Антон и Виктория Макарские
 Что нового?! - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наташа  
Форум » Антон и Виктория » Он и Она » Что нового?! (Новости)
Что нового?!
Ink333Дата: Пятница, 02.Ноя.12, 15:40 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон Макарский с новым детским альбомом


Прикрепления: 0146404.jpg (19.0 Kb)
 
Ink333Дата: Суббота, 20.Авг.16, 20:48 | Сообщение # 101
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон Макарский: «Дочери посоветую «человеческую» профессию»

20 августа 2016



Актер приехал в Пензу для съемок в проекте одного из федеральных каналов

Приехав в Пензу 19 августа для съемок нового проекта одного из федеральных каналов, Антон Макарский ответил на вопросы пензенских журналистов.

— Три дня я проведу в Пензе. Сегодня я посетил театр, пообщался с актерами – Сергеем Казаковым, Наташей Старовойт, дядей Герой Вавиловым. Покатался на круге легендарной пензенской сцены. Обязателен визит в студию «Росток», где я постигал азы актерского мастерства. Там буду признаваться в любви руководителю Елене Валентиновне Ивановой и просить у нее прощения за то, что в детстве не осознавал, чему она меня научила. Завтра встречаюсь с друзьями. Соберемся во дворе, будем вспоминать, петь песни. Обязательно схожу позаниматься на турнике. Хочется погулять по Пензе. Я знаю людей, которые, приезжая в Москву, начинают жить с белого листа. Это их выбор, мой выбор — помнить любимый город, гордиться моей малой родиной.

— Чем сейчас занимаетесь, над чем работаете?
— Сейчас, как ни странно (в кризис производство многих фильмов остановилось) я снимаюсь в нескольких проектах — полнометражных картинах и сериалах, так что будет много премьер. Мы продолжаем гастролировать с нашим «Живым концертом Макарских», с которым были неоднократно и в Пензе. Надеюсь, в свой день рождения, 26 ноября, по традиции мы споем его на сцене пензенского драмтеатра.

— Приедете только с Викой или всей семьей с детьми?
— Насчет Маши думаем, насчет Ваньки — точно нет, ему только годик. Хотя Машка вышла на сцену в три месяца. Но я не уверен, что мы ее возьмем, потому что это будет концерт в рамках тура — тяжеловато.

— Вы хотите, чтобы дочь пошла по вашим стопам?
— Несмотря на то, что в сентябре ей будет только 4 года, видно, что у нее явные актерские и певческие задатки – и есть в кого. Она любит это делать, но я буду стараться вразумить ее, что это ремесло не столь замечательное, легкое и хорошее, как кажется. В выборе профессии я ей буду помогать во всем, но, повторюсь, когда станет постарше, буду советовать выбирать «человеческую» профессию, а не столь опасную для женщин. Хотя я знаю много талантливых, успешных актрис, которые смогли себя сохранить в актерском мире.

— Как дедушка (народный артист РФ, бывший актер драмтеатра Михаил Каплан – авт.) себя чувствует?
— Замечательно. Его подлечили. Недавно он перенес операцию на глазах. Я надеюсь, мне удастся привезти его в Пензу, но не обещаю, потому что он под «охраной» двух женщин – моей мамы и тети Сони. Когда я рядом, он чувствует «накачанное плечо внука» и готов к подвигам, так что надеюсь, что приедем в ноябре.

— Вы так и живете на две страны — в России и Израиле?
— Нет. В сентябре мы окончательно переезжаем в Сергиев Посад, там у нас таунхаус и там будем строить свое родовое гнездо.

— Третьего ребенка не планируете?
— Как Бог даст. А так – благодати с избытком.

— У вас были планы стать продюсером мировой звезды Виктории Макарской. Как сейчас?
— Пока еще детки маленькие. Но Вика певица такого уровня, что с годами она становится только лучше, набирается опыта и мастерства, голос приобретает новые краски, которых раньше не было.


Автор: Галина ИСАЙЧЕВА

Источник - http://www.pravda-news.ru/topic/70286.html
Прикрепления: 6335932.jpg (40.6 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Суббота, 20.Авг.16, 20:58 | Сообщение # 102
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон Макарский уговаривал друга бросить театр

20 августа 2016



В детстве звезда увлекалась футболом.

Популярный актер и певец приехал в родной город для съемок нового проекта «Малая земля» одного из федеральных каналов. Программа расскажет о его детстве и юности, творческом и жизненном становлении.

— Я попал сюда незапланированно, можно сказать, неожиданно, — рассказал Антон. — Но я никогда не забываю о Пензе, и сегодня у меня сердце бьется так, как оно может биться только на родной земле.

Антон побывал в гостях у Семена Гольцмана, которого считает членом семьи, ведь тот забирал его из роддома, затем посетил драмтеатр, где много лет играл его дед, народный артист РФ Михаил Каплан, и под вечер приехал в ДК Дзержинского, где в юности занимался в театральной студии «Росток».

Приехал с цветами для руководителя студии Елены Ивановой и тортами для нынешних ее воспитанников. Его ждали с нетерпением. Антон посмотрел спектакль «Ночь после выпуска» Владимира Тендрякова (режиссер Артем Самохин) с галерки. По окончании спустился вниз и, взяв в руки гитару, вместе со студийцами разных поколений — своими друзьями и нынешними участниками — спел гимн «Ростка» и еще несколько любимых композиций из спектаклей.

Елена Валентиновна вспомнила, как он попал в студию. Один из его друзей Евгений Хитрин уже занимался в «Ростке», а сам он был увлечен футболом и уговаривал друга бросить театр, «мол, не мужское дело» (хотя вся семья Антона театральная — дедушка, мама, папа). Тогда Елена Валентиновна пошла на хитрость и пригласила Антона и еще одного «футболиста» поехать вместе со студией на фестиваль в Астрахань, благо билеты были бесплатными (студия «Росток» много лет базируется в клубе железнодорожников). Пока юные актеры репетировали, Елена Валентиновна попросила Антона и его приятеля убрать грязь за сценой.

— Они меня «убили», — смеется Елена Валентиновна. — Я думала, с гневом откажутся, а они все убрали, да так чисто! Я исполнилась к ним большим уважением. Приехав из Астрахани, Антон влился в наш коллектив.

Теплые слова руководитель студии сказала в адрес жены актера – Виктории, как-то выписавшей контрамарки на спектакль Антона аж 54 студийцам. «Повезло ему с супругой, которая и друг, и соратник», – восхитилась она. «А какой она борщ варит!» — подхватил Антон.
Макарский будто вернулся в юность, будто не было 23 лет, как он покинул стены дома культуры. Вспоминал, как учился здесь играть на гитаре и в настольный теннис.

— В студии не только занимаются творчеством, здесь взращивают душу, делают маленького человека настоящим, — сказал он. — Мы приходили юными, думая, что знаем все лучше всех. Родительское слово не всегда было для нас авторитетом, а слово Елены Валентиновны и старших товарищей имело огромный вес. Здесь вложили в душу главные понятия, которые так и ведут по жизни. Здесь научили твердо говорить чему-то «да», а чему-то — «нет», определив судьбу.


Автор: Галина ИСАЙЧЕВА

Источник - http://www.pravda-news.ru/topic/70288.html
Прикрепления: 8597439.jpg (203.8 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Понедельник, 22.Авг.16, 21:44 | Сообщение # 103
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
... И ВИДЕО



Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Воскресенье, 28.Авг.16, 18:43 | Сообщение # 104
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
В этом году победителей фестиваля «Ломая барьеры» будут определять Антон и Виктория Макарские

УФА, 28 авг 2016. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.

.

В этом году дистанционными членами жюри фестиваля детского творчества «Ломая барьеры» стали Антон и Виктория Макарские. Звездная семья записала видеообращение для участников отборочного этапа. «Очень рады, быть дистанционными членами жюри такого важного и нужного фестиваля, как «Ломая барьеры». Участником фестиваля может стать каждый, вне зависимости от состояния здоровья! Будем ломать барьеры вместе!»

Напомним, «Ломая барьеры» — совместный социальный проект Министерства труда и социальной защиты населения РБ и организации «Газпром трансгаз Уфа», который призван объединить на одной творческой площадке здоровых детей и тех, кто ограничен в физических возможностях.

Отборочный этап фестиваля «Ломая барьеры» стартовал 1 августа. Творческие заявки от детей и детских коллективов принимаются по четырем номинациям: вокал, хореография, инструментальное творчество и оригинальный жанр организаторы принимают до 15 сентября. Работы необходимо размещать в группе «ВКонтакте» в соответствующем номинации альбоме. 30 сентября жюри выберет 10 участников, они и примут участие в Гала-концерте фестиваля «Ломая барьеры-2016». Он состоится 20 октября в Башкирском государственном театре драмы им.М.Гафури.

Девиз фестиваля «Ломая барьеры — «Дружба без границ», что означает расширение границ фестиваля, вовлечение все больше участников из других регионов России, а также утверждение, что для творчества границ не существует.


Прикрепления: 7493547.jpg (30.5 Kb) · 2275185.jpg (117.0 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Пятница, 09.Сен.16, 17:59 | Сообщение # 105
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
На Сахалине встретили звездных гостей кинофестиваля
"Край света"

9 сентября 2016 г.



Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Воскресенье, 20.Ноя.16, 02:17 | Сообщение # 106
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Съемка для журнала "7 дней"



Интервью и фотографии в разделе "Пресса. Статьи"-
http://makarsky.ucoz.ru/publ....1-0-235


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Понедельник, 21.Ноя.16, 22:48 | Сообщение # 107
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Виктория и Антон Макарские пригласили на свой концерт детей с ограниченными возможностями



Ирина Татаринова, Андрей Обухов, progorod.43

Музыканты успели не только отыграть концерт вживую, но и исполнить мечты юных кировчан

Выступление известной супружеской пары ждали многие поклонники. Для тех, кто был на выступлениях Макарских (в наш город звездная чета приезжает уже третий раз), не секрет, что артисты ведут открытый диалог со своими слушателями, исполняют песни по просьбам поклонников, отвечают на вопросы, танцуют, импровизируют. Также уже прекрасной традицией каждого концерта во всех городах стала встреча с особыми людьми, у которых есть проблемы со здоровьем. Сами музыканты называют таких людей настоящими, искренними и не считают, что у них есть какие-то ограничения.

Наша редакция совместно с благотворительным фондом "Это чудо" устроили для детей и подопечных фонда встречу с Антоном и Викторией Макарскими. Музыканты без колебаний согласились.

Без охраны, без звездности и с открытыми улыбками. До концерта оставался час, и, несмотря на ограничения по времени, Антон и Виктория вышли к детям и сотрудникам фонда из гримерки, пробыв с ними почти полчаса. Иван, Злата и Соня вместе с мамами был рады встрече. Они привезли цветы и подарки для музыкантов. Антон и Виктория поговорили со всеми героями и обняли каждого.






Живой концерт и живые эмоции.  Антон и Виктория весь концерт пели вживую. Они много шутили, рассказывали слушателям много интересного из своей семейной жизни. Отметим, что специально музыканты ничего не подстраивают и не продумывают для своих выступлений:  импровизация во всем. Во время выступления  в нашем городе артисты признались:

- Мы к вам приезжали последний раз в 2013 году. Так вот именно после выступления в Кирове в нашем музыкальном коллективе у всех родились дети! Только вот наш барабанщик пока холост!




В самом начале программы Антон обратился к мужчине на первом ряду:

— Скажите, вот вы, грустный мужчина, сколько вы женаты?

— 35 лет живем вместе!

—А с женой пришли на концерт?

— Да, вот сидит моя супруга со мной рядом.

И тут неожиданно для всех вскакивает с целой корзиной косметики та самая супруга, берет микрофон у певца и, говоря слова благодарности, дарит звездным супругам экокосметику. В зале были удивлены и поддержали отважную кировчанку аплодисментами.

.


После песни "Горница" Антон позвал на сцену маленьких гостей.  Представители фонда "Это чудо" рассказали о проекте "Встречи, которые вдохновляют"  и большой значимости таких встреч (после встреч со знаменитыми людьми многие детки идут на поправку) и поблагодарили Макарских. Музыканты вручили подарки радостным детям.  Виктория сразу на руки взяла Соню, а Антон спросил у мальчика Ивана, кем он мечает стать:

— Хочу стать самым главным строителем! — ответил Ваня.




После концерта Макарские полчаса раздавали автографы и фотографировались с поклонниками. Уделили внимание каждому. Нам также удалось пообщаться с уставшими и счастливыми артистами.

- Вы в каждом городе встречаетесь не только с поклонниками, но и с теми, кто нуждается в особом внимании и помощи. Это уже стало традицией?

- Мы не продумываем никогда такие вещи, не готовим,  потому что мы живем в этом. Нет такого, чтобы мы специально что-то подстроили.  Мы делаем это не для рекламных акций, вот и сейчас стесняемся об этом говорить, — поделилась Виктория.




- К нам приходят люди, которые неравнодушны! — продолжил Антон Макарский. — Это очень ценное качество в наше время. Мы со многими из таких людей общаемся, они приходят к нам на концерты. Это же счастье, когда есть огромная возможность вместе с этими людьми в чем-то поучаствовать! То, что мы можем кого-то пригласить на наш концерт, поддержать словом, поблагодарить, за кулисами встретиться, это нам помощь! Это для нас благость! Вот сегодня пришли дети. Их называют с ограниченными возможностями, а ты смотришь на них и понимаешь, что с ограниченными возможностями мы сами. Мы настолько огрубели, позабыли, что мы в первую очередь люди! Эти дети несут функцию пробуждать человека в человеке. Одним своим видом они пробуждают в людях человечность, доброту! Говорить об этом, трубить об этом на каждом углу не стоит, но, с другой стороны, иногда и это необходимо, чтобы напоминать, что такие люди нуждаются в нашей помощи. Пусть даже и добрым словом, улыбкой их можно поддержать.

- Как вы пришли к духовности, к Богу?

- Могу искренне сказать, что без молитвы и Бога сейчас не представляю свою жизнь! — признается Виктория. — Мне есть с чем сравнить. У нас был большой период без Бога (мы были абсолютно неверующими людьми, атеистами). А сейчас есть понимание веры и того, как нужно жить, что Бог рядом, стоит только руку протянуть и повернуться к нему. Вот я понимаю, что это интервью могут прочитать те люди, которые не близки к вере, поэтому приведу простой пример: когда я хочу кого-то осудить, то я закрываю свой рот рукой. И знаете, я чувствую себя потом намного лучше. У нас не было детей, нам посоветовали, молитесь, не делайте ЭКО, молитесь. Стали молиться, о чудо! В 38 лет я становлюсь мамой!

- Что пожелаете кировчанам?

- Сейчас сам нахожусь в таком периоде: учусь думать самостоятельно, учусь анализировать, — посоветовал Антон. — Пожелаю всем не говорить чужими словами, больше изучать те вещи, о которых мы пытаемся поверхностно судить, о которых мы разговариваем, не понимая сути. Я желаю всем кировчанам и тем людям, которые живут на вятской земле, где очень много святынь и святых мест, еще больше полюбить эту землю и узнать об этих местах больше!

Музыкальная пара уехала из Кирова с подарками и приятными воспоминаниями.




Источник - http://progorod43.ru/interesting/43869
Прикрепления: 5888680.jpg (110.7 Kb) · 5607138.jpg (94.9 Kb) · 7971564.jpg (57.7 Kb) · 6981531.jpg (46.1 Kb) · 6083347.jpg (54.0 Kb) · 0724054.jpg (89.3 Kb) · 8351583.jpg (56.9 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Понедельник, 05.Дек.16, 22:36 | Сообщение # 108
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон Макарский в Казани: «Я снялся бы у татарских режиссеров, но они не приглашают»


Фото: Денис Петьовка

Актер рассказал, зачем приехал в Казань, о моде на новогодние шоу и русских сериалах


Антон Макарский приехал в Казань, чтобы представить новогоднее ледовое шоу "Алладин и повелитель огня", которое пройдет в январе 2017 года.



Расскажите, какую роль в проекте ледового шоу "Алладин и повелитель огня" Вы выполняете? В чем задумка самого шоу?

- "Алладин и повелитель огня" - это ледовый мюзикл в полном смысле этого слова. По сюжету всем известная восточная сказка об Аладдине рассказывается на новый лад. Здесь присутствует и ледовая хореография, и пиротехническое шоу, и 3D-анимация, и прекрасная сценография. А также мастерство актеров. Во всей труппе нет исполнителей ниже мастера спорта, а главные роли исполняют участники и победители международных соревнований. В представлении я озвучивал главного героя, моим голосом говорит и поет Алладин.Основной фактор, почему я согласился принять участие в проекте, - это красивая музыка с глубокими по смыслу и со сложными по форме текстами. Есть строчки, которые я пою своим детям. Если бы я был ребенком, который впервые пришел на шоу, я сделал бы все, чтобы по окончанию мне подарили коньки. И мы в самое ближайшее время отправились бы на лед. Такое желание ребенка - одно из самых важных последствий, которое говорит о том, запало ли в душу выступление или нет.


[img][/img]


А у Вас возникло желание самому встать на коньки и выступить перед зрителями?

- Да, но не для шоу. Чтобы принимать участие в выступлениях подобного уровня нужно быть профессионалом. Кроме того, дело в том что, когда была премьера "Алладина", жена была беременна вторым ребенком, и мы находились в Израиле. Я не мог выехать в Москву даже для того, чтобы посмотреть представление. Сейчас у меня другое желание, посмотреть выступление вместе с моей дочерью Машей в одном из городов, где будут проходить гастроли.

Сложные представления с элементами ледового шоу, спецэффектами, вокалом очень популярны, как на ТВ, так и в формате новогодних представлений. Несмотря на то, что цены на билеты не низкие, семьи стараются посетить событие. Как вы думаете, с чем связана тенденция?

- Во-первых, зритель стал гораздо разборчивее. Появился интернет, где можно посмотреть обрывки различных выступлений, сравнить и подумать, на какое мероприятие пойти. Из-за этого стала выше конкуренция, а качество лучше. Не очень приятно, когда после представления приходит зритель и требует вернуть деньги, потому что то, что было заявлено, не было в программе. Компании, в том числе и авторы проекта "Алладин и повелитель огня", дорожат своим именем и делают авторский продукт. Это не калька западного проекта, а настоящее шоу для нашего зрителя с новым сценарием, написанным с нуля.Конечно, семьи хотят эмоций и ходят на Новогодние представления. Как бы ни развивались технологии в интернете и на телевидении, с какой скоростью бы не появлялись модные гаджеты, все равно живое выступление - незаменимо. Когда ты смотришь человеку в глаза, на то, что он выражает телом в танце, когда исчезает грань между спортом и искусством. Это называется волшебством сцены. А в канун Нового года так хочется волшебства.В нашей стране, действительно, есть особая любовь к ледовым представлениям. Помню, когда был мальчиком, вся семья собиралась возле черно-белого телевизора и смотрела фигурное катание. У многих в стране есть подобные воспоминания и с ними связаны особые чувства к фигурном катанию.

В новогодних шоу для всей семьи тенденция на соединение спорта и искусства. Водное шоу Марии Киселевой, ледовый мюзикл Ильи Авербуха, "Алладин и повелитель огня" - тому примеры. Каких представлений нам ждать в будущем? К чему все идет?

- Я не аналитик и очень далек от того, чтобы за всем этим внимательно наблюдать. Давно выкинул телевизор и не слежу за новинками шоу. Но знаю одно, никогда человек не устанет от живого представления и общения. Анимация и технологии не заменят людей, которое умеют делать что-то и удивлять. Человек должен смотреть на другого человека. Причем не через призму гаджета. Не стоит уходить с головой в технологии и жить ими. Несмотря на то, что являюсь носителем тазобедренного протеза, моя бедренная кость наполовину титановая, я все равно человек.




В каких проектах Вы сейчас работаете? Как выбираете, в каких фильмах сниматься, а в каких нет?

- Слава богу, предложений много. Выбираю проекты, которые мне интересны и в которых ждут неоднозначные роли. Радуюсь тому, что наконец-то в том возрасте, когда предлагают в том числе и роли "перевертыши". Я на таком стыке, когда могу сыграть и молодого человека, так и того же героя, но уже через 20 лет, как в сериале "Гражданин Никто". Перестали интересовать одноплановые сериалы, где играю положительных героев с какой-то любовной историей. Опять же, зритель стал более искушенным и ему есть с чем сравнивать, в том числе и многосерийные фильмы. Конечно, меня интересует жанр, он приобрел большую форму. Сейчас весь мир перешел на сериалы. Многие артисты проявились в них так, как не проявлялись в полнометражных работах. Но мы "немножечко" отстаем от западного мира в производстве многосерийных фильмов. Меня это не огорчает, потому что, когда отстаешь, всегда есть возможность догнать. Когда же ты пресытился и не знаешь, что делать, - это всегда хуже.

В каком возрасте Вы поняли, что у вас начался переход от амплуа положительного героя и парня мечты к зрелому человеку?

- Я понял это уже 10 лет назад! Но использовать это начали только сейчас. Несмотря на то, что сейчас мне 41 год, меня мало приглашали на "взрослые" роли. Я хочу сыграть неодноплановых героев, не злодей-злодеича и не доброго героя, а того, которому сложно поставить оценку. В январе планируется один подобный проект. Хочется задействовать всю гамму эмоций, когда можно включить разные моменты своего характера. Вознестись вместе с героем до небес и упасть до глубинных и нехороших вещей. Чтобы понять, что он поступал нехорошо и получить житейский урок.




Предлагали ли Вам сняться в региональных фильмах или сериалах?

- Предлагали в Красноярске. Молодые ребята позвонили мне и сказали, у них нет денег, но они очень хотят видеть меня в своем фильме. Для меня очень важен сценарий, и я попросил его у ребят. Работа мне понравилась, и я согласился на съемку. У меня как раз было несколько свободных дней, и я снялся в их фильме.Недавно в Красноярске у нас с женой был концерт, и пришли те ребята. Они выросли в серьезную команду, которая заключает договор с одним из каналов. Они предложили роль в их новом фильме для канала и предложили оплату. Я ответил: "Да я рад с вами поработать, особенно, если еще и заплатят!"

Получается, если Вам предложат интересную идею казанские режиссеры, вы согласитесь поучаствовать?

- Подобных предложений еще не было, но если сценарий мне понравится, то с большой радостью!

А если пофантазировать, к чему приведет Год российского кино? Чего хочет зритель?

- Прогнозировать и рассуждать - не мое. Я развиваюсь в рамках профессии актера и представляю лишь часть того строения, коим представляет собой фильм, глава которого - режиссер.Я понимаю, что зрителю нужны качественные фильмы и сериалы. К сожалению, каналы не так часто балуют хорошими проектами. Надеюсь, что в будущем году они будут.

Хотели бы попробовать себя в качестве режиссера или сценариста?

- В работе актера столько всего нового и не изученного. Я не овладел профессией до конца, мне есть куда развиваться. И у меня нет такого широкого виденья полотна, которое должно быть у режиссера. Режиссер - это личность, которая хочет и может что-то сказать. Я же могу это сделать в очень жестких рамках, которые предоставляются актеру. И за рамками - в интервью. Зато этих рамок нет в наших "Живых концертах" с супругой, с которыми мы гастролируем.




Вы планируете провести концерты в этом году? Пройдет ли он в Казани?

- Да, мы продолжим гастролировать с нашим "Живым концертом". Он каждый раз разный. Он "живой", потому что мы придерживаемся живого стиля общения и идем на контакт со зрителем. И какая песня будет следующая, зависит от нашей беседы. Нахождение на сцене, где не знаешь, как и что дальше будет развиваться, - это экстрим. А в таких условиях проявляется личность. Каждый раз мне интересно как буду вести я, жена и музыканты.Не знаю, будет ли концерт в Казани, но очень надеюсь. Казань - не познанный мной город. Знаком лишь с 0,0005% от той истории, которые разворачивались на этой земле. Те люди, которых я встретил в городе, на этой легендарной земле - мне очень интересны.


Источник - http://7kazan.prokazan.ru/ls/view/2712
Прикрепления: 5579218.jpg (79.1 Kb) · 2393141.jpg (68.4 Kb) · 3116611.jpg (80.3 Kb) · 8169075.jpg (81.4 Kb) · 5487190.jpg (79.1 Kb)
 
Ink333Дата: Пятница, 14.Апр.17, 01:38 | Сообщение # 109
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Майский выпуск журнала "Работница"! Не пропустите!



Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Четверг, 11.Май.17, 18:47 | Сообщение # 110
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Семья Макарских посетили храм Рождества Пресвятой Богородицы с. Три Озера
8 мая 2017 года



Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Вторник, 27.Июн.17, 13:37 | Сообщение # 111
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон Макарский в Мелеузе на турбазе в Нугуше
Телеканал "Сатурн"
26 июня 2017 года


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Среда, 28.Июн.17, 12:37 | Сообщение # 112
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Пресс-конференция "Мы Можем"/Первый Детский
Первый Детский Эстрадный Центр
26 июня 2017 года


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Понедельник, 31.Июл.17, 17:56 | Сообщение # 113
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон Макарский: семья – это смысл, основа и школа жизни



Woman | 29 июля 2017 года, 10:43с

С 31 июля по 2 августа в Юрмале пройдет удивительный фестиваль "Jūras Pērle". На сцену концертного зала "Дзинатри" выйдут прекрасные и любимые актеры, режиссеры, исполнители со своими песнями и авторскими номерами. Алентова, Меньшов, Боярский, Верник - это далеко не полный звездный состав участников. Среди приглашенных - актер Антон Макарский.

Красавец, актер, любимиц зрителей Анри в "Возвращении мушкетеров", Павел Веклич в "Смерше", смешной Женя в "Моя прекрасная няня" и роскошный граф Орлов в "Как казаки..." На его счету почти шесть десятков ролей в кино и многочисленные выходы на сцену в любимом театре "У Никитских ворот".

Текст: Евгения Шафранек

"В Латвию еду впервые за несколько десятилетий! Последний раз был в Риге в далёком детстве с пензенским театром, когда мои дедушка с бабушкой, актёры этого театра, взяли меня с собой на гастроли. Так что жду с трепетом встречи со своими детскими впечатлениями. А что ждать от фестиваля? Конечно же, праздника, встречи с любимыми артистами и хорошего настроения!




Работать хочется больше, чаще, интереснее, качественнее и разнообразнее… Я по своей сути трудоголик и от работы не устаю. Безусловно, трудно, когда долго не вижусь с семьёй. Но так бывает редко. Если командировка длительная, едем все вместе, ну, а когда два-три дня, переездами и перелётам наших детей не мучаем.

Мне кажется, что наша семейная жизнь мало чем отличается от жизни других семей. Те же подгузники, те же недосыпы, та же усталость и та же радость… Просто специфика профессии такова, что меня узнают другие люди. Иногда это мешает, а иногда помогает, например, при встрече с полицией или в аэропорту.

О, я прекрасно помню первую встречу с будущей супругой! Это было на одном из последних отборочных туров в мюзикл «Метро». Я на тот момент был бездомным, безработным, но полным оптимизма начинающим актёром, а Вика - известной в музыкальных кругах певицей с собственной музыкальной группой. Практически сразу между нами возникло «притяжение», а с третьего дня нашего знакомства мы уже не расставались.

Да какой может быть секрет счастливой жизни? Все прекрасно знают, что главное в семье – это любовь. Только вот что это такое и как её достичь, каждый трактует по-своему. Истинному пониманию этого слова и его применению на практике и надо учиться всю жизнь.

В основном на вопрос: «Зачем жениться?» мы слышим ответ: «Чтобы быть счастливым»! И как мало людей скажут: «Чтобы сделать счастливой свою избранницу (или избранника)». А ведь любовь и эгоизм – понятия несовместимые.




Хотя, Вика, конечно же, будет меня расхваливать, а я скажу, что мог бы быть намного лучшим мужем: нежнее, внимательнее, великодушней…

Мне кажется, что самое лучше для семьи - самое правильное. Правильно же, когда муж выполняет свою функцию главы семьи и заботится о близких. А кем его считают и что про это думают другие люди, не так важно.

Я столько много и искренне говорю о своей жене и семье, что нас с Викой начали воспринимать как одно целое. Так что о «пачках» девчонок, которые кидаются мне на шею, и речи не идёт. Когда кто-то просит расписаться или сфотографироваться, обязательно передают привет моей жене. Что меня, конечно, несказанно радует.

Какой я папа? Зависит от обстоятельств. Могу позволить детям что-нибудь, что мама не разрешает, например, забраться на высокую горку и спрыгнуть с неё, будучи уверенным, что поймаю. А могу и строго наказать, но только за дело и объяснив за что.

Для меня семья – это смысл, основа и школа жизни. Это те люди, для которых я мог бы не только жить, но и умереть.

Я холодолюбивый. Наверное, эта страсть - родом из детства. Ярко запомнилась картинка: мне лет семь, стою у подъезда в нашем пензенском дворе. Поздний вечер, я выгуливаю собаку. И смотрю, как в свете фонаря плавно, будто в замедленной съёмке, огромными хлопьями падает снег, опускаясь на высокие сугробы. И я чувствую себя каким-то персонажем из прекрасной зимней сказки… С тех пор обожаю зиму.

Во мне намешано еврейской, грузинской, немецкой, казачьей и польской крови. И такая смесь выражается в том, что мои реакции иногда непредсказуемы даже для меня самого. Что не всегда радует. Хотя Вика говорит, ей это нравится, потому что со мной никогда не бывает скучно.




Много занимаюсь благотворительностью, чтобы из человекообразного существа превратиться в настоящего человека. И от животного нас отличает не так много качеств, но умение сочувствовать и благодарить в их числе.

Я не особо пробивал себе путь на экран и не сильно конкурировал с кем-то. Просто старался петь или сниматься в кино с полной отдачей. А уж как получалось, судить зрителям.

Конкретной роли-мечты нет. Хочется создать интересный, неоднозначный и не банальный образ с развитием и изменением характера персонажа. И есть определённая уверенность, что мои главные роли ещё впереди.

Не люблю однообразие. Но в том ритме, в котором сейчас существую, у меня каждый день разный. В самолёте и на съёмочной площадке, в гостинице и в спальне нашего дома, на Дальнем востоке, в Сибири или в Сергиевом Посаде… Так что пока скучать не приходится. Хотя, если честно, ночь я люблю больше утра.

Раньше у меня были девизы. Со временем они менялись. А теперь стараюсь чаще вспоминать те слова, которые православный человек произносит несколько раз в день: "Да будет воля Твоя". И пытаюсь учиться полностью доверять Богу.

Всё успеть всё равно не получится. С какого-то момента перестал суетиться и начал больше уделять внимания тому, что происходит сейчас. И знаете, как ни странно, стал гораздо больше успевать. И побыть с детьми, и текст роли выучить, и любимую книгу почитать… Всё-таки правы были наши педагоги в Щукинском училище, которые учили нас быть здесь, сегодня и сейчас.




Я ни о чём не жалею! Да, были ошибки, было то, за что сейчас откровенно стыдно и больно, но это тоже, пусть негативный, но опыт! И за эти «грабли», на которые наступал неоднократно, тоже благодарю Бога. Детям, кстати, обратный пример: «Вот, смотрите, детки, как не надо, а то будет так же больно и стыдно, как и папе».

Разве я похож на веселого человека? Я ужасный зануда, а не душа компании! А если серьезно, то и первое, и второе, и третье. В зависимости от обстоятельств и настроения.

Сказать, что я абсолютно счастлив, не могу. Порой, волнами нахлынет чувство счастья, но вскоре снова тонет в пучине житейских забот. Но то, что чувствую, можно озвучить словами из песни Сергея Трофимова, которую с его разрешения исполняю на концертах:

"Я знаю чем дорожить,

Мне есть кого уважать,

И я учусь не плевать на дорогу.

И от желания жить

В душе звучит Благодать,

Однажды в мир обронённая Богом...


Источник - http://www.mixnews.lv/woman....-zhizni


Любите и будьте любимыми!
 
МакарскиеДата: Вторник, 10.Окт.17, 16:17 | Сообщение # 114
Группа: Гости





Родные!
Это образовательный проект академика А.В. Курбатова, который мы всячески поддерживаем.
Мы хотим открыть его школу с беспрецедентной системой образования в Сергиевом Посаде:)


 
МакарскиеДата: Вторник, 10.Окт.17, 16:36 | Сообщение # 115
Группа: Гости





ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ!

Антон Макарский - Прощальная
( автор - Олег Шаранданов (Ефимыч) )




 
Ink333Дата: Воскресенье, 12.Ноя.17, 00:53 | Сообщение # 116
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline


Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Воскресенье, 19.Ноя.17, 22:20 | Сообщение # 117
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Интервью на Авторадио-Екатеринбург

15 ноября 2017 года



Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Суббота, 02.Дек.17, 16:35 | Сообщение # 118
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
В Москве самые крепкие звёздные пары получили премию «Семья года».

30 ноября 2017 года



Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Пятница, 12.Янв.18, 00:51 | Сообщение # 119
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Макарские дали концерт в Тверской ИК №1
10 января 2018 года










Любите и будьте любимыми!
 
Ink333Дата: Четверг, 18.Янв.18, 21:58 | Сообщение # 120
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 724
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Антон Макарский о Крещении: Большой праздник всей семьей встречаем в храме



Фото: globallookpress.com


В беседе с телеканалом Царьград Антон Макарский говорил о традициях на Крещение, которые чтит его семья

Известный российский певец и актер Антон Макарский рассказал телеканалу Царьград о традициях своей семьи на Крещение. Макарский признается, что не любит, когда традиция становится чем-то показным. Для него вера - это таинство.

"…у меня какое-то такое предвзятое отношение: либо молиться, либо сниматься, - говорит в беседе с Царьградом артист.


В целом же традиция у семьи всегда одна. Большой праздник идут встречать в храм.

"- А дальше что будет? Обязательно будет стол, обязательно будут друзья, добрые слова, сказанные за этим столом в адрес близких людей. По поводу окунания - я люблю в любое время года окунуться в святой источник, но никого за собой не тащу. Но каждому, кто присоединится, я рад. Еще мы не забываем попросить у батюшки крещенской воды, которую принесем домой. Чтобы в течение года она у нас была. Поэтому, в принципе, все логично, без фанатизма и в правильном отношении. Хотя бы не то что в правильном отношении, но с вектором и стремлением к правильному отношению, - добавляет Макарский.


В этом году семья Макарских отмечает Крещение порознь, но сердцем они все равно будут вместе. Как рассказал в беседе с Царьградом артист, он с дочкой Машей сейчас находится в Израиле. А супруга с сыном Иваном дома, в России.

"- Мы сейчас немного порознь. Сейчас я с Машей на Святой земле, а Вика с Ваней в Сергиевом Посаде, на другой Святой земле. Мы с Машей обязательно будем окунаться, но здесь это сделать гораздо проще. В Израиле мы будем на Крещение в Назарете, а после службы поедем в источник с батюшкой и знакомыми, окунемся все вместе. Вика вряд ли будет окунаться с Ваней, но будут в храме, в Лавре или в храме, который находится совсем рядом с нашим домом, - резюмирует собеседник Царьграда.


Источник - https://tsargrad.tv/news...._105935
Прикрепления: 1662668.jpg (353.5 Kb)


Любите и будьте любимыми!
 
Форум » Антон и Виктория » Он и Она » Что нового?! (Новости)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz