Антон прибыл на сборочный пункт. Попал он во внутренние войска, в часть 7456.

«В форме десантников на пересылочном пункте фотографировали всех призывников, а потом снимки посылали по домам, – вспоминает актер. – Ничего общего с десантными войсками у большинства не было. Мне выпало служить во внутренних войсках. Я пришел в военкомат, не успев постричься. Там машинки не оказалось, и меня в кучерявом виде привезли в одну из московских частей. По стечению обстоятельств единственная машинка в казарме была сломана, и меня обстригали ногжницами. При этом нас постоянно вызывали на построения. Я выбегал то на четверть, то наполовину остриженный. Окончательно меня достригли только на третьи сутки моего пребывания в части. Там я за полтора месяца прошел курс молодого бойца и за творческие успехи был командирован в Государственный академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД РФ под управлением Виктора Елисеева. Это отдельная страница моей биографии! Я очень благодарен товарищу генералу Виктору Петровичу Елисееву, руководителю этого ансамбля, за то, что он взял меня на службу в этот легендарный и один из самых профессиональных военных музыкальных коллективов. Я пел в тенорах, иногда вел концерты и отвечал за зеленые табуретки, на которых располагались второй и третий ряды хора. Где-то даже сохранились буклеты, где я стою в первом ряду хора в парадной форме, фуражке и с аксельбантом, все как положено! Было ощущение, что мы живем одной большой военной, но творческой семьей. А еще я никогда не забуду бутерброды с салом, которыми «голодных солдатушек» подкармливали заботливые бабушки- гардеробщицы».


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Суббота, 14.Мар.15, 19:57 | Сообщение # 60
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Чего боятся мужчины и женщины?

Антон МАКАРСКИЙ, актер:

«Есть бесстрашные женщины и есть трусливые мужчины. Но это крайности. В основном у женщин чувство самосохранения развито гораздо сильнее, чем у мужчин, поэтому страхов у них больше. Начну с того, что женщины панически боятся скорости. Когда я еду с женой и начинаю разгоняться, я почти физически ощущаю волну страха, которая исходит от Вики. Она не понимает, что у меня все под контролем: впереди свободная дорога, и я могу разогнаться и получить удовольствие от быстрой езды. На этой почве мы с Викой даже иногда ссоримся.

Еще многие женщины боятся не выйти замуж. Они готовы стелиться перед любым мужчиной, который обратил на них внимание. Думаю, это ужасно. Такой страх унижает женщину. А ведь она выглядит так, как себя чувствует. Не обязательно быть писаной красавицей, важно не терять уверенность в себе и самоуважение. А если женщины говорят, что все нормальные мужчины вымерли, и верят в это, естественно, к ним никто и не подойдет. Не захочет их завоевывать, если они уже заранее сдались.
Очень распространенный женский страх – это лишний вес. Некоторые просто сходят с ума на такой почве! Лично я против всяких диет, потому что худеющие женщины становятся злючками. И вообще многим мужчинам нравятся женщины в теле, и я не исключение. Хотя моя Вика все равно худая, как я ее ни откармливаю.

Думаю, почти все без исключения женщины боятся летучих мышей, тараканов, змей и пауков. Это вполне обоснованно: они же не знают, как поведет себя тот или иной гад.

Мужчины в основном больше всего боятся испугаться – так называемый страх страха. Я любыми способами эту боязнь искореняю – перепробовал многие виды экстремального спорта: маунтбайк, скалолазание, полет на параплане, езда на джипе по крутым и узким горным дорогам… Но еще больше мужчины боятся, что не смогут спасти близких людей в критической ситуации. Например, мы с Викой недавно отдыхали на Мальдивах. Однажды погода испортилась – порывистый ветер, сильный дождь, высокие волны. Я подумал: а что будет, если начнется цунами? И, просчитывая все наперед, я говорю Вике за ужином: «Если волна пойдет, ты, главное, будь рядом со мной и ничего не бойся». У Вики, которая до этого не боялась, взгляд стал испуганным. После этого мы не преминули выпить виски. К счастью, катаклизма не произошло.

Часто мужчины боятся проявить свои чувства – показаться нежным, сентиментальным, не решаются открыться перед женщиной. Существует аксиома, что мужчины не плачут. Я согласен с ней не полностью. Думаю, что мужчина не должен плакать от боли или обиды, но при этом пусть он остается живым человеком. Можно позволить себе слезы радости или сопереживания. Однажды я смотрел дома мультфильм «Русалочка» и неожиданно для себя заплакал. А в то время я серьезно занимался тяжелой атлетикой. И когда заплакал, мне тут же стало смешно: «Сидит такая шайба накачанная и слезы льет».

Многие мужчины стесняются пользоваться косметикой, чтобы о них плохого не подумали. Я сам очень не люблю грим, но куда деваться – при моей профессии это неизбежность. Особенно неприятно, когда гримируют на открытой площадке, где много народа. Помню, были съемки в каком-то мегамаркете, вокруг столько людей собралось… У меня было такое чувство, что все они показывают на меня пальцами и смеются: «Мужик, а красится! Ха-ха-ха!»

Многие мужчины боятся, когда женщина посягает на их свободу, подразумевая: «Если ты со мной, то будь добр, на девушек не смотри, приходи домой во столько-то, отзванивайся обязательно, сама я могу позвонить тебе когда угодно, и еще я периодически буду заявляться к тебе на работу –
проверять, чем ты занимаешься. В общем, к ноге!» Это ярко выраженное недоверие, которое отталкивает мужчин. Они сами должны хотеть приходить вовремя, звонить своим любимым и так далее. Я счастлив, что мне повезло с женой, она никогда не проявляла мелочного контроля. Мне самому приходится завоевывать ее ежедневно.

Есть у мужчин тайный страх, о котором не всем известно: они боятся сдавать кровь из вены. На днях я проходил эту процедуру. Когда у меня взяли кровь, я «поплыл» – побледнел, у меня помутилось в глазах, заложило уши… Врач посмеялась надо мной: «Вот тебе нашатырь, полежи. Это со многими мужчинами случается, даже самыми смелыми. Происходит внезапное сужение сосудов». Мне очень хочется верить в эту причину, ведь вида крови я точно не боюсь: много раз попадал в драки, получал травмы.

Говорят, что мужчины боятся спрашивать дорогу, если заблудятся. За всех не могу сказать – только за себя. У меня ярко выраженный топографический кретинизм, но я с детства был очень общительным ребенком, и спросить дорогу для меня не было проблемой. Я жил и живу по пословице: «Язык до Киева доведет». Убежден, что со страхами надо бороться независимо от того, мужчина ты или женщина, – чтобы быть свободным человеком».


Опубликовано в газете "Московский комсомолец" №60 от 1 апреля 2007. Источник -
http://www.mk.ru/old....yi.html

Спасибо, Elena17, за ссылку!


Любите и будьте любимыми!
 
Форум » Антон и Виктория » О нем » Антон Макарский (О нем)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz