Антон и Виктория Макарские
 Антон Макарский - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Наташа  
Форум » Антон и Виктория » О нем » Антон Макарский (О нем)
Антон Макарский
Ink333Дата: Четверг, 27.Сен.12, 20:23 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогие Друзья!!!

В этой теме обсуждаем творчество талантливого актера и певца
Антона Макарского



Рейтинги и голосование:

beauty-around

Ruskino.ru

Кино-Театр.ru
 
NadezhdaДата: Четверг, 03.Окт.13, 19:23 | Сообщение # 21
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Одессит". Больше фото в "Фотоальбомах" g-49

.
.
Прикрепления: 8125898.jpg (291.1 Kb) · 5125733.jpg (223.0 Kb) · 0914649.jpg (257.5 Kb) · 5406290.jpg (197.9 Kb)
 
NadezhdaДата: Понедельник, 21.Окт.13, 13:17 | Сообщение # 22
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Антон Макарский занял 5 место в рейтинге популярности актеров российского кино по версии издания "Бизнес-лидер" - http://www.profi-forex.org/biznes....09.html, основанном на запросах пользователей интернета! Поздравляем Антона с этим замечательным событием!




Прикрепления: 4473188.jpg (169.4 Kb)
 
Ink333Дата: Воскресенье, 10.Ноя.13, 14:14 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотрите с 5 декабря в кинотеатрах!


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Воскресенье, 01.Дек.13, 01:11 | Сообщение # 24
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
В Одессе Горбунов и Макарский разыгрывают зрелищную драму

Снимают 24-серийный фильм, который покажут на канале "Россия-1"
Галина ПОГОДИНА — 28.11.2013

В одном из элитных одесских обустроили киносъемочную площадку. Там работают над остросюжетным фильмом под рабочим названием "Судья". Картина обещает быть довольно зрелищной, на фотографиях, попавших в сеть, видно как актер Антон Макарский буквально висит на парапете балкона, а его оппонент по фильму в это время пытается сбросить героя.


Антон Макарский буквально висит на парапете балкона. Фото: Webstagram, пользователь gavrishdi

- В центре сюжета – детективная история и семейная драма, - рассказал "Комсомольской правде в Украине" генеральный продюсер картины Александр Боковиков. – Главный герой киноленты – судья, который одновременно оказывается главой криминального формирования. По сюжету у него внезапно находится внебрачный сын, взгляды которого на жизнь кардинально отличаются от отцовских.
Чтобы отобразить остроту сюжета, во время съемок применяют больше 40 сложнейших трюков. В опасных сценах задействуют дублеров, а главные роли играют актеры Алексей Горбунов (судья) и Антон Макарский (его внебрачный сын). Кроме того, в фильме снимаются Марина Дюжева, Светлана Устинова, Денис Никифоров и несколько украинских артистов. А вообще проект получился интернациональным, рассказывают киношники: помимо израильского драматурга, над фильмом работают грузинские режиссер и художник-постановщик, а оператор - египтянин.



Актер не против сфотографироваться на съемочной площадке. Фото: Webstagram, пользователь gavrishdi

Режиссеры планируют отснять 24 серии, съемки длятся в Одессе уже третью неделю и закончатся ближе к маю следующего года. Окончательное название фильму дадут по завершению съемок, а премьера пройдет на канале "Россия-1", кроме того, украинские соорганизаторы ведут переговоры о показе с одним из отечественных каналов.

- По сюжету действие происходит в приморском городе, - говорит Боковиков. – Жилой комплекс мы выбрали потому, что здесь просторные квартиры и есть где развернуться, а основные сцены снимем в Доме ученых, который обустроили под виллу судьи.



Съемки длятся в Одессе уже третью неделю и закончатся ближе к маю. Фото: Webstagram, пользователь gavrishdi

Кстати, звезды мировой величины не удивляли капризами организаторов, а Макарский и вовсе заявил, что съемки в Южной Пальмире всегда являются приоритетными для него. Пожалуй, единственным, кто выставил особые требования, стал актер Алексей Горбунов: он попросил снять для него отдельный домик в элитном поселке Совиньон.

Источник: http://odessa.kp.ua/daily/281113/426418/
Прикрепления: 7631291.jpg (44.4 Kb) · 7636971.jpg (21.8 Kb) · 7572171.jpg (53.2 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Воскресенье, 01.Дек.13, 19:22 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
В Березовском районе сняли фильм


В съемках фильма в Березовском районе приняли участие глава Зыковского сельсовета, врачи и полицейские Красноярского края. Фильм «НЕлюбовь» сняли с известными актерами. В числе съемочной группы и актерского состава народная артистка Алла Сурикова, которая выступила главным консультантом, в ролях актер Антон Макарский и заслуженная артистка России Людмила Михненкова. Возглавляла процесс создания фильма, в качестве сценариста, режиссера-постановщика, сотрудник берёзовской газеты «Пригород», профессиональный кинематографист и ученица Суриковой Яна Романенко.
Все участники съемок – профессионалы своего дела, отмеченные разными государственными наградами. Здесь и актеры краевого драматического театра им. А.С. Пушкина, театра юного зрителя и многие другие яркие представители культурной среды Красноярского края и России. В эпизодических ролях задействовали заведующего хирургическим отделением Березовской ЦРБ Николая Лаврова, главу Зыковского сельсовета Валерию Джурко, специальный отряд быстрого реагирования ГУВД Красноярского края, сотрудников «Пригорода». Некоторые сцены сняты в церкви – добро на съемки дал митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон.
Фильм под названием «НЕлюбовь» скоро будет презентован зрителю.


Источник - http://zapad24.ru/news....lm.html

Прикрепления: 1990405.jpg (82.2 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Четверг, 05.Дек.13, 13:32 | Сообщение # 26
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Берёзовские газетчики сняли фильм с именитыми актёрами, не потратив ни копейки
2.12.2013


Фото  Видео

Почему в Сибири не может быть кино? Таким вопросом задаются создатели картины "Нелюбовь". Как они отмечают, чтобы собрать отличную команду и с минимальным бюджетом снять фильм, хватит и одного энтузиазма.

Режиссёр картины Яна Романенко не сразу осознала, какой командой придётся руководить. Здесь и образец актёрского мастерства Людмила Михненкова, сыграла роль матери главной героини. Даже Антон Макарский, актёр театра и кино, прочитав сценарий, не отказался прилететь из Израиля на съёмки.

В этом фильме присутствует тяжелая семейная драма, не обошлось без пожаров, погонь и боевых сцен. Идея "чистого творчества", отказ от коммерциализации проекта не только не мешала съёмкам, но и добавила семейной близости в команду. Это привело даже к тому, что пожелания режиссёра учитывалась почти телепатически.

Съёмки закончились три недели назад, сейчас идёт процесс монтажа. Уже весной мы сможем оценить кинотворение местного производства.



Источник: http://krasnoyarsk.rfn.ru/rnews.html?id=4908585&cid=7


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Понедельник, 09.Дек.13, 13:57 | Сообщение # 27
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
У кого Макарский снимается бесплатно?

Говорят, что в фильме, который снимают в Берёзовке, участвовал известный российский актёр Антон Макарский. Причём бесплатно. Неужели в наше время такое возможно?

- Действительно, в мелодраме «НЕлюбовь» в одной из ключевых ролей снялся известный российский актёр и певец Антон Макарский,  - рассказала нам Яна РОМАНЕНКО, режиссёр фильма. - Снимался Антон абсолютно бесплатно. По его словам, просто зацепил сценарий, к тому же супруга Вика сказала, что нужно помочь сибирякам, - вот он и прилетел к нам из Израиля, где они были на гастролях. 

 В работе и, похоже, в жизни Антон абсолютно непривередлив! Не было никакого «райдера» (перечень условий и требований). Очень удивился добротной гостинице у нас. Сказал, что ему просто койки было бы достаточно. Накануне прилёта Антона я поинтересовалась у Вики, что он ест, чтобы не попасть впросак. «Антон всеяден и непривередлив!» - ответила она. Сам Антон охарактеризовал себя так: «Я - солдат. Делаю всё, что скажет режиссёр».

А ещё он прост в общении, умный, весёлый, отзывчивый, с хорошим чувством юмора и очень сильным характером. Моментально подружился со всей съёмочной группой. С ним легко работать на площадке. Импровизирует на ходу, вовлекая в игру партнёров по площадке. А поскольку это был последний съёмочный день и он затянулся до позднего вечера, то по завершении Антон взял бразды правления в свои руки и тут же организовал настоящий киносабантуй, выступив в роли тамады.


Источник: http://www.krsk.aif.ru/society/1060721


Любите и будьте любимыми!
 
NadezhdaДата: Пятница, 17.Янв.14, 14:59 | Сообщение # 28
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Одесском дворце снимают детектив с российскими звездами

Фото: Максим Войтенко

В Южной Пальмире москвичи снимают телесериал.

Яна КОВАЛЬСКАЯ — 17.01.2014

В одесских памятниках архитектуры проходят съемки сериала под рабочим названием "Судья", над которым работает московская киногруппа. В центре сюжета – детективная история и семейная драма. Главный герой киноленты – судья, который одновременно оказывается главой криминального формирования. По сюжету у него внезапно находится внебрачный сын, взгляды которого на жизнь кардинально отличаются от отцовских. В главных ролях – Алексей Горбунов (судья) и Антон Макарский (его внебрачный сын). Кроме того, в фильме снимаются Александр Феклистов, Татьяна Лютаева и Марина Дюжева, Светлана Устинова, Денис Никифоров и несколько местных артистов.  

Корреспондент "КП" побывал на съемочной площадке, оценив, как на несколько часов управление охраны объектов культурного наследия, находящееся в старинном особняке на Троицкой, превратили в ЗАГС. Две камеры направлены на девушку в свадебном платье, которая порхает по мраморной лестнице, обильно усыпанной конфетти. В ее жизни наступил самый ответственный момент – она выходит замуж. Мельком в кадре, не проронив ни слова, появляется Антон Макарский в темно-синих джинсах и пиджаке. Сцену снимают с первого дубля.  

– У меня эпизодическая роль, но я горжусь тем, что попала в один кадр с популярным артистом, – восторженно рассказывает 16-летняя одесситка Анастасия. – Макарский – потрясающий актер. Вне съемок с ним очень приятно общаться – он все время шутит и интересно рассказывает. Антон очень красивый и обаятельный, все девчонки хотят с ним сфотографироваться, и он никому не отказывает, дает автографы всем желающим.  

Киношники устраивают небольшой перерыв, во время которого согреваются чаем в прохладном помещении, где температура не превышает +10 градусов. Операторы не снимают шапок и курток, а Макарский греет руки возле обогревателя Уфо, но, заслышав команду режиссера "снимаемся", тотчас идет работать.  

В очередной сцене главный герой приходит в РАГС, чтобы взять документы, которые раскроют его родословную. И тут случайно встречается со своей бывшей одноклассницей, с которой в прошлом крутил роман.  

– Вадик, привет,– говорит школьная любовь.
– А что ты здесь делаешь? – спрашивает Макарский.
– Так я здесь работаю еще со школы, – отвечает одноклассница.

Чтобы отснять двухминутную сцену, пришлось сделать несколько дублей. Результатами остались довольны и режиссер, и артисты.  

По сюжету действие происходит в приморском городе, поэтому все съемки будут проходить в Одессе. Режиссеры планируют отснять 24 серии ближе к маю следующего года.  

– Есть несколько причин, объясняющих, почему съемки проходят только в Южной Пальмире, – признается директор кинокартины Татьяна Горустович. – Во-первых, в городе прекрасная съемочная база – есть склад с оригинальной мебелью и различными необходимыми для съемок реквизитами на прославленной киностудии, и потом – киногруппа. К примеру, в Харькове мы не смогли бы набрать таких профессионалов. Во-вторых, Одесса – единственный город, в котором есть и прекрасная архитектура, и великолепное море. Не все города могут похвастаться такими красотами.  

Проект получился интернациональным, рассказывают киношники: помимо израильского драматурга, над фильмом работают грузинские режиссер и художник-постановщик. Оператором же стал 26-летний египтянин Абдель Фаттах Морад, окончивший в прошлом году ВГИК.


Источник - http://odessa.kp.ua/daily/170114/433528/
 
Ink333Дата: Пятница, 17.Янв.14, 18:54 | Сообщение # 29
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон Макарский: "Мы с женой выкинули из дома телевизор"

Актер рассказал "КП" о грузинских корнях и воспитании недавно родившейся дочери
17.01.2014

– Антон, прочитав сценарий фильма "Судья", долго ли вы решались браться за проект? 

– Не размышлял ни секунды. Во-первых, у меня интересная роль – я играю человека, который кардинально меняется. Мой герой – воспитанный, вежливый, но когда он узнает, что его настоящий отец – криминальный авторитет, то понимает, почему в нем порой просыпаются темные стороны, которые раньше пытался не замечать. Персонаж познает себя, душит, подавляет в себе зверя. Мой образ отдаленно напоминает школьного учителя химии Уолтера Уайта из телесериала "Во все тяжкие". Во-вторых, меня привлек талантливый состав актеров – Александр Феклистов, Алексей Горбунов, Марина Дюжева, Светлана Устинова, Денис Никифоров. Работать с профессионалами такого уровня – это потрясающая школа для меня. В-третьих, рад сниматься у грузинского режиссера Левана Когуашвили, тем более что я сам на четверть грузин по национальности. Вообще все делается без оглядки на то, понравится ли продюсеру конечный продукт или нет. Каждый на съемочной площадке – профессионал и не пытается угодить кому-то, а просто качественно выполняет свою работу. Знаете, в проекте такого масштаба я участвую впервые.

 
Фото: личный архив

– Помимо звездных актеров в фильме снимаются местные одесские артисты. Сложно ли с ними работать? 

– Отнюдь, одесситы все тоже на высоком уровне. Иногда столичные актеры с большим гонором приезжают в провинциальные города и получают такой нокдаун или нокаут от местного артиста, что от гонора ничего не остается. 

– Свободного времени у вас сейчас немного. Но когда выпадает минутка, как отдыхаете? 

– У нас на съемочной площадке сложилась настолько дружеская обстановка, что иногда мы все вместе отдыхаем. К, примеру, ходим в грузинские рестораны, наслаждаемся великолепной кухней – вином, чачей, боржоми, шашлыком, хинкали. 

– В прошлом году вы впервые стали папой. Сложно на столь долгое время расставаться с женой и малышкой Машенькой? 

– Как только выпадает 3-4 выходных дня подряд – еду домой к своим любимым. К сожалению, из-за постоянных съемок и частых разлук не всегда удается видеть, как буквально ежедневно растет и меняется доченька. К примеру, свои первые шаги она сделала, когда я был на работе в Поволжье. Да и жена без меня, пока я на съемках, стала вдруг моделью – приезжаю, а она рекламирует платья самого известного израильского дизайнера! Когда я дома – наверстываю упущенное, мы вместе очень весело проводим время. 

– Дочка уже узнает своего звездного папу по телевизору? 

– Ребенок меня не видит по телевизору, потому что у нас дома его нет. Мы с Викой (женой Викторией Морозовой. – Авт.) его выкинули пару лет назад, чтобы попусту не тратить драгоценное время. 

– На кого внешне похожа дочка? 

– Как шутит моя теща – у нас получился прекрасный микс. Цвет волос, глаз и голос – Викины, зубы – моей мамы, выражение лица, когда Машенька спокойна – мое, а когда смеется или плачет – копия Вика.


Источник - http://odessa.kp.ua/daily/170114/433526/


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Вторник, 28.Янв.14, 17:03 | Сообщение # 30
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон Макарский попал под влияние «Судьи»



Для канала «Россия» в Одессе снимают многосерийный фильм «Судья». Это адаптация популярного израильского сериала «Авторитет». В фильме снимаются Светлана Устинова, Александр Феклистов, Марина Дюжева, Татьяна Лютаева, а главные роли исполнили Антон Макарский и Алексей Горбунов. По сюжету Вадим - его играет Антон Макарский - узнает, что в детстве он был усыновлен, а его настоящий отец – криминальный авторитет по кличке Судья, его играет Алексей Горбунов. У него отсутствуют морально-нравственные ценности. Но, знакомясь с ним, Вадим попадает под отрицательное обаяние своего биологического отца…-

Сейчас по телевидению идет столько сериалов на криминальные темы, что их порой невозможно отличить один от другого, - рассказал нам исполнительный продюсер картины Александр Боковиков. - В нашем же проекте мы предлагаем зрителям нестандартный взгляд на криминальный мир, а также на людей, которые стараются с этим миром бороться. У нас нет романтизации криминальных авторитетов, как, например, в фильмах «Брат» и «Бригада». Наоборот, мы хотели показать, что люди, переступившие через себя и закон, постепенно теряют человеческое лицо.


Источник - http://vechorka.ru/gazeta/?b=view&articleID=30603


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Четверг, 13.Фев.14, 21:34 | Сообщение # 31
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
В раздел "Пресса, Статьи" добавлены интервью Антона времен его съемок в сериале "Бедная Настя"

Прикрепления: 7508328.jpg (70.6 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Суббота, 15.Фев.14, 21:05 | Сообщение # 32
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Пантыкин стал водителем, а Голубицкий – кондуктором.... 2005 год



«Название проекта «Автобус» родилось из стихотворения Вениамина Голубицкого «Ночной автобус катит на вокзал». Именно его из сборника я первым положил на музыку. Постепенно все другие слова из этой строчки отпали, и остался только автобус. Кроме того, это символ, который отражает суть проекта. Я – водитель, Вениамин Голубицкий – кондуктор, а исполнители – пассажиры. Они то подсаживаются, то сходят, но всегда неизменно вносят что-то свое в маленькую жизнь салона», – объясняет композитор Александр Пантыкин-старший.

По его словам, каждый из певцов, задействованных в проекте, выбирал себе песню сам, но и у Пантыкина был свой взгляд на исполнителей.  «Всегда так получается, что от момента задумки и до ее реализации проходит какое-то время, и мы многое теряем на этом пути к финишу. Думаю, что в «Автобусе» процент потерь был минимален», – утверждает Александр.
.....................................................

Вы меня спросите при чем тут Макарский?! Вот три песни из этого альбома!

итак... "Автобус" -2005, жанр - рок(!)... Приятного прослушивания!





Прикрепления: 0018868.jpg (131.6 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Вторник, 18.Фев.14, 16:09 | Сообщение # 33
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Домовёнок Кузька и новый франчайз
12 февраля, 15:14, Андрей Петров



Над какой-то частью вашего светлого советского детства современный кинематограф не надругался? Да просто ещё не успел. Это мы к чему? Режиссер Наталья Нилова и компания «Контакт Медиа Груп» (которые, к слову, сделали очень даже достойного «Князя Владимира» и «Ролли и эльфа», который, может, и хороший, но никто его не видел, потому что всем плевать) взяли в оборот домовёнка Кузю, запустив в производство CG-мультфильм «Кузька в заколдованном царстве».

Вообще, в планах у авторов, как водится, франчайз «Новые приключения домовят»: сначала должен выйти 26-серийный сериал, а только потом полный метр.

С сюжетом пока все довольно сумбурно. Концепция всего франчайза в том, что домовые Кузя и Нафаня живут в городской квартире, где их могут видеть только дети - девочка Любочка и её старший брат Петя, а домовушка Шишига – в сказочном лесу (параллельном мире), где обитают Баба Яга, Кощей Бессмертный и прочие фольклорные персонажи. Домовые могут запросто перемещаться между мирами, и то тут, то там ввязываются в разнообразные приключения. В фильме же не только домовые, но и дети попадут в волшебную страну, где им придется пройти ряд испытаний.

В полнометражке должно быть много музыки и песен (исполнять которые будет Антон Макарский).
Производство планируется завершить в ноябре 2014, а выход фильма намечен на 2015.

Ну а чтобы представить, как это всё будет выглядеть – вот вам небольшой ролик, увы, не внушающий оптимизма, зато вызывающий желание лишний раз пересмотреть советский четырехсерийник.




Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Пятница, 21.Фев.14, 17:15 | Сообщение # 34
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон Макарский: «Я встретил своего родного отца, будучи взрослым мужчиной»


Вы иногда задумывались над тем, что счастливые воспоминания для человека гораздо дороже, чем все то, что куплено за деньги? Наличие множества денег, недвижимости — всего этого можно лишиться, а можно вообще и не иметь.

Но воспоминания о прошлом, о счастливых момента, минутах, днях, могут сделать счастливым даже того, у кого больше ничего нет. Мне, как журналисту и человеку, которому часто приходится общаться с людьми разных кругов и профессий, всегда была интересна тема человеческих взаимоотношений, секрет успешности, отношения к жизни, приоритетов и ценностей. Одним из недавних, приятных для меня открытий, стал актер и певец Антон Макарский, который сейчас принимает участие в съемках телесериала «Судья». Съемки проходят в Одессе.




— Антон, я очень рада нашему знакомству, и хочу признаться, что вы меня приятно удивили, вы не только хороший актер и певец, но и очень открытый и интересный собеседник.
— Даша, можете задавать вопросы на любую тему, мне, если честно, нечего скрывать, так что спрашивайте (смеется).

— Антон, публике вы известны и как актер, и как певец, а вы кем себя больше ощущаете?
— И все же я актер, поющий актер (смеется). Я окончил Щукинское училище, а с пениемстолкнулся в таком прекрасном жанре, как мюзикл. Моей первой серьезной работой стал мюзикл «Метро». Эта работа стала судьбоносной, ведь именно в этом проекте я познакомился со своей супругой Викой, с которой мы уже пятнадцать лет вместе. Позже был мюзикл «Notre dame de Paris», он стал той самой ступенью, после которой для меня открылись очень многие двери — и для съемок в кино, и для моей певческой деятельности. «Notre dame de Paris» для меня был не только шансом, это была еще и отличная школа, ведь мне посчастливилось работать в этих проектах с лучшими профессионалами жанра. Мюзикл, тот жанр, где необходимо сочетать музыкальность и актерские данные, именно благодаря этому я смог раскрыть себя и как актер, и как певец. После этих мюзиклов был телероман «Бедная Настя», и вот он уже подтвердил мою состоятельность в качестве актера. В этом проекте я предстал перед зрителем в совершенно иной роли, я играл, размазню и бесхарактерного мямлю Долгорукого. Этоабсолютно иной типаж, мне не свойственный, но как персонаж, эта роль меня привлекла. После «Бедной Насти» меня стали приглашать на совершенно разные роли: и героев, и злодеев, и характерных, и положительных. Мне это доставляет огромное удовольствие. Вообще для меня востребованность — это счастье.

— Антон, ваш нынешний визит в Одессу связан со съемками в телесериале «Судья». Я знаю, что к этой работе вы относитесь по-особенному — тепло и ответственно. Вы играете роль приемного сына одного из авторитетов, взаимоотношения с которым абсолютно разные. А в жизни, какие у вас взаимоотношения с отцом, что для вас представляют собой родственные узы?
— Даша, вы попали прямо в точку с вопросом. Скажу искренне и от души то, что никомуеще не говорил. Одиночество, потеря и приобретение в плане семьи — все эти моменты мне знакомы, ведь я и в жизни, будучи взрослым человеком, узнал своего биологического отца.Родитель, который воспитал, он, безусловно, отец и я его безумно уважаю, ценю и люблю.Но, к сожалению или к счастью, невозможно скрыть то, что заложено в нас генами. Я так же размахиваю руками, так же сижу, так же порой выражаюсь как мой родной отец. Это невероятное чувство, когда ты теряешь и обретаешь в одно мгновение, это чувство когда ты должен научиться простить и понять некоторые поступки, именно поэтому сериал «Судья» для меня особенно ценен. Я с большой честью и гордостью работаю со всеми своими партнерами на съемочной площадке: это и мой экранный отец — Алексей Сергеевич Горбунов, и мой экранный брат — Денис Никифоров. Взаимоотношенияна экране, как и в жизни, абсолютно разные, переполненные эмоциями и не всегда приятными. Я советую посмотреть вам этот сериал и понять, о чем я говорю (смеется). В жизни к семье и родственным связям я отношусь с особым трепетом, желанием уберечь своих близких от всех и вся, а также с чувством большой гордости за каждого из них.

— Антон, снимаясь в тех или иных картинах, вы побывали во многих странах, городах, в частности неоднократно были в Одессе. При таком ритме, какая жизнь вам ближе: это динамичный мегаполис или это уютный загородный поселок?
— Что вы?! Я бегу от города, сломя голову, и не оглядываюсь назад (смеется). Моя семья меня в этом поддерживает и также отдает предпочтение спокойствию загородной жизни. Именно поэтому я приобрел землю и строю наш дом в Сергиевом Посаде в Подмосковье. Я хочу, чтоб моя дочь Машенька не росла в этой сумасшедшей круговерти, не была в этом сумасшедшем доме под названием «каменные джунгли», чтобы она все-таки не гналась за химерными представлениями о жизни и умела правильно расставлять жизненные приоритеты. Кстати, с некоторых пор очень люблю это словосочетание и стремлюсь к правильно расставленным приоритетам.

— Антон, стремясь к возможности правильно расставлять по жизни приоритеты, что для вас на сегодняшний день более ценно в человеческих взаимоотношениях?
— Есть переломный момент в жизни каждого человека — это, когда он начинает понимать, что истинную ценность составляют не материальные приобретения, а человеческие отношения. И вот тогда наступает состояние ступора: ведь как приобретать вещи, зарабатывать деньги мы знаем, или даже умеем, а вот как сохранить хорошие человеческие взаимоотношения, увы, не всегда. Поэтому, я хочу пожелать, чтобы люди, несмотря на сложный этап нынешнего времени, не переставали чувствовать вкуси радость к жизни, давайте учиться не терять это чувство! Ведь я уверен: все, что происходит, все перемены к лучшему. И поэтому, надо принимать жизнь такой, какая она есть. И находить хорошее всегда и во всем, уметь не обижать и принимать иные мнения и взгляды. Хочу от души пожелать счастья, но при этом понимания того, что наше счастье зависти только от нас: если мы не изменимся, никакого счастья не будет.
Понимания вам, покаяния и радости!


Даша Даринина


Источник - http://www.papaya.com.ua/intervi....oy.html


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Четверг, 03.Апр.14, 17:55 | Сообщение # 35
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
"Дорога домой"




Сержант Матвей Герасимов (Антон Макарский) – профессиональный военный, контрактник. Честный, открытый, прямой, он не дает в обиду своих солдат и сам не прогибается перед начальством. Всю свою жизнь он посвятил армии и не представляет себя "на гражданке". Кроме того, за много лет сержант так и не обзавелся семьей. Ветреная холостая жизнь Матвея очень беспокоит его отца - Егора Тимофеевича (Борис Галкин). Матвей обещает ему в следующий раз обязательно вернуться домой с невестой.

Но внезапно в жизни Матвея все меняется. В их доме случается пожар, у отца Матвея не выдерживает сердце и он умирает. Находясь на учениях, Матвей слишком поздно узнает о трагедии и не попадает на похороны самого близкого человека. Теперь перед ним встает непростой выбор: либо смириться и оставить все по-прежнему, либо сделать то, о чем просил его отец - изменить свою жизнь, остепениться и наконец обрести семью.

Оттягивая неминуемое возвращение туда, где его уже никто не ждет, Герасимов увольняется из армии и отправляется в путешествие по городам России. Он входит в жизни своих старых друзей и родственников, спустя годы встречается с бывшими девушками, завязывает новые знакомства и, главное, ищет встречи с той единственной, с которой он мог бы навсегда вернуться домой.

Ни на минуту не забывая о постигшей его утрате, Матвей, тем не менее, с готовностью берется за разрешение чужих проблем. Он уверен – из любой, даже самой неразрешимой, ситуации всегда можно найти выход.

Матвей пытается осознать чужой опыт, на примере встреченных им людей понять для себя, что такое работа, дружба, семья и любовь. Но удастся ли герою выполнить свою миссию и, хоть с опозданием, но оправдать надежды покойного отца?

Режиссер: Виталий Бабенко
В ролях: Антон Макарский, Сергей Астахов, Лянка Грыу, Петр Красилов, Анатолий Руденко, Дмитрий Исаев, Борис Галкин, Екатерина Порубель, Екатерина Волкова, Владимир Носик, Вячеслав Гришечкин, Полина Филоненко, Андрей Кузичев


Источник - http://russia.tv/brand/show/brand_id/57585


Любите и будьте любимыми!
 
NadezhdaДата: Понедельник, 07.Апр.14, 16:04 | Сообщение # 36
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сериал «Дорога домой»: подробности со съемок

14:04, 7 апреля 2014


  

Новый 12-серийный фильм «Дорога домой», который сегодня начнут показывать в эфире телеканала «Россия-1», сложно отнести к какому-то одному жанру. Зритель увидит здесь и комедию, и боевик, и мелодраму. В центре сюжета — сержант Матвей Герасимов, которого сыграл Антон Макарский («Бедная Настя», «Охота на гения», «Вангелия»). Герою предстоит выполнить обещание, данное отцу, — найти невесту и создать семью. В поисках той самой любимой и единственной он отправляется в путешествие по городам России.

Как рассказал в интервью порталу «Вокруг ТВ» режиссер-постановщик Виталий Бабенко, съемки картины проходили  в Нижнем Новгороде и в его окрестностях, в Кинешме, в Подмосковье и в средней полосе России. Места для съемок выбирали очень долго и тщательно. Ведь в проекте не использовались декорации — только живые интерьеры.

«Например, дом отца Матвея, тот самый дом, который сгорает, мы снимали в Нижегородской области, под Кинешмой, на берегу реки. Мы нашли уникальный дом с внутренним убранством», — объясняет Виталий Бабенко.



И хотя съемки шли в основном летом, погода была не очень-то благосклонна к команде. Иногда выпадали солнечные дни, иногда дождливые, порой было очень холодно. Но актеры стойко переносили все трудности, и особенно Антон Макарский, который, кстати, исполнил все трюки в ленте сам. В одной из сцен актеру пришлось провести в воде почти полдня. Словно Рэмбо, Макарский несколько дублей выныривал из воды. Ведь по сценарию его герой попадает в бухту, где сталкивается со злодеями.

Как оказалось, Макарский не только отлично справился с заданием, но и успевал пошутить. В одном из дублей он нарочно не вынырнул из воды, чтобы съемочная группа с ужасом подумала, что он замерз. Но минуты через три актер появился у всех на глазах, уверяя, что с ним все в порядке.



«У нас на площадке были постановщики трюков, но Антон, как и другие актеры, выполнял все сам. Сложностей особо не возникало», — добавил Виталий Бабенко.



В картине «Дорога домой» были и другие интересные трюки. Например, Владимиру Носику, который сыграл дядю Витю, нужно было протаранить на машине с прицепом «Лексус». Артист сам сидел за рулем и очень убедительно врезался в бампер дорогого автомобиля.



По словам режиссера, Антон Макарский, которого зрители привыкли видеть в романтических образах, на съемках картины «Дорога домой» смог проявить все свои способности. Именно вокруг Макарского и строился коллектив актеров. Его партнерами по съемочной площадке стали Сергей Астахов («Тайны института благородных девиц», «Вероника-2», «Москва. Центральный округ») и Лянка Грыу («Маленькая принцесса», «Триумф», «Разведчицы»).



«Спешите делать добро — вот слоган нашей истории», — заключает Виталий Бабенко.


Елена Смирнова

Источник -
 
Ink333Дата: Понедельник, 07.Апр.14, 16:43 | Сообщение # 37
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Телевизор

Татьяна КОНДРАТЬЕВА (01:00)

Персонаж Антона Макарского - отставной солдат, которому предстоит узнать слова любви.

Фото: канал «Россия».



Шел солдат по берегу, шел издалека... 

В многосерийном фильме «Дорога домой» Антон Макарский сыграл солдата, который отправляется на поиски своей единственной.

Служил не тужил сержант по имени Матвей (Антон Макарский) по контракту в одной из военных частей. Пока не узнал о несчастье - его отец погиб, проститься с ним сын не успел. И вспомнил Матвей про семейную легенду, которую рассказывал ему отец. Как по молодости он взял да и отправился вниз по Волге в поисках той самой единственной. И нашел-таки! Решил сын путь отца повторить, а что как и ему повезет...

- Наш фильм снят в жанре роуд-муви, то есть «кино про дорогу», - рассказывает Антон Макарский. - Будут в нем и элементы мелодрамы, и криминал, и путешествие. Персонаж, которого я сыграл, особенно дорог мне. Когда я сам служил в армии, у меня возникала мысль связать с нею жизнь. После курса молодого бойца меня направили в Ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России. Это тоже была отличная школа, но уже с творческим оттенком. За время службы я понял, что мне нравятся четкий распорядок дня, дисциплина, тебя кормят, одевают. После жизни в общежитии Щукинского училища (Антон отправился в армию после окончания театрального. - Ред.) мне служба раем показалась.

- Ваш герой в дороге будет еще и петь, так?

- Да, песни к проекту написал композитор и актер Иван Замотаев. Кое-что я исполнял и из своего репертуара. Было приятно поработать со старыми друзьями и обзавестись новыми. Особенно рад был встретиться с Лянкой Грыу - мы с ней не только по работе общаемся, но и дружим семьями. Кстати, именно наши с нею герои окажутся в криминальных ситуациях. Лянка - с арбалетом, я - с гитарой... Предугадать повороты сюжета будет непросто.

- Где снимали путешествия Матвея?

- В каждой серии герой оказывается в том или ином городе на Волге. Но, конечно же, везде побывать не получилось. Тольятти снимали в Юрьевце Ивановской области, Самару - в Нижнем Новгороде. Но не в этом суть. Главное, что для меня эта работа стала настоящим праздником. Я же сам с Поволжья, родился в Пензе. И чем старше становлюсь, тем сильнее ощущаю влияние земли. И самое энергетически сильное место для меня, конечно же, здесь. Я полон сил, могу не спать, не есть и всегда быть в хорошем настроении.

- А ваша жена Вика и дочка Маша тем временем живут в Израиле.

- Вика влюблена в ту страну, а моя мама живет там уже 15 лет. С моей стороны было бы крайне неправильно во­зить их за собой, заставлять стоять в многокилометровых пробках, пересаживаться с поезда на поезд. Им там нравится все: море, солнце. Кстати, этим летом у меня будут съемки в новом проекте в Беларуси - поедем всей семьей. Там любимая теща живет в Минске, Вика с дочкой будут рядом.

- Маша, которой уже полтора года, смотрит сериалы с вашим участием?

- У нас нет телевизора. Включаем ей советские мультики - на компьютере. Мне кажется, что лучше чаще смотреть в глаза близким, чем в экраны телевизоров.


Источник - http://www.kp.ru/daily/26216.5/3099937/


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Понедельник, 07.Апр.14, 16:55 | Сообщение # 38
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Новости Нижнего Новгорода. 07.04.2014. Нижний Новгород on-line (NN.RU)

Сегодня, 7 апреля, на канале Россия-1 состоится премьера сериала, который снимали в Нижнем Новгороде и области. Главную роль в фильме исполнил Антон Макарский.

Первую серию сериала «Дорога домой» покажут на канале Россия-1 в 21.00.



Как сообщает официальный сайт телеканала, сержант Матвей Герасимов, которого играет Антон Макарский, приезжает в отпуск к отцу Егору Тимофеевичу в небольшой город под Волгоградом. Отец просит юношу, чтобы он нашел себе невесту и завел семью. Матвей обещает это сделать. Вскоре сержант узнает о смерти Егора Тимофеевича. Он не успевает на похороны, но хочет вернуться домой и исполнить последнее желание отца. На пути герой встречает своих родственников, друзей, бывших девушек и новых знакомых. Многим из них нужна его помощь, и Матвей никому не отказывает. При этом он не забывает свое обещание и продолжает искать невесту. Помогая другим в сложных ситуациях, Матвей понимает, что важно в жизни для него самого.

Часть съемок сериала «Дорога домой» прошла в Нижнем Новгороде и области.

.

Съемки проходили летом и осенью прошлого года.

.



Источник: http://www.nn.ru/news....de.html
Прикрепления: 6350959.jpg (274.9 Kb) · 1134633.jpg (225.0 Kb) · 0074312.jpg (209.7 Kb) · 2574485.jpg (219.8 Kb) · 1461470.jpg (256.0 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
NadezhdaДата: Понедельник, 14.Апр.14, 15:39 | Сообщение # 39
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рейтинг популярности российских актеров

Вот почему тренды популярности актеров имеют существенное значение. Эксперты «Биржевого лидера» выяснили, кто из российских артистов кино сегодня является наиболее популярным, определив это по количеству поисковых запросов о них, которые были введены россиянами в «Яндекс» за месяц. Кроме того, было проанализировано количество упоминаний об этих известных личностях в средствах массовой информации Рунета.



Первое место рейтинга по-прежнему занимает Сергей Безруков, который продемонстрировал свою безупречную игру в известном сериале «Бригада», а также фильмах «Каникулы строгого режима», «Бой с тенью», «Адмиралъ», «Тарас Бульба», «Джентльмены, удачи!», «Пушкин: Последняя дуэль» и других. 
Второе место досталось Даниле Козловскому, российскому актеру театра и кино. Он прославился благодаря участию в фильмах «Легенда №17», «Викинг», «Прикосновение», «Духless», а также получил ряд престижных премий за свою актерскую игру. 
Третью позицию занимает Максим Аверин, который помимо ролей в театре и кино реализует себя как режиссер и телеведущий. Он играл в фильмах «Доктор Живаго», «Место под солнцем», «Склифософский», а также сериалах «Интерны» и «Глухарь». 

Многие зрители готовы пересматривать любимые фильмы снова и снова, однако их симпатии к актерам меняются, уровень их популярности не остается постоянным. Динамику изменения интереса россиян к участникам рейтинга за последний месяц аналитики отразили в следующей таблице.

.

Самый значительный рост числа запросов произошел у Данилы Козловского, критическое падение отмечено у Константина Хабенского.  

В социальных сетях сегодня проводятся полноценные маркетинговые исследования, позволяющие определить предпочтения пользователей, а также уровень популярности среди них определенного бренда, товара или знаменитости. В данном случае было изучено число участников групп российских актеров из числа участников рейтинга.



Первое место по этому показателю в сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» занимает Павел Прилучный. За ним следуют Сергей Безруков и Максим Аверин с примерно одинаковым количеством пользователей в группах.  

  Для определения наиболее эффективных пиар-стратегий российских актеров аналитики разделили число запросов в «Яндексе» за месяц на количество упоминаний в новостных лентах за тот же период.



Самые высокие показатели продемонстрировали Роман Курцын, Антон Макарский и Даниил Страхов.

Текст: Светлана Пономарева
 
Ink333Дата: Понедельник, 14.Апр.14, 16:44 | Сообщение # 40
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон Макарский: «Во время съемок «Дороги домой» я скучал по жене и дочке»

14 апреля 2014 года



Теперь наш земляк договаривается с продюсерами, чтобы Виктория с Машей присутствовали на съемках — ВИДЕО и ФОТО

На прошлой неделе в эфире телеканала «Россия-1» с успехом прошел сериал «Дорога домой», главную роль в котором сыграл наш земляк Антон Макарский.

— Сериал снимался прошлым летом, каждая серия — новый город на Волге, — рассказывает Антон «Пензенской правде». — Несмотря на живописные места, я не рискнул взять с собой жену и дочку, все-таки гулять по набережной и дышать морским воздухом Израиля, для моих девчат, мне показалось более заманчивым вариантом, нежели путешествовать с грудным ребенком по не самым лучшим дорогам в мире...

По словам Антона, для семьи — это было самое долгое и сложное расставание. Теперь он будет делать все, чтобы такого больше не повторялось. Уже есть договоренность с продюсерами, что на съемках нового проекта, которые стартуют этим летом в Беларуси, Антон будет вместе с Викой и Машей.

— Воспоминания о съемочном процессе «Дороги домой» — самые светлые! — говорит Макарский. — Профессиональная команда, мои любимые, красивейшие поволжские пейзажи, прекрасная актерская команда.

В этом проекте снялись те, с кем нашему земляку уже приходилось работать. С Лянкой Грыу он сыграл в «Возвращении мушкетеров», Александр Барановский был его партнером по фильму«Судья».

— Петя Красилов и Митя Исаев — друзья, еще со времен «Бедной Насти», телеромана, который в свое время произвел большой фурор, моего первого крупного проекта в кино и который, кстати, повторяют до сих пор… А дядя Слава Гришечкин, вообще, знает меня с детства, благодаря дедушке и пензенскому театру. Так что, после рабочей смены, было, что вспомнить, чему порадоваться и за что.




Автор: Артем КРАСНОВ
Фото: Владимир ГРИШИН

Источник - http://pravda-news.ru/topic/50925.html


Любите и будьте любимыми!
 
Форум » Антон и Виктория » О нем » Антон Макарский (О нем)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz