Антон и Виктория Макарские
 Антон Макарский - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Наташа  
Форум » Антон и Виктория » О нем » Антон Макарский (О нем)
Антон Макарский
Ink333Дата: Четверг, 27.Сен.12, 20:23 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогие Друзья!!!

В этой теме обсуждаем творчество талантливого актера и певца
Антона Макарского



Рейтинги и голосование:

beauty-around

Ruskino.ru

Кино-Театр.ru
 
DinaДата: Пятница, 09.Ноя.12, 22:13 | Сообщение # 2
Актер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Кинокомпания Yellow, Black and White работает над производством телевизионной драмы «Судья».

Главный герой сериала – молодой человек, который узнает, что его биологическим отцом является известный преступник, и попадает в незнакомый ему мир криминального бизнеса. В съемках задействованы Леонид Ярмольник ("Моя безумная семья", "Реальная сказка"), Антон Макарский ("Сердце Марии"), Павел Майков ("Бригада"), Ирина Розанова ("Фурцева. Легенда о Екатерине"), Светлана Устинова ("Туман").

Премьера сериала состоится на канале «Россия 1».


http://www.cinemotionlab.com/televis....lednike

С нетерпением жду новой роли Антона! Хочется увидеть новое амплуа, и пожелать интересной творческой работы, вдохновения, удачи, и самоудовлетворения!
 
Ink333Дата: Четверг, 29.Ноя.12, 14:44 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон Макарский: «У дочки голос в маму. Вчера уже выходила на сцену! В 2 месяца!»

Интервью для "Комсомольской правды" в День Рождения. 26.11.2012

Слушать :


Читать :
http://makarsky.ucoz.ru/publ....-1-0-55
 
Ink333Дата: Суббота, 22.Дек.12, 16:34 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучшие сериалы 2012-го по итогам рейтингов "Комсомольской правды".

Фильмы с участием Антона заняли второе место в двух разных категориях!

"Дыши со мной - 2 . Счастье взаймы" в категории "Лучшая мелодрама"

"Сердце Марии" в категории... собственно даже и не в категории , а...
"В ПРОЛЕТЕ

1. «Девичья охота» (Первый); 2. «Сердце Марии» (Первый); 3. «Не плачь по мне, Аргентина!» (Первый).
Тот, кто рискует, не всегда пьет шампанское. Первый канал в этом году то и дело снимал с эфира сериалы, едва начав их показ, - рейтингов не было. В сериале «Не плачь по мне, Аргентина!» заявлялось 16 серий, а показали только четыре. И «Девичья охота» не увенчалась успехом - в середине сняли с эфира. Забавно вышло с «Сердцем Марии». Только его сняли, как пошли звонки и письма зрителей - верните! И Первый показал этот сериал с Антоном Макарским и Ольгой Ивановой с начала до конца. Правда, летом, в сезон отпусков."


http://www.kp.ru/daily/26004.2/2929833/
Прикрепления: 3195095.jpg (253.0 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
ЗаешкаДата: Понедельник, 24.Дек.12, 16:49 | Сообщение # 5
Режиссер
Группа: Творческая группа
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
сложная штука - телевидение...никогда не знаешь, чего зрителям в голову придёт....
сложная штука - жизнь...никогда не знаешь от работы в каком сериале получишь удовольствие....
 
Ink333Дата: Среда, 30.Янв.13, 20:15 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

МАКАРСКИЙ И ПЕГОВА СНИМУТСЯ В НОВОЙ КОМЕДИИ

В последний день января в Санкт-Петербурге начнутся съемки полнометражного художественного фильма режиссера Вадима Соколовского и продюсера Алексея Учителя под названием «7 главных желаний». Фильм снимается киностудией «Rock Films». В рождественской романтической комедии, прокат которой запланирован уже на конец 2013 года, сыграют Антон Макарский, Ирина Пегова, Юлия Козырева, Екатерина Климова, Игорь Петренко.

Девизом комедии стала фраза: «Будь осторожна – желания исполняются». В основе сценария лежит история девушки Маши, которую накануне Нового года увольняют с работы и она решает провести праздник в одиночестве, размышляя над своей судьбой.

Главную героиню романтической комедии сыграет молодая актриса Юлия Козырева. Она появится перед нами в образе современной офисной служащей, которая не знает, чего хочет. Каждый сможет узнать себя в героине.

Антон Макарский появится в кинокартине в качестве жениха Маши – Эдика. Он сыграет уверенного в себе молодого человека, довольного жизнью. В начале фильма будет показана сцена, где герой Антона делает предложение своей невесте – героине Юлии Козыревой.

Другим главным персонажем фильма станет Игорь Петренко. Школьный друг Маши, врач скорой помощи Антон наконец-то решается признаться девушке в любви и дарит ей магический предмет, вокруг которого и закручиваются все события.
В самые трудные минуты Машу выручает подруга Света. Ее сыграет Ирина Пегова, жизнерадостная и рассудительная девушка как в фильме, так и в жизни.
Также в картине появятся Екатерина Климова и Людмила Чурсина, сыгравшие фей, что неудивительно для новогодней истории. Героев второго плана сыграют Геннадий Смирнов и Наталья Суркова.

Бюджет картины составит 3 миллиона долларов. Съемки фильма «7 главных желаний» закончатся уже весной 2013 года.


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Пятница, 01.Фев.13, 14:37 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
"Вечерняя Москва"
Гром для Антона Макарского
16:37 31 января 2013
НАДЕЖДА ДУНАЕВА

На телеканале «Россия» стартовал детективный сериал «Гром».
Капитану Прохорову, которого играет Антон Макарский, помогает верный товарищ — конь, которого зовут Гром. Обычно съемки с животными влекут за собой много трудностей. Как же было на этот раз, мы поинтересовались у Антона Макарского.

— Белый Гром, он же Буржуй в жизни, он же Серый, как называют его владельцы, оказался замечательным конем. Он спортсмен , трое борец, умный и добрый. Я когда приехал с ним знакомиться, увидел в первый раз, сразу сказал: «Какой красавец!» И как только сел на него верхом, то понял, что он не только красив, но и обладает очень редким для лошадей качеством — отсутствием вредности. Я вообще всегда считал, что лошади очень вредные животные — и если они чувствуют слабинку у наездника, то норовят скинуть. А тут он, абсолютно понимая, что я не профессиональный наездник, помогал изо всех сил.

— А вы специально обучались верховой езде?
— Я обучался методом проб и ошибок. Первый раз я сел верхом, когда снимался в сериале «Бедная Настя», потом были фильмы «Пером и шпагой», «Мушкетеры», и везде мне приходилось довольно много сниматься верхом.

— Были опасные моменты на съемках?
— Там очень много и скачек, и погонь, и трюковых сцен. Не всегда мне доверяли каскадеры, но все же чаще я сам снимался в опасных сценах. Один раз было очень жарко и на Грома накинулись оводы, он отбивался всем чем мог: и хвостом, и гривой, и копытами, поэтому он немного «козлил», как говорили ребята, то есть он скакал, а потом немножко подпрыгивал, но это было не со зла. Я очень благодарен режиссеру Юрию Кузьменко за то, что он позвал меня на такую роль. Я ранее у него снимался в фильме «Охота на гения». У меня был образ звезды эстрады — избалованной, утонченной, ни во что серьезно не вникающей. И тут вдруг Юрий Александрович предложил мне роль настоящего героя, капитана армии, которому не безразлично то, что творится вокруг него, и который идет напрямик к своей цели, не поддаваясь на уговоры и не вступая в сделку со своей совестью. Не часто мне предлагают роли военных, но когда это происходит, я всегда искренне радуюсь.

— Антон, сейчас вы снова где-то снимаетесь?
— Пока я в Израиле с женой и дочкой. Cкоро полечу в Питер на съемки. А в феврале у нас концертный тур в России, дочка Маша тоже полетит с нами, потому что нянь у нас нет, мы справляемся сами, и она уже привыкла путешествовать. 9 февраля Маше уже исполнится пять месяцев.

http://vmdaily.ru/news/grom-dlya-antona-makarskogo1359635834.html
Прикрепления: 8663385.jpg (40.2 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Суббота, 23.Фев.13, 03:05 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
"АиФ". 23.02.2013:
«Звёздный десант», или Армейские байки российских звёзд



- В армию я попал прямо со сцены. Ничуть не жалею, что отслужил. Тем более как таковая служба продлилась недолго. Спустя два месяца командиром взвода было принято решение отправить меня в Академический ансамбль песни и пляски Внутренних войск МВД. Тут-то со мной и приключилась забавная история. Один лейтенант, заметив мои отличные физические данные, во что бы то ни стало захотел иметь меня в числе солдат разведвзвода. И, когда за мной приехали из ансамбля, пришлось уходить чуть ли не огородами: боялся нарваться на того офицера.

Ссылка на статью - http://www.aif.ru/culture/article/60276


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Суббота, 02.Мар.13, 19:36 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
В Петербурге полным ходом идут съемки рождественской комедии «7 главных желаний», что выйдет в прокат в канун Нового 2014 года. Продюсер - Алексей Учитель, сценарист и режиссер - Вадим Соколовский. Актеры: Юлия Козырева, Антон Макарский, Игорь Петренко, Ирина Пегова, Екатерина Климова, Людмила Чурсина, Геннадий Смирнов, Наталья Суркова.

Немного видео со съемок фильма "7 главных желаний" -

http://www.film.ru/articles/7-glavnyh-zhelaniy

.
.
.


Фото Михаила Садчикова-младшего.
Ссылка на материал: http://www.fontanka.ru/2013/03/02/043/
Прикрепления: 9944272.jpg (115.6 Kb) · 7626319.jpg (120.9 Kb) · 8411568.jpg (108.1 Kb) · 2283784.jpg (146.8 Kb) · 6286122.jpg (95.1 Kb) · 0701841.jpg (105.4 Kb) · 9879841.jpg (127.5 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Понедельник, 11.Мар.13, 22:03 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
10 марта на канале СТБ Украина состоялась премьера фильма "Женский день"


.
.
.
.
Прикрепления: 1451925.png (495.2 Kb) · 2290643.png (400.5 Kb) · 7011407.jpg (107.8 Kb) · 8240564.png (415.8 Kb) · 7574846.png (404.5 Kb) · 7883050.png (320.4 Kb) · 1635272.jpg (91.6 Kb) · 9226477.jpg (91.0 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Воскресенье, 17.Мар.13, 18:25 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще немного о съемках фильма «7 главных желаний»


Эдик влюбится в Свету

Съемки проходили в шикарных интерьерах Дома ученых — бывшего дворца великого князя Владимира Александровича.

В одном из залов сотрудники конторы, в которой служат герои, как бы празднуют Новый год. Стоят накрытые столы, меж ними бродят нарядно одетые девушки и юноши.

Режиссер Вадим Соколовский, как положено, кричит в микрофон: «Так, снимаем! Массовка — никто не разговаривает! Улыбаемся, кидаем серпантин и конфетти!» Кто-то из группы добавляет: «И не чокаться громко!»

Среди девушек модельного вида совсем затерялась известная актриса Ирина Пегова — она маленького роста, к тому же все время норовила сбросить туфли на высоченных каблуках и ходила в тапочках. Но — съемка начинается, ненавистные туфли на ногах. «Ира! — говорит режиссер. — Ты входишь в кадр не по команде «Начали!», а по команде «Ира!».

В углу, у елки, стоит грустный Антон Макарский, щиплет елку и раскачивает шарики. Ирина Пегова появляется в кадре по команде «Ира!», подходит сзади к Антону, робко трогает его за плечо.

«Ты не расстраивайся, — говорит Ирина, точнее, ее героиня Света. — Это ведь такая штука (мечтательно смотрит куда-то вверх) — любовь…»

«Глупо как-то получилось», — мрачно бубнит под нос Макарский, точнее, его герой Эдик.

«Почему глупо? Ты так все замечательно устроил…»

И тут с героем Макарского происходит неожиданная метаморфоза. Как объясняет режиссер: «Перемена состояния в кадре — хотел сказать: «Да пошла ты!», а потом — хоп!» Эдик оборачивается, внимательно смотрит Свете в глаза: «Света, что ты делаешь завтра вечером?» — «Пока не знаю», — улыбаясь и смущаясь, говорит Ирина, то есть Света. На этом сцена заканчивается. Так что — внимание! — спойлер: брошенный Машей жених Эдик влюбится в ее подругу Свету (судя по поведению героини Ирины Пеговой, она-то влюблена в него давно), и у них все будет хорошо.

.

По материалам издания "Вечерний Петербург" - http://vppress.ru/stories/Eto-ved-takaya-shtuka-lyubov-16423
Прикрепления: 4039985.jpg (150.2 Kb) · 5545966.jpg (113.4 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Понедельник, 13.Май.13, 20:20 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
На петербургской студии "Триикс медиа груп" идет работа над четырехсерийным фильмом "Одессит". Режиссер: Игорь Копылов,
сценаристы: Сергей Глазков и Елена Строгалева, оператор: Димитрий Масс, продюсеры: Инесса Юрченко и Сергей Щеглов.
Актеры: Антон Макарский, Мария Горбань, Игорь Головин, Алексей Морозов, Алексей Васильев, Юрий Колокольников.

Одесский опер Эдуард Резник решает навестить своего старого друга Сашку Кучина, живущего в Петербурге. Их встреча заканчивается трагически: друга убивают на глазах Резника, и теперь он обязан узнать, кто виновен в смерти старого друга, какую тайну раскопал Кучин. Так Резник оказывается под прицелом слишком многих сил: следствия, ведущего расследования, бандита Самойлова и того, кто окажется главным кукловодом в этой истории. Единственный человек, кто поддержит Резника, окажется его бывшая возлюбленная Таня. Их романтические чувства не могут не вспыхнуть с новой силой при первой встрече.


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Суббота, 17.Авг.13, 13:12 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
В Нижнем будут снимать фильм о Геракле.



В Нижнем Новгороде будут проходить съемки фильма с рабочим названием «Геракл» по заказу телеканала «Россия – 1».

По информации пресс-службы горадминистрации, съемки будут проводиться с 18 августа по 10 сентября в центре города: на улицах Широкая, Рождественская, а также Нижне-Волжской набережной и Гребном канале.

Как рассказал корреспонденту NN.RU участник съемочной группы Филипп Томашевский, фильм будет включать 12 серий. Это история бывшего военного, который неожиданно теряет самое дорогое: у него умирает отец и сгорает дом. Мужчина отправляется в путешествие по разным городам России, где живут его друзья, сослуживцы, становится участником разных историй, переосмысливает свою жизнь. «Геракл» - прозвище, которое он получил за свои доблесть и мужество во время службы.

Главную роль будет исполнять известный актер театра и кино Антон Макарский.

Источник - http://www.nn.ru/news/world/v_nizhnem_budut_snimat_film_o_gerakle.html
Прикрепления: 4244469.jpg (14.4 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Вторник, 20.Авг.13, 18:31 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
19.08.2013 12:51
В Нижнем Новгороде снимается сериал "Геракл"
 

 
В Нижнем Новгороде вновь снимается кино. В прошедшие выходные съемочной площадкой стали несколько улиц в исторической части города. Фильм под названием "Геракл" будет совсем не о мифах древней Греции. 12-серийная картина Виталия Бабенко рассказывает историю бывшего военного, который неожиданно теряет отца и дом.

Главный герой, в исполнении Антона Макарского, отправляется в путешесвтие по России, в течение которого переосмысливает свою жизнь. В столице Приволжья съемочная группа пробудет до 3 сентября. Авторы сериала обещают, что на экраны фильм выйдет в 2014 году.

АНТОН МАКАРСКИЙ, АКТЕР: "У моего героя в Нижнем Новгороде живет крестный отец, к которому он приехал в гости. Также в этом городе находится судно, на котором, по сценарию, отец моего героя 30 лет ходил по Волге. Поэтому, для героя этот город очень близок. Я думаю, что и для меня Нижний Новгород будет не менее близок".

Источник - http://nnovgorod.rfn.ru/rnews.html?id=10290&cid=7


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Вторник, 20.Авг.13, 18:32 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
19.08.2013 15:35
Многосерийную картину "Геракл" начали снимать в Нижнем Новгороде
 

 
В Нижний Новгород приехал "Геракл". Подвиги совершать будет не мифический герой, а съемочная группа одноименного фильма. Новую киноленту будут снимать в Приволжской столице до 3 сентября. О чем фильм и кто в нем играет? Все подробности у к корреспондента программы"Вести - Приволжье".

Палящее солнце и уже знакомые по нескольким фильмам храм Рождества Иоанна Предтечи и памятник Минину и Пожарскому - так начинается первый съемочный день фильма "Геракл" в Нижнем Новгороде. Героя мифов древней Греции главный герой фильма напоминает мало. По сюжету Антон Макарский - бывший военный - в силу обстоятельств отправляется в путешествие по городам России. В Нижний Новгород героя приводят воспоминания о погибшем отце. Здесь пришвартовано судно, на котором он 30 лет ходил по Волге.

АНТОН МАКАРСКИЙ, АКТЕР: "Здесь я наслаждаюсь съемочным процессом, наслаждаюсь красотами городов, в которых мы бываем. Я сам с Поволжья, я из Пензы. Нижний Новгород - это второй город в моей жизни, который производит на меня такое сильное впечатление".

Атмосфера Волжских городов для провинциальной истории оказалась как нельзя кстати. Притчу о том, что человек предполагает, а Господь располагает, режиссер картины Виталий Бабенко пытается воплотить в каждой сцене фильма, поэтому, зачастую, сценарий трансформируется во время совместного прочтения прямо перед съемками.

Так получилось и со съемками в Приволжской столице - режиссер заменил один из городов в сюжете на Нижний Новгород.

ВИТАЛИЙ БАБЕНКО, РЕЖИССЕР ФИЛЬМА "ГЕРАКЛ": "Атмосфера Нижнего Новгорода нас настолько покоряет, что даже не хочется думать о других городах. Здесь в Нижнем Новгороде у главного героя живет друг, и он проводит здесь какое-то время, встречается со своим другом детства. Помогая ему обрести себя, сам в чем-то меняется".

Всех секретов раскрывать не стали, но пообещали - путешествие героя длиной в 12 серий в итоге приведет "Геракла" домой. Съемки фильма только начались, поэтому загадку прозвища главного героя зритель раскроет только в следующем году.

Источник - http://nnovgorod.rfn.ru/rnews.html?id=10336&cid=7


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Среда, 21.Авг.13, 20:11 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
И еще немного фотографий со съемочной площадки:

.

.

Источник - http://newsroom24.ru/news/zhizn/64580/
Прикрепления: 5494516.jpg (558.6 Kb) · 9250448.jpg (786.4 Kb) · 9440412.jpg (639.5 Kb) · 0090385.jpg (674.9 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Четверг, 22.Авг.13, 14:58 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Нижегородцы снялись в фильме с Антоном Макарским

Нижний Новгород на время превратился в съемочную площадку.

Нижний Новгород, 21 августа – АиФ-НН.
В Нижнем Новгороде проходят съемки 12-серийной картины Виталия Бабенко «Геракл» с Антоном Макарским.

Лента рассказывает историю бывшего военного, роль которого и играет знаменитый актер.
Съемки проходят в областном центре с 18 августа по 10 сентября с 6:00 до 9:00 на
улице Широкой, Набережной Гребного канала и на Рождественской.
На экраны фильм выйдет в 2014 году.

На днях киношники снимали эпизод на Гребном канале, где Антон Макарский лихо управлял моторной лодкой.
Кстати, в некоторых эпизодах снялись и наши нижегородцы Александр и Наталья Карасевы.
Они рассказали «АиФ-НН» о том, как это было.

- Мы попали на съемки случайно, просто увидели в одной из соцсетей объявление о том,
что требуются актеры массовых сцен для съемок в картине, - рассказывает
нижегородец Александр Карасев. – Мы отправили заявку, свои фото и нам
перезвонили. Мы снимались в эпизоде, где герой Антона Макарского встречается со
своим нижегородским другом, а также в сцене, где он находит родственника.
Снимали на Гребном канале в яхт-клубе. Нам выдали красивые костюмы, чтобы мы
были похожи на завсегдатаев подобного заведения. По словам Александра Карасева, у Антона Макарского очень плотный график съемок и у него нет времени общаться со своими поклонниками, однако, не смотря
на это, он очень дружелюбен и с удовольствием дает автографы и фотографируется с
нижегородскими актерами из массовки.

- Макарский очень открытый, улыбчивый и простой, - продолжает Александр.– Он легко идет на контакт, даже не смотря на то, что у него практически нет времени на общение с посторонними людьми.



Источник - http://www.aif-nn.ru/society/news/150874


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Четверг, 26.Сен.13, 18:16 | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline


[/c]

Майор украинской милиции Аркаша Резник приехал в Питер к другу — частному детективу Саше Кучину. Он хотел просто погостить, но оказался втянут в сложную криминальную игру. Саша недавно снял на видео, как «бизнесмен» Самойлов передает кейс с валютой помощнику прокурора. Этот компромат он хотел использовать, чтобы остановить людей Самойлова, донимающих ресторатора Олега Кравцова, но авторитет сыграл на опережение: он приказал сжечь ресторан Олега и подбросить ему ствол. А на Сашу вскоре было совершено покушение: в тяжелом состоянии Кучина доставили в больницу…

Кадры из сериала








О сериале

Одесский оперативник Аркадий Резник решил навестить старого друга — частного детектива, живущего в Петербурге. Их встреча чуть не закончилась трагически: приятеля тяжело ранили прямо на глазах у Резника, и теперь он считает своим долгом выяснить, кто и за что хотел убить друга.

Пустившись на поиски правды, Резник тут же попадает под прицел и следователей, и бандитов, и неведомых, но могущественных сил. Усложняют жизнь Аркадию и двое не слишком умных, но очень целеустремленных ребят — Эдик и Рома. Они прибыли в Петербург, чтобы «выбить должок» и передать Резнику «привет» из Одессы.

Помощи ждать неоткуда, бороться со всеми придется одному. Единственный человек, на поддержку которого можно рассчитывать, — бывшая возлюбленная Таня. Несмотря на ее активное сопротивление, прежние романтические чувства вспыхнут с новой силой, ведь перед обаянием и напором этого одессита устоять практически невозможно.

Оригинальная идея: Сергей Глазков.
Автор сценария: Елена Строгалева.
Режиссер-постановщик: Игорь Копылов.
Оператор: Димитрий Масс.
В ролях: Антон Макарский, Мария Горбань, Игорь Головин, Алексей Морозов, Алексей Васильев, Юрий Колокольников и др.
Продюсеры: Инесса Юрченко, Сергей Щеглов.
Производство: ООО «Триикс Медиа», 2013 г.


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Понедельник, 30.Сен.13, 10:29 | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон Макарский занял 7 место в рейтинге популярности актеров российского кино по версии издания "Бизнес-лидер" - http://www.profi-forex.by , основанном на запросах пользователей интернета! Поздравляем Антона с этим замечательным событием!



Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Понедельник, 30.Сен.13, 19:47 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Премьера фильма "7 главных желаний" запланирована в кинотеатрах России на 5 декабря 2013 года.
Продюсер - Алексей Учитель, сценарист и режиссер - Вадим Соколовский. Актеры: Юлия Козырева, Антон Макарский, Игорь Петренко, Ирина Пегова, Екатерина Климова, Людмила Чурсина, Геннадий Смирнов, Наталья Суркова. 



Прокатчик - группа компаний "Парадиз"


Любите и будьте любимыми!
 
Форум » Антон и Виктория » О нем » Антон Макарский (О нем)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz