Антон и Виктория Макарские
 Антон Макарский - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Наташа  
Форум » Антон и Виктория » О нем » Антон Макарский (О нем)
Антон Макарский
Ink333Дата: Четверг, 27.Сен.12, 20:23 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогие Друзья!!!

В этой теме обсуждаем творчество талантливого актера и певца
Антона Макарского



Рейтинги и голосование:

beauty-around

Ruskino.ru

Кино-Театр.ru
 
NadezhdaДата: Воскресенье, 15.Мар.15, 19:35 | Сообщение # 61
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Звезды в детстве: Антон Макарский


Фото: семейный архив/архивы пресс-служб


Антон Макарский родился 26 ноября 1975 года в Пензе. Поначалу об актерской карьере Антон не мечтал, хотя вырос он в творческой среде. Его дедушка, народный артист Михаил Каплан, работал в драматическом театре, а мама была музыкантом. Несмотря на все это, маленького Антона больше привлекало не актерство, а спорт. Он успел позаниматься и боксом, и фехтованием, и конным спортом. После школы Антон даже поступил в пединститут на кафедру физвоспитания, но потом решил испытать судьбу и поступить в театральный вуз.

Источник - http://www.wday.ru/stil-zh....8
Прикрепления: 5339962.jpg (77.4 Kb)
 
NadezhdaДата: Четверг, 23.Апр.15, 12:20 | Сообщение # 62
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Антон Макарский: Я мог бы быть военным

Красная звезда / Юлия ХОЖАТЕЛЕВА / 23.042015 (1:00)


Решение служить Антон Макарский принял сам. И осуществил его в один день.Фото: RUSSIAN LOOK


Актер, которому часто предлагают роли офицеров, считает, что армия была ему необходима

- Я считаю, что служба в армии - это очень индивидуальная вещь. Кому-то она очень полезна, а кому-то может и навредить. Если человек слаб физически, морально, слаб духовно, то есть опасность не укрепиться, а сломаться. Что касается меня лично, я из числа тех людей, кому служба была просто необходима.

У меня даже во время срочной службы были мысли: а может, остаться? Потому что там все, как я люблю: полный порядок, строжайшая дисциплина, физические нагрузки и очень много того, что действительно мне близко. Наверное, я мог бы быть военным, если бы судьба сложилась немножко по-другому.

В основном это очень полезный опыт! Особенно для ребят, которые в принципе еще не сформировались. И это первый опыт выхода из семьи. Это мужской коллектив, где воспитывается такое важнейшее качество, как дисциплина. Я пришел служить не сразу после школы, а после Щукинского театрального института. И в этом отношении мне было легче. Я даже мог дать какие-то советы, что-то рассказать ребятам, которым было по 18 - 19 лет.

А решение служить я принял сам и осуществил это в один день: 8 декабря принял решение, 9-го пришел в военкомат и 10-го уже отправился с вещами в часть 7456 Внутренних войск, где проходил курс молодого бойца. А после этого меня командировали в ансамбль Внутренних войск МВД. Спустя некоторое время, помимо прямых «солдатских» обязанностей - уборки помещений, перетаскивания с места на место табуреток и кофров с музыкальными инструментами, - мне доверили выступать в хоре в числе первых теноров!


Источник - http://www.kp.ru/daily/26371.4/3251630/
 
Ink333Дата: Пятница, 14.Авг.15, 13:45 | Сообщение # 63
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон Макарский снова сыграл свадьбу

Актер бесплатно снялся в драме молодого сибирского режиссера.

 
Антон Макарский на съемках фильма "НЕлюбовь" с актрисой из Новосибирска Анастасией Александровой. Фото: Яна Романенко


В Красноярске прошла премьера безбюджетного фильма «Нелюбовь». Вся съемочная группа этой кинодрамы, включая Антона Макарского, Лолиту Милявскую и еще 178 человек, отработала совершенно бесплатно. Как говорится в таком случае — только за идею. Причем, как поделилась с 7days.ru режиссер картины Яна Романенко, до этого она не была лично знакома ни с Макарским, ни с Лолитой.

«Мы с единомышленниками снимали фильм в поселке Березовка Красноярской области, туда приезжали мои друзья-актеры из разных городов: из Москвы, Новосибирска, Минусинска, в эпизодах участвовали и местные жители. Но у нас не было главного героя. Мне очень хотелось пригласить на эту роль Антона Макарского, я набралась смелости, написала ему на официальный сайт и выслала сценарий. И была очень удивлена, когда мне вскоре перезвонила Виктория Макарская и сказала, что у Антона очень насыщенный график, но есть два свободных дня и он обязательно прилетит к нам, потому что ему понравилась наша история», - говорит режиссер.


 
Антон Макарский с юной актрисой Татьяной Кочерга, которая сыграла его падчерицу. Фото: Яна Романенко


Сюжет картины очень драматичный. Героиню фильма Тамару в молодости изнасиловали, после чего у нее родилась дочь Дина. Мать не любит девочку, которая напоминает ей о прошлом потрясении. Когда Дине исполняется пять лет, в жизни Тамары появляется вдовец Петр, он делает женщину счастливой. Этого идеального мужчину и играет Антон Макарский. Но их идиллия длится недолго. Петр гибнет в пожаре, который нечаянно устроила Дина. На руках у Тамары остается не только нелюбимая дочь, но и сын Петра от первого брака, а также их общий ребенок - еще одна девочка. Женщина пытается выжить и не сойти с ума. А дух любимого мужчины все время находится рядом с ней и оберегает Тамару с детьми...

Антон Макарский и Анастасия Александрова на съемках фильма "НЕлюбовь". Фото: Яна Романенко


Режиссер фильма вспоминает, что Макарский проделал долгий путь – из Израиля в Москву, оттуда в Красноярск и затем в деревню – всего ради двух съемочных дней. «Антон сказал, что мы будем работать без отдыха, пока не снимем все, что нужно. А отоспится он на обратном пути. Я не ожидала, что такой знаменитый артист окажется очень простым в общении и после картины мы сильно сдружились с ним и с его замечательной женой Викой», — рассказала Яна Романенко.

Знакомство с Лолитой, которая подарила саундрек к фильму, тоже произошло в переписке по электронной почте. «Я даже не поверила сразу, что мне отвечает сама певица и сначала даже резко ответила ей, чтобы она перестала надо мной издеваться, — смеется Яна. — Но Лолита перезвонила мне, и у меня было очередное потрясение. Моим фильмом интересуются небожители! Мне нравилась определенная песня у Лолиты, но она убедила меня, что лучше взять композицию «Я» и подарила ее нам».

Но на этом чудеса не закончились. После премьеры в Красноярске фильмом заинтересовались в отделе кинопоказов на Первом канале.


 
Антон Макарский с режиссером фильма Яной Романенко. Фото: Яна Романенко


13.08.2015

Информация взята из – http://7days.ru/enterta....mhCXyZM
Прикрепления: 1913419.jpg (62.6 Kb) · 1386078.jpg (76.6 Kb) · 4844134.jpg (61.4 Kb) · 9581604.jpg (46.0 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
NadezhdaДата: Вторник, 18.Авг.15, 15:49 | Сообщение # 64
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Крыму снимают фильм с Макарским, Стебуновым и Смольяниновым


В Керчи снимают художественный фильм с рабочим названием «Крым». По сообщениям местных СМИ, съемки проходят в самом городе, а также на его окраинах. Так, на днях фильм снимали в районе посёлка Глазовка.

В массовых сценах активно участвуют местные жители. Главные роли в фильме исполняют Антон Макарский, Иван Стебунов, Артур Смольянинов и прочие знаменитости российского кино.

Фильм с рабочим названием «Крым» повествует историю обыкновенной семьи, где есть ссоры и любовь, сложности и расставания. Эта история начинается еще в 1961 году, она рассказывает о жизни простых людей до тех пор, пока Крым не присоединился к России. В фильме переплетется судьба крымскотатарской и русской семей, в итоге любовной драмы они станут родственниками. Как сообщил заместить директора кинокартины, фильм будет без политики и войны, очень добрым. Стоит отметить, что режиссер ленты – российский актер, кинорежиссёр, композитор Сергей Бобров .


Источники - http://gostyam.sebastopol.ua/news/15/08/180815001.shtml  и   http://kerch.fm/2015/08/16/v-kerchi-snimayut-kino-o-kryme.html
Прикрепления: 5011123.jpg (162.1 Kb)
 
NadezhdaДата: Среда, 26.Авг.15, 16:35 | Сообщение # 65
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Антон Макарский снимается в Киеве в "Гражданине никто"

"Вести" попали на съемки детективного сериала в центре столицы


Макарский и Оганесян часто шутили в перерывах между дублями


Константин Рылев ■ 26 августа | 8:39
Ослепительный солнечный день. Площадь перед гипермаркетом кишит зеваками. Посреди толпы мрачно стоял черный «мерседес». Открывается передняя дверца со стороны пассажира, и из машины с трудом выбирается небритый мужчина лет сорока в помятой рубашке и беззащитно начинает озираться. С места водителя выскакивает энергичный загорелый брюнет в очках в золотой оправе. На нем безупречно смотрятся белая рубашка, костюм пепельного цвета и в тон — серый галстук в желтую полоску.

— Ну как ты? — спрашивает щеголь, участливо подхватывая под локоть своего пассажира.

— Да нормально, не волнуйся, — мужик двинулся, опираясь на трость. Его безмерно удивляют люди с планшетами, смартфонами и цифровыми фотоаппаратами. Он по-детски изумляется царству гаджетов, наблюдая, как парень сфотографировал девушку и они вместе стали разглядывать готовый снимок на экране. Мужик словно с луны упал или вернулся с того света. Оказалось, примерно так и есть...

«Вести» попали на съемки детективного сериала «Гражданин никто», которые проходили в центре Киева. В главных ролях задействованы популярные российские актеры — Иван Оганесян («Нюхач»), актер и певец Антон Макарский («Бедная Настя»), завидев которого, женщины разных возрастов по периметру съемочной площадки зашептались: «Макарский — красавчик... Я его просто обожаю».

«Герой Оганесяна — опер, который из-за ранения провел двадцать лет в коме, а затем очнулся, — раскрыли нам нюансы эпизода сотрудники киногруппы. — Разумеется, его все безмерно удивляет в настоящем. А помогает ему прийти в себя его друг, которого играет Макарский».

Под завистливыми взглядами фанаток ловлю Антона в перерыве. «Извините, не могу ничего рассказывать о роли. Контракт», — разводит он руками, улыбаясь. На наш вопрос, надолго ли он в Киеве, актер отвечает: «Я тут с мая месяца (в мае Макарский стал отцом во второй раз. Супруга, певица Виктория Морозова, родила ему сына. — Авт.), а съемки продлятся до ноября».

На каком канале выйдет этот фильм, пока неизвестно. Как рассказала нам продюсер картины «Гражданин никто»: «Сериал снимается украинской студией, но не по заказу какого-либо телеканала. Сначала мы делаем готовый продукт, а уже потом предлагаем его телевизионщикам».

Источник - http://vesti-ukr.com/kultura....e-nikto
Прикрепления: 2540426.jpg (48.9 Kb)
 
NadezhdaДата: Среда, 02.Сен.15, 17:31 | Сообщение # 66
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Звезды рассказали HELLO! о своей первой школьной любви


Антон Макарский сейчас и в детстве.
Будущий актер был отличником до 7 класса, а потом стал "идейным двоечником":
"Спорт и театральная студия - все, что меня интересовало тогда"


Весь четвертый класс я ходил в школу в Ставрополе, там наша семья жила один год. Добиваясь уважения сверстников, я пытался произвести впечатление на одну черноглазую девчонку, первую красавицу школы. А дело было так. Как и у многих мальчишек, моя дружба с одноклассниками началась с драки. Слово за слово, и прямо у доски, будто на авансцене, началась ссора между мной и одним из лидеров класса. В какой-то момент он решил провести удар ногой. Я блокировал его нехитрый выпад, перешел, так сказать, в ближний бой и от нежелания жестко драться просто толкнул его. Дальше все как в тумане. Он зацепился за портфель, зрелищно упал на спину, громко ударившись затылком о парту. Урок был сорван, пока ждали скорую, "раненый боец" лежал на сдвинутых школьных стульях, а его голова покоилась на коленях у самой красивой девочки в классе. Я испытывал эйфорию от победы, и в то же время мне было жаль моего одноклассника. Но больше всего я хотел оказаться на его месте, чтобы заботливые руки первой красавицы класса так же нежно гладили меня по голове. С моим противником у меня в итоге установились весьма дружеские отношения. А вот признаться в любви черноглазой красавице я так и не решился, весь год был влюблен в нее тайно.

Источник - http://ru.hellomagazine.com/zvezdy....vi.html


Прикрепления: 9645499.jpg (8.4 Kb)
 
Ink333Дата: Пятница, 04.Сен.15, 16:24 | Сообщение # 67
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
В Москве стартовали съемки новой комедии Дмитрия Суворова «Одноклассницы». 


В работе над картиной участвуют Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Валентина Мазунина, Ольга Кузьмина, Арарат Кещян, Роман Юнусов, Илья Любимов, Антон Макарский, Ян Цапник, Дмитрий Хрусталев и другие.

Сюжет фильма вертится вокруг школьных подруг, у которых не все заладилось в личной жизни. У Кати расстроилась свадьба, у Вики — два неудачных брака за плечами, Даша уехала на Кубань за любимым, но отношения не сложились, а Света хоть и замужем, но ее супруг слишком занят, чтобы уделять ей и детям внимание.

Жизнь героинь неожиданным образом меняется, когда Катя встречает своего одноклассника Славу и между ними вспыхивают нешуточные страсти. Пара решает пожениться и объявляет о свадьбе, которая должна пройти в Сочи. Но Свету не отпускает муж, у Даши проблемы с банком, который не хочет продлевать кредит, Вика слишком занята большим свадебным заказом, но, так или иначе, все они встречаются в Сочи на свадьбе Кати и Славы. Вернее на предсвадебной вечеринке, на которую прибывают и другие одноклассники.








Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Понедельник, 14.Сен.15, 21:45 | Сообщение # 68
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Во многих интервью Антон с любовью вспоминает свою бабушку... Какой она была? Об этом на Фейсбуке своим друзьям рассказала Анастасия Макарская, сестра Антона.

Asya Makarskaya:

По просьбам телезрителей: хочу рассказать вам про свою бабушку. Я никогда ее не видела, она умерла ровно за два года до моего рождения, но нет ни одного семейного сборища, на котором бы о ней не вспомнили. Я слышала так много рассказов о ней, что ее образ очень четко сформировался в моем воображении и я очень часто чувствую, что вот она, как будто рядом со мной, практически, каждую минуту... Бабушка была очень красивой женщиной, талантливой актрисой и обладала потрясающим чувством юмора. Но, главное, она была страшной авантюристкой. Ее предприимчивость и легкое отношение к жизни могли ее выручить из любой жизненной ситуации.
Однажды она ехала в купе поезда и соседом оказался мастер спорта по шахматам. Она взяла и ляпнула, что она тоже мастер спорта. И тоже по шахматам. Естественно, сосед предложил сыграть партию. А бабушка не растерялась. (На деле, она не знала, как в шахматах стоят фигуры на доске). С актерской уверенностью она просто повторяла точные ходы соседа и прошло немало времени, пока ее сосед сообразил, что бабушка первый раз в жизни играет в шахматы.
С дедушкой они познакомились в Ленинграде. После поступления в театральный институт, абитуриенты разъезжались с трамвайной остановки, на остановке стояла толпа. А дедуля остановился на окраине у своей тетушки. Удивительно, что от такой случайности зависело мое существование, но когда все разъехались, на трамвайной остановке остались они вдвоем. И оказалось, что им по пути.
Бабушка была потрясающей комедийной актрисой. Я сейчас часто замечаю, как дедушка смотрит на Шурку, и понимаю, что видимо она чем-то очень напоминает ему бабушку. Почему-то мне представляется, что Шурке досталось что-то именно от ее юмора и обаяния. Однажды к ней на улице пристала цыганка, мол давай погадаю. Бабушка посмотрела на нее горящими глазами, вспомнила текст какой-то роли и говорит: "Красавица! Да я сама могу тебе погадать! Дай ручку позолочу! Человека вижу любишь страстно.. Любишь, да ничего... Разлюбишь..." Цыганка, перепуганная этим напором, бежала от нее во все ноги.
Бабушка очень любила говорить все в лицо.. Да и вообще дипломата бы из нее, пожалуй, не вышло бы. Если она кого-то не любила,- то делала это открыто. Поэтому дедушка очень стеснялся ходить с ней на плохие премьеры их театра. В то время, как надо было улыбнуться и вежливо промолчать на вопрос режиссера: "ну как?", бабушка демонстративно зевала, сидя в первом ряду. Дедуле приходилось под шумок выводить ее из зала, потому, что он понимал, что ни чем хорошим это не кончится.
А еще пожалуй одним из самых главных ее качеств была сильнейшая, доходящая до безумства, любовь к родным. Она превращалась в дикую тигрицу, которая готова все разорвать на своем пути, если кто-то хоть словом или намеком обижал ее любимых. После института деда забрали в армию. Бабушка осталась одна с годовалой мамой на руках. Дедуля как-то имел неосторожность в письме заикнуться о том, что в их частях как-то тяжко, да и кормят не очень... Бабушка собрала чемоданы и дошла до министра. Учинила страшный скандал, что профессиональный актер прозябает без дела в армии. Министр был так пристыжен, что перевел дедушку в военный ансамбль.
А еще бабушка обладала совершенно неповторимым чувством юмора, который любую трагичную ситуацию превращал в фарс. Перед смертью она очень долго болела... Дедушка находился с ней все время. Она очень просила не класть ее в больницу, но в какой-то момент это было просто невозможно, требовалась госпитализация. Бабушка очень ругалась и ворчала. Но выбора не было. Дедушка вызвал скорую, и когда ее погружали на носилках в машину, она, как обиженная девчонка, посмотрела на деда и говорит:"Вот ты меня сейчас отправляешь в больницу. Заберешь из морга. Так вот: привет тебе оттуда!"
И вообще... Когда бабулю похоронили, на ее поминках вместо плача стоял хохот. Потому что вспоминать ее смешные проделки и выходки без этого было просто невозможно. По-моему, это счастье прожить жизнь так, чтобы на твоих поминках смеялись. У нас в семье всегда принято считать, что я на бабушку очень похожа и внешне и по каким-то свойствам характера. Мама даже очень часто говорит, как бы в шутку, что бабушка "переродилась" в меня. Не знаю, правда ли это... Но мне бы очень хотелось думать, что я действительно на нее хоть немного похожа. Не знаю.. Но вот интересная вещь... Несколько лет назад папа решил сделать дедушке сюрприз на День Рождения. Сфотографировал меня с Антоном (который кстати безумно похож на дедулю), и наложил эту фотографию на старую фотографию дедушки и бабушки. Наши лица, наложенные друг на с помощью фотошопа, идеально легли одно на другое, совпали все черепные изгибы, впадины.... Вот, что из этого получилось. Дедушка, когда увидел, плакал, конечно...
Мою бабушку звали Лидия Ивановна Шагова.



Асенька, огромное тебе спасибо, что разрешила разместить этот чудесный рассказ на сайте!


Любите и будьте любимыми!
 
NadezhdaДата: Суббота, 20.Фев.16, 03:13 | Сообщение # 69
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Звезды эстрады вспоминают свои армейские будни.

Служба в армии, как известно, не очень желанна для молодых людей. Сильный пол готов любыми возможными способами «откосить» от ежедневных построений, военной формы, непривычной прически и ночных дежурств на морозе. Среди «откосивших» от службы есть и множество звезд российского шоу-бизнеса. Но 23 февраля — не их праздник. А «МК» решил рассказать о знаменитостях, которые отдали долг Родине и ничуть об этом не пожалели.


Антон Макарский. Фото: пресс-служба певца


— Время моей армейской службы — это одна большая интересная история, — рассказывает актер и певец Антон МАКАРСКИЙ. — Началось все с того, что после учебы в театральном институте мне захотелось изменить свою жизнь. И я не нашел более кардинального способа, чем прийти в военкомат. Помню тогда удивленный взгляд комиссара Риммы Матвеевны! После моего невразумительного лепетания: «Хочу отдать долг Родине» — и быстрой медицинской комиссии на следующее утро я был уже на сборочном пункте, а вечером прибыл в часть. Так как все происходило очень стремительно, я совершенно не думал о том. В тот момент я носил длинные волосы и был похож на пуделя Артемона из сказки про Буратино. Можно представить себе радость старослужащих при моем появлении в части! Что только я в свой адрес не услышал! Спасибо сержантам, что на ночь они заматывали двери железной цепью. А тут еще как назло сломалась машинка, которой стригли новобранцев!

— И как же вы выкрутились?

— Раздобыли где-то ножницы и стали стричь меня вручную. И вот когда одна сторона головы была пусть неровно, но пострижена, меня вызывает к себе командир роты. Бегу. «Товарищ лейтенант, стрелок 1-го взвода, 2-й учебной роты, рядовой Макарский по вашему приказанию прибыл!» Тот смотрит мое личное дело и спрашивает: «Ты что, артист?» И только тут поднимает на меня глаза. Увидев наполовину кучерявого, наполовину лысого, выстриженного клоками, но улыбающегося бойца, продолжает: «Можешь не отвечать. Сам вижу. Значит, так, берешь еще трех бойцов, и готовитесь к праздничному концерту. Свободен!»
 
Ink333Дата: Вторник, 01.Мар.16, 21:38 | Сообщение # 70
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
7 марта, в понедельник, на телеканале «Украина» премьера 24-серийного фильма
«Гражданин никто»




В понедельник, 7 марта, на телеканале «Украина» состоится премьера 24-серийного фильма «Гражданин никто» режиссера Владимира Янковского. Об этом сообщает пресс-служба канала.

В основе сюжета лежит история следователя, который впал в кому в 1989 году, и лишь спустя более 20 лет пришел в себя.

Максим Орлов – опытный детектив, который уже несколько лет безуспешно пытается поймать жестокого преступника по кличке Бумажный убийца. Во время одной из операций он получает сильную травму головы и впадает в состояние комы больше чем на 20 лет. Проснувшись, он оказывается уже в другой стране, с другими людьми. Вся его жизнь изменилась: постарели коллеги на работе, любимая девушка замужем за другим, но главное – Бумажный убийца все еще на свободе. Сможет ли Максим Орлов уже в новом времени поймать преступника, и как он будет адаптироваться к новой жизни?

В главных ролях детективной драмы снялись популярные актеры: Михаил Ефремов, Иван Оганесян, Ирина Пегова, Антон Макарский, Александр Головин, Ольга Ломоносова и другие.

«Мой герой — капитан, который проснувшись, пытается вернуться в ряды уже новых правоохранительных структур. Единственное, что в этой жизни он умеет — это, наверное, быть преданным, любить и защищать закон. Ему удалось пожить в разный период времени: в 1989 и в наши дни. Главное – оставаться человеком во все времена. Но удастся ли это моему герою?» — комментирует исполнитель главной роли Иван Оганесян.

Съемки картины проходили в Киеве и Киевской области. Все сцены снимались на живых локациях. Продюсером фильма «Гражданин никто» выступила Ирина Заря. Специально для сериала была написана музыка композитором Романом Дудчиком.


Источник - http://www.mediabusiness.com.ua/?option....Itemid=


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Четверг, 13.Окт.16, 00:35 | Сообщение # 71
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Кино на ТВЦ/ТВ-ИН
12.10.2016
Текст: Юлия Палагина

Несостоявшийся разведчик




В юности он мечтал о карьере тренера, регулярно занимался в тренажерном зале и имел титул кандидата в мастера спорта по силовому троеборью.

То, что он прирожденный актер, стало ясно, после того как исполнил роль капитана Феба в мюзикле "Нотр-Дам де Пари". Актер и певец Антон Макарский - гость Татьяны Устиновой в ток-шоу "Мой герой" в четверг, 20 октября, в 13:40 на канале "ТВ Центр".

Антон очень удивил Татьяну Устиновой тем, что он один из немногих гостей, кто заранее приехал на площадку и не заставил себя ждать. Оказывается, это не исключение для "Моего героя" - Макарский всегда и везде старается приехать заранее. Зачем? Об этом он сам и расскажет.

Антон родился и вырос в Пензе, где на сцене местного театра блистал его дед - Народный артист России Михаил Яковлевич Каплан. Но пойти по стопам дедушки внук не хотел - в юности он бредил спортом, забросив ради этого учебу.

- До какого-то класса был круглым отличником, потом мне резко все надоело, - говорит в программе Макарский. - Я перестал учиться и занимался усиленно спортом. Собирался поступать на кафедру физического воспитания в педагогический институт, куда как кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике проходил без экзаменов.

Со спортивной дорожки его сбил дядя Леша, предложивший поступить в театральный. И Антон поступил, причем с первого раза - да не в один, а сразу в три столичных вуза - ГИТИС, Щепкинское и Щукинское училища. Выбрал знаменитую Щуку, где, наконец, почувствовал, что очень хочет быть актером. Кстати, учился Антон на одном курсе с такими звездами современного кино как Кирилл Кяро, Максим Аверин, Мария Порошина, Наталья Антонова, Ольга Будина, Ольга Погодина. Почему же после окончания вуза Антон, на которого так надеялся Марк Розовский, ушел из театра и пошел служить в армию? По какой причине новобранца Макарского стригли не машинкой, а ножницами? Где и при каких обстоятельствах он получил свои самые бурные аплодисменты?

После армии пришлось начинать все сначала.

- Я бомжевал. Жил в театральной общаге, начал подрабатывать. Полгода такого "полета". И вот однажды кто-то меня разбудил, сказал, что делают какой-то невероятный проект - "Метро" называется. Тур за туром я проходил. Но когда начал репетировать этот мюзикл, понял, что ничего не умею…

Чем артист пытался покорить будущую жену Викторию Морозову? Какую страшную тайну об Антоне открыла Виктория, и почему она считает, что он был бы первоклассным разведчиком? Зачем Антон читает все эсэмэски жены? Кто на него больше похож по характеру - дочь Маша или сын Ваня? Почему Антон считает свою профессию вредной, а себя - конъюнктурщиком? Смотрите "ток-шоу" "Мой герой".


Источник - http://magmetall.ru/contribution/20911.htm


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Суббота, 29.Окт.16, 15:06 | Сообщение # 72
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
28.10.2016

Антон Макарский поднялся в небо над Сергиевым Посадом




Съемки передачи «Небо 360» начались утром на Блинной горе в Сергиевом Посаде. Ровно год назад с этой площадки впервые поднялся воздушный шар областного телеканала. Героем сегодняшней передачи стал известный певец и актер Антон Макарский.

«Я впервые поднимусь в воздух, посмотрю на этот прекрасный город с высоты птичьего полета, и в очередной раз буду любоваться его красотами, – сказал артист в предстартовом интервью. – Как ни странно, вообще нет волнения, есть желание скорее подняться и посмотреть на те места, которые дороги моему сердцу, под другим углом зрения».

В начале октября Антон Макарский с супругой и двумя детьми переехали в Сергиев Посад на постоянное место жительство, приобрели жилье в доме на Владимирской улице. «Сергиев Посад – православное сердце России. Мы всегда здесь хотели жить, очень часто сюда ездили, даже когда еще не предполагали, что здесь обоснуемся. Ремонт практически закончили», – поделился артист.

Год назад героя первой передачи Никаса Сафронова приветствовал экс-глава района Сергей Пахомов. На этот раз в съемках участвовал глава города Михаил Токарев, который поздравил артиста с новосельем и пожелал счастливого полета.

«Нам было очень радостно, когда мы узнали, что такой известный человек, а теперь и сергиевопосадец, будет принимать участие в проекте, – отметил он. – Мы всегда гордимся нашими жителями и нашим городом».


Пресс-служба Сергиево-Посадского района



Источник - http://sergiev-posad.net/news/newsfeed/detail/9676/
Прикрепления: 7489564.jpg (282.0 Kb) · 6043824.jpg (268.7 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Четверг, 15.Дек.16, 03:03 | Сообщение # 73
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон Макарский: "Жене не говорю о своих поцелуях" 

14 декабря 2016 г. "Сегодня. ua" 

41-летний актер снялся в новом украинском 4-серийном фильме


Жене не говорю о своих поцелуях


Известный актер Антон Макарский (фильм "Судьба по имени Любовь" покажет "Украина" 17 декабря) — о любви к Киеву и семье.

— Антон, в фильме "Судьба по имени Любовь" (производство Star Media) вы играете бизнесмена, от которого теряет голову главная героиня. Жену предупреждаете, когда в проектах предполагаются откровенные сцены — с поцелуями, например?

— Нет, конечно. А зачем? Чтобы Виктория лишний раз переживала? Раньше я пытался рассказывать ей подробности сценариев, но потом перестал. К тому же ей неинтересно будет смотреть картину, если я раскрою все интриги сюжета.

— Уже брали своих детей на съемки?

— Один раз был такой случай, на съемках в Минске. Я решился взять с собой старшую дочь Машу — Ваня еще ни разу на съемках у меня не был. Так вот, после этих съемок Маша была в полной уверенности, что папа работает в зоопарке. А все потому, что по сюжету была деревенская история, и в кадре появлялось много животных — лошади, куры, кролики, ламы, ослы, с которым папа постоянно взаимодействовал.

— Вы хотите, чтобы ваша дочь пошла по вашим стопам?

— Я мечтаю о том, чтобы она не пошла по нашим с Викой стопам. И буду делать все, чтобы так произошло. Ну, без насилия, разумеется. Я бы хотел, чтобы Маша стала врачом. У нее предпосылки к этой сфере: она задает много вопросов о строении человеческого тела, не боится вида крови, не испытывает брезгливости. Например, на рыбалке она мне уже помогала насаживать червяков на крючок. И это в четыре года!

— Как поддерживаете свою физическую форму?

— На диетах не сижу, ем практически все подряд. Просто у меня есть правило: раз в четыре дня — интенсивная тренировка. Раньше тягал железо, а сейчас уделяю внимание упражнениям с собственным весом. Я считаю, фанатичный спорт вреден. А вот физкультура, наоборот, — полезна.

— Ваша история с женой поражает до сих пор — ведь вы долго не могли забеременеть, а лишь спустя много лет все-таки стали родителями...

— Это действительно чудо! Мы забеременели с супругой спустя 13 лет совместного проживания. Поехали на неделю обследоваться в Израиль, а получилось, что на четыре года там зависли (улыбается). В основном там осела Вика, а я наездами мотался туда-сюда. И только в мае этого года мы окончательно вернулись из Израиля в Россию. Это особенный период в нашей жизни, но мысли остаться там навсегда никогда не возникало. И даже не в работе дело. Надо понимать, что это другая страна, и мы там — не дома. Там есть свои плюсы и минусы, но там все чужое. Правда, Вика влюблена в Израиль, я же там себя достаточно двояко ощущаю. Мне тяжеловато находиться в светском Израиле и очень благостно — в православной части. Одно дело быть там на святых местах, другое — пытаться там строить жизнь.

— Вы получаете отзывы, что ваш личный пример с женой помог кому-то также завести ребенка?

— Постоянно. Мы очень часто с Викой приезжаем в тот или иной город с концертом, и к нам подходят пары или просто беременные женщины, которые говорят, что благодаря той молитве, которую мы им посоветовали, чудо в их жизни действительно случилось. Конечно, это не наша заслуга, а Господа. И лучше, чем в Евангелие сказано, я не скажу: "Там, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них". Так что просите, и дано будет вам! А что касается молитвы, то она называется молитва по соглашению отца Владимира Головина. Можете найти в интернете. Уверяю вас: она действительно помогает.

— В вашей фильмографии есть много проектов, которые снимались именно в Киеве. Появились любимые места в нашем городе?

— А как же! Я обожаю Лавру, Андреевский спуск, Подол. Каждый раз, когда я приезжаю в Киев, стараюсь прогуляться по этим местам. Вообще, если бы так случилось и я родился в Киеве в свое время — думаю, никогда отсюда бы не уехал. Мне очень близка атмосфера этого города, настроение, особый шарм, несравнимый ни с одним другим городом.


АВТОР: Школьная Анна

Источник - http://www.segodnya.ua/culture....91.html


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Пятница, 16.Дек.16, 03:59 | Сообщение # 74
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон Макарский: "Я долго отучал жену от заботы обо мне"

Таисия БАХАРЕВА, «ФАКТЫ»
15.12.2016

Звезда российских телесериалов снялся в главной роли в украинской картине «Судьба по имени любовь»

Антон Макарский — актер в третьем поколении. Признается, что выходить на сцену в молодости ему не особенно хотелось. Он вырос за кулисами, иногда играл пацанов в театре и получал за это три рубля, которые тратил на мороженое. Потом серьезно увлекся спортом, стал кандидатом в мастера спорта по пауэрлифтингу и даже выступал на соревнованиях в среднем весе. Говорит, что это стоило ему четырех зубов и сломанного носа. Затем переключился на фехтование и конный спорт. Мечтал стать тренером или учителем физкультуры, но гены взяли свое. Антон отправился в Москву и ко всеобщему удивлению поступил сразу в три театральных вуза: ГИТИС, Щепкинское и Щукинское училища. «Я совершенно счастлив, что моя судьба сложилась именно так», — признается Антон Макарский. Сегодня он один из самых успешных актеров кино. Звезда мюзикла «Нотр-Дам де Пари», сериала «Бедная Настя», фильмов «Любовные авантюры», «Возвращение мушкетеров» часто снимается в Белоруссии и Украине. В Киеве Антон провел несколько месяцев, играя главную роль в картине канала «Украина» «Судьба по имени любовь».



В фильме «Судьба по имени любовь» Антон играет успешного бизнесмена Алексея


— Я всегда с радостью приезжаю в Украину, — признался Антон Макарский. — Съемки в ваших проектах доставляют мне удовольствие, особенно, если они проходят в Киеве. Этот город давно уже стал одним из двух моих самых любимых мест на Земле. Второе — небольшой городок Сергиев Посад в 60-ти километрах от Москвы. Я не люблю шумную столицу России. Мне гораздо уютнее и комфортнее в небольших городах. Кстати, мы с семьей сейчас буквально сидим на чемоданах, чтобы переехать в нашу новую квартиру в Сергиевом Посаде. Там, как и в Киеве, есть Лавра. Я родился и вырос в Пензе. К сожалению, давно там не был, сложный график съемок не дает возможности часто путешествовать. Поэтому всегда с удовольствием откликаюсь на приглашения из Украины, поскольку знаю, что здесь смогу пополнить свои жизненные силы.

— В последнее время в украинских картинах достаточно редко снимаются российские актеры.

— Тем ценнее для меня приглашение на главную роль в фильме «Судьба по имени любовь». Я прекрасно понимаю, что сейчас не самое простое время для всех нас. И моя актерская профессия — не исключение. Работы стало гораздо меньше. Но я смотрю на это с позитивом, ведь удается гораздо чаще проводить время в кругу семьи. Когда у нас с женой не было детей, мы работали как сумасшедшие. А как только стали родителями, многое изменилось. Мы с Викой воспринимаем это как знак — значит, нужно больше времени проводить с детьми. Тем более, что у нас нет нянь. Заниматься детьми нам помогает сестра супруги и моя мама. В остальном же мы с Викой прекрасно справляемся сами.

— Известно, что вы долго ждали момента, когда станете родителями.

— 13 лет. Мы страстно желали иметь детей, но у нас ничего не получалось. Обошли многих врачей, которые лишь разводили руками и убеждали, что мы с Викой абсолютно здоровы. Помню, было время, когда мы уже начали задумываться об усыновлении. Посетили несколько детских домов. И в тот период Вике предложили выгодный контракт — участие в мюзикле, где у нее была одна из главных ролей. Она стала репетировать, все шло своим чередом.

Я первым заметил перемены в ее поведении. Вика стала очень раздражительной, у нее изменился аппетит, и я однажды высказал предположение: «Дорогая, а ты случайно не беременна?» Вика проверилась, и оказалось, что действительно так оно и есть. Это был один из самых счастливых дней в нашей жизни. А спустя два с половиной года после рождения Марии Вика забеременела вновь. Кстати, имена малышам мы выбирали задолго до их рождения: Мария и Иван. Маша была крещена в церкви Святой Марии-Магдалины, а Ваня в Борненском монастыре в Иерусалиме. Знаете, после нашей истории я не сомневаюсь, что все в жизни происходит неспроста. Бог выбрал время, чтобы сделать нам самый дорогой подарок.

— Правда, что у вас с супругой любовь с первого взгляда?

— Я не устаю повторять, что подобная любовь таки существует. Посмотрите на нас с Викой — между нами произошло именно то, о чем многие знают лишь по романам. Я до сих пор помню день нашей встречи в мельчайших подробностях. Это было 18 лет назад. В то время в Москве проходило прослушивание артистов для мюзикла «Метро». Это был уже последний день, все нервничали, принимались окончательные решения. Я пришел на очередной тур и буквально в дверях столкнулся с Викой. Мне хватило лишь одного взгляда, чтобы по уши влюбиться. Да-да, действительно, так и произошло. Подобная любовь, видимо, стала уже традицией в моей семье. Мои дедушка с бабушкой познакомились, оказавшись вместе на одном курсе. Брат моего деда со своей женой вместе с первого класса. Конечно, в нашей жизни случаются препятствия, но нужно уметь их преодолевать.

— Вы знаете секрет?

— Он достаточно прост — нужно любить несмотря ни на что. А еще — хотеть сделать счастливым не себя, а человека, с которым находишься рядом. Ведь на самом деле любовь — жертвенное чувство. Кстати, сюжет картины «Судьба по имени любовь» чем-то напоминает мою личную историю. Два главных героя встречаются случайно, и это полностью меняет их жизнь. Почти как мы с Викой. Моей партнершей по картине стала молодая актриса Ирина Таранник. Мы с ней еще больше сблизились, потому что нашли общую тему — наши дети. Ириной девочке 11 месяцев, а моему малышу год и три месяца. Так что нам всегда есть о чем с ней поговорить.

— Рассказывают, что благодаря съемкам вы научились прекрасно водить мотоцикл?

— Ну я бы не стал утверждать, что справляюсь с этой двухколесной машиной достаточно просто. Честно говоря, сначала был немного шокирован, когда узнал, что придется пройти курс вождения. Со мной занимался профессиональный каскадер. Надо отдать должное, я был примерным учеником. Буквально на второй день занятий уже мог достаточно прилично гонять на мотоцикле. Правда, дух захватывало и иногда становилось немного не по себе от безумной скорости. Но, слава Богу, на съемках обошлось без травм. Сцену, где я мчусь на мотоцикле, сняли буквально с первого дубля. Сейчас даже подумываю о том, чтобы продолжить обучение. Вполне возможно, куплю себе мотоцикл. Часто во время съемок начинаю сравнивать себя со своим героем. У нас оказывается много общих черт, хотя я далеко не так идеален, как многие из моих персонажей. Например, мой герой Алексей в картине «Судьба по имени любовь» успешный бизнесмен. А вот в реальной жизни я и деньги — вещи несовместимые.

— Кто же у вас распоряжается финансами?

— Все на Вике. Я лишь зарабатываю деньги. Вообще, у меня с финансами какие-то «общежитейские» отношения — если они появляются, я тут же раздаю их людям, которые меня окружают. Наверное, это неправильно, поскольку Вика часто меня за это ругает. Супруга — человек более практичный. Признаться, мы вообще две противоположности, которые дополняют друг друга. Мне кажется, чем дольше мы вместе, тем сильнее привязываемся друг к другу физически и духовно.

— Балуете любимую подарками?

— Думаю, удивлю вас, но подарков я не делаю. С этим у нас все достаточно просто: мы с Викой вместе идем в магазин и покупаем то, что она хочет. Знаю, что жена понимает в этом гораздо больше, чем я. А вот дарить что-либо себе я уже давно запретил. Дело в том, что мне все не нравится. Мой вкус понять достаточно сложно порой даже мне самому. Бывает, на съемочной площадке спрашивают: «Сделать вам чай?» Я отвечаю: «Ни в коем случае». А все потому, что сам не знаю, захочу ли я его пить через несколько минут.

Достаточно долго отучал Вику от заботы обо мне. Сам готовлю себе еду, стираю вещи, мою посуду. Может, другой бы это понравилось, но Вика страшно мной недовольна. А я достаточно самостоятельный человек. Мне совершенно неважны какие-то бытовые подробности. Главное, чтобы жена оценила то, во что я вкладываю свои творческие силы. Вика — один из первых моих критиков. Правда, ей нравится практически все, что я делаю, поэтому негативных слов в свой адрес не слышу.



Антон Макарский с супругой Викой вместе уже 18 лет


— Вы не устали еще от большого количества героев-любовников, сыгранных на экране?

— Честно говоря, уже давно думаю о том, чтобы отойти от этого образа и сыграть какую-то эффектную, неожиданную роль. В последнее время мне даже стали предлагать таких героев. Например, в «Ванге» сыграл алкоголика, который в итоге умирает от цирроза печени. Но, к сожалению, отрицательных персонажей у меня не так много, поэтому я давно научился получать удовольствие от того, что предлагают. Стараюсь находить в любом персонаже черты характера, которые еще не воплощал на экране. Даже появляется какой-то азарт поиска новых качеств и эмоций в своих героях. Слишком дорожу своей работой, чтобы отказываться от ролей, пусть даже и похожих друг на друга. В моей жизни был достаточно длительный период, когда я оставался безработным. И с тех пор у меня остались черты такого изголодавшегося по работе актера.

— Когда это было?

— В конце 90-х — не самое лучшее время для творческих людей. Тогда кино практически не снималось, а сериалы только начинали входить в нашу жизнь. В 1998 году я закончил Щукинское театральное училище и, не найдя работу, ушел в армию. Когда вернулся, работы для актеров было катастрофически мало. Мне приходилось практически бомжевать в Москве, не имея постоянного места жительства и средств к существованию. По сути, меня спас мюзикл «Метро». Я понимал, что должен получить там роль во что бы то ни стало.

А в 2002 году я уже был задействован во втором мюзикле — «Нотр-Дам де Пари». Именно он сыграл судьбоносную роль в моей жизни. После премьеры меня заметили критики, и режиссеры один за другим стали приглашать в кинопроекты. С того времени я не отказываюсь от работы. Наверное, просто каждый раз боюсь, что следующего приглашения не последует. С другой стороны, я искренне наслаждаюсь каждой съемкой. Судьба была ко мне милостива и приглашала работать с актерами высшего пилотажа, у которых я не уставал учиться.

— Как вы поддерживаете свою физическую форму?

— Не верьте актерам, которые говорят, что у них нет времени на спорт — они просто находят отговорки. Даже в перерывах между съемками сцен я всегда стараюсь найти поблизости спортивную площадку и позаниматься. 20 подтягиваний на турнике — и я в форме. Если сделать это негде, то просто наматываю несколько кругов активным шагом. Что касается питания, то я человек совершенно неприхотливый: ем все, что дают. Правда, мне надо хорошенько проголодаться. Никогда не делаю перекусов. Могу позволить себе и алкогольные напитки. Но лишь когда понимаю, что это не навредит моей работе и подействует как расслабляющее средство.

Если выпадает свободное время на съемках, тут же сажусь в уголок со своим планшетом и открываю специальную папку под названием «Надо». В ней у меня собраны книги, фильмы, статьи, лекции, которые должен прочитать и услышать. Содержимое папки постоянно увеличивается, так как у меня катастрофически не хватает времени все это осмыслить. Но я поблажек себе не даю. Особенно в том, что касается чтения художественной литературы. Так случилось, что в школе я был двоечником, поэтому сейчас огромными темпами наверстываю упущенное.

Источник - http://fakty.ua/print/227321


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Понедельник, 24.Июл.17, 13:38 | Сообщение # 75
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
В Красноярске начались съемки нового фильма

Вести. Красноярск
23 июля 2017 года






Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Четверг, 03.Авг.17, 02:11 | Сообщение # 76
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
На фестивале "Юрас Перле" / Festivāls "Jūras Pērle"

31 июля - 1 августа 2017 года











Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Среда, 20.Дек.17, 01:26 | Сообщение # 77
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Среда, 29.Янв.20, 20:57 | Сообщение # 78
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон Макарский - Небо



Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Пятница, 07.Фев.20, 17:13 | Сообщение # 79
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон Макарский гость программы "Физкульт"
Телеканал «Точка отрыва»
7 февраля 2020 года



Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Суббота, 29.Фев.20, 03:24 | Сообщение # 80
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline


Любите и будьте любимыми!
 
Форум » Антон и Виктория » О нем » Антон Макарский (О нем)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz